11:13, 27.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте неизвестный пытался сжечь павильон с кофе

Минувшей ночью в Воркуте мужчина попытался поджечь павильон по продаже кофе. Его планам не удалось сбыться - сгорела только уличная урна. Пиромана разыскивает полиция.

Видео Александра Вечера

Как рассказал БНК директор павильона Александр Вечер, ночью мужчина поджог бумажный стаканчик и бросил его в мусорку - она загорелась, но на сам павильон огонь не распространился:

- Ущерб не сильный, но могло быть хуже - павильон сделан из дерева.

Все действия хулигана зафиксировала камера наблюдения. По словам директора, такая ситуация возникла впервые, раньше хулиганы на кофейный павильон не посягали.

Напомним, накануне в Воркуте возбудили уголовное дело в отношении «автоненавистника» - мужчину застали за прыжками по чужим машинам. За порчу имущества ему грозит лишение свободы, либо принудительные работы.

2108

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • (:- )
    27 июля 2018 г., 11:16:52
    Ответить
    Редкостный (отм.)!

    А заведение хорошее, жаль только, что столиков-стульчиков при нем нет...
    • какие,
      27 июля 2018 г., 12:33:00
      Ответить
      столики- стульчики, это за границей всё сохраняется на улице, а у нас либо упрут, либо сломают, одним словом варвары :((
    • помоему поджигают ни так...
      27 июля 2018 г., 13:58:20
      Ответить
      поступок странный конечно
      зачем это нужно было...
      • ФСБ
        27 июля 2018 г., 14:43:56
        Ответить
        Налицо - подрыв устоев Государства.
  • саныч
    27 июля 2018 г., 11:20:15
    Ответить
    Личико хорошо различимо,поймают ...может быть...
  • ---
    27 июля 2018 г., 11:29:42
    Ответить
    В Воркуте одни (отм.) остались, такое впечатление
    • ;-)
      27 июля 2018 г., 11:36:23
      Ответить
      Не-е-е...
      Скоро и мы уедем.
  • Искра
    27 июля 2018 г., 11:46:30
    Ответить
    Скоро грянет буря
  • ООО
    27 июля 2018 г., 12:18:40
    Ответить
    Шо там курят?
  • 11
    27 июля 2018 г., 12:50:27
    Ответить
    Зависть видимо!!
  • МЧС
    27 июля 2018 г., 13:00:13
    Ответить
    Это нештатный сотрудник Госпожнадзора. Пытается таким образом стабилизировать обстановку с пожарами на территории МО ГО "Воркута"
  • Девочка
    27 июля 2018 г., 13:18:07
    Ответить
    Да уж. Вроде взрослый мужик. Хотя завистников и просто злыдней среди всех возрастов хватает. Видимо не удовлетворён жизнью и своим заработком, кто-то сидит ноет, ругает правительство, а этот кадр решил действовать напором и гасить успешных людей, имеющих неплохую доходность. Только мозг надо было включать, очень забавный, прямо под камерой (отм.) свои вытворять, позор ему и его семье, поймают и накажут
  • 111
    27 июля 2018 г., 13:20:03
    Ответить
    Какой то обиженный на жизнь дядя
  • Самыч
    27 июля 2018 г., 13:57:52
    Ответить
    Что у него в башке интересно?Под камеру подленько так запалил стаканчик...Уже наверное из города срыл на свою вахту...
  • Клест
    27 июля 2018 г., 15:25:09
    Ответить
    Я его знаю. Санька его зовут. Сашка
    • Однако
      27 июля 2018 г., 16:06:50
      Ответить
      Жирный такой. Не долили ему что-ли?
    • Венька
      27 июля 2018 г., 16:27:52
      Ответить
      Петя его зовут.Фамилия Скильский.
      • Да не
        27 июля 2018 г., 19:05:17
        Ответить
        (отмод.) его зовут, а фамилия (отмод.)