content/news/images/80493/gJ0yyBDhaF0_mainPhoto.jpg
22:28, 23.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пассажирские автобусы не поделили дорогу

Сегодня вечером на улице Печорской у остановки столкнулись «ЛиАЗ» и «Нефаз». Авария произошла около 21 часа, рассказали БНК очевидцы происшествия.

В Сыктывкаре пассажирские автобусы не поделили дорогу
Фото народного корреспондента

У остановки «Гимназия искусств» по улице Печорской в Сыктывкаре столкнулись автобусы маршрутов №127 и 1. По словам очевидцев, «ЛиАЗ» начал перестраиваться перед перекрёстком, в то время как водитель «Нефаза» решил отъехать от остановки.

Сейчас в причинах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. По данным БНК, в аварии пострадал пассажир одного из автобусов.

3595

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Дядя бооря
    23 июня 2018 г., 22:31:58
    Ответить
    Чирканулись от жары в кабинах
  • Гость
    23 июня 2018 г., 23:04:44
    Ответить
    А где «Икарус»? «ЛиАЗ» и «Нефаз»
    • сама прихожу
      24 июня 2018 г., 13:22:22
      Ответить
      полудурки, а не водители.............а еще протесты устраивают гнать всех вон.
  • 4
    24 июня 2018 г., 0:03:35
    Ответить
    нефаз весит 18 тонн проносится мимо тротуара земля дорожит и деревенские шумахеры устраивают на них гонки по городу с пассажирами
  • ксения
    24 июня 2018 г., 4:02:04
    Ответить
    э
    Ага, Столкнулись!!! Автобус 1,обогнал 127 в районе 3 магазина, а 127 автобус на гимназии
    "подождал" автобус#1, затем водитель127 автобуса вошел в кабину к водителю автобуса#1 и стал избивать водителя авт#1 ,который его обогнал, затем Этот же автобус#1 во время избиения САМОВОЛЬНО поехал и врезался В 127, причем избиения продолжались. Разнимали ДПСники. Обоих в обезьянник на 15 суток
  • отож
    24 июня 2018 г., 5:40:56
    Ответить
    Офигеть! Рынок транспортных услуг заработал. Теперь и на всегда. А что дальше? Бить в харю недостаточно шустрым пассажирам?
    • ксения
      24 июня 2018 г., 7:36:55
      Ответить
      э
      Пострадал лишь избиенный водитель автобуса #1, потому, как "херачил" водила #127 это что то.... Сами виноваты. Никого нежаль, но где мы живём? В лихих 90-х???
  • вот
    24 июня 2018 г., 8:33:16
    Ответить
    такие водители автобусов возят пассажиров.
    Посмотреть в зеркала не судьба , обоим ?
    Что и вправду один другого бил ? Ну тогда будут посадки, точнее нужны.
  • ваш
    24 июня 2018 г., 8:56:55
    Ответить
    выход
    Сергей Лавров
  • Несогласен
    24 июня 2018 г., 9:05:00
    Ответить
    Два (отм.)это сила.
  • Перчаткин пусть радуется.
    24 июня 2018 г., 9:14:54
    Ответить
    Хорошо намутил тут у нас. До мордобоя дошло и аварий. И с этими неадекватами приходится ездить! Нужна показательная порка. Достало это САТП, оборзели вконец.
  • кто
    24 июня 2018 г., 9:35:48
    Ответить
    драку устроил того материально наказать.
    Кто виновен того по закону. От безнаказанности
    люди ведут себя так. Руководство должно сделать
    выводы по этим двум работникам. Или они уже сегодня возят пассажиров ? Ну дела !