content/news/images/80254/BOB_2484-kopiya_mainPhoto.jpg
11:25, 18.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на детской площадке насмерть забили молодого человека

Драка между тремя сыктывкарцами привела к гибели молодого человека, пострадавший скончался на месте. Инцидент произошел в минувшее воскресенье во дворе дома №138 по улице Пушкина.

В Сыктывкаре на детской площадке насмерть забили молодого человека
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как стало известно БНК, в воскресенье компания молодых людей отдыхала на детской площадке возле дома 138 по улице Пушкина. Неожиданно двое парней стали избивать своего собеседника. По предварительным данным, конфликт возник на фоне распития алкоголя.

Как рассказали БНК на Сыктывкарской станции скорой помощи, медиков вызвали очевидцы. Когда «скорая» прибыла на место, молодой человек лежал на земле без признаков жизни. ЭКГ показало, что пострадавший ещё жив, начались реанимационные действия, которые продолжались час, однако спасти парня не удалось. Погибший проживал в доме 138 по улице Пушкина.

- Был буквально один удар по лицу, но очень сильный - поврежден шейный отдел позвоночника. Это очень серьезная и сложная травма. Предположительно, его ударили головой об гараж, либо тупым предметом нанесли удар по лицу, - пояснил заместитель главврача станции Лев Волков.

В следственном управлении СКР Коми подтвердили факт гибели молодого человека, в настоящий момент проводится судебно-медицинская экспертиза, устанавливается причина смерти.

По данным БНК, 23-летний молодой человек приехал в Сыктывкар из района, строил успешную карьеру в одном из банков. По отзывам соседей, погибший был неконфликтным человеком.

12705

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • 123
    18 июня 2018 г., 11:30:50
    Ответить
    А что не пишете что подозреваемый 16-ти летний оболтус?
    • Димон
      18 июня 2018 г., 11:38:18
      Ответить
      Да ты что??? Он же несовершеннолетний - это может нанести непоправимую травму его тонкой детской психике.
    • Роман
      18 июня 2018 г., 13:27:14
      Ответить
      Он не оболтус, а висельник.
  • я
    18 июня 2018 г., 11:39:32
    Ответить
    детская жестокость поражает!!!!
  • Ер
    18 июня 2018 г., 12:00:00
    Ответить
    Типичные новости (отмод.)
  • не видел чтобы
    18 июня 2018 г., 12:04:35
    Ответить
    банкиры пили на детских площадках
    • да
      20 июня 2018 г., 23:24:05
      Ответить
      Он был отличным банкиром. Леня не употреб**л вообще спиртное.
  • Хо
    18 июня 2018 г., 12:04:46
    Ответить
    Синий район, там забулдыг много.
    • правда
      18 июня 2018 г., 15:52:33
      Ответить
      АТП- страна чудес, кто пришел тому (отмод.) (поговорка 90=х)
  • слышал
    18 июня 2018 г., 12:11:13
    Ответить
    16-летний (отмод.) ехал в полицию. в буквальном смысле. (отмод.)
  • Уран
    18 июня 2018 г., 12:21:16
    Ответить
    Я когда пянных вижу на улице всегда вызываю полицию.
    • 246
      18 июня 2018 г., 12:42:09
      Ответить
      Вызови у нас полицию, потом будешь три дня бегать бумажки оформлять и показания давать, а результат - пшик
      • это точно
        18 июня 2018 г., 13:52:26
        Ответить
        меня так быстро отучили встревать.
        • Пп
          18 июня 2018 г., 20:24:49
          Ответить
          Да тоже помню мимо проезжал толпа пацана прессовала, вызвал полицаев, они приехали через два дня звонок явитесь в отделение давайте показания. Прихожу говорят у пацана телефон отжали" че видел как было?" да я говорю откуда знаю мимо ехал увидел набрал, у меня работа некогда мне вашими делами заниматься. Пацан в итоге пошел в отказ что ничего не было.
  • Если он
    18 июня 2018 г., 13:18:22
    Ответить
    служащий банка
    значит должен был быть ботаником
    • Гость
      19 июня 2018 г., 17:01:25
      Ответить
      А что у нас принято убивать, как вы говорите, ботаников. Что за бред вы несете. Очень хороший мальчишка был. Жизнерадостный, приветливый. Никогда от него слова плохого не услышишь.
  • 11
    18 июня 2018 г., 13:18:41
    Ответить
    В 2005 г. 15 сентября в беседке детского сада ул. Карла Маркса за м. Товары для дома был до смерти забит мой друг, отец, муж. До сих пор никто не понес наказание...
    • Личность
      19 июня 2018 г., 10:19:52
      Ответить
      Этого друга не Дмитрием звали?
  • ВВП
    18 июня 2018 г., 14:03:48
    Ответить
    Сходил, что называется, за хлебушком...
  • Сирена
    18 июня 2018 г., 14:22:26
    Ответить
    Страшно это....
  • (
    18 июня 2018 г., 14:52:07
    Ответить

    Ну что вы хотите - Родина духовности, та самая лишняя хромосома дает о себе знать.
  • Екатерина
    18 июня 2018 г., 15:12:16
    Ответить
    Убийства
    Жаль,очень жаль,молодой человек был жизнерадостным,спокойным,добрым человеком.

  • Васёк
    18 июня 2018 г., 15:58:40
    Ответить
    "компания молодых людей отдыхала на детской площадке" - что это значит? Распивали спиртное? Как компания молодых людей может "отдыхать" на детской площадке? Зачем весь этот полицейский сленг тащить в новости?
    • Божий человек
      18 июня 2018 г., 16:11:23
      Ответить
      8минут!!!!!!! человек снимал на видео, как убивали ЧЕЛОВЕКА?! А позвать полицейских, что, было стрёмно? А если такое коснётся родных, близких? Да мы что, в конце-то концов, звери что ли?!!
      • 11
        18 июня 2018 г., 16:17:22
        Ответить
        Не трогайте зверей. Еще ни один зверь не снимал на камеру убийство. Еще ни один зверь либо куча не изнасиловали себе подобного. Только зверь по имени Человек на такое способен. И пить, кстати, тоже....
        • Вася
          18 июня 2018 г., 16:36:43
          Ответить
          Ну влепят (отмод.) срок,а человека то нет.....
        • ВК
          18 июня 2018 г., 19:34:58
          Ответить
          Печально, что такие выб..дки среди людей неизбежны. Кто-то всё время и силы отдает, чтобы успеть за свою жизнь принести максимальную пользу человечеству, спасает жизни, находит лекарства от смертельных болезней, созидает, решает экологические проблемы. А кто-то перечеркивает всё это оставляя после себя убийства, изнасилования, войны. И чувство ненависти, и желание людей: Чтоб он сдох! Очень хочется верить, что он понесёт наказание не просто заслуженное, а равноценное тому,что он сделал! Соболезнования родным парня.(
          • изобрели бы уже
            19 июня 2018 г., 11:45:19
            Ответить
            какой нибудь скан
            определяющий степень агрессии по генам у родителей и таковых надо стерелизовать чтобы не плодили убийц и садистов
    • Жесть, конечно
      18 июня 2018 г., 20:37:42
      Ответить
      Именно так и было: пили и орали на весь двор
      • А
        20 июня 2018 г., 23:18:22
        Ответить
        Что за бред ты несешь??? Никто там не пил, и тем более не орал....до начало драки
    • Дима
      20 июня 2018 г., 23:21:19
      Ответить
      На детской площадке никто не отдыхаля Два парня на лавочке тихо сидели, разговаривали между собой. Отморозки пришли из соседнего дома, типа крутняк.
  • Александр Щиголев
    18 июня 2018 г., 16:34:37
    Ответить
    Если менты не найдут сразу виновного, спишут, как водится, на несчастный случай или самоубийство...
    .
    А найдут, то гуманный суд даст 5-6 лет. А если пойдёт не по убийству, а по тяжким, приведшим к смерти, то и на четыре года может рассчитывать....
  • Хых...
    18 июня 2018 г., 17:41:35
    Ответить
    "...строил успешную карьеру в одном из банков" - в зеленом банке упрашивал бабушек поставить на телефон мобильный банк?.. сидел бы дома, у себя в районе, работал трактористом... пил бы так-же, на детской площадке, но был бы жив.
    • 1
      18 июня 2018 г., 18:49:32
      Ответить
      Хыху
      Вот и сиди ,стучи по клавишам !Смотри что бы тебя на тот свет не отправили.[отмод.]
    • Катя
      20 июня 2018 г., 23:16:14
      Ответить
      Убийство на площадке
      Парень не распивал спиртные напитки, он не пил!!! И с этими ублюдками он даже не был знаком! Зачем сразу умными из себя строить? Ребята вдвоем сидели на скамейке, никакой там компании не было!
  • "Железный кулак"
    18 июня 2018 г., 18:21:06
    Ответить
    О, спорт!!!
    Ты не победим.
    • Да уж