content/news/images/80210/2eTeHC6V5yA_mainPhoto.jpg
14:07, 16.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «На автовокзале в Сыктывкаре люди часами стоят за билетами»

Утром 16 июня желающим уехать по пригородным маршрутам из столицы Коми на автобусе пришлось около часа ждать своей очереди за билетами. Как сообщил БНК читатель, на весь павильон в субботу работает одна касса, которую то и дело закрывают на перерыв.

Народный корреспондент: «На автовокзале в Сыктывкаре люди часами стоят за билетами»
Фото народного корреспондента

- Сегодня на автовокзале стояли в очереди почти час, - пожаловался БНК народный корреспондент. - Кассир на весь павильон всего один, к тому же, она одна отправляет автобусы, оставляя кассу и продажу билетов, успевая в перерывах курить и хамить, что она тоже человек, - описал он ситуацию, подкрепив слова фотографиями.

-vJmr20zo-Y.jpg

По его словам, в случае покупки электронного билета на автобус, пассажирам все равно приходится выстаивать эту же «километровую» очередь, чтобы кассир его распечатал.

Без билета с местом в автобус не сажают, по этой причине один из них ушел в субботу утром неполным, несмотря на количество желающих уехать поделился один из пассажиров.

3665

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Нетленный
    16 июня 2018 г., 14:44:38
    Ответить
    «Десятилетие ярких побед»
  • гость
    16 июня 2018 г., 14:54:22
    Ответить
    в Кирове автобус на 14=15 задерживается на час
  • 123
    16 июня 2018 г., 15:10:11
    Ответить
    А прокуратура и [отмод] не видит, что тротуаров практически с Сысольское шоссе до автовокзала нет
    Ау ! Чего ждёте. Это и к администрации города относится тоже.
  • Автовокзал
    16 июня 2018 г., 15:20:29
    Ответить
    Это кошмар и ужас
    Ехать черт те куда, сервис отм., не дозвониться, не достояться.
    И руководство автовокзала все устраивает.
    Позор какой-то, а администрация позором города уличных цветочниц считает только.
    • автотранс
      16 июня 2018 г., 17:11:50
      Ответить
      Смотрите какой шикарный автовокзал Вам построили. И цветники сделаем там.
  • Апрельские тезисы
    16 июня 2018 г., 16:55:18
    Ответить
    Почему не выполняются?
    • Гап
      16 июня 2018 г., 17:13:44
      Ответить
      Майские указы мои почему не выполняются?
  • Алексей
    16 июня 2018 г., 17:11:03
    Ответить
    покупка билетов
    А вы что хотели чтобы к вам относились по-человечески?Это ва данное время не возможно никто ни за что не отвечает
    • Задворки
      16 июня 2018 г., 17:39:16
      Ответить
      То есть если, вот, отбросить психотерапию, у нас по всем качественным показателям продолжается отставание и деградация.


  • 0000
    16 июня 2018 г., 17:47:13
    Ответить
    55 шагов в никуда!
  • Одно точно
    16 июня 2018 г., 18:02:44
    Ответить
    и достоверно,
    что г-н Рукавишников тут ни при чем.
    Скандал за скандалом, а с гуся, как с гуся вода...
  • Усталый
    16 июня 2018 г., 18:39:12
    Ответить
    Электронный билет
    Ездили на юг, купили электронные билеты. Не распечатали. Записали номера квитков. На автовокзале Ростов-на-Дону, женщине хватило 15 минут разобраться с нашим вопросом (у них электронная база в этот день зависла) и усадить нас на автобус без билетов... Еще и рейс задержала на 10 минут.... Нашим учиться и учиться у таких надо!
  • а глава
    16 июня 2018 г., 18:40:58
    Ответить
    знает или ленточки перерезает где-то ?
  • 123
    16 июня 2018 г., 20:25:26
    Ответить
    В старом автопавильоне такого бардака и раздрая не было. А на новом автовокзале с самого начала непонятно что творится. И никто не отвечает за это.
    • совет
      16 июня 2018 г., 22:18:23
      Ответить
      нечего стоять сядьте и ждите)
  • Александр
    16 июня 2018 г., 22:30:56
    Ответить
    В регионе не пользуюсь автобусами , но вот в России я сажусь с паспортом и распечаткой. А у нас колхозинг по прежнему - надо билет получить?
  • Вася
    16 июня 2018 г., 22:33:49
    Ответить
    А я кредит взял и купил машину, чтоб вот от этих не зависеть. Теперь хошь в деревню, хошь на море, красота!
    • Петя
      16 июня 2018 г., 23:04:34
      Ответить
      зря машину купил, бензин скоро будет 100 р. стоить.
      • Юкост
        17 июня 2018 г., 9:04:05
        Ответить
        Если не будет по 100
        Бороду сбреешь?
  • хх
    17 июня 2018 г., 6:06:07
    Ответить
    и кстати, нет расписания автобуса Усть-Кулом -Сыктывкар
  • Житель
    17 июня 2018 г., 21:36:00
    Ответить
    Коми
    Руководству автовокзала ПОЗОР! Вместо амбиций пора бы уже включить голову! Надоели жалобы! Вы кем там себя возомнили? Проверок хотите? Оно вам надо? С людьми ведь работаете, учитесь. Еще на жд вокзал хотите. Порядок сначала наведите на автовокзале.
  • Котег
    18 июня 2018 г., 2:41:28
    Ответить
    В Сыке
    Всю жизнь с автиками траблы... Электронные билеты были бы актуальны.