content/news/images/79574/BOB_6448-kopiya_mainPhoto.jpg
05:55, 01.06.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми сохраняется холодная погода

1 июня в Коми сохранится холодная погода с порывистым ветром и снегом. На юге республики температура воздуха днем не поднимется выше 10 градусов, прогнозирует региональный ЦГМС.

В Коми сохраняется холодная погода
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Сыктывкаре днем будет +7...+9 °C, в Объячево ожидается +8...+10 °C, небольшие осадки.

В Ухте ожидается +5...+7 °C, временами небольшой дождь со снегом.

В Усть-Цильме температура воздуха составит +5...+7 °C, преимущественно без осадков.

В Печоре, Вуктыле и Троицко-Печорске будет +4...+6 °C, временами дождь со снегом.

В Усинске будет +3...+5 °C, временами небольшой снег с дождем.

В Инте ожидается +1...+3 °C, временами небольшой снег с дождем.

В Воркуте столбики термометров покажут -1...+1 °C, временами небольшой снег с дождем.

3144

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • Вопрос
    01 июня 2018 г., 6:48:23
    Ответить
    В такую погоду что за шабаш с танцами репетируют на площади?
    Козлов, может своих из Питера за хобот приволокеш, и ЭТОТ из Минкульта, пусть своих подтягивает, не все ж в парке сердце разрисовывать, пусть потанцуют на холодке...
    • Что?
      01 июня 2018 г., 6:57:04
      Ответить
      Реально репетируют???Детей простудят же, совсем уже с ума посходили.
      • Интеллектуальные (отм.)
        01 июня 2018 г., 7:37:20
        Ответить
        Что с них взять, кроме явки с повинной!?
        Людей морозят. Детей морозят ради показухи, дабы усладить взор жирного начальства. Тфу на них!
  • родители
    01 июня 2018 г., 7:05:20
    Ответить
    на День защиты детей
    У нас в Керчомъе в школе и садиках замерзают дети. Холод ужасный.
    • катрин
      01 июня 2018 г., 8:49:07
      Ответить
      По-моему, везде в селах-поселках отсутствует тепло, а на улице минусовая температура.
  • Мася
    01 июня 2018 г., 7:20:38
    Ответить
    Где обещанное отопление???
  • .
    01 июня 2018 г., 7:25:19
    Ответить
    Когда вернете фото мужика в шортах?
    • палец,1й
      01 июня 2018 г., 12:00:47
      Ответить
      Этот перец в холодные дни морозит яйца возле спорттоваров на коммуне, иди и смотри
    • 1234
      01 июня 2018 г., 13:39:57
      Ответить
      Поддерживаю, я тоже по тому мужику красавчику в трусах скучаю ! Банка верни нам фотку, дай хоть побалдеть ;)
  • У
    01 июня 2018 г., 7:52:10
    Ответить
    нас на Интер.113 вчера чумачечные горячую воду отключили и отопления нет.
  • С далёкого,дикого и холодного Севера
    01 июня 2018 г., 8:08:19
    Ответить
    Шлём вам горячий привет
    и предлагаем отменить на (отм.) северные,которых всё равно для народа нет............
  • Защитник детей
    01 июня 2018 г., 10:41:34
    Ответить
    Ветер на улице до 10 м/с. Это уже фактически штормовое, про температуру воздуха молчу, но The Show Must Go On...
    Дети будут плясать под открытым небом в своих костюмчиках, чтобы чьи то (отмод.) глазки полюбовались этим из окошек администрации.
    А организаторы себе галочки проставили!

    Именно так и празднуют день защиты детей в цивилизованном мире!
  • Северянин
    01 июня 2018 г., 11:21:10
    Ответить
    Живем в суровых условиях, где наши северные и районные коэффициенты, только на бумаге. Скоро Гапликову некем будет руководить, Одни вахтовики останутся,люди уезжают, даже малая народность-КОМИ уезжает. ПОЗОР. Северный стаж год за два и полтора убрали давно. Теперь с поднятием минимальной зарплаты труда получать будут только в бюджете.Малый бизнес не может позволить.Будут закрываться и уезжать.
    Пишут, что стоимость дров повысится, половина домов с печным отоплением, господа депутаты, главы, Вы давно отчитались,что Сыктывкар весь газифицирован. Когда же людям проведут ГАЗ. А мы до сих пор стоим за справками на получение дров, потом их таскаем, чтоб сложить, а потом всю осень,зиму.,весну до 1 июня топим. Республика хорошая, правители -ничтожные. И сколько не пиши, толку никакого, (отмод.)
  • Об этих горе
    01 июня 2018 г., 13:24:45
    Ответить
    правителях надо сообщать в Москву (Путину что ли? Иначе никакого улучшения в жизни людей нет. Они живут только для себя. ПОЗОР чиновникам, депутатам! Никакого от них толку. Холодина везде! Гнать их всех в шею!
    • Иваныч
      01 июня 2018 г., 19:53:15
      Ответить
      Сегодня на улице потеплело.К черту ваше отопление!
  • 547
    02 июня 2018 г., 11:29:43
    Ответить
    В Усть-Куломе три дня снег лежал ,температура минус, все молчат отопления нет, мы что живем во времена безвластия или власть боится, смотрите любители власти так с народом нельзя поступать....