content/news/images/79163/aR98995f_w0_mainPhoto.jpg
23:37, 09.06.2018 / ОБЩЕСТВО

БНК подарит подписчикам путевку в санаторий

В сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» продолжается новый розыгрыш. Десять дней отдыха в санатории, спа-процедуры, массаж, грязелечение и номер класса «люкс» на двоих мы подарим случайному подписчику, сделавшему репост. Победитель станет известен в воскресенье, 10 июня.

БНК подарит подписчикам путевку в санаторий
Фото санатория «Колос» и roskurortnn.ru

На этот раз мы разыгрываем путевку в санаторий «Колос» в Кировской области. Лечебно-оздоровительный комплекс расположен в сосновом бору. Гостей ждут спа-процедуры, баня, сауна, бассейн, тренажерный зал, лечение целебными грязями и минеральными водами. А также комплексное оздоровление организма по рекомендациям врача.

e9770e3a42ddac2cb8412cb0f389c9fd.JPG

Размещение — в двухкомнатной квартире класса люкс со всем необходимым для комфортного отдыха. Питание по системе «все включено».

IMG_9994.jpg

Условия участия просты:

- Быть подписчиком сообщества БНК;

- Сделать репост этой записи и не удалять его до конца розыгрыша.

Имя счастливчика мы объявим 10 июня. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

Воспользоваться путевкой в санаторий «Колос» на двоих можно будет до конца 2018 года. В пакет включено любое лечение согласно рекомендациям санаторно-курортной карты.

nc2UeaeYfaY.jpg

***

Не идентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут. Наши розыгрыши для реальных людей.

24920

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Ыд
    23 мая 2018 г., 18:41:29
    Ответить
    В серегово путевку дайте
    • Ыбица
      23 мая 2018 г., 20:31:40
      Ответить
      Хочу путевку в Ыб!!!
    • Серега Ыбов
      28 мая 2018 г., 12:38:13
      Ответить
      И мне в Серегово, с заездом в Ыб.
    • Доброжелатель
      28 мая 2018 г., 12:40:31
      Ответить
      Может Гончаренко ее подарить?
      После СИЗО то нужно здоровье восстанавливать.
    • В тюрьму всех
      09 июня 2018 г., 1:16:04
      Ответить
      В ответ на запрос участника закупки Министерство финансов Республики Коми разъясняет положения документации об электронном аукционе (ЭА-519) по определению поставщика для поставки комплектов уличных спортивных сооружений, оснащенных спортивным инвентарем и оборудованием, в общеобразовательные организации, расположенные в сельской местности (номер извещения: 0107200002718000543, идентификационный код закупки: 182110148113311010100100160164299244):

      ЗАПРОС:
      Поставщик при поставке производит: - доставку до места установки, погрузку, разгрузку. - установку, включающую подготовку территории, заключающуюся в выравнивании поверхности, засыпке песка и монтаж комплекта оборудования в месте доставки. 1) Монтировать оборудование прямо в песке? Кому-то из минобраза и минфина РК понравится потом копошиться к грязи? 2) Почему не предусмотрено износостостойкое уличное покрытие? Навес представляет собой сборно-разборную конструкцию. Возможность установки оборудования в элементы конструкции навеса. Металлические детали покрыты полимерной порошковой эмалью. Детали из фанеры покрыты краской на основе акрилата и лаком. Крыша навеса представляет собой трехступенчатую разно-уровневую конструкцию, три части-модуля. Все крепежные элементы оцинкованы. Снизу к угловым стойкам навеса крепится рама для установки тренажерной площадки из 10 тренажеров. Выступающие крепежные элементы закрыты декоративными заглушками из полиэтилена. Размеры: Длина* не менее 6000 мм, не более 6300 мм 1) Почему не более 6.3 м? Мы на Севере живем, чем больше навес, тем он полезнее в наших широтах. 2) Имеет ли смысл включить в комплектацию термосы?

      ОТВЕТ:
      Техническое задание электронного аукциона (ЭА-519) по определению поставщика для поставки комплектов уличных спортивных сооружений, оснащенных спортивным инвентарем и оборудованием, в общеобразовательные организации, расположенные в сельской местности, сформировано в соответствии с потребностью Заказчика.
  • Тамара
    23 мая 2018 г., 20:19:25
    Ответить
    розыгрыш путевки в санаторий Колос!
    Хочу участвовать в розыгрыше на получение путевки в санаторий Колос. Предлагаю всем желающим поучаствовать и пусть нам сопутствует удача!!!
    • АсЯ
      10 июня 2018 г., 8:37:51
      Ответить
      Колос, Киров
      Хочу участвовать в розыгрыше на получение путевки в санаторий Колос. Предлагаю всем желающим поучаствовать и пусть нам сопутствует удача!!!
  • Нехалявница
    23 мая 2018 г., 21:20:21
    Ответить
    А подарите путевку одиноким старикам, пусть порадуются и заодно узнают о вас, БАНКА!)) Наверняка каждый читатель предложит таких старичков))
  • Блуд
    24 мая 2018 г., 9:29:36
    Ответить
    Я тоже думаю кому подарить свой Крузак, в следующий раз я буду думать кому подарить трёхкомнатную квартиру)
    • Митя
      24 мая 2018 г., 9:50:18
      Ответить
      Ждем
      Володя тоже обещал, что после выборов живём по-новому, хорошо.
  • Лиса
    24 мая 2018 г., 9:35:58
    Ответить
    А сыру никто не желает?
  • 7887
    24 мая 2018 г., 14:38:12
    Ответить
    Упс
    А кто победитель то? Ведь уже известно! И это не вы снизу пишущие
  • 789
    24 мая 2018 г., 23:51:06
    Ответить
    путевка
    А ведь халявщица права!!!
  • Ха !
    25 мая 2018 г., 7:16:26
    Ответить
    Кому надо уже давно подарена
  • Андрей
    25 мая 2018 г., 23:41:15
    Ответить
    Я бывал много раз в этом санатории))) Природа класс, уютный)))
  • Галина
    28 мая 2018 г., 5:15:22
    Ответить
    БНК
    Ура! Реальное предложение! Поддерживаю такие начинания! Я всегда читаю новости bnkomi. Только здесь реально можно обсудить новости республики. Была бы польза для развития нашего края.
  • Деревенщина
    28 мая 2018 г., 7:59:46
    Ответить
    В этом санатории с 80-х годов прошлого века ремонта не было, с тех пор как там отдыхали вятские директора колхозов с передовыми доярками.
    • Деревенщине
      29 мая 2018 г., 10:23:09
      Ответить
      Вот ты тундра не асфальтированная!
      Сидишь в своей дырке и ничего ладом не знаешь, а хаешь.
    • .
      03 июня 2018 г., 7:58:51
      Ответить
      Не были там, зачем писать. Там речка, уточки, отличные процедуры. И цены ниже других
  • лидия
    28 мая 2018 г., 8:20:03
    Ответить
    что такое репост?
    • *
      28 мая 2018 г., 8:44:31
      Ответить
      Выложить запись на стене в ВК (на своей страничке), если у вас есть аккаунт).
      • петя
        29 мая 2018 г., 10:34:49
        Ответить
        Что такое ВК?
      • петя
        29 мая 2018 г., 10:35:07
        Ответить
        и что такое аккаунт?
        • *
          30 мая 2018 г., 8:20:16
          Ответить
          гугел вам в помощь.
  • КОМИзяк
    28 мая 2018 г., 8:42:50
    Ответить
    Банка подарите эту путевку. Себе!!!!!
  • Вперед,
    28 мая 2018 г., 12:28:48
    Ответить
    назад в СССР, съездите лучше в Турцию!
    • Земляк
      30 мая 2018 г., 6:41:47
      Ответить
      В Турцию едут здоровье оставить, а сюда поправить. Те кто сейчас едет в страну которая сбила наш самолет, потом поедут в "Колос" грехи замаливать.
      • 123
        30 мая 2018 г., 6:55:37
        Ответить
        Тут вы правы, колос лучше всего подходит для этого. Ходишь меж сосен и мысли о вечном, тлен спутывает сознание.
  • Алкашам никакой санаторий не поможет,
    30 мая 2018 г., 8:34:31
    Ответить
    и Турция тоже, кто за чем едет, то и получает.
  • Светлана
    30 мая 2018 г., 15:29:42
    Ответить
    подарок - санаторий на двоих
    Очень хочу получить подарок на день рождение - поездку в санаторий... Бывает ли такое везение???
  • Тоша
    31 мая 2018 г., 0:25:12
    Ответить
    Я поеду с котом!
    • ТракторИСТ
      02 июня 2018 г., 9:27:00
      Ответить
      Не все КОТУ масленица))))
  • Колосок
    31 мая 2018 г., 12:32:00
    Ответить
    Прокудиной Насте дайте она любит холяву)))
  • дед
    02 июня 2018 г., 9:56:42
    Ответить
    Почему люди без фото не имеют права участвовать в розыгрыше?Тогда не разрешайте им быть подписчиками.Просто жульничаете.
  • Лидия
    02 июня 2018 г., 22:40:22
    Ответить
    Сделала репост. Очень хочу с детьми съездить в санаторий. Именно в Колосок. Буду благодарна, если выберут меня.
  • fedor
    03 июня 2018 г., 10:02:11
    Ответить
    даром не надо в эту дыру......
  • Апполинария
    05 июня 2018 г., 0:51:18
    Ответить
    Розыгрыш путевки в санаторий
    Дорогие мои знакомые и незнакомцы! Подписывайтесь в сообщество БНК! Узнавайте самые актуальные новости! Участвуйте в приятных розыгрышах! Выигрывайте! Наслаждайтесь подарками жизни!
  • нина костина
    06 июня 2018 г., 7:25:18
    Ответить
    неплохо с супругом
    • *
      07 июня 2018 г., 9:04:45
      Ответить
      С любовницей тоже норм.
  • 525
    09 июня 2018 г., 8:08:52
    Ответить
    С удовольствием !
    Были в этом санатории два раза.
    Спокойно, тихо, по-домашнему.
    С первого раза лечение сильно помогло.
    ( Не реклама )
  • Ирина
    10 июня 2018 г., 10:53:19
    Ответить
    Отдых
    Очень бы хотелось побывать в таком санатории
  • Ирина
    10 июня 2018 г., 16:18:28
    Ответить
    Санаторий " Колос "
    Очень хочу в санаторий " Колос ", не могу сама купить путевку , пенсия не позволяет. Когда работала, только туда покупала путевку на лечение)))
    • Ирина Нестерова
      10 июня 2018 г., 16:25:59
      Ответить
      Санаторий" Колос"
      Как - то, я участвовала в розыгрыше, но наверное не судьба
  • Таня
    21 июня 2018 г., 9:18:50
    Ответить
    кто выиграл?
    Кто хоть выиграл путевку? Где посмотреть можно?