content/news/images/81004/DSC_6671_preview_610_mainPhoto.jpg
15:01, 07.07.2018 / СПОРТ

В Сыктывкаре состоится фестиваль пляжных видов спорта

8 июля на пляже в сыктывкарском местечке Кируль состоится ежегодный фестиваль пляжных видов спорта. Сыктывкарцы смогут получить призы за участие в играх и забавах.

В Сыктывкаре состоится фестиваль пляжных видов спорта
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Коми, центральную площадку займут волейболисты, которые будут соревноваться в пляжной версии игры. Регистрация команд из двух человек пройдет непосредственно перед состязаниями.

Среди любителей техники выявят сильнейших в гонках на радиоуправляемых машинках. Гости праздника смогут принять участие в пляжном теннисе, забегах в мешках, в том числе в ежегодном «королевском забеге» на 77 метров, стрельбе из водяных пистолетов, мегатвистере и других забавах. За участие в каждом состязании организаторы обещают сладкие призы.

Получить дополнительную информацию можно в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу: ул. Первомайская, 74 (с торца здания), телефоны 200-164, 200-174; электронная почта .

Фестиваль может быть отменен из-за дождя.

Следите за информацией в официальной группе ЦСМ «Вконтакте». Гонки на радиоуправляемых машинках пройдут при любой погоде.

1329

Комментарии (0)

Добавить комментарий