18:07, 22.04.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре девятиклассник пришел на урок с пистолетом

Ученик 9 класса сыктывкарской школы №35 сегодня пришел на урок вооруженным. По информации источников БНКоми, школьник принес в класс газовый пистолет.

 

DSC05487.jpg

 Фото БНКоми

 

Оружие девятиклассник принес в школу в первую смену, никому не угрожал. Впрочем, и расставаться с оружием добровольно он не желал. Вооруженного ученика школьной администрации пришлось успокаивать с помощью полиции. Вызванные стражи порядка отобрали у него пистолет, самого нарушителя спокойствия увезли в дежурную часть сыктывкарского УВД.

По информации источника агентства, юноша уже не раз попадал в поле зрения правоохранителей, и даже задерживался. По предварительным данным, пистолет оказался неработающим. На момент подготовки публикации школьная администрация была недоступна для комментариев.

 

646

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • walli
    22 апр. 2011 г., 18:13:32
    Ответить
    Ну в следующий раз ждите его уже с настоящим и готовым к отражению атаки на него )))
    • Сообщите
      22 апр. 2011 г., 20:36:49
      Ответить
      А национальность у школьника какая?
      • маша
        14 июля 2012 г., 16:29:01
        Ответить
        какая-какая
        ...-РУУУССКИЙ ,СКИИИИН !!!!!!!!!
    • ага
      23 апр. 2011 г., 0:13:27
      Ответить
      в след раз придет в бронике и с полным арсеналом))
  • воркута
    22 апр. 2011 г., 19:02:47
    Ответить
    пистолет
    А в воркуте депутат пришел на заседание с пистолетом
  • пионер
    22 апр. 2011 г., 19:34:58
    Ответить
    Костику уже простили!
  • Родителям соли всыпать
    22 апр. 2011 г., 19:54:39
    Ответить
    За то что сраку своему сыночку мало драли.
  • судя по фото
    22 апр. 2011 г., 20:03:26
    Ответить
    школа находится на реке
    • korka
      22 апр. 2011 г., 20:09:02
      Ответить
      не говори... Венеция прям какая-то!
      • вольдемар
        23 апр. 2011 г., 13:58:18
        Ответить
        властям это не интересно!
    • korka
      22 апр. 2011 г., 20:09:06
      Ответить
      не говори... Венеция прям какая-то!
  • завуч
    22 апр. 2011 г., 20:33:38
    Ответить
    директор в отпуске
    Но и когда она работает в школе и вокруг неё бардак.Работники курят прямо на крыльце, про детей и вообще речь не идёт они скоро вмазываться будут во всеувиденье.
    "Кирпич" не останавливает работников с автомобилями парковаться прямо в школьном дворе,они с ветерком заезжают под знак, где ходят дети ссылаясь на какое-то мифическое разрешение директора школы...ГиПдД- возьмите на заметку!
  • !
    22 апр. 2011 г., 20:34:25
    Ответить
    По логике вещей сейчас это чадо должно обратиться в какую-нибудь правозащитную организацию с жалобой на негуманное обращение со стороны школы, полиции и т.д., ему обязательно помогут
  • По логике вещей сейчас это чадо должно обратиться в какую-нибудь правозащитную организацию с жалобой на негуманное обращение со стороны школы, полиции и т.д., ему обязательно помогут
    22 апр. 2011 г., 20:46:31
    Ответить
    Не в какую-нибудь, а в определенно конкретную. С определенно конкретными "правозащитниками", специализирующимися на защите отморозков, педофилов и т.д.
    Там очень быстро докажут, что гопника обижали учителя(заставляли учить таблицу умножения - нарушена свобода образования), одноклассники (бухать вместе отказывались ходить - нарушены права свободной жизни). И ему, бедолаге, ничего не оставалось, как отстаивать свои права с пистолетом. И известные гуманные юристы не откажут а помощи родному гопнику.
  • Уже ничему не удивляюсь
    22 апр. 2011 г., 20:56:51
    Ответить
    когда проходишь мимо нашей районной школы, то разговоры идущих в нее учеников заставляют сомневаться, что это школа, а не колония для "совсем" отмороженных, уши сами под шапку эвакуируются
  • вроде школа 35 не на окраине города, но вокруг
    22 апр. 2011 г., 21:20:45
    Ответить
    трущобы, участки тротуаров местами отсутствуют вовсе, дети пробираются к школе через грязь уже много лет
    особенно со стороны будущего "ласточкина гнезда". тротуары на центральных улицах около ремонтируют, а около школ, дет. садов, и др.соц объектов сплошной развал
  • два
    22 апр. 2011 г., 21:49:31
    Ответить
    А Путин попросил еще десять лет поправить нами и потом мы Россию не узнаем!
  • Спасибо ЕДиноросам,за счастливое настоящее и будущее.
    22 апр. 2011 г., 21:57:17
    Ответить
    .
  • баренц
    22 апр. 2011 г., 22:02:47
    Ответить
    с Луны грохнулись?
    Каждый день и в каждой школе(почти) пацаны с пистолетами... это новость?
    • маша
      14 июля 2012 г., 16:30:21
      Ответить
      ===
      ну да,ты прав,уже очень часто )
  • Лейтенант
    22 апр. 2011 г., 22:36:40
    Ответить
    пистолет
    подрастает парень- пора покупать мотоцикл....)))))))))))
  • родителям пацана
    23 апр. 2011 г., 0:15:21
    Ответить
    на выпускной ему калащ подарите
  • Мнение.
    23 апр. 2011 г., 19:09:13
    Ответить
    Исключить без разговоров!
    • **8
      14 июля 2012 г., 16:30:51
      Ответить
      Ха
      он ушёл из школы ужеее ))))))))
  • Мнение.
    23 апр. 2011 г., 19:09:17
    Ответить
    Исключить без разговоров!
    • л
      14 июля 2012 г., 16:32:36
      Ответить
      еококе
      онато исключит .ей плевать на это . у нас и ножом резали
  • Не судите строго.
    23 апр. 2011 г., 20:33:28
    Ответить
    Есть прекрасный отечественный фильм "Волшебная сила искусства", где дети в кинотеатре с кличем Дениски - Поможим "нашим"!, начали расстреливать экран из рогаток и игрушечных пистолетов уничтожая "беляков" в " Неуловимых". Возможно отрок готовился к премьере Михалкова " Цитадель", что бы так же помочь нашим!
  • ВАСЯ
    23 апр. 2011 г., 21:06:42
    Ответить
    Стоит группа школьников (МОУ№ 35)( прячутся у деревяшек) и пьют пиво.Захожу к директору ,говорю ей об этом. Ответ "А Вы докажите что это из нашей школы.
    • Надежда
      25 апр. 2011 г., 21:51:38
      Ответить
      с одной стороны она права!! что к этой школе не допускается подпускать других людей?!
      лично мы сегодня стояли около дома и внимание НЕ КУРИЛИ, так к нам подошла какая то женщина с ребенком сказала, что распечатает фото и принесет фотографии, на что я заявила, вы не имеете право нас фотографировать, это прописано в законе! на это она сказала, я фотографирую дом на фоне вас и где же это в законе прописано что можно курить около дома...Любой другой 40 летний бугай будет так де стоять и курить возле её дома и она НИЧЕГО ему не скажет! курить разрешается с любого возраста, а вот продавать с 18!
      И ещё есть указ , что на территории 100метрах курить запрещено, сто метров есть и ни кто не имеет право что либо говорить!

      ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
    • Надежда
      25 апр. 2011 г., 21:51:40
      Ответить

      ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
    • Надежда
      25 апр. 2011 г., 21:51:42
      Ответить

      ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
    • Надежда
      25 апр. 2011 г., 21:51:43
      Ответить

      ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
    • ООООО
      14 июля 2012 г., 16:31:55
      Ответить
      Оооооооо...
      ага,каратистка тупая!)))))она вобще ,выгонять с 16 лет можно,но она не выгонит никого никогда !!!)))))
    • коммент
      19 июля 2012 г., 13:59:58
      Ответить
      не прячутся
      прятаться шумными орущими компаниями человек по 20- невозможно
  • Злобный малый для Васи
    24 апр. 2011 г., 11:30:32
    Ответить
    А были бы дружины как раньше...
    А были бы дружины (пионерские, комсомольские, рабочие)как раньше, такого бы не было. Задержали, доставили, осудили, родителям выговорешник, лишение премии и все общее призрение!!! Поймали бы второй раз - дали бы по печени от всей души родителям....!!! Дружинникам похвала, а нерадивым родителям больничка и потеря работы. Поймали бы в третий раз - дали бы по печени самим деткам!!! Дружинникам похвала и премия...детки в больничке при приемнике-распределителе. НЕНУЖНА нам СВОБОДА, мы не знаем что с ней делать!!!!
  • В Воркуте
    24 апр. 2011 г., 19:28:36
    Ответить
    С пистолетами ходят в колледж
    и национальность имеют кавказскую, так пожурят и отпустят.
    • оооох
      14 июля 2012 г., 16:33:51
      Ответить
      мда,нет-
      он руууусский ,блин,а хачей-одноклассников не любит он,скинхед,Б**ЯЯ
  • !
    24 апр. 2011 г., 20:07:18
    Ответить
    два
    Вам отлично! Не в бровь, а в глаз.
  • Человек
    24 апр. 2011 г., 22:13:12
    Ответить
    Это Вы зря коснулись национального вопроса - этот ребенок наш, русский! И в этом же классе учится мальчик - армянин, который не только с газовым пистолетом в школу не придет, но и любую девочку защитит от русских отморозков!
    • :))
      25 апр. 2011 г., 12:18:25
      Ответить
      конечно защитит, он же армянин. он уже знает со школьной скамьи, с девочками дружить надо... отблагодарят за защиту :)))
      • :((
        25 апр. 2011 г., 21:12:13
        Ответить
        а тебе завидно что ли?
        так не ты же герой. ты хоть раз в жизни за кого-нибудь заступился? или только по углам крякаешь, да настроения нагнетаешь?
        завидовать только и умеешь.
        в любой нации есть и герои и подлецы, трусы и хамы, быдло и человеки.
        а еще есть в человечестве такие подвиды: тролли, есть те кто за счет этого самодовольствуется и повышает таким образом свое мнение в своих глазах, а есть такие , которые делают это за деньги.
        • :)))
          26 апр. 2011 г., 14:04:43
          Ответить
          да нет, я просто шучу. а тролль, это - вы! и не брыжжите слюной, монитор испачкаете! если есть вопросы могу лично обосновать свою позицию, телефончик оставить?
    • АА
      14 июля 2012 г., 16:35:08
      Ответить
      Ну да
      это тот матерщинник -извращенец?Да-дада)))))Матюгается люто,клеится ко всем,стрелок в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше :*
    • даааа
      19 июля 2012 г., 14:05:12
      Ответить
      девочку защитит?
      ЖАЛКО Я ПОКА ТАКИХ В ШКОЛЕ ДАЖЕ ИЗДАЛЕКА НЕ ВИДЕЛА)
      и армянина этого с такой стороны тоже
  • Поиск свидетелей
    25 апр. 2011 г., 15:53:57
    Ответить
    Убедительная просьба всех свидетелй данного происшествия позвонить по телефону 89042709107. Анонимность гарантируется
  • Поиск свидетелей
    25 апр. 2011 г., 15:54:02
    Ответить
    Убедительная просьба всех свидетелй данного происшествия позвонить по телефону 89042709107. Анонимность гарантируется
  • Расул
    20 сент. 2011 г., 2:06:37
    Ответить
    внатуре калаш на выпускной надо подарить!!!
  • -_-
    14 июля 2012 г., 16:28:01
    Ответить
    ...
    Ребята,я его знаю,русский,2хметровый пацан.А так обычный - курит-пьёт,ведь класс 9-ый !"Надо"))Не угрожал,просто карман оттопыривался от пистолета ,вот и заметили :))Да,такое уже не новость ,но я в его школе,удивилась .