09:30, 04.04.2011 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском кафе-клубе «MIX» зажгла студия танца «Айсон»

Сыктывкарская студия «Айсон» отпраздновала свой первый год рождения отчетным концертом. Тренеры студии и их подопечные показали свое мастерство в кафе-клубе «MIX».

 

индийский танец.jpg

Фото Ольги Сивковой

 

Студия «Айсон» обучает всех желающих одиннадцати направлениям танца, имеет свою оздоровительную программу, а также готовит шоу-номера и детские праздники. Во время концерта были показаны восточный, индийский танцы, хип-хоп и стрип-программа.

 

DSC07866.JPG

 

Первыми показали себя танцовщицы восточного направления. Затем девушки из группы «Dark Fly», ныне занимающиеся в студии «Айсон», ярко и энергично зажгли в стиле хип-хоп.

 

DSC07973.JPG

 

Внимание мужской половины клуба особо привлекла стрип-программа. Когда одна из участниц резко спустилась на руках с шеста и села на шпагат, по залу прокатился вздох восхищения. Со стороны донеслось: «Ей же, наверное, так больно!».

Вечер не обошелся без конкурсов, также посвященных танцевальной тематике. Посетителям клуба представилась возможность проявить смекалку в конкурсе с плясками на клочке газеты и силу своих лёгких в заключительном состязании с надуванием шаров. Победителям достались призы от танцевальной студии.

 

2103

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1111
    04 апр. 2011 г., 11:07:17
    Ответить
    А что такое стрип-программа и зачем вам?
  • а где MIX находится??
    04 апр. 2011 г., 12:21:48
    Ответить
    а где MIX находится??
    • Василий Бундзяк.
      04 апр. 2011 г., 15:00:36
      Ответить
      Хороший вопрос. я например тоже заинтересовался его месторасположением. Да и студию Айсон я бы тоже посетил. люблю танцы.
  • Танцовщица
    04 апр. 2011 г., 13:00:28
    Ответить
    Было здорово!
    "Айсон" действительно зажигали весь вечер! Спасибо, смотреть было одно удовольствие! Обязательно придем заниматься в студию!
  • Плечи
    04 апр. 2011 г., 13:52:11
    Ответить
    С почином!
    Ну Кузьма, поздравляю))
  • Плечи
    04 апр. 2011 г., 13:52:12
    Ответить
    С почином!
    Ну Кузьма, поздравляю))
  • Its_me
    04 апр. 2011 г., 14:51:34
    Ответить
    И я поздравленчес тебя,Кузь)
  • Its_me
    04 апр. 2011 г., 14:51:40
    Ответить
    И я поздравленчес тебя,Кузь)
  • А хто такой
    04 апр. 2011 г., 15:48:54
    Ответить
    Василий Бундзяк?
    Несостоявшийся депутан штоле?
    Кругом его каменты..
  • Stuff Arena
    04 апр. 2011 г., 18:53:02
    Ответить
    идите в школу Stuff Arena, я хожу, там ваще круто!!!
  • Имя
    04 апр. 2011 г., 19:15:14
    Ответить
    Наверно сами преподаватели школы пишут)
  • .
    04 апр. 2011 г., 19:28:35
    Ответить
    КУПЛЕННОЕ СМИ, ПРОДАЖНОЙ БНКе!, 04.04.2011 (19:22) [Свернуть] [Ответить] БНКа, в Воркуте несколко ней продолжается суд над ТИКом по фальсификации выборов. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ, НЕ ОСВЕЩАЕМ СОБЫТИЯ? Также в Воркуте состоялся мининг. ПОЧЕМУ МОЛЧИМ? .
    .
  • Рамзес14
    05 апр. 2011 г., 3:09:57
    Ответить
    прикольный клабец
    неплохо провели время с любимой девочкой
  • Рамзес14
    05 апр. 2011 г., 3:10:16
    Ответить
    прикольный клабец
    неплохо провели время с любимой девочкой
  • Рамзес14
    05 апр. 2011 г., 3:11:09
    Ответить
    прикольный клабец
    неплохо провели время с любимой девочкой
  • Тутанхамон
    05 апр. 2011 г., 13:50:31
    Ответить
    Рамзес, ты самозванец!
    Клуб - г..но!
  • Но тут было круче:
    05 апр. 2011 г., 13:51:33
    Ответить
    http://fotki.yandex.ru/users/coma-sever/view/291625/?page=0
    .