17:47, 17.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара предупреждает

Мэрия столицы Коми сегодня сделала официальное заявление для жителей Сыктывкара, в котором открещивается от sms-рассылки сообщений, содержащих призыв о перечислении денег для организации субботника.

 

Как сообщается в заявлении, в связи с появившейся в интернет-сети информацией о том, что гражданам нашего города приходят sms-сообщения, в которых предлагается принять участие в социальной акции и направить посредством сообщения 15 рублей в поддержку проведения общегородского субботника, данная акция городской администрацией и подчиненными ей структурами не проводится.

Администрация Сыктывкара просит быть внимательными к подобным сообщениям и по факту получения подобной информации обращаться в УВД по Сыктывкару.

 

435

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Инта
    17 апр. 2011 г., 18:00:21
    Ответить
    А мы подумали, что это акция под руководством Мартышина.
  • не по 15, а по 150 руб!
    17 апр. 2011 г., 19:41:38
    Ответить
    ))))))))))))))))))
  • Воркута
    17 апр. 2011 г., 21:33:54
    Ответить
    А мы подумали что надо заплатить за участие в субботнике и темболие его не участии.
    А что лохи повелись на субботник значит поведутся и денег переведут.
    • чухлом
      18 апр. 2011 г., 0:34:55
      Ответить
      воркута, вы бы вообще помалкивали, рвачи
  • Он похоже...
    17 апр. 2011 г., 23:46:28
    Ответить
    И вправду похоже на Мартышина.... Не зря он пиариться начал, типа верный новому меру, ох не зря.
    • крот
      18 апр. 2011 г., 10:02:18
      Ответить
      Да уж прикольный малый и Катунину был якобы верный потом двери в кабинет взламывал, потом РВЗ якобы верный царем побыл и возомнил о себе гения, теперь Поздееву якобы верный интерестно а мальчик то принципы какие то имеет в жизни или готов лизнуть каждому кто даст власть ему потому что без власти он ничто. Интерестно а по поводу зем участков, квартиры люкс.автомашин. прокурор морозов будет заниматься стайкой волчат этих. или подарок города? от благодарных владельцев незаконно снесенных гаражей оным отростком.
      • вот так вот!!!!!
        18 апр. 2011 г., 13:08:35
        Ответить
        а мальчик то принципы какие то имеет в жизни или готов лизнуть каждому кто даст власть ему потому что без власти он ничто.
        Потому что он интинец!!!!!!!!!!
      • да
        18 апр. 2011 г., 13:16:08
        Ответить
        Видно урожай морковки все же пострадал, молодец парень, что не боялся убирать это убожество
      • биография
        18 апр. 2011 г., 13:17:43
        Ответить
        Судя по биографии, он при Борисове начинал. А при Катуние специалистом был, Катунин знал всех?
        • крот
          18 апр. 2011 г., 17:35:01
          Ответить
          Почти всех знал. Уж март. то гонял как мальчика то точно. Март. не знал куда деваться от него. Он же ....! Вот так. позорище. А счас огог го го мужрейший из мудрейших, красивейший из красивейших. Почти президент РФ.
    • Иван сказал - Иван сделал
      18 апр. 2011 г., 13:14:35
      Ответить
      Бананов на дорожку соберет и отправит на...
  • мде
    18 апр. 2011 г., 0:34:13
    Ответить
    А что, есть лохи, которые перевели деньги? Любому здравомыслящему человеку понятно, что это развод. Хотя в последнее время среди народа столько имбицилов появилось... их не жалко, пусть платят тогда
  • 123
    18 апр. 2011 г., 8:31:07
    Ответить
    123
    СМС пришло от оператора, абы кто не сможет этого сделать.
  • 125
    18 апр. 2011 г., 13:22:16
    Ответить
    Максим не читай комменты имбицилов и к сердцу близко не воспринимай, народ у нас такой вот разный. Будь первым.Удачи и успехов!
    • некст
      18 апр. 2011 г., 17:40:13
      Ответить
      125, 18.04.2011 (13:22)
      Да нечитай читай другое все враги. ты луноликий и всемогущий. У тебя папа прокурор сопельки трет. а в остальном можно на людей поплевывать. Участки зем не жмут? А то враги неблагодарные которых ты к...л. все так же не воспылали к тебе любовью.
  • Изя
    18 апр. 2011 г., 14:16:53
    Ответить
    Ну чудеса какие-то, ей-богу! Как только ушел Зенищев сразу начались какие-то разводы, махинации... появилась реальная угроза и надо работать кое=-кому
  • логичный
    18 апр. 2011 г., 17:32:54
    Ответить
    Главное - не отправлять деньги на выльгортскую птицефабрику (холдинг давпон) которые перечислили 50 миллионов рублей государственной помощи на расчетный счет фирмы однодневки в ярославль и теперь не денег и никто в тюрьме не сидит
  • $
    18 апр. 2011 г., 18:27:44
    Ответить
    Поплевать это для нас святое.
  • МегаФон
    19 апр. 2011 г., 12:46:36
    Ответить
    "Зелёный субботник" проводит МегаФон
    Добрый день! Действительно sms-рассылка проводилась компанией МегаФон. В течение нескольких лет мы проводим всероссийские экологические акции «Зеленый субботник», в ходе которых сотрудники компании и абоненты «МегаФона» в десятках городов озеленяют и благоустраивают центральные парки, скверы, улицы своих населенных пунктов. Приятно, что каждый год это мероприятие собирает все больше и больше неравнодушных людей. 1 этап акции пройдёт 22 апреля в Кирове, Екатеринбурге, Перми, Ижевске, Челябинске, Тюмени, в северных городах - Сургуте и Сыктывкаре субботник слстоится в мае. В Сыктывкаре на территории Детской республиканской больницы. Деньги, собранные с sms идут на озеленение города.
  • МегаФон
    19 апр. 2011 г., 12:51:09
    Ответить
    прошу прощения, 1 этап состоится 23 апреля, 2 этап - 13-14 мая в Сыктывкаре, Сургуте и Ноябрьске.