13:22, 29.04.2011 / ПОЛИТИКА

Артур Рудольф получил полную поддержку депутатов на еще один срок руководства Сыктывдинским районом

Депутаты Совета Сыктывдинского района единогласно проголосовали за назначение Артура Рудольфа на должность руководителя районной администрации. Заседание районного совета проходит сегодня, 29 апреля, сообщили БНКоми в местной администрации.

 

Единственный конкурент Артура Рудольфа - заместитель главного врача республиканской станции переливания крови Ирина Виноградова - не получила ни одного голоса. Более того, отметили в районной администрации, она даже не пришла на сессию.

С Артуром Рудольфом будет подписан четырехлетний контракт. Прежде он управлял районной администрации, победив на всенародных выборах.

 

572

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Вау
    29 апр. 2011 г., 13:45:17
    Ответить
    Мои поздравления!!!!!!!
    Кто бы сомневался!
    Теперь я точно знаю, что еще 4 года мы будем петь, плясать и веселиться...
    А потом лети оно все хоть в тартарары...
    Народу ведь, главное, хлеба и зрелищ подавай. Хлеб властьимущие уже давно водкой заменили, цены-то на нее государство не поднимает, в отличие от продуктов питания (пьяным быдлом проще управлять). Вот зато со зрелищами у нас все ОК! Купим себе "хлеба" да как оторвемся на Завалинке!!!
  • щелкунчик
    29 апр. 2011 г., 13:50:20
    Ответить
    Походу депутатский корпус, это сплошные безхребетные лизоблюды, хоть бы один нашелся и спросил хотя бы о тарифах на ЖКХ или всех все устраивает...
    • mixandr
      30 апр. 2011 г., 10:30:59
      Ответить
      щелкунчику
      А кто устанавливает эти тарифы? Ответ - РК!!!
  • едросрудольфович
    29 апр. 2011 г., 14:22:14
    Ответить
    Рудольф?!? пипец партейка ер. Гнать его давно надо и политсовет в рк. бла корпур решеница
  • Пажга
    29 апр. 2011 г., 14:30:30
    Ответить
    щелкунчику
    Деп корпус. Это с..и продажные. ОТМОДЕРИРОВАНО
  • я знаю
    29 апр. 2011 г., 14:36:49
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Пажга
    29 апр. 2011 г., 15:01:52
    Ответить
    Я знающему
    Отрепетированно, омодеривано - все это херня. Рудльф - это то что не может быть
  • Выльгорт
    29 апр. 2011 г., 15:51:15
    Ответить
    Лизоблюды не удержалисьчтобыподгадитьконкуренту Рудольфа а ведь все знают что Виноградова уехала по давно приобретенной путевке Она предупредила депутатскую группу но ведь надо же перед Рудольфом вильнуть удачи вам единогласно проголосовавшие
  • Знающий
    29 апр. 2011 г., 16:41:26
    Ответить
    Одним словом "М****и"! А он пусть пропивает район.
  • 543
    29 апр. 2011 г., 20:59:21
    Ответить
    Все коменты негативные к Рудольфу. Что у него вообще сторонников нет. Хоть бы кто его поздравил ради проформы.
  • Депутатам
    29 апр. 2011 г., 21:50:04
    Ответить
    Ну. вы и с***! Вам самим нет стыдно. За что ему такие лавры?За развал сельского х-ва? За высокие цены по ЖКХ? За его словоблудие? Позор вам. Всех вас вместе с вашим Валенным сапагом гнать.
    • ага
      30 апр. 2011 г., 11:06:13
      Ответить
      сельское хозво до него давно все развалили вы его еще в убийстве Кеннеди обвините придурки
  • Депутатам
    29 апр. 2011 г., 21:50:04
    Ответить
    Ну. вы и с***! Вам самим нет стыдно. За что ему такие лавры?За развал сельского х-ва? За высокие цены по ЖКХ? За его словоблудие? Позор вам. Всех вас вместе с вашим Валенным сапагом гнать.
  • Депутатам
    29 апр. 2011 г., 21:50:05
    Ответить
    Ну. вы и с***! Вам самим нет стыдно. За что ему такие лавры?За развал сельского х-ва? За высокие цены по ЖКХ? За его словоблудие? Позор вам. Всех вас вместе с вашим Валенным сапагом гнать.
  • Депутатам
    29 апр. 2011 г., 21:50:05
    Ответить
    Ну. вы и с***! Вам самим нет стыдно. За что ему такие лавры?За развал сельского х-ва? За высокие цены по ЖКХ? За его словоблудие? Позор вам. Всех вас вместе с вашим Валенным сапагом гнать.
  • навуходоносор
    29 апр. 2011 г., 23:38:16
    Ответить
    встань рядом
    мыкать перед монитором на кухне особо ума не надо.Рудольф единственный сегодня,который проанализировав пробелы,хоть как-то видит стратегию развития района.Как будет получаться- покажет время.На общем фоне развала страны,"умнейших" федеральных законов,отбрыкивания республиканских властей,он непоследний,а самое определяющее-безальтернативный.
  • осведомленный
    29 апр. 2011 г., 23:55:51
    Ответить
    решение проблем
    дан шанс перекроить структуру администрации и попрощаться с главным советчиком и идеологом зла и разгильдяйства - плотником, доблестным мюротделом и ... А так консолидация,легко превратится в конфронтацию достаточно быстро.НО хочется позитива.
  • коми народ
    30 апр. 2011 г., 14:38:35
    Ответить
    фриц не добитый б** яс сатана уред вот тебе от пажги
    • -
      30 апр. 2011 г., 17:50:46
      Ответить
      -
      подпись оставь свою, чтобы ответ был адресный.
  • коми народу
    30 апр. 2011 г., 16:05:00
    Ответить
    ....Добей, может тебе еще один орден дружбы повесят на стелле три пера
  • логичный
    30 апр. 2011 г., 16:05:08
    Ответить
    А депутаты знали или не знали про то, что :
    1 Администрация выльгорта продала аж за 2 тысячи рублей 98 000 кв.м. земли в выльготе выльгортской птицефабрике.
    2 выльгортская птицефабрика тутже продала 98 000 кв. м. земли выльгорта дочке владельца выльгортской птицефабрики и автохолдинга давпон
  • НЕ СМ ЕШИТЕ народ ДЕПУТАТЫ.
    30 апр. 2011 г., 20:13:02
    Ответить
    Рудольф как трус отбросил смелых и решительных кандитатов на пост Главы района -это Олега Авросимовича.Конечно ЕР может делать грязное дело-убирать достойных. Да и вторая была одна из сильных претендентов. Остьавив зам гл . врача он явно стал позорным победителем. НАРОД ЗНАЙ ОБ ЭТОМ !!!
  • НЕ СМ ЕШИТЕ народ ДЕПУТАТЫ.
    30 апр. 2011 г., 20:13:02
    Ответить
    Рудольф как трус отбросил смелых и решительных кандитатов на пост Главы района -это Олега Авросимовича.Конечно ЕР может делать грязное дело-убирать достойных. Да и вторая была одна из сильных претендентов. Остьавив зам гл . врача он явно стал позорным победителем. НАРОД ЗНАЙ ОБ ЭТОМ !!!
  • НЕ СМ ЕШИТЕ народ ДЕПУТАТЫ.
    30 апр. 2011 г., 20:13:03
    Ответить
  • интересно
    30 апр. 2011 г., 21:35:55
    Ответить
    куда ж они убежали? смелые и решительные ? уххохотаться можно..
  • да уж
    30 апр. 2011 г., 22:20:46
    Ответить
    еще, если переживем, время уничтожения
  • прилетела
    08 мая 2011 г., 18:23:44
    Ответить
    "Ирина Виноградова - не получила ни одного голоса. Более того, отметили в районной администрации, она даже не пришла на сессию", а ведь знали и были мной предупреждены о том, что с детьми улетаю в Турцию. И так нахально преподносить информацию! А все уже было решено без меня, так что - отдыху пропадать!? Всем УДАЧИ!
  • навуходоносор
    14 мая 2011 г., 0:21:52
    Ответить
    прилетела
    а когда пожары и наводнения в деревнях,не дай-то бог,случаться...то же в Турции соизволите искать?А потом - кто "знали"?Отдыхайте пока!