13:50, 08.04.2011 / ПРАВО

В Сыктывкаре возбуждено дело против 41-летнего педофила

Следственный отдел по Сыктывкару возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки.

 

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления, следствием установлено, что вечером 7 апреля 2011 года мужчина остановил свою автомашину возле мимо идущей девочки и насильно посадил ее в автомобиль, вывез в безлюдное место, где, угрожая, заставил раздеться и совершил в отношении потерпевшей преступление сексуального характера.

Санкция пункта «б» части 4 статьи 131 УК РФ, по которой возбуждено дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

732

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 634
    08 апр. 2011 г., 13:53:01
    Ответить
    Вы хоть читайте информацию прежде чем из пресс-релиза скопировать. Как это "остановил машину мимо идущей девочки"?
    • Подъезжая к городу, у меня
      08 апр. 2011 г., 14:30:53
      Ответить
      слетела шляпа
      А кто не педофил? Депутат не педофил?
    • злыдня
      08 апр. 2011 г., 16:06:15
      Ответить
      .
      пусть сдохнет с***. когда таких уродов можно будет отстреливать на месте? надеюсь в тюрьме получит своё
  • Хирург
    08 апр. 2011 г., 14:25:44
    Ответить
    На стол и под скальпепь!
  • 1
    08 апр. 2011 г., 14:27:31
    Ответить
    1
    Кто таков?
    • 2
      08 апр. 2011 г., 14:42:13
      Ответить
      Да едросс однозначно, а будет п...ом.
  • Фамилю выкладывайте!!!
    08 апр. 2011 г., 15:06:32
    Ответить
    !!!
  • Гыгы
    08 апр. 2011 г., 15:54:47
    Ответить
    На КОЛ его, на Стефановской!!!!
  • Белгород
    08 апр. 2011 г., 16:02:12
    Ответить
    Сыктывкар, что там у вас творится? Как педофил - сразу в Сыктывкаре...Вы там определитесь с ориентацией
    .
  • Гражданский
    08 апр. 2011 г., 17:11:33
    Ответить
    Блин, пишут, а не понятно, он задержан или как, под подпиской, под домашним арестом, вообще, лицо установлено или как, кто нить проясните, а то от продажный журналюг никакого толку.......одно словоблудие не по теме.....
  • Да это не педофил был..
    08 апр. 2011 г., 20:32:20
    Ответить
    А и вовсе педагог..
    Тьфу,перепутал-п..рас партейный это..
  • местная
    08 апр. 2011 г., 20:37:19
    Ответить
    действительно часто у нас педофилов ловят и сажают, а меньше их не становиться. тех ли ловим?
  • Согласный
    08 апр. 2011 г., 21:17:55
    Ответить
    Да по ходу не тех....
  • Обида
    08 апр. 2011 г., 21:18:37
    Ответить
    В общем, он еще не найден....
  • Счетчик
    08 апр. 2011 г., 21:20:08
    Ответить
    Да, который уж год милиция нападающего не найдет......????
    1,2,3,4,5- милиция опять идет искать
  • ???
    08 апр. 2011 г., 21:21:53
    Ответить
    Опять что ли в Орбите???
  • 202
    09 апр. 2011 г., 0:46:09
    Ответить
    всем пидофилам
    казнить, нельзя помиловать!!!!!
  • 12345
    09 апр. 2011 г., 9:48:18
    Ответить
    умники! дело расследует следственный комитет, а не милиция
  • !!!
    09 апр. 2011 г., 11:16:36
    Ответить
    Что творится в Сыктывкаре, земляки мои?!
    31 марта - педофил напал на девочку в подъезде,
    7 апреля другой педофил увозит насильно девочку...
    Не многовато ли для вашего городка? Что еще ждать в пору весенних обострений?
    Когда их всех переловят? Вопрос к полиции и к властям.
    Страшно за детей!
    • Циник
      09 апр. 2011 г., 14:00:23
      Ответить
      1,2,3,...
      /Не многовато ли для вашего городка? Что еще ждать в пору весенних обострений?/
      Я думаю,что педофил один(помните аналогичное дело Чикатило).Проблема в поиске настоящего педофила(наши дети до сих пор в опасности) это вопрос о профессионализме и умственных способностях "специалистов" из Следственного комитета РК ну и нашей "доблестной" полиции.
  • 123
    09 апр. 2011 г., 15:32:35
    Ответить
    а почему вопрос встает только к полиции и властям? Где наше хваленое гражданское общество, которое ничего не хочет делать, ни слышать о преступлениях, не звонить 02, когда совершается преступление... всем на все наплевать! Это вы! Своим равнодушием товарищи сыктывкарцы позволяете весь этот беспредел, к сожалению на каждом перекрестке милиционера не поставить! Где Вы!
  • реальное современное общество
    09 апр. 2011 г., 15:48:31
    Ответить
    123, 09.04.2011 (15:32) [Свернуть] [Ответить]
    У современного общества отбили желание помогать незнакомым людям. Не дай бог окажешь помощ, подойдешь, поможешь, на тебя и навесить преступление могут.
  • qwerty
    09 апр. 2011 г., 16:04:15
    Ответить
    пи...ц его анальному отверстию))
  • по улицам
    09 апр. 2011 г., 22:58:23
    Ответить
    ходят столько
    красивых женщин от 18 и старше
    и больше половины испытывают сексуальное голодание из-за алко-нарко мужей....
    Неужели трудно поухаживать за ними - по-любому любить будет каждая .....

    это просто мразь безмозглая
  • 555
    10 апр. 2011 г., 20:37:33
    Ответить
    что же такое
    творится в нашем городе? Что уже на улицу и днем выходить нельзя и детей своих нельзя отпускать никуда? Неужели так трудно навести порядок в столице республики? Хоть бы камер понаставить обязали всех. А то не могут заставить.... Как деньги стрелять у бизнеса в добровольно-принудительном порядке, это завсегда. Сколько еще терпеть будем убийц, насильников и прочую мразь?
  • Яя
    11 апр. 2011 г., 10:54:52
    Ответить
    Я полностью согласна с 123. Присмотритесь к людям живущими рядом с вами,работающим или просто проходящих.Ведь эти пид...ы живут рядом с нами.Где наше хваленое гражданское общество, которое ничего не хочет делать, ни слышать о преступлениях, не звонить 02, когда совершается преступление... всем на все наплевать! Это вы! Своим равнодушием товарищи сыктывкарцы позволяете весь этот беспредел, к сожалению на каждом перекрестке милиционера не поставить! Где Вы!