content/news/images/77004/narkor_mainPhoto.jpg
19:27, 05.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

«Глаз народа»: в Сыктывкаре снежная глыба угрожает жильцам дома

Снежная глыба нависает прямо над козырьком подъезда жилого дома в Сыктывкаре. Об этом в рамках спецпроекта БНК «Глаз народа» сообщает народный корреспондент.

«Глаз народа»: в Сыктывкаре снежная глыба угрожает жильцам дома
Фото народного корреспондента

Жители дома №62 по Сысольскому шоссе в Сыктывкаре возмущены работой своей управляющей компании. На присланном в редакцию фото видно, что снежная глыба свисает прямо над козырьком подъезда.

Напомним, БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми могут сообщить в редакцию о заваленных снегом дворах и опасных крышах, а также о других претензиях к коммунальщикам.

Присылайте сигналы следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

glaz2.png

4442

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ААА
    05 апр. 2018 г., 19:41:29
    Ответить
    Снег -то сам растает! А куда девается , уходит асфальт от прошлогоднего ремонта! На глазах тает! Когда же прекратится такой ремонт, о котором городская власть всласть по осени рапортует, а весной одни дыры и нет асфальта! Когда? Когда?
    • Zzz
      06 апр. 2018 г., 8:46:26
      Ответить
      Глаз народа - заметки уже через одну идут. Это переименовавшиеся "нашисты" и "фронтовики"? Опять какая то имитация общественной активности, рассчитанная ватные слои населения.
  • мда
    05 апр. 2018 г., 19:41:36
    Ответить
    управляйки совсем обнаглели, жалуйтесь в жилинспекцию пока беда не случилась
  • столица
    05 апр. 2018 г., 19:50:50
    Ответить
    такие проблемы со всем деревянным фондом города, не только у вас...а чистить такие крыши опасно как для самой крыши так и для работников. у меня зять работал какое-то время, дак все время жаловался
  • Batman
    05 апр. 2018 г., 20:18:18
    Ответить
    Убогий фасад полуразрушенного дома угрожает эмоциональному состоянию людей.
    • коми
      06 апр. 2018 г., 9:57:02
      Ответить
      Не город, а деревня.
  • горожанин
    05 апр. 2018 г., 20:24:04
    Ответить
    Крепкие эти сталинские, деревянные дома. Нерушимые, как и имя Отца народов.
  • Не местный
    05 апр. 2018 г., 20:48:21
    Ответить
    Как ни статья, так одни бараки. Сыктывкар- город барак
    • да
      05 апр. 2018 г., 21:08:43
      Ответить
      хорошие дома. Деревянные для здоровья полезные. Это не монолит
    • да
      05 апр. 2018 г., 21:08:43
      Ответить
      хорошие дома. Деревянные для здоровья полезные. Это не монолит
  • Жилвесту привет
    06 апр. 2018 г., 1:35:03
    Ответить
    У нас по всему периметру дома висят глыбы льда. Дом трехподьездный в центре и никто с управляйки не чешется.да может оно и хорошо,шифер многострадальный до конца не доломают и тазиков да ведер на весеннюю капель с потолка хватит.
  • возмущенный
    06 апр. 2018 г., 6:46:24
    Ответить
    жкх
    этим "г******ам" пока никто не сдохнет прилюно , всё с гуся вода ! глыбой снега убьёт к примеру ....
  • ы
    06 апр. 2018 г., 6:48:03
    Ответить
    ы
    г******ам прилюдно... в комментарию выше....
  • частник..
    06 апр. 2018 г., 6:50:57
    Ответить
    ы
    помирайте чаще )))))) губернаторам это это выгоднее....
  • капитан очевидность
    06 апр. 2018 г., 9:12:50
    Ответить
    Надоели показывать то, что мы и так видим. Лучше лайфхаки валите, как их свергнуть этих лентяев. Я имею в виде управляющие компании. Куда стучаться?