content/news/images/80146/PSV_5200_mainPhoto.jpg
17:50, 14.06.2018 / СПОРТ

В победу сборной России над Саудовской Аравией верят 38% читателей БНК

38% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считают, что сборная России сегодня обыграет команду Саудовской Аравии в первом матче домашнего чемпионата мира по футболу. Более 46% участников опроса уверены, что россияне проиграют. Таковы результаты опроса за 10 минут до стартового свистка.

В победу сборной России над Саудовской Аравией верят 38% читателей БНК
Фото Сергея Паршукова

По данным на 17:50 14 июня, в опросе приняли участие 711 пользователей соцсети.

249 человек или 35% опрошенных считают, что сборная России победит.

242 человека или 34% участников ответили, что россияне проиграют.

За ничью проголосовали 107 человек или 15% опрошенных.

Примечательно, что 91 человек или 12,8% проголосовавших предположили, что Россия проиграет Саудовской Аравии с крупным счетом. Что россияне выиграют крупно, думают всего 22 человека или 3,1% опрошенных.

Добавим, что предыдущий опрос в сообществе БНК «Вконтакте» показал, что две трети читателей считают, что сборная России не выйдет из группы на домашнем мундиале. Опрошенные БНК представители спортивного сообщества и футбольные болельщики из Коми, напротив, уверены, что россияне выйдут из группы.

2520

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ггг
    14 июня 2018 г., 18:15:38
    Ответить
    Мы ведём!
  • Информационный шум всё это!
    14 июня 2018 г., 18:19:36
    Ответить
    Глубоко нас... на весь футбол-хоккей,
    только глубоко д****ьные люди ведутся на такую замануху. Лучше сдетьми и близкими пообщайтесь лишнюю минуту!
    • Натаха
      14 июня 2018 г., 18:26:57
      Ответить
      Ты какой - то не такой. А быть может голубой?
    • +
      14 июня 2018 г., 18:43:16
      Ответить
      +100
  • Нещадим Леонид
    14 июня 2018 г., 18:51:49
    Ответить
    ногамяч для быдла
    футбол приходит и уходит а ндс уже 20 % и пенсион опять скрывается за горизонт...
    а д****ы пусть радуются...
    • Натаха
      14 июня 2018 г., 19:22:53
      Ответить
      Шизофрения? Это не лечится:-(
      • Какахе
        14 июня 2018 г., 21:50:58
        Ответить
        Да пофиг твой футбол людям. Пооофиг. 10% его в лучшем случае смотрит. Утрись и подбери слюни с подбородка.
  • 1
    14 июня 2018 г., 19:50:57
    Ответить
    а тем временем для тыпых ватников под шумок подняли ндс и пенс возраст)) радуйтесь победам (отм.)!
    • шурик
      14 июня 2018 г., 19:51:54
      Ответить
      4 : 0 !!!!!!
      • Шурик
        14 июня 2018 г., 19:55:06
        Ответить
        5 : 0 !!!!!!!!!
        • ФАКТ
          14 июня 2018 г., 20:42:00
          Ответить
          Историческая победа
          Всё можно закрывать Чемпионат.
  • Александр
    14 июня 2018 г., 20:15:27
    Ответить
    Нашим ч**шникам, можно было вообще не появляться на поле, да и на чемпионате в целом. Позорище для страны и уже давно.
    • Гена
      14 июня 2018 г., 20:21:15
      Ответить
      И кто же тебя родил ?
      • Как кто?
        15 июня 2018 г., 15:33:25
        Ответить
        Чебурашка.
  • КАРМагеддон
    14 июня 2018 г., 21:30:32
    Ответить
    Ну что банка(5-0), когда переобуваться будешь?
    • А что по-твоему чемп закончен?))
      14 июня 2018 г., 21:49:40
      Ответить
      Еще две игры и тут первый стенать будешь о кривоногих рос. футболлерах.
  • father
    14 июня 2018 г., 21:38:00
    Ответить
    Я на телеге проголосовал за победу нашей сборной, )
    Мы были в меньшинстве. )))
    Это инстинкт, называется. ) Стадный.
    • Джокер
      14 июня 2018 г., 23:10:02
      Ответить
      Футбол - футболом ,
      а пенсионный возраст отфутболили на 5 и 8 лет ! Даздравствует футбол и Пу ! ура !
  • а
    15 июня 2018 г., 2:50:11
    Ответить
    мне пофиг
  • Аршавин