13:22, 01.04.2011 / ОБЩЕСТВО

United Bit вновь взяли путевку в Лас-Вегас

Танцоры ухтинского коллектива United Bit заняли в Москве первое место на IV Всероссийском чемпионате по танцам «Hip Hop International — Кубок России 2011». Данные состязания единственные соревнования всероссийского значения, которые открывают двери талантливым танцорам на чемпионат мира “World Hip-Hop Championship” в США.

 

KAB_8897.JPG

 Фото Юрия Кабанцева

 

Ухтинцы выступили в трёх возрастных категориях — взрослые, юниоры и дети. В финал прошли все, но первое место досталось лишь мальчикам-юниорам, юниоры-девочки взяли бронзу.

Участие в чемпионате приняли лучшие танцевальные коллективы страны. В качестве специальных гостей на соревнованиях выступила всемирно известная команда Poreotics (США).

Победителям чемпионата помимо грамот и кубков в качестве главного приза вручили денежные сертификаты для оплаты поездки в Лас-Вегас на чемпионат мира по хип-хопу. Напомним. Что в прошлом году коллектив уже бы участником мирового первенства по танцам.

 

784

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    01 апр. 2011 г., 14:12:18
    Ответить
    Молодцы!!!
    Саид поздравляю тебя и весь твой коллектив.
    От всей Ухты
  • Воркута
    01 апр. 2011 г., 14:24:09
    Ответить
    Видела ребят своими глазами
    Талантливые, задорные, профессиональные!!!Умницы!Поздравляю от всей души!Только побед и свершений руководителю коллектива и ребятам!
  • :<)
    01 апр. 2011 г., 15:30:51
    Ответить
    Дай им Бог задора, здоровья и успехов. Хорошо, что есть молодые, за которых не то, что даже не стыдно, но и весьма порадоваться возможно! Побольше бы таких, так и жизнь светлей и радостней была бы.
  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
    01 апр. 2011 г., 15:52:20
    Ответить
    МОЛОЦДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ольга Сосновская
    01 апр. 2011 г., 17:30:12
    Ответить
    Поздравляю!!!!
    Очень рада! Мои поздравления всему коллективу!Молодцы! Так держать! Желаю новых побед, творческого успеха, вдохновения!!!
  • Ухта
    01 апр. 2011 г., 20:02:08
    Ответить
    Я очень рада, поздравляю, горжусь! Власть, обрати внимание на этот коллектив. Они заслуживают.
    • Хулио Ган
      01 апр. 2011 г., 22:51:09
      Ответить
      А что должна сделать власть?
      Если коллектив такой хороший и востребованный, то пусть даёт концерты и зарабатывает большие деньги. Во всём цивилизованном мире так поступают - шоу-бизнес называется.
  • 24
    02 апр. 2011 г., 20:40:47
    Ответить
    Какие молодцы!!! От души рада за вас!!!!!! Всегда с удовольствием хожу на ваши концерты в Сыктывкаре!!!!
  • танцы-обниманцы
    03 апр. 2011 г., 13:24:09
    Ответить
    лучше бы учебой занялись, бездельники
  • g2
    04 апр. 2011 г., 11:22:03
    Ответить
    Классная новость, только почему-то забыли написать, что первое место заняли малыши, а наши "заслуженные" юнайтедцы пролетели, заняв только 6 место. Уважаемая Банка- если уж претендуешь на звание новостного, так и сообщай новости корректно.
  • Xaos
    04 апр. 2011 г., 14:38:14
    Ответить
    Если они заняли первое место, почему тогда во всех новостях по Москве говорят что заняли первое место совсем не коллектив из Ухты и интервью было не с ними? Че за ложь по коми?
  • Андрей
    04 апр. 2011 г., 14:39:22
    Ответить
    Решили как всегда показать что Коми "Лучше всех", свои проверять не будут, а поверят, а тут облом вышел. П.И.З.Д.А.Б.О.Л.Ы.
  • Андрей
    04 апр. 2011 г., 14:39:26
    Ответить
    Решили как всегда показать что Коми "Лучше всех", свои проверять не будут, а поверят, а тут облом вышел. П.И.З.Д.А.Б.О.Л.Ы.
  • Ухтинка
    04 апр. 2011 г., 23:17:53
    Ответить
    Молодцы. Для такого маленького города и такие профессионалы!Прям горжусь!!!!И у нас есть что то хорошее))))
  • Ухтинка
    04 апр. 2011 г., 23:21:42
    Ответить
    Для тех кто не верит скопировала инфу
    ПОбедители определялись в 3 категориях. Наши победили в следующей:
    Varsity
    1 место – UNITED BIT boys (Ухта)
    2 место – SHOW MASTER (Курган)
    3 место — UNITED BIT girls (Ухта)
    • g2
      05 апр. 2011 г., 15:59:50
      Ответить
      Повторяю для бестолковых. Первое место заняла МЛАДШАЯ группа, они и могут ехать в Америку, а "корифеи", изображенные на фотке, на 6 месте-без права поздки в Лас-Вегас.
  • Xaos
    06 апр. 2011 г., 14:13:46
    Ответить
    Я больше верю Московским новостям и про Юнайтед бит там ни слова не было, так что верьте комячью если хотите. МЛАДШАЯ группа держала в руках кубки и давала интервью, что поедут они, а то что скопировала инфу, я тебе могу также на заборе написать, чтобы оттуда скопировала!
  • Xaos
    06 апр. 2011 г., 14:19:42
    Ответить
    Посмотри на официальном сайте кто занял какие места и копируй дальше свою инфу:
    http://unitedbit.ru/view_news.php?id=109
  • 1234