content/news/images/78437/4693626_mainPhoto.jpg
16:43, 07.05.2018 / ПОЛИТИКА

Молодежь Коми приняла участие в церемонии инаугурации президента России

Сегодня в должность президента России вступил Владимир Путин. Гостями церемонии в Большом Кремлевском дворце стали политики, представители общественности, деятели культуры, ученые, спортсмены страны. Торжественное событие посетили глава Коми Сергей Гапликов, а также представители молодежных движений республики.

Молодежь Коми приняла участие в церемонии инаугурации президента России
Фото пресс-службы президента РФ и Анны Гагариной

Напомним, выборы президента России состоялись в марте этого года, по итогам которых Владимир Путин набрал 76,69% голосов. За действующего президента, по итоговым данным ЦИК, проголосовали 56 миллионов 430 тысяч 712 избирателей. Сегодняшняя инаугурация стала для Владимира Путина четвертой в политической карьере, а второй шестилетний срок полномочий главы государства продлится до 7 мая 2024 года

В делегацию от Коми вошли представители молодежи республики: руководитель регионального штаба «Волонтеров Победы» Анна Гагарина, зампред молодежного парламента Коми Александр Лебедев, участники всемирного фестиваля молодежи и студентов Владлен Конанов и Наталья Петрова. Возглавил группу из региона директор республиканского центра поддержки молодежных инициатив Сергей Жеребцов.

allT9HkKWdc.jpg

- Впервые на инаугурацию приглашено столько молодежи. И в своей речи президент сделал акцент на амбициозную молодежь. Это говорит о том, что работа с молодежью в приоритете, прорыв во многих областях развития страны без молодёжи невозможен. Мы будем и впредь работать с лидерами, выявлять таланты и направлять их энергию на развитие государства, - прокомментировал БНК Сергей Жеребцов..

Все четверо делегатов – участники волонтерского штаба кандидата в президенты Владимира Путина, который работал в республике. Инаугурация этого года стала первой, куда пригласили добровольцев предвыборной кампании. Личное участие стало своеобразной наградой за труды волонтеров на местах.

- Историческое событие в масштабе страны, берет гордость за такого лидера. Впечатления на всю жизнь. Опора на молодежь в речи президента впервые была сказана, но самое главное – впервые на инаугурации присутствовали представители активной молодежи, в чье число попала и делегация от Коми, - отметил Александр Лебедев.

3753

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 1
    07 мая 2018 г., 16:56:16
    Ответить

    Это не молодежь была, а 4 человека. Учитесь корректно излагать факты.
    • ааахаха)))
      07 мая 2018 г., 17:34:38
      Ответить
      это
      были четыре молодёжи)))
    • самые достойные!
      07 мая 2018 г., 17:50:01
      Ответить
      я и не сомневаюсь...
      какието люди побывали на инаигурации... Браво!
    • присутствовали представители активной молодежи
      07 мая 2018 г., 18:18:25
      Ответить
      а пассивным абидна))))))
      • представители активной молодежи
        07 мая 2018 г., 18:44:04
        Ответить
        АХ вот там какие собирались? По интересам значит?))))
  • Пионерка
    07 мая 2018 г., 17:16:10
    Ответить
    Стринги новые купила, а Путин всё ни едет и не едет.
    • Обыватель
      07 мая 2018 г., 17:25:31
      Ответить
      Это галстук штоле?
      • Саша
        07 мая 2018 г., 18:46:18
        Ответить
        ОБЫВАТЕЛЮ
        Молодчина мне понравилась твоя шутка поднял настроение попал в точку.
  • Горожанин
    07 мая 2018 г., 17:31:30
    Ответить
    В тему
    Бред.
  • молодая
    07 мая 2018 г., 17:52:08
    Ответить
    кто эти люди? просто ужас какой-то
  • трутни
    07 мая 2018 г., 17:54:21
    Ответить
    Жеребцову больше 30-ки, какая он молодежь? Руководит каким-то мутным центром, своим междусобойчиком поперлись на инаугурацию.
  • Позорище
    07 мая 2018 г., 17:56:10
    Ответить
    Кто волонтер, Жеребцов? Он сидит на не маленькой бюджетной зарплате. Достойной, талантливой молодежи очень много в Коми. А это кто?
  • свинство
    07 мая 2018 г., 18:00:37
    Ответить
    А кто решил что они поедут, кто это решил за жителей Коми?
  • Александр Щиголев
    07 мая 2018 г., 19:17:08
    Ответить
    Какая ещё инаугурация!?
    .
    Достало это лицемерие власти и политиков.

    Скажем прямо и честно: - не инаугурация, а помазание !!!
    • Щиголеву
      07 мая 2018 г., 21:04:51
      Ответить
      Помазание происходит из практики древне - еврейских пастухов мазать маслом (елеем) голову овцы. Делалось это потому, что вши и другие насекомые , попадая на голову овцы и забираясь в уши, могли убить животное. Шерсть делалась скользкой и насекомые соскальзывали с неё. Из этой практики помазание стало символом благословения и защиты. Я не знаю, что должно означать ваше, мягко говоря, не очень умное и вовсе неуместное высказывание, но в прямой трансляции из Кремля никакого помазания не наблюдалось. Возможно, вы выдаёте желаемое за действительное.
      • Хм
        07 мая 2018 г., 21:33:40
        Ответить
        а что здесь такого
        По сути Щиголев прав. Наш царь и проьчая и протчая и протчая уже соблюдает порядок помазания бывшего государя ампиратора.
  • Вася
    07 мая 2018 г., 20:25:40
    Ответить
    Этим гордится надо, или скрывать от потомков придётся?
  • беспартийный
    07 мая 2018 г., 20:28:55
    Ответить
    Ну, за эту молодежь можно не волноваться. У нее все тип-топ по жизни будет при этой власти.... да, и при другой тоже.
    • Ромамарзенищев с полинкой
      07 мая 2018 г., 21:47:58
      Ответить
      Также мерковали. Сколько их уже было таких мододых и успешных из путинского кадрового резерва, первой черной сотни и прочих...
  • Матвей
    07 мая 2018 г., 22:38:12
    Ответить
    Гагарина - это которая шубу украла?
  • Србралась вся шайка
    07 мая 2018 г., 22:45:47
    Ответить
    поздравить
    пахана,потом стыдно будет что тоже в этом цирке участвовали
    • не стыдно?
      08 мая 2018 г., 0:36:38
      Ответить
      Сами вы шайка. Пошляков.
  • ))
    07 мая 2018 г., 22:52:31
    Ответить
    Так и есть: сплошная молодежь на снимке в первых рядах.
  • Николай
    07 мая 2018 г., 22:55:46
    Ответить
    клоуны
  • Анна Гагарина
    07 мая 2018 г., 23:06:42
    Ответить
    Счастливо оставаться, неудачники-комментаторы! Завидуйте молча!
    • Чему тут завидовать?(((
      07 мая 2018 г., 23:33:19
      Ответить
      Такие как вы потом фотокарточки будут кромсать и просить яндекс удалить ссылки на это мероприятие с Путиным.
  • Настоящая Анна Гагарина
    07 мая 2018 г., 23:47:58
    Ответить
    Займитесь делом) и за себя сама могу ответить, не прячась за левыми комментариями)
    • Анна Гагарина
      08 мая 2018 г., 0:05:39
      Ответить
      Да как вы смеете прекрываться чужим именем!
      • ИИИгорь
        08 мая 2018 г., 10:03:24
        Ответить
        о селфи-ингурационе
        а вы в каком из залов были? Возле ВВП были избранные из избранных, а во втором и третьем - остальные, даже из "уралпельменей" Юлечка (?) засветилась.

        Не заметили: ВВП обратится к гражданам, господам и друзьям(своим-?). Сразу напоминает ТРИ сорта, одним словом...