15:20, 11.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Пятилетний ребенок ушел под лед реки Ухты

В Коми зафиксирована первая жертва воды. 10 апреля в 10.30 утра на пульт дежурной части УВД Ухты поступил телефонный звонок от гражданки, которая сообщила о том, что в районе детского сада посёлка Дежнево в реке утонул ребёнок. Как выяснилось позже, о происшествии сообщила мать утонувшего.

 

На указанное место тут же выехала оперативная группа, которой удалось выяснить, что двое мальчиков 2003 и 2006 годов рождения гуляли по берегу реки Ухта, протекающей близ детского сада №19. Младший спустился на лёд и стал разбивать его ногами, в результате чего провалился в воду. По словам старшего мальчика, его друга некоторое время несло по течению, а потом затянуло под лёд.

Утонувший мальчик воспитывался в благополучной многодетной семье, где был третьим ребёнком. Его мама в это время находилась дома с четвёртым грудным ребёнком. Тело мальчика до сих пор не найдено, его поисками занимаются сотрудники МЧС.

 

554

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • минус
    11 апр. 2011 г., 15:24:12
    Ответить
    Ой как жалко тооооо..... блииин. Ангелочек.
  • Тоже отец
    11 апр. 2011 г., 15:51:18
    Ответить
    Господи, упокой душу малыша! Родителям крепиться.
  • ухтинец
    11 апр. 2011 г., 16:02:21
    Ответить
    В голове не укладывается как можно отпустить гулять таких маленьких детей возле реки.
  • ухтинец
    11 апр. 2011 г., 16:02:29
    Ответить
    В голове не укладывается как можно отпустить гулять таких маленьких детей возле реки.
  • вадюха
    11 апр. 2011 г., 16:06:29
    Ответить
    ну что вы, что вы....
    ...как это в голове не укладывается....было бы у вас 4-5 ро детей....как бы вы с ними гуляли? А так ,чё? НАРОЖАЛИ ИЗ ПЕЛЁНОК достали и вперёд гулять сами....большая семья,но счасливая.... мозгов нет ...
    • Зачем же так
      11 апр. 2011 г., 16:44:45
      Ответить
      У тебя Вадюха своих нет еще поди. Не кощунствуй, у родителей и так горе. Думаешь без твоих "умных" комментариев не понятно, что ситуация, когда пятилетка оказался на льду не должна произойти.
    • Зачем же так
      11 апр. 2011 г., 16:44:48
      Ответить
      У тебя Вадюха своих нет еще поди. Не кощунствуй, у родителей и так горе. Думаешь без твоих "умных" комментариев не понятно, что ситуация, когда пятилетка оказался на льду не должна произойти.
  • КОШМАР! УЖАС!
    11 апр. 2011 г., 16:30:44
    Ответить
    КОШМАР! УЖАС!
  • Вадику
    11 апр. 2011 г., 16:35:10
    Ответить
    Иди-ка ты на ОТМОДЕРИРОВАНО, Вадичка.
  • Че
    11 апр. 2011 г., 16:40:40
    Ответить
    Смотрел кто фильм "Кроличья нора" с Николь Кидман?
    Там есть такой монолог главной героини:
    - вы говорите, что бог забирает ребенка потому, что ему нужен еще один ангел? Но почему, почему он забирает его у нас, почему он просто не сделает себе такого ангела - ведь он всемогущ???!!!

    Когда умирает или погибает ребенок, кажется, что добра в этом мире стало еще меньше
  • боже мой...
    11 апр. 2011 г., 16:41:29
    Ответить
    как такое случилось
    страшно представить горе матери
  • боже мой...
    11 апр. 2011 г., 16:41:36
    Ответить
    как такое случилось
    страшно представить горе матери
  • не
    11 апр. 2011 г., 17:03:44
    Ответить
    дай бог
    такое пережить...
  • Пусть земля будет пухом маленькому
    11 апр. 2011 г., 17:46:17
    Ответить
    родителям крепиться.
    .
  • ад
    11 апр. 2011 г., 18:04:56
    Ответить
    мои соболезнования
  • сосногорцы
    11 апр. 2011 г., 20:34:29
    Ответить
    соболезнуем
  • ухтинец
    11 апр. 2011 г., 21:31:03
    Ответить
    вверху не я.
    это дети....
    как, что, уже не важно....
    соболезную вашему горю, родители....
  • Тыц-тыц
    12 апр. 2011 г., 14:29:59
    Ответить
    Детке 7-8 лет. Для поселка это нормально - гулять одному. А детки родителей не спрашивают, втихаря сбегая со двора.

    Родителям соболезнования. Держитесь.

    Мягких облачков тебе, малыш(
  • Знаю
    20 апр. 2011 г., 11:37:37
    Ответить
    Было совсем всё по-другому
    Вообще из достоверных источников известно, что это 7-милетний нелюдь(психически нездоровый) утопил 5-тилетнего. До это он уже топил животных(соседских кошек и щенков), теперь дошел и до людей. И следствию все подробно и с ухмылочкой все рассказывал, как того малыша по голове бил ногой, чтобы тот без вариантов потонул. Удавила бы гада! Все-таки убийцами не становятся, а рождаются!