22:38, 01.07.2018 / СПОРТ

Сыктывкарцы ликуют от успеха сборной России

Сегодня по всей стране россияне празднуют выход национальной сборной в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. После исторической победы над Испанией сыктывкарцы массово вышли на улицы города. В эпицентре народных гуляний оказались корреспонденты БНК и сняли всеобщее ликование на видео.

Видео Александра Шовкуна

Напомним, в Москве на стадионе «Лужники» в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу Россия сыграла с Испанией. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1, сообщается на официальном сайте чемпионата.

На 12-й минуте матча защитник сборной России Сергей Игнашевич забил гол в свои ворота. На 41-й российский нападающий Артем Дзюба сравнял счет. В серии пенальти сильнее были россияне - 4:3.

2449

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • !
    01 июля 2018 г., 23:06:58
    Ответить
    С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО!!!
    • И про пенсию
      02 июля 2018 г., 7:39:06
      Ответить
      не вспоминаем
    • пенсионер
      02 июля 2018 г., 10:12:09
      Ответить
      а я буду ликовать, когда россияне смогут купить на свою пенсию хотя бы яблоки
      • Путин
        02 июля 2018 г., 18:41:45
        Ответить
        А зачем вам яблоки .когда зубов нет?
  • Дания
    01 июля 2018 г., 23:20:22
    Ответить
    Вялые гуляния)) гуляй рванина..
  • фима
    01 июля 2018 г., 23:32:19
    Ответить
    у
    Улица орёл, соседи орут, я ору, вся страна орет
    • Да,
      02 июля 2018 г., 7:49:02
      Ответить
      я слышал пьяный ор на весь город, и что? Полегчало?
  • в 2008 на еврокубке было круче!
    01 июля 2018 г., 23:40:51
    Ответить
    после победы над Голландией за 3 место
    по Коммунистической от Первомайской до Вокзала невозможно было проехать , колонны из граждан с флагами и авто.
    • Ури
      02 июля 2018 г., 3:31:26
      Ответить
      Просто в 2008 государство не имело параллельно граждан в особо циничной форме. А тут тебе и пенсионный возраст и пакет яровой и повышение налога. С таким фоном никакого футбола не надо.
    • Бли-и-ин!
      02 июля 2018 г., 6:41:31
      Ответить
      В 2008-м вроде как рубль обвалился?!
    • Рпо
      02 июля 2018 г., 9:35:49
      Ответить
      Не ври, то был полуфинал. Матчи за 3-е место на ЧЕ не играют
  • Настоящий болельщик
    02 июля 2018 г., 1:09:41
    Ответить
    Синелобое братство! И корреспондент неуч: «МАХАЮТ флагами»
  • Зверь царей
    02 июля 2018 г., 7:16:53
    Ответить
    Вот бы так на протест выходили.
  • больные
    02 июля 2018 г., 7:28:24
    Ответить
    отболели ...отмучались
    аминь
  • Наглядный пример
    02 июля 2018 г., 7:47:47
    Ответить
    как власти легко сталкивать лбами народ, одни за гарантированную пайку (силовики, мед. пед. ) кидаются на людей за счет которых имеют свои льготы. Дожили, демократия процветает (сарказм)
    • И это тупик
      02 июля 2018 г., 9:10:16
      Ответить
      когда в стране выгодней быть ментом, депутатом, военным, а не производить товары, самоедство в размерах государства
  • Пенсий нет, но вы держитесь
    02 июля 2018 г., 7:50:38
    Ответить
    Пусть будущие пенсионеры порадуются =)))) Из их денег оплачен мундиаль =))))
    • Пенсийнетуновыдержитесю
      02 июля 2018 г., 8:25:34
      Ответить
      На банке прописка сколько стоит?Живи в прошлом веке и дальше, будущий пенсионер. Весь мир работает больше и дольше давным-давно.Причём без д****ьных смайликов в конце предложений.
      • Пенсий нет, но вы держитесь
        02 июля 2018 г., 8:40:13
        Ответить
        Смирись, раб божий =)))
      • А сколько стоит (отмод.) лояльность к власти?
        02 июля 2018 г., 9:05:42
        Ответить
        и к чему этот пафос "в прошлом веке", " весь мир" , очень схоже со злорадственным отношением " хороших" соседей, позорище....
  • Сюр
    02 июля 2018 г., 7:57:51
    Ответить
    Быдло, знающее про спорт только из телевизора, нашло повод погудеть.
    Ответьте мне, "празднующие" победу - какое вы лично отношение к ней имеете? Играете в футбол? Связаны с другим спортом? Может заработали хорошо на ЧМ? Или еще что?
    • Простым людям
      02 июля 2018 г., 9:07:41
      Ответить
      даже не по карману посетить футбольный матч, только смотрим зомбоящик
  • салют!
    02 июля 2018 г., 10:43:11
    Ответить
    Молодцы, сыктывкарцы! А у нас в Воркуте здорово похолодало, поэтому радость по поводу победы нашей сборной в поединке с сильнейшей командой мира была тихой...
  • Сергей
    02 июля 2018 г., 11:00:34
    Ответить
    о порядке
    Наша "доблесная власть", что за дурдом! Гавриков, сам президент Указ выдал о временном режиме продажи алкоголя на период ЧМ. А ты что делаешь. Пива купить нельзя. Буду писать Царю и дождусь ответа.
  • Футбольный болельшик
    02 июля 2018 г., 13:18:27
    Ответить
    По всей стране прошли акции против повышения пенсионного возраста, а у нас народ на фан зоне радуется, вобщем за игру то рады, но за будущие реформы я начинаю ненавидеть всех ИХ. Руководители ПФР зарабатывают в год 4 млн. руб. а на машинах ездят за 10 млн. руб. - неувязочка или во всем себе отказывают бедолаги?
    • ...
      02 июля 2018 г., 18:45:34
      Ответить
      Не долго , им осталось.
    • ...
      02 июля 2018 г., 18:45:34
      Ответить
      Не долго , им осталось.