content/news/images/80993/BOB_6870_mainPhoto.jpg
09:58, 07.07.2018 / СПОРТ

Опрос БНК: «Пройдут ли россияне Хорватию в 1/4 финала ЧМ»

Сегодня сборная России сыграет против команды Хорватии в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Матч начнется в 21:00 на стадионе в Сочи. БНК предлагает читателям оценить шансы россиян в опросе в сообществе «Вконтакте».

Опрос БНК: «Пройдут ли россияне Хорватию в 1/4 финала ЧМ»
Фото Виктора Бобыря

Добавим, что сыктывкарцы смогут бесплатно посмотреть матч в фан-зоне на республиканском стадионе. Она будет принимать гостей с 20:00. Болельщиков ждет развлекательная программа с конкурсами.

Напомним, на ЧМ-2018 сборная России выступала в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Матч открытия со сборной Саудовской Аравии подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 5:0. Победу над Египтом сборная России одержала со счетом 3:1, досрочно обеспечив себе выход из группы. В третьем матче группового этапа россияне проиграли сборной Уругвая со счетом 0:3. Подопечные Станислава Черчесова заняли второе место в группе A, уругвайцы - первое.

Перед стартом мундиаля БНК провело опрос в сообществе «Вконтакте», который показал, что две трети читателей не верили в выход из группы сборной России. Опрошенные БНК представители спортивного сообщества и футбольные болельщики из Коми, напротив, были уверены, что россияне справятся с задачей.

Накануне первого матча 38% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России обыграет команду Саудовской Аравии. Общественное мнение изменилось ко второму матчу. Уже 51,1% опрошенныхподписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России победит египтян. Перед игрой с Уругваем 73,5% участников опроса думали, что сборная России не проиграет команде Уругвая.

Еще один опрос мы провели накануне матча 1/8 финала против Испании. Тогда в успех российской команды верили 31,6% опрошенных. В итоге сборная России в серии пенальти победила испанцев.

Добавим, что проведенный накануне поединков 1/8 финала опрос показал, что 40% подписчиков БНК верят в победу сборной России в турнире. Среди других команд большинство опрошенных отдали предпочтение Бразилии - 22,5%, а также уругвайцам - 11,5%. Бразильцы и уругвайцы свои четвертьфиналы проиграли и вылетели из турнира.

2149

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Патриот
    07.07.2018, 10:43:23
    Ответить
    Русские будут чемпионами! Мы лучше всех! Мы выше всех! Мы - Русские!
    • Черчесов осетин,
      07.07.2018, 10:56:42
      Ответить
      там ещё бразилец есть, азербайджанец... с ними то как быть?
      • 007
        07.07.2018, 11:28:38
        Ответить
        Ассимилировать
        • Оле
          07.07.2018, 20:14:04
          Ответить
          Сегодня будет важный матч,
          Пусть игроки несутся вскачь.
          Матч очень важен, что уж тут,
          Победу пусть нам принесут.

          Все игроки команды нашей
          Игра которых будет краше.
          Соперника мы победить должны,
          Ведь нам очки давно нужны.

          Играли плохо мы годами,
          Но счастье вот уже пред нами.
          Не упускайте же мгновенья,
          Чтоб после не было сомненья.

          О том, что наши игроки
          В игре всегда очень прытки!
          А то что мы поддержим Вас
          Не сомневайтесь ни на час!
      • Патриот
        07.07.2018, 11:36:01
        Ответить
        Они служат Великой России. Значит они Русские. Они поднялись выше всех, только ставь Русскими.
      • Мы
        07.07.2018, 11:45:57
        Ответить
        Мы Россияне!
      • Русский
        07.07.2018, 13:29:20
        Ответить
        Всех басурман крестить! Бразильца помыть, отбелить! Все должны быть РУССКИМИ!
    • Мы - Русские!
      07.07.2018, 10:59:15
      Ответить
      Мы всех купим! Кого не купим, того обманем, кого не обманем, того запугаем! Мы - чемпионы!
      • Русский
        07.07.2018, 11:38:13
        Ответить
        С нами Бог!
        • Гыы...
          07.07.2018, 13:16:48
          Ответить
          а с нами разум и наука ))
        • Бог
          07.07.2018, 13:27:03
          Ответить
          Я не с вами, я вопще по национальности хорват
      • Опять
        07.07.2018, 11:48:58
        Ответить
        Это уже патология...
    • с детства болел за наших, ждал их игр, разочаровывался и вновь ждал...
      07.07.2018, 12:26:59
      Ответить
      мечтал чтобы наша сборная училась, прибавляла, играла....
      но когда объективно НИКТО и НИЧТО, вдруг "заиграло" и "забегало"... вобщем нах!!!! страна воров и лжецов!!! такой футбол мне неинтересен! позорище!!!
      • 100%
        07.07.2018, 12:57:45
        Ответить
        Если наши победят, это будет купленная победа. ВТБ и Сбербанк много кого содержат в Хорватии.
    • Наташа русская
      07.07.2018, 14:20:38
      Ответить
      Алкоголикам-импотентам Иванам предпочитаю красивых хорватских мужчин
      • русский андрюша
        07.07.2018, 15:57:45
        Ответить
        не алкоголик, не импотент, не иван
        визуально - чувак из европы! наташа, может того? как с тобой встретиться?
        • не импотент))))
          07.07.2018, 17:23:59
          Ответить
          По данным аналитической компании DSM Group, в 2016 и 2017 годах российские потребители приобрели тадалафила на 2,8 млрд и 3,3 млрд руб. соответственно. Это 1,15 млн упаковок и 6,5 млн штук таблеток в 2016 году и 1,17 млн упаковок и 7,2 млн штук таблеток в 2017 году. Весь рынок в эти годы занимала компания Eli Lilly, аналог от Teva появился в обороте только в 2018 году.

          Подробнее на РБК:
    • презираю наш футбол!!!
      07.07.2018, 16:00:24
      Ответить
      сидит с неумытой харей, зато на последние деньги покупаем чемпионат и игру дзюбил....
      госпади боженьки, услышь мои молитвы!!! когда же это кончится...
    • (:- )
      07.07.2018, 17:56:26
      Ответить
      В новом фильме про панфиловцев эту тему 'русскости' разложили вполне доступно: пока воюем в подмосковье, мы все считаемся русскими; когда на казахской земле станем воевать - казахами...
      • ...в Испании - испанцами,
        07.07.2018, 18:53:26
        Ответить
        в Корее - корейцами, на Донбассе - шахтёрами и трактористами.
        • в сирии
          07.07.2018, 19:55:21
          Ответить
          нефтяниками геологами
  • Русский Патриот
    07.07.2018, 11:44:51
    Ответить
    Мы уже едем! Скоро будем!
    • Усть-Цильма
      07.07.2018, 12:56:56
      Ответить
      Это вы, земляки?
      • ЯРусский
        07.07.2018, 13:25:27
        Ответить
        Ты не русский, не примазывайся! Русские ходят в храмы РПЦ, служат патриарху Кириллу, а не страдают ересью староверской раскольнической!
      • Вадим Шорников
        07.07.2018, 20:09:11
        Ответить
        Настоящие русские живут в столице мира городе Воркуте. Устьцилемские клоуны -пародия на русских.
  • Мы
    07.07.2018, 11:46:43
    Ответить
    Мы не сдаёмся!
    • Хых....
      07.07.2018, 16:55:14
      Ответить
      Не принимают? как стеклотару?
  • Мы обречены на победу!
    07.07.2018, 11:58:45
    Ответить
    Даже если проиграем, всё равно Путин секретным указом наградит всех золотыми медалями. Только их носить надо будет под футболкой, чтобы никто не догадался.
  • Ответ
    07.07.2018, 12:11:22
    Ответить
    На чей hoc муха сядет.
  • Забавно:
    07.07.2018, 12:55:16
    Ответить
    Абсолютно без разницы выиграют или проиграют.
    • Патриот
      07.07.2018, 12:58:33
      Ответить
      Всех, кто не радуется Русской Победе, берем на заметку.
      • И?
        07.07.2018, 13:16:04
        Ответить
        Чего ей радоваться, если мне совершенно пополам как они сыграют? Квасной патриотизм какой-то.. лучше бы аварийное жилье расселили, а то радоваться под дырявой крышей это не патриотично, а патриотичненько и православненько )))
        • Паша
          07.07.2018, 13:18:59
          Ответить
          Футбол тут не причём!
          • ну да
            07.07.2018, 19:58:29
            Ответить
            и предвыборные обещания вождя вашего тоже не при чем про подъем экономики и доходы граждан в 1,5 раза поднимут

            Песков : "верьте Путину"
            продолжайте верить ...
        • Патриот
          07.07.2018, 14:13:09
          Ответить
          Это Русский Бог испытывает нас на русскость - Русский не хнычет, не плачется. Русский гордится своим Величием!
          • )))
            07.07.2018, 14:17:22
            Ответить
            Закусывайте! А то до начала матча еще далеко! ))
      • Паша
        07.07.2018, 13:18:00
        Ответить
        Тролль? Или друг Коллегова?
        • -;).
          07.07.2018, 13:56:07
          Ответить
          Интерестна.
          П
          • -;).
            07.07.2018, 13:58:17
            Ответить
            Купити сопливники.
            Сегодня пригодятся.
            • они памперсы
              07.07.2018, 19:59:37
              Ответить
              используют
              и для радости и горя ... пивасик локать и болет
  • все
    07.07.2018, 14:12:14
    Ответить
    и решиться здесь в 1/4 Хорваты выиграют!как бы не хотелось но команда наша малость сыровата в атаках и защите
    • Земляки
      07.07.2018, 14:15:17
      Ответить
      Зато сильна Русским Духам! Мы, Русские, выше всех!
      • Паша
        07.07.2018, 14:30:21
        Ответить
        Значит тролль.
        • Земляки
          07.07.2018, 17:03:41
          Ответить
          Русский тролль - лучший тролль! Мы уже едем!
    • ЗемляНик
      07.07.2018, 17:59:57
      Ответить
      Те, кто выше всех,
      в NBA играют!
      • Мы
        07.07.2018, 18:36:47
        Ответить
        Мы выше всех Духовностью! В NBA - выше ростом.
  • КОМИзяк
    07.07.2018, 15:00:20
    Ответить
    Ключевое слово "пройдут"……………
    Вообще-то в футбол играют,а хотя наши то ходЮт..........полностью продажный чемпионат.....остались одни европейские команды так что это уже не чемпионат мира,а чемпионат европы........гранды слились и не захотели участвовать в маски-шоу.....
  • нет
    07.07.2018, 15:21:30
    Ответить
    хорваты наваляют в основное время
  • ХорВаты
    07.07.2018, 15:36:50
    Ответить
    Однозначно споют под дудку будущих чемпионов
    • сольют как пить дать
      07.07.2018, 16:44:05
      Ответить
      ВТБ Сбербанк долги простят,а вот пенсионный возраст уже подняли - болейте дальше если ума нет,- урааааа.
      • Да
        07.07.2018, 17:22:42
        Ответить
        Без разницы болей не болей если по чесноку то хорваты точно накидают нашим
        • Земляки
          07.07.2018, 17:25:51
          Ответить
          Вы- не Русский! Нашим не накидают!
          • Земляку
            07.07.2018, 18:23:29
            Ответить
            Точно! Верно! Не накидают!! Наваляют!!
            • Зырянин
              07.07.2018, 18:49:29
              Ответить
              Накидать нам невозможно! Мы сами накидаемся
              И плясать за русь святую! Великую футбольную сверхдержаву! Ред машин -это звучит гордо!!! И между прочим патриотично
  • (:- )
    07.07.2018, 17:51:46
    Ответить
    Хорваты не доставят нам
    'испанского удовольствия'...
    • Это
      07.07.2018, 18:52:31
      Ответить
      последняя игра.
      • так
        07.07.2018, 18:56:59
        Ответить
        точно надо было раньше больше тренироваться и играть а сейчас только чудо спасет)
    • седня опять болеть
      07.07.2018, 20:01:48
      Ответить
      болезным
      • новости на 1м канале
        07.07.2018, 20:04:29
        Ответить
        принято решение увеличить ндс до 20%
        ндфл до 15%
        ЖКХ на 4%
        пенсионный возраст 63 ..65

        из квартир и фанзон державушки
        ГОООООЛЛЛЛ
        • Ну
          07.07.2018, 20:38:42
          Ответить
          На такое (отмод.)только Е.диная Р.оссия способна!
          • иии
            07.07.2018, 21:01:05
            Ответить
            вот он час пришел сейчас начнется рубка фудбольнаяяяяяяя)
  • все
    07.07.2018, 21:05:00
    Ответить
    началось победит сильнейший с БОГОМ!!!
    • не произноси имя Бога
      07.07.2018, 22:05:21
      Ответить
      в суе
      хотя ори ,ваш бог - диавол

Хочу получать главные новости дня в Коми!