18:12, 09.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Воркутинская милиция посягнула на имперские флаги

Председатель воркутинского отделения национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Александр Морозов был задержан сегодня городской милицией за несанкционированное шествие. Интересно, что сотрудники правопорядка изъяли у нац-патриотов два имперских флага, которые те пока не могут получить обратно.

 

Как рассказал БНКоми сам Александр Морозов, вместе с ним несанкционированным шествием по улицам города отметили День Победы около трех десятков единомышленников. Задержан был только Александр Морозов.

- Меня продержали в дежурной части где-то полчаса, но протокол об административном нарушении не составляли. Там были сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом. Примечательно другое. У наших ребят подъехавшая милиция забрала два имперских флага. Когда я стал интересоваться, как бы их вернуть, мне в дежурной части сказали, что у них никаких наших флагов нет. Сейчас вечером поедем туда, будем выяснять. Это же раритеты, - сообщил лидер нац-патриотов Воркуты.

 

717

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Васька
    09 мая 2011 г., 22:20:31
    Ответить
    ....сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом.
    В Воркуте (в УВД) такого отдела никогда не было!

    ...Раритет (нем. Rarität, от лат. raritas — редкость), исключительно редкая, ценная вещь; диковина.
    ????????????????????????????????????????????
    • он
      11 мая 2011 г., 22:46:39
      Ответить
      врёт
      Напропалую брешет и пиарит себя!!! Ни каких трёх десятков небыло, а флаги потерял когда от полиционеров убегал!!! Врун и ссыкун!!!
      • для "он, 11.05.2011 (22:46) ..."
        12 мая 2011 г., 0:03:56
        Ответить
        подпишись настоящим именем
        .
        • он
          12 мая 2011 г., 12:58:33
          Ответить
          а зачем?
        • он
          12 мая 2011 г., 13:24:27
          Ответить
          Да и ещё раз на счёт трёх десятков, что то "ваще" стадо вчера максимум насчитывало 13 голов!?
      • Я РУССКИЙ
        24 мая 2011 г., 12:49:50
        Ответить
        ты если хочешь что сказать,в лицо скажи!
  • Товаровед
    09 мая 2011 г., 22:24:03
    Ответить
    Флаг России имперский
    размер 80 х 120 см, полноцветная печать, производство - Россия.

    Цена: 520 руб. -шт.
  • гм
    10 мая 2011 г., 7:46:46
    Ответить
    ага
    Это хорошо,что этого Сашку милиция раньше забрала,чем простые люди их увидили! Бить в морду таких надо!
    • Русь
      11 мая 2011 г., 15:53:51
      Ответить
      за что бить-то? Глупец.
    • Русь
      11 мая 2011 г., 15:53:53
      Ответить
      за что бить-то? Глупец.
  • агуше
    10 мая 2011 г., 9:04:20
    Ответить
    Откуда столько злости,не надо отвечать за простых людей,а бы тебя большой дорогой обошла, чем их. А флаг Российской империи действительно редкость на наших улицах - почему не посмотреть, тем более день Победы.
  • NO
    10 мая 2011 г., 9:11:34
    Ответить
    С 1 апреля в стране не существует МИЛИЦИИ.Она называется ПОЛИЦИЯ
  • РС
    10 мая 2011 г., 9:46:37
    Ответить
    На том же месте в тот же час в Сыктывкаре пройдет Стратегия-11
    http://rubsev.ru/2011/05/na-tom-zhe-meste-v-tot-zhe-chas-v-syktyvkare-projdet-strategiya-11/
  • РС
    10 мая 2011 г., 9:47:15
    Ответить
    11 мая в Воркуте пройдет марш национал-патриотов
    http://rubsev.ru/2011/05/11-maya-v-vorkute-projdet-marsh-nacional-patriotov/
  • АЛЕКСАНДР
    10 мая 2011 г., 13:07:44
    Ответить
    Слава Руси
  • из той же
    10 мая 2011 г., 16:03:50
    Ответить
    оперы, как - то так?
    http://cs9745.vkontakte.ru/u4174934/-6/x_962424fb.jpg
  • ошибка
    10 мая 2011 г., 16:07:58
    Ответить
    милиция - полиция
    У нас в Республике, да и по всей России "полиция" давно уж, ау, редактора БНКоми, "милиция" канула в лету!
  • Неуловимые мутители:
    10 мая 2011 г., 19:29:05
    Ответить
    "Эта мы флак спистили,бирём атвецвеннасть на сибя!"
    .
  • РС
    10 мая 2011 г., 23:53:34
    Ответить
    “Бытовая” стычка между выходцами из Кавказа и молодыми корткеросцами вызвала панику в МВД?
    http://rubsev.ru/2011/05/bytovaya-stychka-mezhdu-vyxodcami-iz-kavkaza-i-molodymi-kortkeroscami-vyzvala-paniku-v-mvd/
  • он
    14 мая 2011 г., 0:31:20
    Ответить
    А Санёк,то молчит.. Дірдочку в узелок....