content/news/images/79439/708342225_mainPhoto.jpg
12:16, 29.05.2018 / ПОЛИТИКА

Депутаты Корткеросского района доверили руководство муниципалитетом Александру Артееву

Сегодня на заседании Совета Корткеросского района депутаты назначили Александра Артеева исполняющим обязанности руководителя администрации муниципалитета. Он занимает пост первого заместителя главы.

Депутаты Корткеросского района доверили руководство муниципалитетом Александру Артееву
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Напомним, такая необходимость возникла после ареста руководителя администрации Корткеросского района Василия Гончаренко. 26 мая Сыктывкарский городской суд арестовал его на два месяца. Василий Гончаренко был задержан по подозрению в получении взятки в крупном размере, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в феврале 2018 года Василий Гончаренко потребовал от представителя коммерческой компании передачи ему денежных средств в размере 500 тысяч рублей за общее покровительство и принятие положительных решений в интересах предпринимателя.

4263

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Местные!
    29 мая 2018 г., 16:15:54
    Ответить
    Расскажите об этом человеке. Чем он отличился в Ваших краях?
    • местный Местному
      29 мая 2018 г., 20:26:34
      Ответить
      В наших краях он отличился только враньём. Обещалкин ещё тот! Он, наверно, отличился в своём родном районе, потому и стал "скитальцем" по чужим районам. Не от хорошей жизни.
  • неожиданно))
    29 мая 2018 г., 16:44:33
    Ответить
    ха ха ха ха хахахахахахаах)
    без комментариев
  • Х
    29 мая 2018 г., 20:29:08
    Ответить
    шах и мат району
    Поменялось шило на мыло. Хрен редьки не слаще.
  • 123
    29 мая 2018 г., 20:31:57
    Ответить
    У него жена с холодными руками и чистым сердцем
  • ШАМАН
    29 мая 2018 г., 20:52:22
    Ответить
    Танец с бубном
    чур не меня, чур не меня, чур не меняааа!!!
  • Володя
    29 мая 2018 г., 22:02:57
    Ответить
    взгляд со стороны
    Александр работает хорошо на район, кто хочет, тот видит! Лично я вижу положительные результаты деятельности администрации. Да, не все получается как мы все хотим, но разве это не повод чтобы лить грязь на человека, сидя на пятой точке и ничего не делая на благо жителей Корткероса!!! Удачи ему и всей администрации и Совету района!
    • Абс
      30 мая 2018 г., 0:03:03
      Ответить
      За что так наказывают нас, жителей Корткеросского района?! Чего они с Гончаренко на пару (а работали они вместе!) сделали хорошего- новве дома? Так программа была республиканская, а они на этом очень хорошо заработали! Честных счетоводов бы отправить и посчитать, на что тратились бюджетные деньги за время их правления и в чьих карманах миллионы осели! Все стройки для переселенцев так или иначе связаны с стоительными фирмами этих двух( а сколько они кинули на зп работников даже с других регионов), так же и полигоны мусорные с нашумевшими мусоровозами, закуплеными несколько лет назад, но к работе так и не приступившими!
      Наш район для них- это чистый бизнес, они и не думают о его развитии!
    • Сельчанка
      31 мая 2018 г., 12:37:45
      Ответить
      Так пишет тот кто не живёт в этом районе.
  • Сосед Володе
    29 мая 2018 г., 22:32:18
    Ответить
    ..
    Фамилия у Володи???...
  • Я
    29 мая 2018 г., 23:06:52
    Ответить
    Шило на мыло! Опять не повезло району!!!
    • Иван
      30 мая 2018 г., 4:04:25
      Ответить
      Всё царя-батюшку ждём’с ?
  • А
    01 июня 2018 г., 0:20:15
    Ответить
    А
    Надо проверять все документы какие суммы списывали на капремонты и строительство ,там большие деньги!