15:30, 17.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский клуб на одну ночь превратили в фотостудию

Сыктывкарский ночной клуб «9000 метров» в ночь с 16 на 17 апреля превратился в фотостудию. В ресторанной зоне заведения разместили софиты и фон для съемки, в роли модели мог бесплатно себя попробовать каждый. На кнопку фотоаппарата в импровизированной студии жал фотограф Антон Бубликов, еще трое работали в других залах клуба.

 

 IMG_0088.jpg

 Фото БНКоми

 

- В Сыктывкаре люди очень любят фотографироваться, но не у каждого есть время и возможность сделать профессиональную фотосессию. Этой вечеринкой мы хотели дать такой шанс каждому — пофотографироваться в условиях профессиональной студии у одного из известных фотографов города Антона Бубликова.

 

 IMG_0125.jpg

 

Кроме того всю ночь работают в клубе еще трое фотографов, которые преданы своему делу, любят фото и уже обладают своим неповторимым стилем, почерком: Павел Баранов, Евгений Смирнов, Влад Тетерин, - прокомментировал организатор мероприятия Руслан Сафин.

 

IMG_0152.jpg

 

По словам организатора, многие из посетителей клуба пришли специально из-за фотосета, и «фишка» сработала. Если поначалу в «студию» подходили по одному, то в разгаре ночи иногда образовывалась живая очередь из желающих попробовать себя в качестве модели. В основном подходили девушки, молодые люди стремились себя увековечить в цифровом формате меньше.

 

IMG_0209.jpg

 

Очевидно, что люди, которые решили сделать себе профессиональные фото прямо в клубе, экстраверты. Они готовы общаться и делиться своей красотой со всеми. Не сказал бы, что съемка в клубе в таком необычном формате сильно отличается от студийной, но есть свои нюансы, тот же фон, например, постоянно куда-то съезжает. С другой стороны, пространства как будто больше, его можно обыграть интереснее, - признался фотомастер Бубликов.

Кроме фотографов посетителям клуба в эту ночь приносили радость Dr. Maximus, Dj Safin и Dj Pipe, танцоры go-go и мастера кальяна. Гостей на танцполе было немало, атмосфера сложилась позитивная. Как пообещали организаторы, клуб порадует своих клиентов еще множеством самых разнообразных оригинальных вечеринок.

 

1956

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Пчелка
    17 апр. 2011 г., 19:44:21
    Ответить
    Ой Женечка "Пчелка" глазки спрятал )))))
    • постороннним в
      18 апр. 2011 г., 0:04:12
      Ответить
      ))) в надежде что не узнают)
  • бе-е-е
    17 апр. 2011 г., 20:27:01
    Ответить
    неудачные фотки. ничего не видно, ничего не понятно, никакой атмосферности...
  • (((
    18 апр. 2011 г., 0:30:07
    Ответить
    )))
    Шмары дешевые!
  • Фотографа - на мыло
    18 апр. 2011 г., 0:35:53
    Ответить
    фотки стрем, ажно глазам больно.
  • гость
    18 апр. 2011 г., 0:42:31
    Ответить
    и о чем тут писать?чисто реклама клуба. в других клубах такие акции проходят регулярно и в порядке вещей
  • гость
    18 апр. 2011 г., 0:42:34
    Ответить
    и о чем тут писать?чисто реклама клуба. в других клубах такие акции проходят регулярно и в порядке вещей
  • Срочно надо
    18 апр. 2011 г., 2:03:52
    Ответить
    курицу
    с первой фотки выдвинуть на звание "Мисс Деревня".
  • хыхыхы
    18 апр. 2011 г., 2:27:57
    Ответить
    унылые буренки.быдлогламур.продолжение-неотвратимо...
  • 6456
    18 апр. 2011 г., 7:40:29
    Ответить
    мда, новость достойная опубликования. Или уже настолько подменены жизненные ценности что стала достойной?
  • ***
    18 апр. 2011 г., 10:26:43
    Ответить
    непредвзятое мнение
    Откуда столько негатива - "стремные тельки, стремные фотки, быдлогламур". Да, может здесь выставлены не самые лучшие фотки, но это не значит, что нет хороших, это скорее проблема тех кто выставлял, а не фотал. По поводу стремных телок, совет для тех кто это пишет сам на себя в зеркало постмотри, тоже, блин, не аленький цветочек.
    А с учетом того, что у нас мало интересного проводится,это хоть какое-то разнообразие.
    • Цветочек я
      18 апр. 2011 г., 17:44:12
      Ответить
      не аленький
      но на первой фотке - гоп-кобыла.
  • ))))))
    18 апр. 2011 г., 11:02:23
    Ответить
    Я xyeю)))))) Ребят, вас научить фотографироовать?)
    Что за бред вы делаете? Вас там надо было закрыть и сжечь))))
  • Организатор
    18 апр. 2011 г., 13:18:39
    Ответить
    Разъясняю
    Репортер БНКоми приглашен нами не был, это их собственная инициатива, а не рекламный ход!
    Да, фотографы есть в каждом клубе, но не в каждом клубе открывают профессиональную фотостудию?
    Фотографии, сделанные фотографами на вечернике, смотрите в официальной группе клуба на сайте "ВКонтакте"
  • !
    18 апр. 2011 г., 15:54:31
    Ответить
    эти то фотографии сделаны журналистом бнк
  • =)