16:56, 02.04.2011 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте нашли обладателя выигрышного «уазика»

В Воркуте со второй попытки определили счастливого обладателя автомобиля УАЗ, разыгранного во время прошедших выборов 13 марта. Победительница решила продать «уазик», а деньги потратить на свое обучение.

 

 IMG_7949.jpg

Деньги от продажи авто пойдут на учебу воркутинке. Фото Валентина Тимченко

 

Почти две недели в заполярном городе искали человека, получившего календарик с номером, дающим право на получение автомобиля. Не дождавшись соискателя, был объявлен следующий розыгрыш, победителем которого оказалась воркутинская пенсионерка. На вручение внедорожника пришла ее дочь Иветта, попросившая не фотографировать ее и не озвучивать фамилию.

Вручая ключи от автомобиля, член организации «ОПОРА России», депутат местного совета Руслан Магомедов, пожелал молодой воркутинке, чтобы ее выигрыш подвиг на то, чтобы и в дальнейшем участвовать в выборах.

Мать Иветты, вытянувшая счастливый билет, в настоящий момент нигде не работает, так как, по словам дочери, «работы для нее в городе нет».

- Впрочем, находясь на пенсии, она остается активной домохозяйкой, помогая осуществить мои идеи и мечты, - сообщила Иветта.

Девушка работает в воркутинском филиале Университета Российской академии образования. Автомобиль после обсуждения на семейном совете решили продать, а вырученные деньги потратить на поступление в аспирантуру и дальнейшее обучение Иветты.

 

989

Комментарии (179)

Добавить комментарий
  • .
    02 апр. 2011 г., 17:09:03
    Ответить
    уважаемые не могли бы подсказать, какие номера календарей в сыктывкаре выйграли,что-то искал так и не нашёл
    • Ёж
      02 апр. 2011 г., 17:28:04
      Ответить
      000471 приз ушел в пос.Максаковка
    • отмодерировано
      03 апр. 2011 г., 11:32:51
      Ответить
      Отмодерировано
      • что это?
        03 апр. 2011 г., 12:31:08
        Ответить
        очередной проект ЧерноФФФФа ?
      • что это?
        03 апр. 2011 г., 12:31:15
        Ответить
        очередной проект ЧерноФФФФа ?
  • коммунист
    02 апр. 2011 г., 17:10:03
    Ответить
    ЕЁ выигрыш -подвиг!!!
    Да, лучше и не скажешь!

    Завтра Воркута увидит и услышит правду о выборах!
    • коммунист прав
      05 апр. 2011 г., 9:55:45
      Ответить
      Всё, Воркута узнала правду о выборах. Нарушений закона в действиях ТИК не было. Выборы признанны законными! Всем спасибо, все свободны!
      • ВОРКУТА
        06 апр. 2011 г., 21:22:34
        Ответить
        И ДАЖЕ ВЫИГРЫШ ПО ПРВДЕ!УДИВИЛИ!! ЧТО НЕ МАГОМЕДОВ ПОЛУЧИЛ.
  • !!!!!!!!!!!
    02 апр. 2011 г., 17:11:29
    Ответить
    Президенту Российской Федерации
    Дмитрию Медведеву

    Граждан Российской Федерации, жителей города Воркуты
    ПРОЕКТ РЕЗОЛЮЦИИ МИТИНГА
    13 марта 2011г. на состоявшихся выборах в органы местного самоуправления жители Воркуты ясно выразили свою волю, отдав свои голоса представителю КПРФ Геннадию Горбачёву.
    Своим решением воркутинцы сказали «нет!» развалу города, системному коллапсу, административному и судебному произволу. Мы протестуем против плохих дорог и плохой работы автотранспорта. Мы возмущены тем, что по зарплате нас уравняли с южными районами, утвердив для Севера МРОТ в том же размере, как и для других регионов – 4330 рублей! При этом вверх взлетели цены даже на самые необходимые продукты и товары! Тарифы ЖКХ можно просто назвать «грабежом». Очередь по переселению северян обслуживает одних и тех же лиц, которые получили уже не одну квартиру.
    У жителей Воркуты сложилось убеждение, что город находится в руках проходимцев во главе с Валерием Будовским. Этот человек, сегодня самовольно назвавший себя мэром, ничего хорошего не сделал за 4 года для своего города. Он разрушил даже то, что было создано при бывшем мэре – И.Л.Шпекторе. Воркута превращается в непролазную помойку. Город давно покинул пределы правового поля Российской Федерации. Правит им уголовная шпана.
    Это было доказано подлогом и фальсификацией итогов голосования. Грубо, нагло, цинично ТИК г.Воркуты под председательством тёмной личности К.Арабова вбросил нужное количество бюллетеней за В.Будовского и объявил его победу. На подмогу прилетела целая делегация во главе с руководителем Республиканской избирательной комиссии – Шабаршиной и лидером партии «Единая Россия» в РК Р.Зенищевым.
    Их действия мы расцениваем как уголовное тяжкое деяние против основ Конституционного строя России, совершённое в сговоре группой лиц.
    От Президента РФ Д.Медведева МЫ ТРЕБУЕМ:
    Восстановить Конституционный порядок и законность в городе Воркуте.
    Прислать в город Чрезвычайную комиссию из сотрудников ФСБ, МВД и Генпрокуратуры для ареста преступников, совершивших антигосударственный переворот.
    Отстранить В.Гайзера с поста Главы Республики Коми, как соучастника данного преступления, решить вопрос его персональной ответственности.
    Немедленно взять под стражу главных преступников: В.Будовского, К.Арабова и стоящего за ними А.Пуро, а также Е.Шабаршину.
    Восстановить результаты голосования и вернуть законную победу Г.Ф.Горбачёву.
    До тех пор, пока не выполнят наших требований, МЫ, воркутинцы, будем считать В.Будовского самозванцем, а власть в городе и Республики Коми нелегитимной!
    Одновременно, это обращение мы высылаем в Организацию Объединённых наций.
    ПРИЗЫВАЕМ ВОРКУТИНЦЕВ ПОДДЕРЖАТЬ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ И ПРИЙТИ НА МИТИНГ
    03 апреля 2011г. в 15 часов на пл.Центральную.
    ВНИМАНИЕ! ГОРОД НАХОДИТСЯ В ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЕ!!!
    • :<)
      02 апр. 2011 г., 18:13:17
      Ответить
      В контексте "баночного" сообщения об осчастливленной Иветте, которая несмотря на жизненные трудности, думает о том, как непросто выучится, но и продолжить процесс познания на более высоком уровне, предложенный проект резолюции не выглядит ярким, запоминающимся и, главное, способным подвигнуть власть предержащих в Московии на какие-то действия. Сами посудите: от самой Воркуты и до Садового кольца в ряду "хороших" отстались только... Горбачёв и Шпектор. А это слишком уж "много", чтобы убедить наш дуумвират в уникальности воркутинских событий, более того, вызвать у них тревогу за разрастание негативной ситуации в городе республиканского подчинения до масштабов всей страны.
      Кстати, косвенным свидетельством тому, что отсутствие коммуникационной обратной связи ещё не означает "информационную блокаду", является то, что приехали и Шабаршина (РИК), и Зенищев (ЕР). Неужели кто-то верит, что они приехали исключительно по своей инициативе, чтобы кого-то спасать и выгораживать? А ведь последний из этой спарки уже не у дел...
  • ?
    02 апр. 2011 г., 18:13:46
    Ответить
    Деньги к деньгам?
    Мама не работает. Студентка с необычным именем в дорогущем прикиде... Подозрительный выигрыш.
    • ^_^
      04 апр. 2011 г., 8:33:28
      Ответить
      Если читать внимательно, то она не студентка, а работает в УРАО
    • ^_^
      04 апр. 2011 г., 8:33:33
      Ответить
      Если читать внимательно, то она не студентка, а работает в УРАО
  • *
    02 апр. 2011 г., 18:34:29
    Ответить
    Магомедов ни раву на городской сессии не выступил. Только руку поднимал "ЗА". Он разве умеет говорить на русском языке?
  • расскажите
    02 апр. 2011 г., 19:10:49
    Ответить
    обо всех выигравших
    Порадуемся за "случайных" обладателей машин,квартир, газет,пароходов....
  • Воркута
    02 апр. 2011 г., 19:50:42
    Ответить
    митинг 3 апреля в 15 часов у олимпа сканирую, что прислали
    Воркутинские выборы в марте 2011 года –
    открытое унижение человеческого достоинства каждого избирателя!


    Воркутинцы города и всех поселков, нас десятки тысяч!
    Соберемся в воскресенье, 3 апреля в 15 часов,
    на площади «Центральной»,
    на общегородской митинг
    против фальсификации выборов
    и незаконного захвата власти!

    Партийная принадлежность не имеет никакого значения!
    Если тебе старше 18 лет, если ты как гражданин России, оскорблен
    всем ходом воркутинских выборов –
    приходи и скажи об этом. Или просто поддержи тех,
    кто готов заявить об этом громко!

    Мы надеемся на твою помощь, знай: от тебя очень многое зависит!
    Безропотное рабское подчинение любому решению власти –
    вот чего ждут от нас «новые хозяева жизни».
    Твой голос и твоя поддержка на митинге – это твой шанс
    отстоять свое право не скатиться до положения раба!

    Не верь тем, кто говорит, что твой голос ничего не решает.

    Воркутинцы!
    Приходите семьями, рабочими коллективами, с друзьями и соседями, приезжайте целыми поселками –
    докажите, что мы еще способны объединиться, и мы
    не задавлены страхом, что у нас отнимут последнее!
    На нашей стороне правда и огромная тревога за будущее наших детей!

    На митинге, во избежание возможных провокаций,
    просьба быть бдительными!

    Оргкомитет
    • Это мы Воркута...
      02 апр. 2011 г., 23:45:00
      Ответить
      Ребят, ну придёт вас 100, может 200, максимум 500 человек и что?)))что могут сделать 500 человек?! Да даже 1000....))) помёрзните и всё))))
      • Н.Р.
        03 апр. 2011 г., 9:59:58
        Ответить
        ну тебя поводом для сплетен порадуем
        Сами воздухом подышим. Разомнемся. А вообще сегодня 100, завтра... По МРОТ вон тогда сколько вышло - 2000. А сейчас в России по всем городам митинги по отставке Путина идут.

        Не сегодня - так завтра вскроется фурункул Едристнии.
  • местный поэт
    02 апр. 2011 г., 20:17:14
    Ответить
    Настроение после выборов

    Как серы эти дни и скучны!
    Прошел наш выборный азарт.
    Опустошенно равнодушны
    Прохожих лица и глаза.

    В душе и в тундре ветер свищет,
    Кружит пурга на «пятачке».
    В помойном баке что-то ищет
    Старик в кургузом пиджачке.

    А жизнь течет без остановок…
    В стране по-прежнему бедлам.
    Обрывки выборных листовок
    Разносит ветер по углам…
    • Разговор двух поэтов
      03 апр. 2011 г., 8:04:56
      Ответить
      -А вдруг ты завтра попадешь на митинг в нашем городе?
      -На митинг, вот здорово!
      -А что же ты там будешь делать без лидера без народа?
      -А я найду кого-нибудь
      -Да хорошо бы кого-то, но мы то знаем, что этот город
      необитаем.
      -Необитаем?
      -То есть абсолютно
  • поэтесса
    02 апр. 2011 г., 20:18:36
    Ответить
    На крышку гроба
    честных воркутинских выборов

    Что, господа, вы довольны? Довольны?!
    Пир продолжается на пепелище,
    Голосовали за вас «добровольно» -
    Любит богатых доверчивый нищий.

    Все получилось у вас!.. Все ли?.. Все ли?
    Можно ль обманывать всех бесконечно?
    Ваши «дурилки» знакомы до боли
    В виде убогих подачек увечным.

    Друг! Отряхнись ты от сладкого трепа,
    Типа, что «мочат кого-то в сортире»...
    Как, воркутинец, ты стал недотепой,
    Верящим сказочкам в телеэфире?

    Где воркутинская гордость и смелость,
    Где здравый смысл? Где свобода и воля?..
    Где воркутинская совесть и зрелость -
    Или смирился с навязанной долей?

    Люди! Когда же мы станем народом,
    А не готовым терпеть населением?
    Совесть зовет: несмотря на погоду,
    На митинг, на площадь приди в воскресенье!!!


    Общегородской митинг протеста против нечестных воркутинских выборов, за право на наше человеческое достоинство состоится
    3 апреля в 15 часов на площади «Центральной», у «Олимпа».

    Приходи сам и позови своих друзей, коллег, соседей!
    • Ппц к******
      03 апр. 2011 г., 17:35:31
      Ответить
      Радостева, опять ты, задолбала уже!
      • Н.Р.
        04 апр. 2011 г., 0:45:09
        Ответить
        К сожалению, у меня нет вдохновения, и стихи не мои. Но я рада задолбать любого раздолбая. Пока, долбанутый.
  • Accept
    02 апр. 2011 г., 20:43:47
    Ответить
    Давно для себя понял
    Что Воркута -это клоака , город тупорылый .
    • воркутянин
      03 апр. 2011 г., 17:17:58
      Ответить
      Accept, 02.04.2011 (20:43) Послушай мудачина, что тебе умные люди говорят: "городов тупорылых" не бывает. Есть неорганизованные люди. И не важно, Воркута это, Печера или Сыктывкар...Это понятно или требует дополнительного разъяснения?
      .
  • Ухта
    02 апр. 2011 г., 21:10:21
    Ответить
    Да уж..... Воркута ваще в 90-х живет. Учавствовал в запросе котировок, заказчик администация. Так ее кроме как в открытом конверте не принимали))))) Ужас!!!! Колхоз тупорылый. Фу, аж вспомню общение с работником мупзаказа, плакать хочется от понимая что это твой братский и родной народ. Стыдно-Воркута. Быдло.
    • :<)
      02 апр. 2011 г., 22:27:51
      Ответить
      Занимательно, что т.н. вопрос 'быдла' даже самые известные филологи-русоведы трактуют по-разному. Ушаков, ссылаясь на польских 'товарищей', считал, что это презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада. Ожегов, опираясь, видимо, на свои источники, полагал, что 'быдло' - это люди, бессловесно выполняющие для кого-нибудь тяжёлую работу...
      ...Людям же, не обременённым словарными изысками, но высокочувствительным и переживающим, в буквальном смысле, до слёз за судьбы такого же, как Ухта, новоиндустриального города в Заполярье, социальная ориентация которых, несомненно, диаметрально противоположна 'быдловости', хочется настоятельно пожелать расширения круга общения, явно ограниченного 'учаВствием' исключительно "мупзаказчиков", чем, вероятно, и объясняется их, "скорбящих доброжелателей", интропсихическое поведение, более характерное, по мнению этоголов, для спаривающихся... бабуинов!
      • 1111
        03 апр. 2011 г., 16:12:22
        Ответить
        Полностью с вами согласен,но поняли ли вас "бабуины" ?!!!))))
        • :<)
          04 апр. 2011 г., 0:18:48
          Ответить
          У Михаила Жванецкого по этой "мизансцене" есть старая, совдеповская ещё, хохма: "В чём был его кайф? Изрыгнуть внезапно, чтоб у всех отвисла челюсть и попадали руки. Чтоб посинели лица в безумных поисках ответа...". А ещё один наш современник - Дмитрий Быков, до недавнего времени появлявшийся на 5-м канале, - на вопрос, для чего он "ходит" на интернет-форумы, ответил примерно следующее: "Интересно наблюдать и изучать плоскоголовых"...
          ...У Нобелевского лауреата Конрада Лоренца есть концепция о конфликтности человека в силу его природной агрессивности как биологической составляющей любого животного. Поэтому "агрессорам" не всегда следует что-то объяснять, тем более для того, чтобы те поняли. Им, как 'высшим' представителям фауны, достаточно демонстрировать, что не следует соваться на чужую "территорию", особенно демаркированную табличками с надписью "Интеллект".
    • Ухте
      02 апр. 2011 г., 23:27:27
      Ответить
      Грамотей )))
      Стыдно-УХТА !
      • :<)
        03 апр. 2011 г., 10:45:08
        Ответить
        ...Там, чуть выше, ещё один, но несколько латинизированый англофил, давно измученный пониманием, 'соглашается признать', что клоака, действительно, имеет значение, особенно для спаривающихся бабуинов, более того, зачастую именно она, заднепроходная и расширенная, таких друг в друге и привлекает, служит своеобразным критерием "свой-чужой"!
        ...Да и 'нижнему', когда его природой спроектированного "делали", душеньку, видать, Бог через дьявольский нанофильтр вдувал - недостача вышла!
  • Ухте
    02 апр. 2011 г., 21:26:42
    Ответить
    в Инте еще быдлее....
    ...
  • Единая Россия
    02 апр. 2011 г., 21:59:35
    Ответить
    Митинг в Воркуте. :) :) :) :) :)
    Ну, насмешили!
  • стенографистка от КПРФ
    02 апр. 2011 г., 22:11:05
    Ответить
    ТИК-ТАК Воркуты уже уничтожил все упаковки от бюллютеней которые были доказательствами фальсификаций!
    Реплика Арабова в суде- в законе не указаны сроки хранения, следовательно зачем макулатуру хранить!
    Толковый парень! Эксперт-криминалист бывший! Как уверенно себя чувствует!
    • Пробел
      02 апр. 2011 г., 22:38:19
      Ответить
      Реплика Арабова в суде-
      Цинизм их суть.
    • 345
      02 апр. 2011 г., 23:14:04
      Ответить
      Да у Арабова и морда уголовная, и поступкм! Как у всей ЕР! Ой, да... он же член...ЛДПР!
  • бригадир
    02 апр. 2011 г., 22:52:28
    Ответить
    Иветта, когда в Майле зарегистрируешся, отложи дела. Поздравляю от всей души.
  • дефектолог
    02 апр. 2011 г., 23:20:12
    Ответить
    Почему Будовскому по душе лица с характерной наружностью, например как у Арабова?
  • Н.Е.Р.
    02 апр. 2011 г., 23:34:03
    Ответить
    Только перевыборы, если вообще состоятся, - состоятся между совсем другими кандидатами, и это будет совсем другая история с абсолютно предсказуемым финалом. С финалом, победителем в котором станет Юрий Сопов или Николай Доломина. Хотим мы этого или нет. Так думаю.
    • Тайный агент
      03 апр. 2011 г., 8:35:08
      Ответить
      анеНЕРбе в тундре.
      - Не ходи туда, вдруг они тебя съедят! – захныкала Наташа.
      И я подумал: "Как же я умру в квартире? Может выйти на улицу – чтоб несчастный случай был?"
      • Натали
        03 апр. 2011 г., 9:55:07
        Ответить
        Так выходи конечно. Кто тебя дома сидеть призывает.
        Только думай что одеть и куда идти заранее - до стихии, с которой столкнёшся. Я о том, что к суду надо было нормально готовится, суд выигрывать, а не иллюзиями на будущее подпитываться, заявляя отмену выборов в целом. А заявления представителя Горбачёва Пикиной именно к отмене выборов всё и подводят. Удачи. Не сожрут - так шкуру принесешь.
    • Н.Р.
      03 апр. 2011 г., 9:34:29
      Ответить
      О-о-ООО!
      Меня уже цитируют! Скорее всего те, кому приятно мною сказанное - сами Сопов и Доломина.

      Вообще-то, конечно, едроссы могут выдвинуть и другие кандидатуры, вплоть до варяга какого из другого региона Коми. Я говорила применительно к более житейски-вчера-сегодняшней ситуации Воркуты. Но шансов - какие были - у Г.Ф. больше не будет. При всём том, что голосов за него значительно добавится. А в такой ситуации пускать дело на самотёк не буду и сама - в зависимости от расклада, и сама выдвинусь. Месяца для сбора подписей за глаза, а грязные войнушки мужиков дают определенные преимущества. Я и в прошлый раз вообще без борьбы 8,5% против подтасованных 20 всех властных структур в целом набрала, а если поработать... Да при том, что все кандидаты теперь будут фальсификации пресекать... Вобщем - на отдых, мужики. Кышь из власти. Достали. Даешь правление в руки жен, матерей и бабушек. Что и так по жизни о мужиках заботятся.
      • Мужик
        03 апр. 2011 г., 10:08:47
        Ответить
        Н.Р.
        Правление в ваши руки, бабушка, мы не отдадим!Може шо другое, да хоть, в руки, а? ;-)
        • Н.Р.
          04 апр. 2011 г., 0:47:19
          Ответить
          А кто тя, мнужник, спросит-то?
          Лети к своим голубям.
  • Воркута ВСЕМ
    03 апр. 2011 г., 2:59:29
    Ответить
    Боремся как умеем. Вы то что сделали?
    .
    • Все
      03 апр. 2011 г., 7:27:39
      Ответить
      Ворута, Воркута!
      Не были мы не в какой ВАркуте! Нас и здесь не плохо кормят!
      • Воркута
        03 апр. 2011 г., 17:19:04
        Ответить
        Не были мы не в какой ВАркуте! Нас и здесь не плохо кормят!
        и это радует, что вы не были в Воркуте...
    • 1111
      03 апр. 2011 г., 16:19:17
      Ответить
      Молодцы Воркутинцы,мы с Вами!!!!
  • Сыктывкар
    03 апр. 2011 г., 3:19:05
    Ответить
    Люди больше снимайте и выкладывайте в интернете
    Мы с вами!
  • Сыктывкар
    03 апр. 2011 г., 3:19:11
    Ответить
    Люди больше снимайте и выкладывайте в интернете
    Мы с вами!
  • Не пойду!
    03 апр. 2011 г., 8:30:03
    Ответить
    Не пойду и всё тут!
    Придешь к ним, они ходят, говорят, а на что мне это?
    Тут надо или поспать, чтобы быстрей, или напиться. А особенно важно, кажется, отдавать себе отчет, что в воскресенье на митинг вообще никто не пойдет.
    • Пробел
      03 апр. 2011 г., 9:37:15
      Ответить
      отдавать себе отчет
      Пойду, так как понимаю, что там где в наглую подделывают результаты выборов о социальной справедливости можно даже не заикаться.
    • 1111
      03 апр. 2011 г., 16:21:07
      Ответить
      Не пойду!, 03.04.2011 (08:30) [Свернуть ветку] [Ответить]
      Не пойду и всё тут!
      Придешь к ним, они ходят, говорят, а на что мне это?
      Тут надо или поспать, чтобы быстрей, или напиться. А особенно важно, кажется, отдавать себе отчет, что в воскресенье на митинг вообще никто не пойдет."""""------вы ИНФАНТ,дорогой мой.
  • Н.Р.
    03 апр. 2011 г., 10:07:19
    Ответить
    http://infox.ru/authority/party/2011/03/29/ZHityeli_Pyermi_miti.phtml


    Жители Перми митинговали за отставку Путина - Партии : Власть / infox.ru
    Автолюбители, недовольные подорожанием бензина, митингуют в Москве

    В Перми состоялся митинг, собравшиеся на котором граждане обратились к
    президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой отправить в отставку правительство
    Владимира Путина.

    Митинг состоялся 28 марта, передает ИА «РЕГНУМ». Были озвучены три претензии —
    рост цен на жилищно-коммунальные услуги, горючее и продукты питания.
    Первоначально митингующие обсуждали два проекта резолюции — попросить президента
    отправить в отставку только экономический блок правительства, либо все
    правительство в целом. Часть митингующих выступила за отставку только
    экономического блока. Но значительным большинством голосов митингующих было
    принято решение требовать от президента отставки всего правительства и лично
    Владимира Путина.

    На митинге собрались представители умеренной оппозиции, группирующейся в Перми
    вокруг отделения незарегистрированной официально Партии дела. На митинге
    выступал заместитель председателя Партии дела, бывший депутат Госдумы Антон
    Баков. В митинге приняли участие около 400 жителей города.

    Аналогичный митинг, организованный Партией дела, прошел 25 марта в Челябинске. В
    нем приняло участие 800 человек. Там также было принято обращение к президенту
    РФ об отставке правительства и лично Владимира Путина.

    КомментарииВсего256сортировать по:рейтингудате342+ / 371– / 29Irvine
  • Наталья Радостева
    03 апр. 2011 г., 10:26:43
    Ответить
    Я на митинг пойду, но как грамотный юрист -
    - за резолюцию митинга в предложенном варианте голосовать не буду. Какое-то полуанархистско-безграмотное письмо с невыполнимыми в большинстве в связи с противоречием законам требованиями к Президенту. На стиль Былины похоже. Из-за нескольких умных слов в тексте голосовать за всю ахинею в целом? Извините. Времени было предостаточно. Неужели нельзя было подготовить СЕРЬЁЗНОЙ резолюции, а не какого-то полуистерического послания о совершении Президентом черт те чего. Да и требования об отставке Путина - что принимаются на митингах по всей стране - в резолюции нет. А разве не Путин главная опора фальсификаторов?! В общем - несерьёзно всё как-то и слабо. Очень слабо. Письмо, в котором (даже не по абзацам и проблемам) всё смешано-перемешано и несведущему мало понятно - РЕЗОЛЮЦИЕЙ трудно назвать даже с натяжкой. Черт те че - БЕСПОМОЩНОСТЬ какая-то - а не резолюция.
    • Пробел
      03 апр. 2011 г., 11:08:45
      Ответить
      Я на митинг пойду
      Я пойду на митинг, т.к. считаю что выборы закончились фальсификацией подсчёта голосов.
      Голосовать за предложенную, в таком виде, резолюцию не буду. Действительно она выглядит безтолково и не содержательна.
      Наталья Радостева, подготовте вариант резалюции. На митинге это и обсудим.
      • Наталья Радостева
        03 апр. 2011 г., 11:34:59
        Ответить
        За пять минут резолюции не пишутся. По крайней мере, я не так не умею.
        Скинули-то текст лишь вчера вечером, да и то в такой форме, что сначала очередным письмом Былины посчитала, не вчитываясь даже. Если бы что поправить можно было - так там же по сути всю переписывать надо бы. Меня часто хвалят за то, как хорошо излагаю мысли, но ругают что длинно. А я этого своего недостатка и не скрываю: пишу долго и много, сокращаю с трудом. Так что до митинга уже точно не успею. К сожалению.

        И потом - в конце концов - это коммунисты митинг делают, свои мысли и предлагают, моих не спрашивая и не заимствуя (как и в суде, впрочем). Их митинг - их право предлагать. Не так давно в предвыборной брошюре я писала, что своих мозгов Шпектору не вставить. Но их же не вставить ни коммунистам, ни едроссам, ни просто жителям. Обидно немного, что тебя зовут, лишь когда использовать в голову приходит, а так кто хамит в коридоре суда, кто в представители Пикину берет, кто никого, кроме себя, слушать не хочет. По факту - коммунисты относятся к тем, кто их поддержал, не лучше тех же едроссов, против которых ты их поддерживаешь. Поэтому возвращаюсь к былому выводу о необходимости самостоятельного общения с северянами. У меня будет свой путь, свои обращения и свои действия. Насколько это возможно и посильно для одной. Обидно лишь, что по тупости, пофигизму, неуважении к окружению и неподготовленности проигрываются потенциально выигрышные "бои" за справедливость.
        • Пробел
          03 апр. 2011 г., 11:50:41
          Ответить
          За пять минут резолюции не пишутся
          Да, не пишутся.
          Но по моему суть в том что бы назначить перевыборы мэра. И наказать тех кто подделал результаты.
          • Наталья Радостева
            03 апр. 2011 г., 12:11:33
            Ответить
            Наказать - согласна. Перевыборы - нет.
            Почему Горбачев, против которого произошла подтасовка, должен остаться не избранным? Почему должен избираться повторно?

            Естественно, во второй раз победит не он. Потому как и кандидата Едроссия выставит посолиднее и поприемлемее, и к новым фальсификациям подготовится покруче. У Горбачева нет того административного ресурса, что задействует теперь власть. Как вряд ли есть "лишние" деньги на новую кампанию, что впустую вылетели на прошедших выборах.

            На этих выборах выиграл Горбачев, и восстановление справедливости подразумевает то, что он и должен стать мэром.

            Достаточно признать незаконными пересчет голосов на 140-м участке и данные протокола, противоречащие сброшенным в систему ГАС; Можно признать недействительными выборы по 130-му (и, может, 133) участкам.

            И требовать:

            признания результатов избрания мэром Горбачёва,

            отстранения от должностей и наказания фальсификаторов выборов

            и

            ОТСТАВКИ лидера бесчестных едроссов ПУТИНА с премьеров.

            Так примерно...
            • 1111
              03 апр. 2011 г., 16:24:11
              Ответить
              Наталья Радостева, 03.04.2011 (12:11) [С Перевыборы - нет."""-----верно,нельзя допустить перевыборов.
  • Электорат
    03 апр. 2011 г., 10:33:01
    Ответить
    Натали, я буду рядом!
    Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.
    Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственного Совета Республики Коми III созыва.
    • Спасибо электорату
      03 апр. 2011 г., 11:37:17
      Ответить
      что проглотил ухудшение жизни для себя и улучшение для чиновников
      В отличии от него, я теперь в шоколаде.
  • Рома не Абрамович
    03 апр. 2011 г., 14:08:18
    Ответить
    Иду на Митинг!
    Если не вернусь, считайте меня Единороссом!
  • -Accept
    03 апр. 2011 г., 15:50:46
    Ответить
    Над вами вся комякия смеется
    Воркута-город дегенератов и тупорылых элементов.
    • 1111
      03 апр. 2011 г., 16:26:51
      Ответить
      -Accept, 03.04.2011 (15:50) [Свернуть] [Ответить]
      Над вами вся комякия смеется
      Воркута-город дегенератов и тупорылых элементов."""""-----пусть лает пес смердячий,дорогу каравану!!!
    • :<)
      03 апр. 2011 г., 17:14:02
      Ответить
      Воркута, действительно, сложный город для проживания иных головоногих приматов, полагающих себя людьми только потому, что с восторгом неандертальцев научились шлёпать по клавишам с буквицами, выстукивая с идиотическим упорством в разной последовательности 5-7 случайно запомнившихся слов.
      Очевидно, этот процесс так забавляет товарищей, взирающих на него со стороны, что "вся комякия смеётся". Важно только, чтобы сей беспричинный смех не трансформировался в сардоническую усмешку, известную в качестве таковой не только Далю, но и определённого профиля медицинским работникам.
    • А в ПЯТАК?
      03 апр. 2011 г., 22:52:16
      Ответить
      -Accept, 03.04.2011 (15:50) [Свернуть] [Ответить]
      Поберегся бы. А то видно и так в дурке прописан, раз вокруг все смеются. Дегенерат и есть.
  • Былина
    03 апр. 2011 г., 16:56:38
    Ответить
    Из зала суда
    http://vorkuta-online.ru/forum/index.php?showtopic=179
  • Фома
    03 апр. 2011 г., 17:40:49
    Ответить
    Почитал минут 10!Хватит!
    АА..абов! Ты должен.... !Сидеть !!!
    Нет слов! Под....!
    Не подставляй приличных женщин, жён и матерей!
    Андрею Валентиновичу уважение за кропотливость и честность!
  • НЕглупый
    03 апр. 2011 г., 17:54:52
    Ответить
    Я тоже изучил!

    ВСЁ ПОНЯТНО!
    БУДОВСКИЙ ПРОИГРАЛ! НЕОБХОДИМО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОДАЖНЫХ И КОРРУПИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ ОПОЗОРИВШИХ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД.
    АРАБ... на ПОЛИГРАФ! НО ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ! ИЖЕ С НИМ ПУаРО!
  • Простой человек
    03 апр. 2011 г., 18:09:00
    Ответить
    В.ГАЙЗЕРУ!
    РАЗБЕРИТЕСЬ С ВОРКУТОЙ! ПОМОГИТЕ ГОРОДУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГОДЯЕВ!
  • Наталья Радостева
    03 апр. 2011 г., 18:21:56
    Ответить
    Митинг прошёл не плохо.
    Выступления были по делу. Правда госдумовец Андреев людей с заявлением о довыборах запутал. Никто из окружающих не понял, что за "довыборы", когда речь о другом - о признании избрания мэром Горбачёва. Пришлось подойти, выяснить. Оказалось, он об округе Шумейко, что пойдёт в Совет Федерации, и где будут новые выборы депутата в Госсовет РК. Резолюцию тоже немного подкорректировали - в итоге осталась просьба к Медведеву о проверке под его личным контролем фальсификаций и восстановлении конституционности; так что подписала. Можно было, конечно, и лучше написать; и жалко, что отставки Путина и иного не потребовали, но и то хорошо. Не похвалюсь хорошим глазомером, но человек 300 точно было; может и больше. ТВ снимало, да как обычно - скорее не для народа (поскольку показывают секунды со своей интерпретацией), а для отчета да сведения каким либо иным структурам (ФСБ, Главе РК и т.п...)

    Молодцы воркутинцы, что пришли. Тем более в пургу.
  • 1111
    03 апр. 2011 г., 18:47:35
    Ответить
    Молодцы,а сколько,примерно, народу было?
  • 1111
    03 апр. 2011 г., 18:49:37
    Ответить
    ой,извините,бегло читал,не заметил.300.
  • Я
    03 апр. 2011 г., 18:50:44
    Ответить
    Народу было много! :)
    Я, да Наталка- поэтесса! :)))) Простите, но вы дураки!
    • Наталья Раждостева
      03 апр. 2011 г., 19:41:36
      Ответить
      я
      Ты "якало" ТВ смотри. Там уже показали, сколько было. Пожалуй даже больше 300. В более больших городах по 200-800 выходят. За Будовского бы и 30-ти не вышло; свои бы соссали. Т.ч.... - давитесь слюнями.
  • Единая Россия
    03 апр. 2011 г., 18:52:53
    Ответить
    Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?
    Воркута гуляет!!! Единая Россия рулит!
  • Единая Россия
    03 апр. 2011 г., 18:52:59
    Ответить
    Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?
    Воркута гуляет!!! Единая Россия рулит!
  • 1111
    03 апр. 2011 г., 19:08:54
    Ответить
    Не извиняйтесь,вы сам дурик.
  • Виктор г.Серебряные Пруды
    03 апр. 2011 г., 19:11:22
    Ответить
    Митинг в Воркуте
    На сайте присутствует нормальный воркутинец?
    Расскажите земляку, как прошёл митинг!?
    Нормального комментария не видно!
  • мама Чоли
    03 апр. 2011 г., 19:22:36
    Ответить
    Будь я одним из родителей Валерия Будовского , мне было стыдно за сына в этой неприглядной ситуации!
    Гордилась бы, но раньше...
    А сейчас- ПОЗОР!
    Валера-УХОДИ!
  • Педра
    03 апр. 2011 г., 19:24:31
    Ответить
    Мама, ушёл бы., "капуста" не отпускает!!!
  • замерзший на митинге
    03 апр. 2011 г., 19:31:08
    Ответить
    воркута упорно чего то хочет
    пришли на митинг минут через десять после начала.В другом городе в такую погодку не одной собаки бы не было. Жалко, люди ждут, что им глаза откроют. а выступают такиеже как они слепые. России конец приходит, уже на географической карте куски режут. Про чесные выборы надо было лет двадцать назад выступать. Все решено заранее и без вас давно и навсегда. Обидно быть пустым местом, а придется.Слова не делают погоду.их не боятся.Кому там все обращение подписвали? ждите ответа....ждите ответа.........
    • Наталья Радостева
      03 апр. 2011 г., 19:43:46
      Ответить
      Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот ДОБЬЁТСЯ, кто ищет - тот всегда найдёт. Раньше или позже, но... Победа будет за справедливостью!
      • бригадир
        03 апр. 2011 г., 23:46:18
        Ответить
        в детство впадаете, видно, по числу митинговавших
        • Н.Р.
          04 апр. 2011 г., 0:49:34
          Ответить
          нормальное число
          За твоего Будку с Голубем и одного не вышло слово молвить. Лишь здесь и тявкаете, полторашка.
  • человек
    03 апр. 2011 г., 19:41:18
    Ответить
    замерзшему на митинге
    Ты не веришь, что ответ будет? А он будет, потому что парень из госдумы рассказывал о таких вот выступлениях во всех териториях в РФ. раскачевается кораблик потихоньку. увидиш, что будет ответ. Те кто людей за пустое место держит долго не протянет
    И разоср...тся наш двухглавый изза единой россии.
  • Воркутинка
    03 апр. 2011 г., 19:42:43
    Ответить
    Была на митинге. Думала людей будет очень много,но ошиблась.Воркутинцы! Надо быть активней ради наших детей!!!
  • Воркутинка
    03 апр. 2011 г., 19:42:48
    Ответить
    Была на митинге. Думала людей будет очень много,но ошиблась.Воркутинцы! Надо быть активней ради наших детей!!!
  • Былина
    03 апр. 2011 г., 19:51:39
    Ответить
    Сводки с фронта 03.04.2011г.
    На митинге присутствовало не менее 265 человек.
    Общее число воркутинцев подписавших Обращение к президенту 1152 человек.
    • бригадир
      03 апр. 2011 г., 23:44:34
      Ответить
      о чём и говорили
      • Н.Р.
        04 апр. 2011 г., 0:51:53
        Ответить
        кито гаварили та?
        Ты голуба во множественном числе? Тя что-то не устроило? А нас очень даже. Дрожи дальше, подтявкивая из подворотни.
        • к Н.Р.
          05 апр. 2011 г., 10:35:34
          Ответить
          "...Дрожи дальше, подтявкивая из подворотни..."

          Наталья только, что рассказала о своём жизненном кредо. Шавка, брей ноги!
          • Н.Р.
            05 апр. 2011 г., 23:54:14
            Ответить
            Голос! Голос!
            Аппорт!
  • Пробел
    03 апр. 2011 г., 19:55:45
    Ответить
    В Воркуте митинг
    Сегодня в Воркуте в 15-00 на площади Центральной состоялся митинг против фальсификации результатов выборов на должность мэра города.
    При малой распространённости информации о митинге, местные СМИ не дали объявления событию, пришло много людей. Что примечательно присутствовало и изрядное количество молодёжи.
    Общий смысл выступлений это конечно же возмущение тем с какой наглостью и цинизмом были изменены итоги выборов.
    Но вот были и два коротких выступления наиболее выделяющихся из общего плана.
    В первом выступлении оратор высказал мысль, что пока Воркута не прекратит отгрузку угля, её ни кто не услышит.
    Во втором горожанин предложил боротся с незаконно выбраным мэром путём блокады городских автодорог . Постоянный переход через дорогу по зебре.
    Ещё на митинге несколькими выступающими было сказано и подчёркнуто следующее,в общих словах - "Я не коммунист, но то как провели выборы возмущает. " Тоесть в виду отмены графы "против всех" и отмене порога явки люди проголосовали в своём большенстве за оппозицию. Или правильнее сказать против "Единой России".
    Ещё более точнее выразиться - горожане проголосовали против мэра Будовского, являющегося ставлеником СеверСтали.
    Сейчас в Воркутинском суде идёт разбор полётов. Предлогаю вам ссылку с вркутинского сайта где выкладывают репортажи из зала суда.
    http://vorkuta-online.ru/forum/index.php?showtopic=179
  • зрительница
    03 апр. 2011 г., 20:00:05
    Ответить
    Молодцы ТНТ Воркута!
    Материал преподнесли достоверно и честно!

    Их завтра не закроют за ПРАВДУ?
    • зритель
      03 апр. 2011 г., 23:15:50
      Ответить
      зрительнице
      От нашей власти всё можно ожидать. Во всяком случае часть прессы они уже в свои руки захватили...
    • ДА, мне тоже понравилась объективность
      04 апр. 2011 г., 3:21:42
      Ответить
      Молодцы тНТ
      так держать
    • ДА, мне тоже понравилась объективность
      04 апр. 2011 г., 3:21:56
      Ответить
      Молодцы тНТ
      так держать
  • Былине
    03 апр. 2011 г., 21:27:40
    Ответить
    Совет
    предложите в суде чтоб официально сделали запрос на мтс с распечаткой телефонных звонков. Все их показания полетят к чёрту. Уверен во время голосования Пупуро не раз названивал интересовался ходом голосовыания и раздовал поручения своим сотрудникам. И уж тем болие после выборов было много сделано звонков.
    • Былина
      03 апр. 2011 г., 21:29:59
      Ответить
      Я не являюсь стороной процесса. Да,я так считаю, там не дураки.
  • Былина
    03 апр. 2011 г., 21:28:53
    Ответить
    “Заполярье” от 31.03.2011г.
    Позицию горпрокуратуры в споре с главой администрации Воркуты поддержал Верховный суд РК.
  • ????
    03 апр. 2011 г., 21:38:00
    Ответить
    Это по какому вопросу спор? Андрей Валентинович!
    • Былина
      03 апр. 2011 г., 22:20:11
      Ответить
      Отмена постановлений "...в рамках осуществления своих надзорных функций прокуратура Воркуты провела ревизию и проверку принятых главой ГО "Воркута" постановлений и выявила в них грубые нарушения бюджетного законодательства в сфере исполнения"
  • Единая Россия
    03 апр. 2011 г., 22:23:00
    Ответить
    Что, к кормушке хотите?
    Сидите у мониторов РОВНО!
    Ну, клоунада, мининг...:):):):)
    Натка бесноватая, та ещё человек 200 от нечего делать...
    Я вам так скажу... Кирдык и не больше...Пока Власть у нас( то есть ЕР), даже не думайте! Решат в верхах дать слабинку, получите, а так пустая трата времени!
    И не надо бабушку ( Н ) лохматить!
  • Единая Россия
    03 апр. 2011 г., 22:23:04
    Ответить
    Что, к кормушке хотите?
    Сидите у мониторов РОВНО!
    Ну, клоунада, мининг...:):):):)
    Натка бесноватая, та ещё человек 200 от нечего делать...
    Я вам так скажу... Кирдык и не больше...Пока Власть у нас( то есть ЕР), даже не думайте! Решат в верхах дать слабинку, получите, а так пустая трата времени!
    И не надо бабушку ( Н ) лохматить!
    • А в ПЯТАК?
      03 апр. 2011 г., 22:47:45
      Ответить
      Нас-нас - п...рас!!!
      • Единая Россия
        04 апр. 2011 г., 7:29:57
        Ответить
        Шоколадному пятаку
        А в ПЯТАК ? Дык и так поимели в очередной раз!
        Понравилось? Шалун!
  • молох
    03 апр. 2011 г., 22:43:02
    Ответить
    бл..дь, порадовались бы за девушку, остопиз...ли уже со своим д****измом. Завидуете??????? Так завидуйте молча. Читать противно.
    Был сегодня на митинге и что??? Обосрались комунисты в очередной раз. Предводитель ваш даже не пикнул
    • В ШИЗО ты БЫЛ
      03 апр. 2011 г., 22:45:56
      Ответить
      а не на митинге
      Раз бредишь. Неизлечим видно.
    • Коммунист
      03 апр. 2011 г., 23:17:48
      Ответить
      Молоху
      Чей там хриплый голос из помойки?
  • Былина
    03 апр. 2011 г., 23:35:10
    Ответить
    Действительно, только сейчас дошло - я же её знаю, она в УРАО работает, првда точно должность не знаю. Поздравляю Иветта!
  • Наталья Радостева
    04 апр. 2011 г., 1:02:19
    Ответить
    Митинги надо собирать не реже пары раз в месяц.
    Их проведение должно стать нормой. Предлагаю провести митинги с тематикой:
    Отставки премьера Путина;
    Роспуска Едристнии;
    Выражения недоверия судьям всех уровней;
    Требованием отмены упразднения закона "Об индексации денежных доходов и сбережений граждан...";
    Принятия закона об оплате лишенных горячей воды летом северянам приобретения водонагревателей и разницы в оплате между стоимостью горячей воды и стоимостью её нагревания;
    Оплаты студентам Воркуты дороги к месту отдыха (при учёбе в городе) или побывки домой (при учебе за пределами);
    Увеличения срока "декретных" на два месяца;
    Оплаты больничных листов из расчета полной заработной платы и т.д...

    У нас что - требований мало, чтоб давать власти отсыпаться от митинга до митинга годы?!
    • Электорат
      04 апр. 2011 г., 7:50:33
      Ответить
      Натали
      Я уже собрал кой какие деньжата бывшему депутату Государственного Совета Республики Коми III созыва.
      На броневик, конечно, не добрал, а вот на оленью упряжку, красную касынку и маузер хватит!
      На рынке выторгуем кожаную куртку и по Воркуте на "тачанке", с песнями, стихами и стрельбой,народ поднимать на митинги!
      Вот, точно люди соберутся! Може, даже, и с других городов приедут поглядеть!
      • Натали
        04 апр. 2011 г., 10:13:12
        Ответить
        Ещё б ты не собрал. Деньги к деньгам идут.
        Кому-то сшибать, кому-то тратить. Насшибаешь - передашь через Г.Ф., торговаться я и без тебя умею. Т.ч. копи грамоты за сбор средств, и может быть когда-нибудь удостоишься плошки каши и кртонного стаканчика чая при раздаче неудачникам.
        • Электорат
          04 апр. 2011 г., 11:17:31
          Ответить
          Натали
          Бог с Вами, душа моя! Я же за Вас голосовал! Как Вы смели подумать обо мне плохо? Разве ж я посмею претендовать на вашу плошку каши и стакан чая! )))))))))
          • Натали
            04 апр. 2011 г., 12:39:37
            Ответить
            посмотрим-посмотрим, Электорат в одном лице, неголосовавшем за Натали
            Деньги-то собранные не несешь, однако. От каши отказываешься, чтобы в "Омуте" на икру и коньяк спустить? Нехорошо было мой электорат обманывать, нехорошо...
  • депутат Сурин В.
    04 апр. 2011 г., 7:00:02
    Ответить
    Иветта голосовала за меня!
  • молох
    04 апр. 2011 г., 7:00:57
    Ответить
    коммунисту
    помойка-твой дом родной, оттуда и рычишь, гы-гы. Вас сделали как щеглов и ничего вы не измените, НИЧЕГО!!!
  • коммунист
    04 апр. 2011 г., 8:09:17
    Ответить
    молох, 04.04.2011 (07:00)
    Мы откроем народу глаза, покажем кто есть кто. Остальное народ сделает сам.
    • ВИЙ
      04 апр. 2011 г., 9:57:56
      Ответить
      Коммунисту
      ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ! :)
      Вдруг народ проснётся спящий,
      Закричит : «Я Русь люблю!»
      «Этот крик ненастоящий,
      Нет просвета во хмелю..
      Вихрь снежный на дороге,
      правит буйное веселье…
      Что за лирика, ей-богу,
      лезет в голову с похмелья?!
  • Маша
    04 апр. 2011 г., 8:30:11
    Ответить
    Интересно, у меня одной ощущение, что товарищи коммунисты у нас в Воркуте чокнутые?..
  • Нюра с Автозаводской
    04 апр. 2011 г., 8:42:27
    Ответить
    Маша, 04.04.2011 (08:30)
    Нет, Машенька, не в одной. Особенно в полнолуние и в весенный период, нас становится больше.
  • Всем коммунистам и Наташке
    04 апр. 2011 г., 8:49:17
    Ответить
    Воруйте, убивайте и ..бите гусей!!!
    • Наташка
      04 апр. 2011 г., 10:15:21
      Ответить
      Спасибо за "зелёный свет"
      Для меня это - предложение; Для тебя - статья за подстрекательство.
    • Начнём с тебя?
      04 апр. 2011 г., 12:33:21
      Ответить
      Назовись.
  • Вопрос
    04 апр. 2011 г., 9:25:57
    Ответить
    Всем коммунистам и Наташке, 04.04.2011 (08:49)
    Коммунисты не воруют и не убивают.
    Обрати внимание, ушлепок, при СССР, население страны росло, а при едирастах, по последней переписи населения, умирает. Нас стало на два с лишним миллиона меньше. Так кто убивает?
    По словам Президента страны, Медведева, коррупция в России выросла до невиданных масштабов. У власти стоят единороссы...Так кто ворует?
    • Ответ
      04 апр. 2011 г., 12:29:10
      Ответить
      Коммунисты прошлые и ныншение - две большие разницы. нынешние только и делают, что заслуги старших товарищей себе приписывают.
      Заколебали!
      • Провокатор подсрекателя
        04 апр. 2011 г., 12:35:46
        Ответить
        Просто каждый хочет быть под солнцем. Но солнце у всех разное.
      • Наталья Радостева
        04 апр. 2011 г., 19:29:38
        Ответить
        приписывают, конечно
        Но Едристния-то УЖ КАК ФАНТАЗИРУЕТ О СВОИХ УСПЕХАХ! ДА АБСОЛЮТНО НА ПУСТОМ МЕСТЕ! На месте РАЗРУХИ.

        У неё ни прошлых, ни настоящих, ни будущих успехов.
  • 1111
    04 апр. 2011 г., 9:47:47
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=SsPNJXmUSUc&feature=related Взгляните на это,а затем на это http://www.youtube.com/watch?v=EqBpD0I8JeI ,этому можно верить.
  • Подстрекатель
    04 апр. 2011 г., 11:58:01
    Ответить
    При СССР ты просто ничего не знала так как в газетах писали только-то что надо, по телевизору показывали тоже самое.Теперь тебе понятен мой призыв? А вообще какой коммунист может быть из директора рынка? Не нравится снег во дворах возьми лапату и покапай... Если хочешь изминить мир начни с себя!
    • Да нам плевать - чего мы не знали в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      04 апр. 2011 г., 12:31:55
      Ответить
      Радости-то и пользы от вашей грязи и правды каждой из сторон, когда жить во сто крат ХРЕНОВЕЕ стали?!
      В СССР БЫЛО ЗДОРОВО! Очень ЗДОРОВО! А такие как ты - под приправой якобы демократии - всё обрушили, не оставив людям ничего, кроме сплетен и клеветы о прошлом и нищеты и бесправия в настоящем.

      Как для тупого: Директор рынка - обыкновенный наёмный работник хозяина этого рынка. Даже не предприниматель. Как директор магазина, аптеки, склада и т.д. Статус, конечно, повыше продавца, чему тебе, видно, только завидовать.


      Так что призыв убивать и тем более .бать гусей ничем не оправдан, не понятен и кроме как подстрекательством к совершению преступлений и иных мерзостей (что тебе видно близко) не является.

      Урод ты моральный. Дегенерат.
  • Н.Р.
    04 апр. 2011 г., 12:48:24
    Ответить
    Все сдаюсь... Я устала, я ухожу.
    • Устала
      04 апр. 2011 г., 14:07:18
      Ответить
      Ухожу
      В монастырь!

      Н.Е.Р. 04.04.2011
      • Н.Р.
        04 апр. 2011 г., 15:56:32
        Ответить
        РАЗ-МЕЧ-ТА-ЛИСЬ
        под моим ником

        Ан НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. У меня только самая жизнь начинается. И я счастлива. Завидуйте как завидуете. Мне нравится.
    • Наталья Радостева/Н.Р.
      04 апр. 2011 г., 15:54:35
      Ответить
      Вали, не держим...
      Только не под моим ником.
  • Дегенерат морали
    04 апр. 2011 г., 12:56:09
    Ответить
    Да нам плевать - чего мы не знали в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А как на счет лопаты и копать?
    Все таки лучше у елки стоять и орать. А все лишь надо херней не страдать.
    • Наталья Радостева
      04 апр. 2011 г., 15:58:53
      Ответить
      А какие проблемы?
      Кто откопал, кто копает. Один ты бабки на шгрязи в Банке зашибаешь. Однозначно - в СССР КЛАССНО БЫЛО! ФАКТ.
  • 1111-дегенерату
    04 апр. 2011 г., 13:21:31
    Ответить
    Слушай,соплядон,когда ты перестанешь совать свой нос во взрослые темы?Ты бы хоть ник заимел какой-нить,хотя для меня по образу твоей писанины понятно,что(именно ЧТО) за этой писаниной стоит.Сам чем занят?Мамка с папкой на работе,а ты ерундой страдаешь?!!
  • Дегенерат морали
    04 апр. 2011 г., 15:11:42
    Ответить
    Сам мораль дегенерирую. А насморк, на митинге простыл.
  • Дегенерат морали
    04 апр. 2011 г., 15:11:49
    Ответить
    Сам мораль дегенерирую. А насморк, на митинге простыл.
  • приколист
    04 апр. 2011 г., 18:57:36
    Ответить
    Радостева, Вы как скорпион в банке, себя кусаете от злости, что Вас в в адвокаты не взяли, Ну как же юрист с 20 летним стажем, и ни одного серьезного дела не выиграно. Только блеф и громкие слова.
  • приколист
    04 апр. 2011 г., 18:57:40
    Ответить
    Радостева, Вы как скорпион в банке, себя кусаете от злости, что Вас в в адвокаты не взяли, Ну как же юрист с 20 летним стажем, и ни одного серьезного дела не выиграно. Только блеф и громкие слова.
    • Дурак ты
      04 апр. 2011 г., 19:26:21
      Ответить
      И не лечишься
      А уж как завидуешь!!! Очень приятно.
  • КУПЛЕННОЕ СМИ, ПРОДАЖНОЙ БНКе!
    04 апр. 2011 г., 19:22:29
    Ответить
    БНКа, в Воркуте несколко ней продолжается суд над ТИКом по фальсификации выборов. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ, НЕ ОСВЕЩАЕМ СОБЫТИЯ? Также в Воркуте состоялся мининг. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ?
    .
  • интинец
    04 апр. 2011 г., 19:32:45
    Ответить
    митинг в Воркуте
    ГДЕ освещение важного события ? Почему нет репортажа с митинга?Позорные , купленные СМИ!!!!!!!
  • Воркутинка
    04 апр. 2011 г., 20:46:30
    Ответить
    Г.Горбачёв победил! Победил независимо от уголовных манипуляций г-на Арабова. Воркута вся поднялась против В.Будовского. Республиканские власти, поправ закон и поддержав фальсификацию выборов, добились только того, что неприятие В.Будовского переросло в ненависть к нему, которая распространилась на всю партию «Единая Россия». Авторитетно заявляю, что действия руководства партии «ЕР» носят сознательный и умышленный характер. В середине декабря 2010г. Ю.Сопов направил обращение Главе РК В.Гайзеру, премьер-министру В.Путину в котором предупредил о таком именно исходе выборов, если «Единая Россия» не откажется от поддержки В.Будовского. Наша общественная организация поддержала это обращение. Думаю, любая другая кандидатура, например, Юрия Сопова, не вызвала бы такого отторжения и даже в честных выборах у такого кандидата были все шансы победить.

    В.Будовский – это несмываемый позор партии «Единая Россия». Это человек, который нагло пренебрегает нуждами Воркуты, не живёт её проблемами и заботами. Для которого простой гражданин города – никто, чьими желаниями и мольбами можно пренебречь, чьё достоинство можно грубо растоптать. В.Будовскому глубоко плевать на воркутинцев, на их мнение! Что он ещё раз показал открытой и наглой фальсификацией выборов
  • Былина
    04 апр. 2011 г., 22:35:35
    Ответить
    Из зала суда на скорую руку.
    Все заявления от Горбачёва, точно не знаю писали ли Мазанов и Мельников подобное, по возбуждению уголовных дел по поводу преступлений на выборах отправлены (!!!) в вышестоящую избирательную комиссию (РК) Шебаршиной!
    Адамович отказалась от прежде написанного заявления – оно было написано из личной неприязни к Фадиной!
    Горбачёв предоставил суду комплект бюллетеней во все уровни власти – везде проголосовано за КПРФ – по 125 участку, но суть в том, не буду разъяснять, что это по всем протоколам невозможно – все бюллетени оформлены правильно, т.е занесены в соответствующие графы. То есть, смысл в следующем
    – Горбачёву (его сторонникам) абсолютно ни к чему забирать бюллетени за себя, тем самым уменьшая голоса за себя;
    - забирать кому-то бюллетени за Горбачёва из урны и вкидывать за другого кандидата, в принципе, понятно; но почему его не уничтожили?
    - так называемые контрольные цифры – графы с первой по одиннадцатую в протоколах – при желании никакого юридического значения не имеют.
    Забегу вперёд. После разговоров со стороной заинтересованной при ожидании решения суда, мне абсолютно ясно – взять на участке пустой бюллетень, заполнить его за кого угодно и вкинуть в ящик нет никаких проблем и дело обычное. Непонятно как вытащить его из ящика.
    Суть из этого юридического факта (события) следующая – для вброса есть все технические возможности. Механизм конкретного, на данном суде, остался без исследования.
    Были заслушаны очередные свидетели.
    Истребованы и приобщены к делу очередные документы.
    Об очередных нарушениях при проведении выборов – не бьётся кол-во бюллетеней, комиссии не заседали и т.д. – это, когда успокоятся, господа юристы, постараюсь (от своего имени или со ссылкой на них) подробно написать.
    Горбачёв покинул заседание, вроде как ему надо было уезжать из Воркуты, точно не скажу.
    Суд отказал в экспертизах и перерасчётах бюллетеней по 130, 133, 125 участкам. Раннее эти процедуры были отложены на время.
    Сказав своё заключение – выборы прошли без грубых нарушений, зал суда покинула представитель прокуратуры.
    Зал заседания покинула Гавриленко, представитель Горбачёва.
    Этим закончилось рассмотрение дела по существу.
    Суд отказал предоставить время для подготовки к прениям по ходатайству заявителей.
    Стало понятно – решение уже готово.
    Суд покинул Мельников.
    В прениях выступил Мочалов, об этом напишу подробнее, и покинул зал суда.
    Мочалова отказалась участвовать в прениях и покинула зал заседаний.
    Таким образом, “слушать” прения продолжили два представителя заинтересованного лица, судья, секретарь, судебный пристав и два слушателя. Секретарь сначала записывала прения представителя заинтересованного лица (характерный стук по клавишам компьютера), затем видимо устала.
    Произносить реплику со стороны заявителей было некому. Сторона заинтересованная от реплики отказалась.
    После объявленного перерыва, решение суда слушали те же 6 человек – в заявленных требованиях отказать.
  • Павел
    04 апр. 2011 г., 22:49:30
    Ответить
    УРА! МОЙ ДРУГ КИРЮХА ПОБЕДИЛ!
    • :<)
      05 апр. 2011 г., 12:06:30
      Ответить
      Да ладно! Таки уж друг!? Был бы оным, по сей день сомнительные купюрки на свет просматривал да дурман-траву на зуб пробовал. На худой конец пальцы бы "катал" в коридоре заветном. И всё это рядом, под боком, в дружеской компании. А так...
      ...Не хватило человеку тепла и ласки, простого дружеского внимания - "вышел" в люди. Экий масштабище! Судьбы людские просматривать и отбрасывать, "дурь" возводить в ранг нейролингвистического программирования. Вот только пальцы шаловливые подводят, предательски на упаковочном скотче "откатываются"...
  • рОССИЯ
    05 апр. 2011 г., 1:12:39
    Ответить
    Это государство является жалкой пародией на историческую Россию и по сути является антихристианским. Если оно кого-то хочет посадить, то посадит. Если хочет убить – убьет” Czytaj dalej
    .
  • Л.Дрозденко
    05 апр. 2011 г., 7:22:15
    Ответить
    Антиконституционный переворот

    Как бы ни относиться к личности Геннадия Горбачёва, какие бы ни были политические симпатии, можно сказать твёрдо и определённо: Геннадий Фёдорович победил на этих выборах. Победил, несмотря на практически неисчерпаемый административный ресурс, на подлог, вбросы, грязные листовки, обработку избирательных комиссий в пользу действующего мэра. Город сказал своё слово, но администрация и власть игнорировали результат голосования, растоптали волю и выбор воркутинцев. Причём сделали это наглым и циничным образом. Этот спектакль разворачивался и продолжает разворачиваться на глазах у всего города. В.Будовский и руководство Республики Коми продолжают выставлять себя с самой худшей стороны, как самозванцы и преступники, силой захватившие власть.

    Ситуация, когда ТИК города Воркуты во главе с К. Арабовым пошёл на откровенный подлог итогов голосования, является беспрецедентным нарушением Конституционных основ РФ.

    Не являюсь сторонницей КПРФ, скорее отношу себя к идеологическим оппонентам коммунизму, тем не менее, я отдала свой голос именно Горбачёву. Как и абсолютное большинство воркутинцев. Мною двигало простое чувство самосохранения. Город за время «управления» В.Будовским превратился в большую помойку. Со стойкой тенденцией системного развала. Это не голословное утверждение. На наши многочисленные обращения в адрес Главы МО ГО «Воркута» мы не получили ни одного конструктивного ответа, - лишь какие-то отговорки, что исправить ситуацию администрация не может.

    А действия В.Будовского по передаче организаций «ВТВК» и МУП «Водоканал» в руки И.Зиберт и стоящего за ней А.Пуро, так же, как и проведённый некорректно тендер на автобусные перевозки, нанесли огромный вред воркутинцам. Теперь В.Будовский участвует в рейдерском захвате коммунального хозяйства м-на Северный и пос.Воргашор, проводимым директором ООО «ВТС» А.Пуро.

    В.Будовский за время своего мэрства не интересовался ничем. Он был редким гостем на всех мероприятиях любого уровня. Создалось впечатление, что он бросил город на произвол судьбы и на некомпетентность своих заместителей: А.Голубина, Кочергина и А.Чернышёва. Четыре года город на собственной шкуре убеждался в неспособности В.Будовского и его заместителей к управлению городским хозяйством. Итогом деятельности бывшего мэра и его компании стало голосование за «бандита»- Горбачева (как его пытались выставить) против Будовского-ОМОНовца. Это ж надо так довести город, чтобы люди голосовали за кого угодно, только не за представителя «партии реальных дел»! При этом результаты небольшого отрыва Г.Горбачёва лично я могу объяснить тем, что имелись факты фальсификации со стороны самой администрации и председателя ТИК К.Арабова. Не могу утверждать, что за В.Будовского никто не голосовал. Видимо какую-то часть населения он устраивает. Но это количество значительно меньше объявленного числа людей, голосовавших за него.

    Сомнительной является его победа и на прошлых выборах, когда В.Будовского протолкнули на место мэра представители «Северстали». Нечестные способы тогда даже не скрывались. Было всё: от левых открепительных талонов, нарисованного досрочного голосования, вброшенных бюллетеней, до откровенной покупки голосов и агитационных роликов с выступлением гендиректора ОАО «Воркутауголь» А.Логинова во время самого голосования.

    Тогда удалось навязать совершенно неприемлемое городу лицо. В.Будовскому нужно было сделать выводы, постараться склонить к симпатии воркутинцев своим трудом на благо города. Но вышло наоборот. Окрылённый лёгкостью предсказанной победы, В.Будовский не сделал даже минимальных шагов для восстановления авторитета. Более того, повторюсь, нанёс городу значительный вред.

    Второй раз административный ресурс не сработал, чему способствовала полная некомпетентность выбранных помощников, в первую очередь К.Арабова.

    Г.Горбачёв победил! Победил независимо от уголовных манипуляций г-на Арабова. Воркута вся поднялась против В.Будовского. Республиканские власти, поправ закон и поддержав фальсификацию выборов, добились только того, что неприятие В.Будовского переросло в ненависть к нему, которая распространилась на всю партию «Единая Россия». Авторитетно заявляю, что действия руководства партии «ЕР» носят сознательный и умышленный характер. В середине декабря 2010г. Ю.Сопов направил обращение Главе РК В.Гайзеру, премьер-министру В.Путину в котором предупредил о таком именно исходе выборов, если «Единая Россия» не откажется от поддержки В.Будовского. Наша общественная организация поддержала это обращение. Думаю, любая другая кандидатура, например, Юрия Сопова, не вызвала бы такого отторжения и даже в честных выборах у такого кандидата были все шансы победить.

    В.Будовский – это несмываемый позор партии «Единая Россия». Это человек, который нагло пренебрегает нуждами Воркуты, не живёт её проблемами и заботами. Для которого простой гражданин города – никто, чьими желаниями и мольбами можно пренебречь, чьё достоинство можно грубо растоптать. В.Будовскому глубоко плевать на воркутинцев, на их мнение! Что он ещё раз показал открытой и наглой фальсификацией выборов
  • молох
    05 апр. 2011 г., 7:43:58
    Ответить
    я же говорил, что коммунисты оборутся и????? они О Б О С Р А Л И С Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ждите встречных исков за всю свою клевету и оскорбления. Суд решил, что все было законно! Ах, да, простите, у нас же все куплено: и суд и прокуратура и милиция и следственный комитет. Одни коммунисты честные и неподкупные. Нимф с крыльями не забудьте почистить!
    • Ты кретин?
      05 апр. 2011 г., 12:24:39
      Ответить
      когда в новой рашин суды по правде решали?
      Говорил он! Да кто не думал что суд все по указке решит? Все так и знали.
  • Спекулянт
    05 апр. 2011 г., 8:35:50
    Ответить
    Чистым и неподкупным
    Принимаем заказы на белые одежды!
  • Единая Россия
    05 апр. 2011 г., 9:03:21
    Ответить
    Все на митинг в потдержку КПРФ,
    и всех тех, кои себя к ним причисляют!
    • молоху
      05 апр. 2011 г., 9:28:16
      Ответить
      доиграетесь б**ди,полетят вши головы.
      • друг молоха
        05 апр. 2011 г., 10:02:57
        Ответить
        Какие "полетят ВШИ..."? Недоросль! Это вы уже доигрались, суши сухари!
        • молоховой прос***ке
          05 апр. 2011 г., 11:12:56
          Ответить
          бл**дина!!!
  • БЕСПРЕДЕЛ
    05 апр. 2011 г., 10:14:28
    Ответить
    Люди, остановитесь, задумайтесь: что происходит вокруг нас? Не будет ли поздно...
    .
  • БЕСПРЕДЕЛ
    05 апр. 2011 г., 10:14:38
    Ответить
    Люди, остановитесь, задумайтесь: что происходит вокруг нас? Не будет ли поздно...
    .
    • А.С.Пушкин
      05 апр. 2011 г., 11:41:03
      Ответить
      Так ведётся с давних времён
      у народов всех и племён:
      нам мешая жить по-людски
      миром правят м****и.

      Главы всех правительств и стран
      входят в этот родственный клан.
      Держит свора мудрых владык
      всю планету за кадык.

      Кризис, спад, дефолт и застой
      не страшны династии той.
      Мор, война, импичмент, мятеж –
      а у власти-то всё те ж.

      Да, их можно трона лишить –
      свергнуть или, скажем, пришить,
      но на троне эдак ли, так
      вновь окажется м****.

      Вот на радость гражданам всем
      околел м**** Ким Ир Сен.
      Кто ж в Корее новый кумир –
      не м**** ли Ким Чен Ир?

      Все на Кубе ждут втихаря,
      скоро ль Кастро даст дубаря,
      чтобы завтра править страной
      стал м**** очередной.

      Янки сдуру взяли Багдад,
      дав Саддаму пендель под зад.
      И теперь на смену ему
      должен сесть такой же му...

      Он наступит, радостный час:
      новый босс не минет и нас.
      Но сомнений нету ни в ком,
      что он будет... умным, добрым и порядочным человеком.

      Если ж снова выйдет облом,
      к урнам двинем мы всем кодлом,
      чтобы выбрать вместо него
      сами знаете кого.
  • Нерадостева
    05 апр. 2011 г., 10:24:28
    Ответить
    Мочалов пошёл мочить, водку без закуски пить,
    Радостева ноги бреет, Канев Рома просто преет,
    Мельников стоит в обломе, нету больше перспектив,
    Мазан в Киров уезжает, ЖКХ не распилив!
    Сурин нервно курит"тушку", вспоминая про "психушку",
    И Газизов пожалел, что не в тот состав он сел...
    Завралась врунов команда, суд клубочек раскрутил!
    Лжекоммунисты-отсо...те! Всё ж Будовский победил!!!
    • !
      05 апр. 2011 г., 11:17:01
      Ответить
      не сам ли будовский стишки сочиняет?займись работой,не долго осталось.
    • Наталья Радостева
      05 апр. 2011 г., 11:33:47
      Ответить
      Естественно, ты не Радостева. Где тебе???
      Ты никто. Мразь. Вша на теле Государства. К тому же вша завистливая, циничная, злобствующая да озабоченная. А значит, не из числа долгожителей. У меня список таких вшей, что считали себя крутыми, да уже сгнили в забвении тех, кто как я не злорадствует. Проверься, вша. Гниешь же уже.
      • Наталья хватит
        05 апр. 2011 г., 14:32:00
        Ответить
        Вша здесь только ТЫ !!!
        • Наталья
          06 апр. 2011 г., 10:12:52
          Ответить
          вше
          Ты никто. Мразь. Вша на теле Государства. К тому же вша завистливая, циничная, злобствующая да озабоченная. А значит, не из числа долгожителей. У меня список таких вшей, что считали себя крутыми, да уже сгнили в забвении тех, кто как я не злорадствует. Проверься, вша. Гниешь же уже.
    • Электорат
      05 апр. 2011 г., 11:36:49
      Ответить
      Натку не стремай, не стремай!
      Русская долюшка женская, ты и теперь нелегка!
      Женщины есть, заявляю торжественно, в русских селениях пока.
      Где тот мужчина, растерли мы в пыль его и превратили в осла.
      Русская баба Наташа Евгеньевна нас от бесчестья спасла.

      Бабы ворочают бабками, шпалами, держат ТВ и печать,
      После с мужчинами местными вялыми спят, умудряясь кончать.
      Тем причитается, кто нарывается, мало свободных людей.
      Ясно, что нынче протест вырывается только из женских грудей.

      Нас мужиков энтропия осилила, пропили совесть и честь.
      Русская баба Наташа Евгеньевна все рассказала, как есть.
    • хорст
      05 апр. 2011 г., 11:39:03
      Ответить
      Нерадостева, 05.04.2011 (10:24)
      Энто где же ты, злодей,
      Набрался таких идей,
      Чтоб клепать чаво попало
      На порядочных людей!
  • !
    05 апр. 2011 г., 11:20:42
    Ответить
    а не к будовскому ли,после запоя приезжают наркологи?!!!!
    • воркутянин
      05 апр. 2011 г., 11:44:30
      Ответить
      Народ советский, сыны-славяне!
      Пусть до Победы пути не близки,
      Уже сегодня на вражью стаю
      Готовьте списки, готовьте списки!
      На всех уродов родного края:
      Злодеев скользких, мздоимцев низких,
      Своих погибших не забывая,
      Готовьте списки, готовьте списки!
      На извращенцев ТВ-отряда,
      Кто и доныне в истошном визге
      Клянѐт Россию и славит Штаты, –
      Готовьте списки, готовьте списки!
      На расстрелявших Совет Верховный
      Цепных сатрапов царя Бориски,
      На облепивших подножье трона –
      Готовьте списки, готовьте списки!
      На всех лакеев американских,
      На режиссѐров демофашистских
      Дружков Бжезинских, людей Щаранских –
      Готовьте списки, готовьте списки!
      На реформаторов – иудократов,
      На олигархов – главконгрессистов,
      На абрамовичей и на гайдаров,
      На всех чубайсов готовьте списки!
    • Дак
      05 апр. 2011 г., 11:45:54
      Ответить
      как же без запоев
      Стыдобушку то заливать и заливать, заливать и заливать...
  • Наталья Радостева
    05 апр. 2011 г., 11:40:33
    Ответить
    Чем власти гордится? Была бы совесть - Будовский бы застрелился.
    Что может быть проще для власти, чем выиграть в ангажированном властью суде? Я о своём мнении об ангажированности российских судов писала, и продолжаю считать, что это скорее ОПГ. Про обоснованность недоверия граждан судам говорил и сам Медведев. Так что... Власть лишь БОЛЬШЕ ОПОЗОРИЛАСЬ, и всё. Лично я лусчшего не ждала, поэтому и на суды не ходила, и не расстроилась.

    Хотела высказаться по процессу, да что-то страница Былины с репортажами открываться перестала. Былина! Мой сайт для тебя открыт. Жми в правом верхнем углу ссылку "добавить" и добавляй что хочешь.
  • А помните как едирасты лозунг выдвинули: "За честные выборы"? Вот и показали свою суЧность...
    05 апр. 2011 г., 11:50:23
    Ответить
    .
  • Валера
    05 апр. 2011 г., 12:19:52
    Ответить
    запьёшь
    Я что туалетная бумажка, которой ЖД подтёрся в суде, скомкал и сунул в карман, чтоб на перекрестке дорог втихую выкинуть.
  • Адамович отказалась от заявления...
    05 апр. 2011 г., 13:31:41
    Ответить
    Пообещали не привлекать?
    Вот и посмотрим, какие наши органы и суд "справедливые". Дама должна быть осуждена за ЛОЖНЫЙ ДОНОС. А будет? Фиг дождетесь.
  • Тамара Георгиевна Нижний Новгород
    05 апр. 2011 г., 18:50:42
    Ответить
    ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
    Якобы выигравшим! СТЫДОБИЩА!!!

    МНЕ СТЫДНО! Я ВЕДЬ С НИМ СЛУЖИЛА!!!
  • Кукушонок
    05 апр. 2011 г., 21:33:40
    Ответить
    Адамович! Её в пресс-хату на 3 дня! и всё расскажет прокурору всю правду!
    Ма.о.ойка!