content/news/images/81313/PIL_2987_mainPhoto.jpg
19:39, 16.07.2018 / ПОЛИТИКА

Единороссы выдвинули кандидатов в депутаты Госсовета Коми

Сегодня тайным голосованием региональное отделение «Единой России» определило список претендентов по пяти одномандатным округам на дополнительные выборы в парламент республики, которые состоятся 9 сентября. Победившая на праймериз по Печорскому округу № 8 руководитель регисполкома партии Ольга Сычугова взяла самоотвод.

Единороссы выдвинули кандидатов в депутаты Госсовета Коми
Фото Григория Пиля

По сообщению пресс-службы регионального отделения «Единой России», по Академическому одномандатному избирательному округу № 2 (Сыктывкар) выдвинули гендиректора СЛВЗ Сергея Усачева. На Северный одномандатный избирательный округ № 5 (Воркута) будет претендовать директор Детской художественной школы Воркуты Сергей Гагаузов.

Вместо Ольги Сычуговой на Печорский одномандатный избирательный округ № 8 (Печора и Вуктыл) предложена врач-лаборант, завлабораторией Печорской центральной районной больницы Марина Карельская.

По Приполярному одномандатному избирательному округу № 9 (Усинск и Усть-Цильма) выдвинут заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергей Макаров.

Руководитель Ижемской межпоселенческой клубной системы Алексей Чупров будет претендовать на Ираёльский одномандатный избирательный округ № 10 (Сосногорск и Ижма).

Ранее сообщалось, что Избирком Коми заверил партийные списки в депутаты от коммунистов и эсеров. 12 июля зарегистрирован первый кандидат - координатор ЛДПР в Коми Михаил Гобанов.

*** Дополнительные выборы в Госсовет Коми пройдут 9 сентября на места, которые стали вакантными после сложения полномочий Марины Истиховской, Игоря Терентьева, Натальи Паншиной, Виктора Поляхова и Альмира Бадыкова.

4109

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Стесняюсь спросить
    16 июля 2018 г., 19:47:11
    Ответить
    А что, за едроссов до сих пор надо голосовать?!
    • Вот ведь не живется людям спокойно!!!
      17 июля 2018 г., 8:56:04
      Ответить
      Ну, я понимаю, лаборант....ну массовик - затейник....но куда т.н. директор СЛВЗ и пресс-секретарь то лезут, денег чтоль мало получают???
  • Лекторат
    16 июля 2018 г., 19:48:39
    Ответить
    Выборы
    Карельская порядочная женщина.

    Реально работает, помогает людям.

    Будем голосовать за неё.
    • да да Реально работают
      16 июля 2018 г., 20:38:02
      Ответить
      Дорофееву так же расхваливали, молодец помогает , а потом бац и голосует за поднятие пенс возраста и называет это не поднятием возраста а концепцией ХА ХА ХА
    • На любителя
      16 июля 2018 г., 21:20:23
      Ответить
      Встречались
      Не однозначно
    • Галина
      17 июля 2018 г., 7:26:42
      Ответить
      +1000
    • Карл
      17 июля 2018 г., 8:58:30
      Ответить
      Из команды Торлопова Василия Александровича и Ведрицкаса. Какое полезное дело она сделала. Хоть одно назовите. Типичная приспособленка. Во времена Торлопова таскалась везде с ним, на работе её не видно было. И по образованию она не врач.
  • одни
    16 июля 2018 г., 19:52:07
    Ответить
    политические (отмод.) меняют других
  • оленевод Бельдыев
    16 июля 2018 г., 19:53:27
    Ответить
    в топку всех кивал и рукотянов
    придут и начнут тянуть свои ручёнки за налог на воздух, доказывая, что в 77 регионах поддержали такой почин
    • ....С .
      16 июля 2018 г., 20:40:35
      Ответить
      С волками жить,по волчьи выть.
  • щас
    16 июля 2018 г., 19:55:52
    Ответить
    эти все "исправят"
  • Знал, что
    16 июля 2018 г., 20:05:01
    Ответить
    Сычугова умная, а теперь - зауважал, т.к. она еще и мудрая,
    дальновидно-предусмотрительная.
    В политике честным быть нельзя, но, если хочешь выглядеть таким, соответствуй генеральной линии партии, в том смысле, что отклоняйся от нее умело, сохраняя самоуважение.
    Ольга, Вы молодец!
    • Точно
      16 июля 2018 г., 20:16:31
      Ответить
      Дальновидная к деньгам
    • Сама себя не по хвалишь
      16 июля 2018 г., 20:20:19
      Ответить
      Никто не сделает! (отмод.)
      • Вот вы не правы!
        16 июля 2018 г., 20:42:49
        Ответить
        Я с ней (с Олькой) встречался раза 2-3, по работе.
        Этого, в принципе, достаточно, чтобы составить представление/мнение о человеке.
        Что же касается денег (имею в виду предыдущий комент), так тут - не в курсе. Может, и так. Но разве многие сейчас В СОСТОЯНИИ работать на голом энтузиазме? Лично я - нет. А вы?
        • Извините,
          16 июля 2018 г., 20:44:51
          Ответить
          с ОЛЬГОЙ
          Это чистая очепятка
          • Оче пятка видимо не случайная
            16 июля 2018 г., 21:19:50
            Ответить
            Уровень ее обозначен четко!!!


    • 11111111111111111
      16 июля 2018 г., 21:50:26
      Ответить
      Что-то в Датском королевстве (отмод.)... То Олька пёрла на выборы паровозом. То "вдруг" задний ход. Многоходовочка не сработала? Или наоборот сработала слишком сильно...
      Вот в этом и вся подлость партийная. Бросаем людей, как мусор
      • +
        17 июля 2018 г., 9:31:37
        Ответить
        А в Печоре до сих пор агитки с фото Сычуговой висят
  • А где они были целый месяц ?
    16 июля 2018 г., 20:05:35
    Ответить
    Болели на мундиале за наш с вами счет ?
  • За чей счет
    16 июля 2018 г., 20:22:18
    Ответить
    тайный съезд?
    Опять иуда что-то продал?
  • 123
    16 июля 2018 г., 20:34:56
    Ответить
    Вот уж реально: в сортах (отмод). не разбираюсь!
    Выдвигайтесь по спискам, что бы легче потом было списки на арест и суд формировать.
    • тады луче
      16 июля 2018 г., 20:44:06
      Ответить
      по алфавиту
      Напомню: АБВГДЕЁ...
      Далее - ЁКЛМН
  • Хватит
    16 июля 2018 г., 20:44:25
    Ответить
    бабушек выдвигать
    на восьмом десятке. Одна уже была в Госдуме. Решила квартирный вопрос своей семьи и больше ничего. А Ольга должна объяснить свой поступок, мы ведь надеялись на нее. Какой такой еще самоотвод может быть?
  • гАлина
    16 июля 2018 г., 20:50:31
    Ответить
    Неужели за единоросов кто-то проголосует?
  • Историк
    16 июля 2018 г., 21:59:12
    Ответить
    Когда то были стачки и комитеты.
  • Эти тетки хуже (отмод.)
    16 июля 2018 г., 22:13:53
    Ответить
    Они пронизали собой все. (отмод.)
  • ПЕЧОРЕЦ
    17 июля 2018 г., 4:09:07
    Ответить
    КАРЕЛЬСКОЙ пора на отдых а она туда же.... Что за народ . Толку от нее нет и не будет . Сколько не обращались ни один вопрос не решила. Лезет в ГОССОВЕТ лишь бы не работать.... ВАМ не стыдно МАРИНА КАРЕЛЬСКАЯ ?????
    • Печорцу
      17 июля 2018 г., 7:31:36
      Ответить
      От Карельской больше пользы, чем от конькова
      • Карл
        17 июля 2018 г., 9:01:20
        Ответить
        Какой пользы? В Госдуме помните была уже бабушка. Карельской уже больше 70-лет.
    • печорцу
      17 июля 2018 г., 14:19:22
      Ответить
      Ни от кого пользы не видно. Только деньги налогоплательщиков в карманы огребают
  • никольский
    17 июля 2018 г., 5:13:11
    Ответить
    не гнобить
    Усачев порядочный человек,таких мало,прощу в коминах не гнобить
  • Избиратель
    17 июля 2018 г., 7:17:33
    Ответить
    Назначенцы
    Народу все пофиг,вот и садят на депутатство марионеток кто дружно ручку поднимет
    • Библиотека
      17 июля 2018 г., 10:26:12
      Ответить
      Я понимаю так - если на предстоящих выборах голосую за представителей партии Единая Россия, я соглашаюсь с повышением пенсионного возраста. А я НЕ СОГЛАСНА с повышением пенсионного возраста.
  • Я
    17 июля 2018 г., 19:38:11
    Ответить
    Пусть свернут свою Единую Россию,ОБЁ.....