content/news/images/81748/PSV_9440_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:55, 29.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют полполосы на Савина

Из-за земляных работ с 30 июля по 3 августа будет ограничено движение по улице Савина в столице Коми.

В Сыктывкаре перекроют полполосы на Савина
Фото Сергея Паршукова

Как сообщает АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар», из-за земляных работ с 30 июля по 3 августа будет введено временное ограничение движения автотранспорта на 1/2 ширины проезжей части по ул. Савина в районе жилого дома № 65.

2018-07-28_22-33-30.png

Напомним, с 30 июля в столице Коми также ограничат движения по улицам Морозова, Карла Маркса и Советской.

2015

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • День
    29 июля 2018 г., 9:14:14
    Ответить
    Ну начинается... Только новый асфальт положили
  • 123
    29 июля 2018 г., 9:23:37
    Ответить
    А там в начале и в конце Савина - проклятые места Водоканала, перманентные раскопки.
  • да уж...
    29 июля 2018 г., 9:36:27
    Ответить
    Только что там ехал - новый асфальт! Сборище дегенератов, а не руководство города у нас.
  • сыктывкарец
    29 июля 2018 г., 9:36:32
    Ответить
    опять наломают асфальта и восстановят тяп-ляп.
  • М
    29 июля 2018 г., 10:06:30
    Ответить
    Все в норме! Козлов- молодец! На эту неделю ещё Комуну надо перекрыть с Октябрьским, Кирова и Интер! И заново закрыть мост! Пусть чернь неблагодарная чувствует как о ней заботятся небожители!
  • Традиции не нарушаем!!!
    29 июля 2018 г., 11:46:36
    Ответить
    Два месяца назад уложили новый асфальт, не ямочно, сплошным полотном! Денег потрачено немеряно!!! Но это не смущает ни газовиков, ни водоканальщиков с тепловиками ( 100% ещё подтянутся), ни администрацию!
    Многострадальную Серова можно смело назвать золотоносной жилой - в год копают минимум 2-3 раза, и закапывают ( или выкапывают?) миллионы бюджетных денег.
    Какой ужас оставляют после себя копатели, все знают не понаслышке!
  • Зырян
    29 июля 2018 г., 15:40:52
    Ответить
    Чисто по Коми!!! Сначало новый асфальт а потом копать!!!!
  • Ан
    29 июля 2018 г., 21:13:02
    Ответить
    Издевательство.
  • 31531
    30 июля 2018 г., 1:45:07
    Ответить
    Видать золото или нефть ищут... Потерпите... Может найдут....И будет у нас опять новый глава!
  • савина ул.
    30 июля 2018 г., 10:31:28
    Ответить
    Назовите хоть одно лето, любого года, чтоб не копали эту улицу?