content/news/images/79763/BOB_8453_mainPhoto.jpg
15:08, 05.06.2018 / ПРАВО

Эжвинца будут судить за истязание дочери

Эжвинским подразделением следственного отдела по Сыктывкару СКР по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании дочери и ненадлежащем исполнении обязанностей по ее воспитанию.

Эжвинца будут судить за истязание дочери
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР, мужчина систематически ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию дочери 2011 года рождения, находящейся в силу возраста в беспомощном состоянии, а также материальной и иной зависимости от него. Кроме того, злоумышленник причинял девочке физические и психические страдания иными насильственными действиями.

Как-то нетрезвый фигурант уснул, оставив дочь без присмотра. Она вынуждена была пойти к соседям и оставалась у них в течение длительного времени. Тогда и были обнаружены следы насилия на теле девочки.

Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Следователем в адрес должностных лиц органов профилактики внесены представления.

1563

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 123
    05 июня 2018 г., 15:57:02
    Ответить
    А где мать???
    • Что тут раздумывать
      05 июня 2018 г., 20:09:34
      Ответить
      К стенке садиста
      Жаль ребёнка, у неё что, мамы нет?