15:43, 08.04.2011 / ПОЛИТИКА

Глава Прилузья Василий Кузнецов ушел на депутатскую работу

Председателем совета депутатов Прилузского района Коми сегодня избран Василий Кузнецов, ранее занимавший пост главы администрации муниципалитета. Депутаты совета избрали нового председателя единогласно, единственным воздержавшимся оказался сам кандидат на этот пост, сообщил он корреспонденту БНКоми.

 

DSC_0165кузнецов.jpg

Фото БНКоми

 

Ранее в интервью газете «Молодежь Севера» Василий Кузнецов уже заявлял о своем намерении оставить административную работу и возглавить районный совет. Вместо себя на конкурс сити-менеджера, который состоится в районе в конце апреля, он намерен рекомендовать одного из своих бывших заместителей - Василия Рожицына.

Кроме выборов председателя совета, народные избранники сформировали постоянные комиссии депутатов Прилузского района, председатели которых автоматические стали заместителями Василия Кузнецова: Татьяна Соколова, Василий Неруш и Владимир Старцев.

 

748

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Господин хороший
    08 апр. 2011 г., 15:53:14
    Ответить
    Прилузье 2 раз живёт лучше, чем Киров, раз так любят Партию жуликов и воров. А может все эти бывшие торгаши-спекулянты (откуда в советское время на барахолках шматьё импортное появлялось) кузнецовы ныне продолжают успешно работать на благо партии жуликов и воров.
  • Территория мечты
    08 апр. 2011 г., 16:06:25
    Ответить
    В Прилузских селах и поселках по 90-92% набирала ЕР, там сказка, а не жизнь.
    Рожицын - разве Василий?, а не Иван?
  • И с глаз долой!
    08 апр. 2011 г., 16:12:16
    Ответить
    И с глаз долой!
  • 123
    08 апр. 2011 г., 16:16:01
    Ответить
    А там не живу, но знаю всех
    Я в шоке от избранных в Прилузье депутатов, хоть они и некоторые мои друзья.
    Некоторым из них нас**** на это местное население - но эти бараны их выбрали.
  • -+-
    08 апр. 2011 г., 16:17:13
    Ответить
    А кто там председатель избиркома?
    ?
  • я
    08 апр. 2011 г., 17:17:50
    Ответить
    Я в шоке от избранных в Прилузье депутатов, хоть они и некоторые мои друзья.
    Некоторых друзей не бывает. Если ваши друзья попали в совет - вы наверное радоваться должны- помогатьб им.
    • 123
      09 апр. 2011 г., 11:02:12
      Ответить
      Вот пока мы будем радоваться за друзей,
      народ будет в дерьме. Они хорошие друзья, но не люди болеющие душой за кого то, такой вот психотип.
    • Ха-ха
      09 апр. 2011 г., 13:44:23
      Ответить
      В чём им помогать!
      Да они в сторону населения пальцем не пошевелят. Ихний палец шевелить что ли - эту помощь вы имели в виду
    • Ха-ха
      09 апр. 2011 г., 13:44:26
      Ответить
      В чём им помогать!
      Да они в сторону населения пальцем не пошевелят. Ихний палец шевелить что ли - эту помощь вы имели в виду
  • Визинга
    08 апр. 2011 г., 17:32:04
    Ответить
    Ал-др
    я очень уважаю Кузнецова. Молодец мужик.
  • о
    08 апр. 2011 г., 21:25:07
    Ответить
    Иван Рожицын, а не Василий!
  • проъодящий
    09 апр. 2011 г., 7:13:14
    Ответить
    это у него сын 3 года заведовал имуществом района ? не сделал ничего полезного, все развалил. мдя...
  • проъодящий