08:35, 25.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Сколько лет республике?» (Видео)

;

В этом году 22 августа исполнится ровно 90 лет с момента образования Республики Коми. К столь важной дате приурочены все республиканские мероприятия, принят план празднования и даже утверждена эмблема юбилея – взлетающая птица, выполненная в одной цветовой гамме с флагами России и Республики Коми. В свою очередь съемочная группа БНКоми решила выяснить у жителей, знают ли они об этом празднике, задав простой вопрос: «Сколько лет республике?». Ответы смотрите в представленном видеосюжете.

 

2328

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Регион 11
    25 апр. 2011 г., 9:45:31
    Ответить
    У нас сейчас люди думают как семью прокормить, и все мыслши этим заняты, и платой за комунальные услуги, а не тем сколько лет Республике и праздниками. Дайте нормальные условия жизни и труда, тогда и праздники будут актуальны
  • Рег. 11
    25 апр. 2011 г., 9:45:57
    Ответить
    опечатка- Мысли
  • Олёшу
    25 апр. 2011 г., 9:49:34
    Ответить
    Рассыхаев - молодец!
  • ?
    25 апр. 2011 г., 9:50:11
    Ответить
    а разьве это так важно?
  • Шалунишка
    25 апр. 2011 г., 9:55:35
    Ответить
    И снова поздравляем представителей второй древнейшей профессии с очередной ложью
    Банановая республика была названа республикой в 1936 году. До указанной даты автономная область входила в соста Северного края.
    Поздравляю Вас солгамши, убогие.
    А власти вместо очередной шумихи следовало бы с коррупцией побороться, в смысле посмотреть, что это там Ромадановская структура с Монди учудила и на сколько туалетная бумага стала для народной задницы дороже :(
  • что делать
    25 апр. 2011 г., 10:08:48
    Ответить
    как быть
    несколько лет назад на бассейне висел огромный плакат - Усть-сысольску - 220 лет. Вводим людей в заблуждение..
  • 8888
    25 апр. 2011 г., 11:35:17
    Ответить
    Да да, я тоже думал 220))) А банеров было много с 220, и вот какие ответы после этого ждут??!!!!!
  • В честь кого можно назвать города России?
    25 апр. 2011 г., 11:35:36
    Ответить
    http://www.utro.ru/articles/2011/04/25/971105.shtml
    Жириновск- это звучит гордо!
  • Не стоит шуметь
    25 апр. 2011 г., 12:54:08
    Ответить
    а стоит внимательно прочитать статью
    Там речь идёт о юбилее республики, а не города. Республике - 90 лет. Помню, как праздновали 80-летие - был концерт Валерия Леонтьева на стадионе вечером, а днем там же шоу с участием коллективов республики. Всё понравилось. Надеюсь и в этом году будет не хуже.
  • Ксения
    25 апр. 2011 г., 19:09:40
    Ответить
    Слобода - Эжва 425
    А городу Эжва исполняется 425 лет! Когда Слобода пахала - республика соску сосала.