content/news/images/80760/IMAL1116_mainPhoto.jpg
10:03, 01.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Пройдут ли россияне Испанию в 1/8 финала ЧМ?»

Сегодня сборная России сыграет против команды Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Матч начнется в 17:00 на московском стадионе «Лужники». БНК предлагает читателям оценить шансы россиян в опросе в сообществе «Вконтакте».

Опрос БНК: «Пройдут ли россияне Испанию в 1/8 финала ЧМ?»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Добавим, что сыктывкарцы смогут бесплатно посмотреть матч в фан-зоне на республиканском стадионе. Она будет принимать гостей с 16:00. Болельщиков ждет развлекательная программа с конкурсами.

На ЧМ-2018 сборная России выступала в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Матч открытия со сборной Саудовской Аравии подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 5:0. Победу над Египтом сборная России одержала со счетом 3:1, досрочно обеспечив себе выход из группы. В третьем матче группового этапа россияне проиграли сборной Уругвая со счетом 0:3. Подопечные Станислава Черчесова заняли второе место в группе A, уругвайцы - первое.

Перед стартом мундиаля БНК провело опрос в сообществе «Вконтакте», который показал, что две трети читателей не верили в выход из группы сборной России. Опрошенные БНК представители спортивного сообщества и футбольные болельщики из Коми, напротив, были уверены, что россияне справятся с задачей.

Накануне первого матча 38% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России обыграет команду Саудовской Аравии. Общественное мнение изменилось ко второму матчу. Уже 51,1% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России победит египтян. Перед игрой с Уругваем 73,5% участников опроса думали, что сборная России не проиграет команде Уругвая.

1840

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Ххх
    01.07.2018, 10:14:34
    Ответить
    Нет конечно. Повезло что на жеребьевке выпали саудовская аравия и египет иначе уже бы давно вылетели.
    • Это "повезло" наверняка имело
      01.07.2018, 11:48:23
      Ответить
      свой эквивалент в долларах и евро. Праздник за ваш счет.
  • Holder
    01.07.2018, 10:15:25
    Ответить
    666
    Лучше бы спросили про повышение пенсионного возраста, а не про этот футьольный бред. Хватит уже людям мозги пудрить.
  • Уверен, испанцы как следует нахлобучат хвастливых зазнаек,
    01.07.2018, 10:22:58
    Ответить
    без стыда паразитирующих на мои налоги.
  • сам
    01.07.2018, 10:23:46
    Ответить
    пофиг
    .
  • сегодня
    01.07.2018, 10:36:04
    Ответить
    Будет
    день большого позора российского футбола
    • какой то чинуша фубольный
      01.07.2018, 12:00:34
      Ответить
      выдал Путину
      мы дескать на мундиале покажем класс всему миру шо футбол это русская игра ))) ржунимагу - для чинуши это не мундиаль , а - муди аль
  • alien
    01.07.2018, 11:06:14
    Ответить
    Наивный вопрос, если не глупый...
    Играют же не за Россию, а за деньги...
    Владимир Ильич да Иосиф Виссарионович бы научили их играть за Родину...
    • глава
      01.07.2018, 11:25:15
      Ответить
      пенсия налог НДС
      Все на митинг,а не на фан-зону.....
  • Никакие россияне никуда не проходят
    01.07.2018, 11:47:01
    Ответить
    Россияне на 99,9999999% остаются на нищенских зп и пенсиях и никакую Испанию не обходят.
    • тов Гундяев
      01.07.2018, 12:02:56
      Ответить
      Путину
      благодаря вам страна разививается россияне массово скупают недвижимость в Испании на побережье Средиземного моря
  • ну вот
    01.07.2018, 11:54:01
    Ответить
    Больным опять болеть ... стихийное бедствие наВАТнение в державушке
  • а чо медведь
    01.07.2018, 12:06:39
    Ответить
    нагадал ? Чот 1й (отм.) канал перестал транслировать в зомбопередаче " доброе утро " ))) (отм.)
    • медведь
      01.07.2018, 13:43:52
      Ответить
      он все время ходит к левой бочке.
      • там
        01.07.2018, 14:27:17
        Ответить
        мёд с кокаином из Аргентины
  • 01.07.2018, 12:34:07
    Ответить
    Испания может слить...
    • Испания
      01.07.2018, 14:12:43
      Ответить
      Все будут стараться и игра будет интересной!
    • ххх
      01.07.2018, 14:24:36
      Ответить
      В одно время король Испании , отрекся от престола из за проигрыша.
    • им надо
      01.07.2018, 18:19:54
      Ответить
      очень много заплатить
      не беда - столько пенсионеров не получат пенсию
    • 01.07.2018, 20:48:41
      Ответить
      Это причина не для радости, а для расследования
  • хххх
    01.07.2018, 13:46:30
    Ответить
    Россия выиграет чемпионат мира по футболу,когда Бразилия станет чемпионом по хоккею.
    • Технологии
      01.07.2018, 14:14:08
      Ответить
      Футбол - командная игра. Есть команда - есть успех.
    • в России
      01.07.2018, 14:28:59
      Ответить
      нет коррупции роспила воровства
  • Неформалы
    01.07.2018, 14:15:54
    Ответить
    Как в истории
    Раньше гора прыдэт к Магомэду , чэм Магомэд к горе....хей я хей я шайбу шайбу....а футболитсты, до лучших дней....
  • Болельщик
    01.07.2018, 14:30:51
    Ответить
    Выиграют нанши,ведь выиграли же корейцы у немцев,которые позорно провели чемпионат
    • Ваши не корейцы
      01.07.2018, 17:26:47
      Ответить
      И не немцы на этом чм не испанцы.
  • Николай .
    01.07.2018, 17:04:25
    Ответить
    Футбол ЧМ-2018.
    Россия-Испания. Футбол. Испанцы проиграют.
    • зубдаешь ?
      01.07.2018, 18:24:32
      Ответить
      провидец (отмод.)
  • лично мне
    01.07.2018, 17:53:08
    Ответить
    от этого футбола ни холодно ни жарко

Хочу получать главные новости дня в Коми!