content/news/images/80493/gJ0yyBDhaF0_mainPhoto.jpg
22:28, 23.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пассажирские автобусы не поделили дорогу

Сегодня вечером на улице Печорской у остановки столкнулись «ЛиАЗ» и «Нефаз». Авария произошла около 21 часа, рассказали БНК очевидцы происшествия.

В Сыктывкаре пассажирские автобусы не поделили дорогу
Фото народного корреспондента

У остановки «Гимназия искусств» по улице Печорской в Сыктывкаре столкнулись автобусы маршрутов №127 и 1. По словам очевидцев, «ЛиАЗ» начал перестраиваться перед перекрёстком, в то время как водитель «Нефаза» решил отъехать от остановки.

Сейчас в причинах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. По данным БНК, в аварии пострадал пассажир одного из автобусов.

3049

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Дядя бооря
    23.06.2018, 22:31:58
    Ответить
    Чирканулись от жары в кабинах
  • Гость
    23.06.2018, 23:04:44
    Ответить
    А где «Икарус»? «ЛиАЗ» и «Нефаз»
    • сама прихожу
      24.06.2018, 13:22:22
      Ответить
      полудурки, а не водители.............а еще протесты устраивают гнать всех вон.
  • 4
    24.06.2018, 0:03:35
    Ответить
    нефаз весит 18 тонн проносится мимо тротуара земля дорожит и деревенские шумахеры устраивают на них гонки по городу с пассажирами
  • ксения
    24.06.2018, 4:02:04
    Ответить
    э
    Ага, Столкнулись!!! Автобус 1,обогнал 127 в районе 3 магазина, а 127 автобус на гимназии
    "подождал" автобус#1, затем водитель127 автобуса вошел в кабину к водителю автобуса#1 и стал избивать водителя авт#1 ,который его обогнал, затем Этот же автобус#1 во время избиения САМОВОЛЬНО поехал и врезался В 127, причем избиения продолжались. Разнимали ДПСники. Обоих в обезьянник на 15 суток
  • отож
    24.06.2018, 5:40:56
    Ответить
    Офигеть! Рынок транспортных услуг заработал. Теперь и на всегда. А что дальше? Бить в харю недостаточно шустрым пассажирам?
    • ксения
      24.06.2018, 7:36:55
      Ответить
      э
      Пострадал лишь избиенный водитель автобуса #1, потому, как "херачил" водила #127 это что то.... Сами виноваты. Никого нежаль, но где мы живём? В лихих 90-х???
  • вот
    24.06.2018, 8:33:16
    Ответить
    такие водители автобусов возят пассажиров.
    Посмотреть в зеркала не судьба , обоим ?
    Что и вправду один другого бил ? Ну тогда будут посадки, точнее нужны.
  • ваш
    24.06.2018, 8:56:55
    Ответить
    выход
    Сергей Лавров
  • Несогласен
    24.06.2018, 9:05:00
    Ответить
    Два (отм.)это сила.
  • Перчаткин пусть радуется.
    24.06.2018, 9:14:54
    Ответить
    Хорошо намутил тут у нас. До мордобоя дошло и аварий. И с этими неадекватами приходится ездить! Нужна показательная порка. Достало это САТП, оборзели вконец.
  • кто
    24.06.2018, 9:35:48
    Ответить
    драку устроил того материально наказать.
    Кто виновен того по закону. От безнаказанности
    люди ведут себя так. Руководство должно сделать
    выводы по этим двум работникам. Или они уже сегодня возят пассажиров ? Ну дела !

Хочу получать главные новости дня в Коми!