11:52, 13.04.2011 / ОБЩЕСТВО

МВД республики покидает главный кадровик

В руководстве МВД по Коми произошло очередное изменение. В отпуск с последующим увольнением отправился заместитель министра внутренних дел - начальник управления по работе с личным составом Альгис Куклис.

 

Как пояснили БНКоми в министерстве, Альгис Куклис принял такое решение по собственному желанию, к тому же он уже наработал пенсионный стаж.

Отметим, бывший главный кадровик являлся одним из долгожителей в руководстве МВД — свою должность он занял еще при министре Владимире Силаеве.

По словам собеседников агентства, кандидатура на замену Альгису Куклису пока не подобрана.

 

1672

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • пенсионер
    13 апр. 2011 г., 12:20:19
    Ответить
    очень жаль, хороший человек уходит,профессионал.
    • Мда
      13 апр. 2011 г., 17:01:08
      Ответить
      Этот "кадровик" вскоре возглавит службу безопасноти одной из коммерческих структур Сыктывкара. Надеюсь предприниматель поймет какой это баласт и ...
    • наверное
      13 апр. 2011 г., 17:05:38
      Ответить
      в полицаи не прошел
  • Тоже пенсионер
    13 апр. 2011 г., 12:26:45
    Ответить
    а по моему, профессионалы уже давным давно ушли "оттуда", а остаются одни "Завьяловы".........
    • Пенсионер
      13 апр. 2011 г., 15:53:58
      Ответить
      И пойдет этот профессионал своего дела на ЛПК поднимать шлагбаум, или в банке на проходной спрашивать: "У Вас назначено?"
  • 5656
    13 апр. 2011 г., 12:38:19
    Ответить
    Какой он профессионал....Давно пора было ..
  • Русский
    13 апр. 2011 г., 12:49:29
    Ответить
    "МВД республики покидает главный кадровик"
    кто ж теперь будет в рот начальству заглядывать?
  • смр
    13 апр. 2011 г., 12:53:08
    Ответить
    чача
    странно и все говорят что у них пенсионный возраст че тогда не ушли при ЕРЕМЧЕНКО
  • Кадровик
    13 апр. 2011 г., 13:02:19
    Ответить
    пиявка
    на рабочих подразделениях. Целый зам. министра. Хватит небольшой отдел и без погон
  • местный
    13 апр. 2011 г., 13:20:56
    Ответить
    вот те на а в Гуфсине не двоюродный брат у него кадровик как то созвучно его зовут
  • так давайте же скорее
    13 апр. 2011 г., 14:16:07
    Ответить
    подберем кандидатуру из числа бордюгов
    Они могут всЁ!!! Руководить хоть чем! Главное, руководить!!!
    • 13
      15 апр. 2011 г., 23:03:44
      Ответить
      Отца не знаю, а маленькому бордюгу хочется сказать, задумайся,что ты творишь со своими девчонками в подразделении, ты делаешь из них себеподобных, твой девиз разделяй и властвую.
    • непонимающий
      18 апр. 2011 г., 23:32:27
      Ответить
      мусор ОК!
      чем так РУКОводить - лучше рукоБЛУДИТЬ!
      Кто лучший? Лучшие собой от ножа простых людей защитили и погибли давно!
      Оставшихся порядочных благополучно отсеют до 1 июня...останутся одни "силантии" (кто помнит...), евсюковы и подобные им
      ЧеловекиМоральноОбогащённые...готовые по первой команде нас в кашу превратить.
      Одно радует - нас, народу то, - больше!
  • 123
    13 апр. 2011 г., 15:03:36
    Ответить
    Кроме как зачёты по физо принимать ни хера не умеет
  • Сасед Альгиса
    13 апр. 2011 г., 15:24:15
    Ответить
    123- ты хоть лично его знал? кто по твоему лучший??? так говоришь. Альгис отличный мужик и работник!!!
    • Пенсионер
      13 апр. 2011 г., 15:55:36
      Ответить
      Так он и не мент вовсе, он - войсковик.
    • М да
      13 апр. 2011 г., 17:05:02
      Ответить
      На будующее: Хороший мужик это не профессия!!! А вот собутыльник отличный!!!
    • гость
      13 апр. 2011 г., 19:16:27
      Ответить
      соседу
      какой он человек не скажу,волку из одного стакана не пил, а вот гнуться перед министром и гнуть пальцы на людей-это он мастер.
  • 666
    13 апр. 2011 г., 15:40:32
    Ответить
    весьма прогнозируемый шаг
    товарисч Жук свою команду хочет подбирать, канешн он первым делом уберет тех, кто этому мешает... зама по кадрам. Ща нас ждет вторая волна интервенции))) Ставропольцы на родину чемоданы поди собирают, на хлебное место питерцы сядут)))
  • 456
    13 апр. 2011 г., 17:27:32
    Ответить
    альгиса давно пора убрать,за связь с криминалом.
  • 456
    13 апр. 2011 г., 17:27:36
    Ответить
    альгиса давно пора убрать,за связь с криминалом.
  • 321
    13 апр. 2011 г., 18:30:49
    Ответить
    Да, живем! Куда не ткни везде бандиты.
  • я
    13 апр. 2011 г., 18:56:30
    Ответить
    Не верю в то что офицеры не важно армейские или МВД сдаются и увольняются так просто а кто же будет нас защищать ведь не все еще продано
    • гость
      13 апр. 2011 г., 19:59:47
      Ответить
      да всё просто
      сейчас у министра 6 или 7 замов, по новой штатке останется 3, вот и повалили на пенсию с замовских окладов,тем более аттестацию им вовек не пройти, ума не хватит.
      • Инкогнито
        01 июля 2011 г., 20:58:33
        Ответить
        Это у тебя мозгов нет(по поводу аттестации), а Альгис Куклис был очень хорошим замом
      • Инкогнито
        01 июля 2011 г., 20:58:33
        Ответить
        Это у тебя мозгов нет(по поводу аттестации), а Альгис Куклис был очень хорошим замом
  • Вон оно че!
    13 апр. 2011 г., 20:19:22
    Ответить
    Вспоминается хороший анекдот:
    Первый: - "Здравствуйте, я из Питера"
    Второй: - "А че ты пугаешь то сразу")))
  • Ой,Ой,Ой...
    14 апр. 2011 г., 11:14:53
    Ответить
    придут с транспортной милиции из санкт-петербурга
  • п
    15 апр. 2011 г., 12:20:06
    Ответить
    секундомер - ушел
  • да да
    15 апр. 2011 г., 14:55:43
    Ответить
    бегут наши ,на хлебное прибегут питерские
  • да да
    15 апр. 2011 г., 14:55:45
    Ответить
    бегут наши ,на хлебное прибегут питерские
  • гость
    15 апр. 2011 г., 23:26:24
    Ответить
    Дешёвый авторитет бордюга не делает ему чести даже среди руководителей МВД. Многие сотрудники ему во след держат фигу в кармане. Марина Михайловна это Авторитет и причём Уважаемый! А Н.С. со своими "разносторонними" взглядами в подмётки ей не годится.
  • наш
    15 мая 2011 г., 22:52:29
    Ответить
    послание
    Жаль что уходят нормальные люди.