content/news/images/80116/PSV_9440_mainPhoto.jpg
11:27, 14.06.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничено движение по улице Карла Маркса

В связи с ремонтом дорожного покрытия с 14 по 21 июня ввели ограничение движения автомобилей по всей ширине проезжей части на участке дороги по ул. Карла Маркса – от ул. Орджоникидзе до ул. Красных Партизан.

В Сыктывкаре ограничено движение по улице Карла Маркса
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

С 22 по 28 июня «Коми дорожная компания» начнет ремонт второго участка – от улицы Красных Партизан до улицы Крутая.

Мэрия Сыктывкара и просит горожан с пониманием отнестись к временным ограничениям и быть внимательными на дороге.

1395

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • я
    14 июня 2018 г., 12:30:01
    Ответить
    мерия скажи, будут ли делать реально раздолбанные улицы ?
  • 1
    14 июня 2018 г., 12:41:09
    Ответить
    1
    • 1
      14 июня 2018 г., 12:42:43
      Ответить
      а кто мою тачку будет ремонтировать? дороги действительно в убогом состоянии
  • Водитель
    14 июня 2018 г., 12:54:43
    Ответить
    Как можно так долго ремонтировать небольшой участок дороги?!
    • а ты че
      14 июня 2018 г., 17:37:30
      Ответить
      до осени так то делают , а весной ...
  • валя
    14 июня 2018 г., 13:14:31
    Ответить
    Ура! Кырлы мырлы, то есть улицу К.Маркса, отремонтируют. Вся Орбита мучается ездить. Это хорошая новость!
  • пилигрим
    14 июня 2018 г., 13:15:26
    Ответить
    Вы еще дороги в Костроме не видели! Их просто нет. Так что Сык в этом плане держится.
    • Сыктывкар
      14 июня 2018 г., 14:55:56
      Ответить
      Удачи Вам в Костроме, мы в Коми!
  • Кассандра
    14 июня 2018 г., 13:15:57
    Ответить
    Ну хоть ямы объезжать не придется.
  • 123
    14 июня 2018 г., 14:29:04
    Ответить
    Одна просьба на будущее: ставьте, пожалуйста, в следующий раз знак "Объезд" и "Тупик" при ремонте дороги на ближайшем перекрестке, а не за 10 метров. Это помогло бы разъехаться автомобилям по-человечески, а не хаотично ломиться в ближайшие дворы.

    Спасибо!
  • Ыджыдвидз
    14 июня 2018 г., 14:58:17
    Ответить
    От Додъзя до Корткероса, устроили бардак и свалку! Примите меры! Да и работники, очень слабой квалификации! Весь район уже смеётся!
  • заява
    14 июня 2018 г., 17:43:25
    Ответить
    товарищ Гапликов , разгоните вы прошу ради христа эту мэрию ! этож остатки старых калош .
    нужен новый глава администрации новый мэр . не новый упырь , а реально хороший специалист руководитель и тд .. какойто бомж -город . город-бомж