content/news/images/79870/IMG_3945_mainPhoto.jpg
15:11, 07.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи назвали предварительную причину смерти 30-летней ухтинки

На теле женщины, найденном 6 июня в дачном массиве под Ухтой, обнаружены порезы. Следователи считают, что она сделала их сама.

Следователи назвали предварительную причину смерти 30-летней ухтинки
Фото Марии Шумейко

Как сообщили БНК в следственном управлении СКР Коми, по предварительным данным, причиной смерти ухтинки стала массивная кровопотеря из-за порезов на обоих предплечьях и шее.

- У следствия есть основания полагать, что данные телесные повреждения женщина нанесла себе сама. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ведомстве.

Напомним, 6 июня на территории дачного общества под Ухтой было обнаружено тело 30-летней ухтинки, пропавшей за сутки до этого.

3652

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    07 июня 2018 г., 15:16:16
    Ответить
    Сама себя в шею ножиком ткнула???
  • Я
    07 июня 2018 г., 15:20:01
    Ответить
    Обычно вены на руках режут. Но чтоб шею плечи??? Сомневаюсь я , однако.
    • 1
      07 июня 2018 г., 15:54:51
      Ответить
      Написано же предплечье, а не плечи
  • 124
    07 июня 2018 г., 15:22:22
    Ответить
    Так же легче, не надо расследовать. Действительно. 30 лет? Ножом по шее?
  • Шерлок
    07 июня 2018 г., 16:23:11
    Ответить
    А где орудие нанесения порезов? Что касается предплечья,тут еще куда не шло,а вот шея - это настораживает.Как быстро следаки выносят вердикт,без экспертиз,все ясно? А может надругались над женщиной? Все это надо выяснять,а уж потом давать новости в средства массовой информации.Соболезнования родственникам.
  • Холмс
    07 июня 2018 г., 16:57:54
    Ответить
    А что нанести себе порез шеи невозможно? Вполне. А когда хотят убить кого-то, наносят не прорезы обычно, после которых человек живёт ещё достаточное время, а наносят удары ножом.
    • Гость
      07 июня 2018 г., 17:05:39
      Ответить
      мало верится в такое видение следствия..
      конечно нам они могут сказать что были нанесены порезы, и не понятно каким предметом, про нож ясно...им удары, а если бритва к примеру, тогда именно порезы...
      и если бы она это сделала сама где орудие...
      как обычно следаки списывают на самоубийство лишь бы свою статистику не портить, да и искать потом придется...
      мать двоих детей....не поверю...
  • ,
    07 июня 2018 г., 18:12:35
    Ответить
    путинские полицаи обленились в корень
    • иХ
      07 июня 2018 г., 18:53:19
      Ответить
      На то они и полицаи, чтоб не для народа работать Вспомнит е ВОвойну ! Кем были полицаи!
  • Александр Щиголев
    07 июня 2018 г., 18:54:40
    Ответить
    Конечно сама !!!!!
    .
    Если не сама, то это "глухарь"!!!
    А кому охота статистику раскрываемости портить!?

    Показатели работы МВД - лучший стимул криминала!!!
    • я
      07 июня 2018 г., 19:16:03
      Ответить
      Раскрываемость 92 процента...
  • жесть нашего городка
    07 июня 2018 г., 20:09:44
    Ответить
    4 апреля 2016 года в Воркуте пропала 17-летняя девушка Валя Цивунина. Через год в тундре возле кольцевой дороги нашли фрагменты ее тела. Видимо, это тоже она сама... Потому, что больше ничего и никого не нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Точную
    07 июня 2018 г., 21:37:21
    Ответить
    оценку работы
    следователей дал Генпрокурор Чайка. Лучше не скажешь.
  • из протокола
    07 июня 2018 г., 22:04:36
    Ответить
    "гр. Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, "
  • Мдя...
    08 июня 2018 г., 5:37:05
    Ответить
    Топор в спине
    типичное "самоубийство"...
  • ВВП
    08 июня 2018 г., 10:22:32
    Ответить
    Самоубилсянама?
    Вполне возможно, я когда работал в органах, выезжал на такого же, весть в порезах труп был, все руки и шея изрезаны, возле РПБ на Строителе лежал. Эксперт сказал что суицидник. Походу псих.
  • Мася
    08 июня 2018 г., 10:50:35
    Ответить
    Да некоторые режут себе шею, есть такие люди