14:23, 14.05.2011 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов уступил пост лидера интинских единороссов Олегу Авдеенко

Вчера прошла отчетно-выборная конференция интинского отделения «Единой России», в ходе которой партийцы определили состав нового политсовета. После чего новоявленные члены политсовета провели свое первое заседание и единогласно проголосовали за предложенную региональным политсоветом кандидатуру на пост секретаря городского отделения. Руководителем интинских единороссов стал Олег Авдеенко, сменив на этом посту Павла Смирнова.

 

P1130773.JPG

Олег Авдеенко принял партийную власть от Павла Смирнова. Фото БНоми


Смена партийного руководства в Инте связана с недавним утверждением Смирнова в должности руководителя администрации Инты. Сам Павел Смирнов в беседе с корреспондентом БНКоми так прокомментировал уход с позиции:

- На мой взгляд, руководитель администрации не должен являться секретарем партийной организации. Сегодня я вижу своей первостепенной задачей консолидацию всех, в том числе политических, сил, власти важно сохранить непредвзятость и объективность.

При этом Павел Смирнов сохранил за собой место в политсовете интинского отделения. Зато состав самого политсовета, насчитывающего 13 человек, претерпел серьезные изменения. В него вошел депутат Государственного Совета Республики Коми Акиф Саядов. Кроме прочего, принято решение о том, что теперь у секретаря отделения будет один, а не два заместителя. На роль зама выбран Василий Сидор, известный в Инте как руководитель Общественной приемной главы республики. Стоит отметить также, что политсовет покинули две заметные фигуры: Галина Пальчук, являвшаяся ранее заместителем секретаря по социальным вопросам, и Ирина Борисова, отвечавшая за работу со сторонниками партии. И та, и другая намерены вместе с оставившим пост секретаря Павлом Смирновым сосредоточиться на работе в мэрии города.

Олег Авдеенко, комментируя БНКоми свою новую общественную должность, предположил, что ему, в отличие от предшественников, будет гораздо легче выполнять обязанности секретаря:

–  Ключевые посты в исполнительной и представительной власти Инты занимают мои коллеги-единороссы Павел Смирнов и Василий Смалий. А когда люди мыслят в одном направлении, имеют одинаковые цели, это упрощает решение многих вопросов.

 

 

910

Комментарии (182)

Добавить комментарий
  • ГРОЗНЫЙ
    14 мая 2011 г., 15:08:55
    Ответить
    НАДО ПОСТАВИТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ВАДИМА КРЕЦА ТОЛКОВЫЙ ПАРЕНЬ РАБОТАЮЩИЙ НА ЩАХТЕ ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНЫЙ РАБОТНИК НА ЩАХТЕ
  • Пожелание
    14 мая 2011 г., 15:19:16
    Ответить
    Пистон тебе в одно место.
  • Читатель
    14 мая 2011 г., 15:28:33
    Ответить
    Вчера тусовка состоялась, а газетёнке Лукьяновке за эту субботу нет. Непорядок!!! Надо на это Смирнову обратить внимание!!!
  • Павлику
    14 мая 2011 г., 16:09:00
    Ответить
    Как Перельман, будь бескорыстен,
    Красив будь, как Ален Делон,
    Будь плодовит, как Охлобыстин,
    И, как Обама, будь умен.

    Как Саркози, будь элегантен,
    Как Жириновский, будь речист,
    Как Костолевский, импозантен,
    Скор, как Овечкин-хоккеист.

    Как Джигурда, будь неуемным,
    Как Зверев Серж, люби себя.
    Как Путин, будь предельно скромным.
    И жизнь возрадует тебя!
  • Это жжжжж неспроста!
    14 мая 2011 г., 17:40:44
    Ответить
    Стоит отметить также, что политсовет покинули две заметные фигуры: Галина Пальчук, являвшаяся ранее заместителем секретаря по социальным вопросам, и Ирина Борисова, отвечавшая за работу со сторонниками партии.
    В какую партию перебегут на сей раз эти едристки?))))))))))
  • Васильковые
    14 мая 2011 г., 18:22:14
    Ответить
    А на ту и другую дела возбуждают. Не хотят замазать любимую партию. Плачут из-за ухода наверно. Бориска вся черная ходит, сгорбилась бедненькая. Не страдай, Бориска, пока рано еще. Страдать будешь, когда приговор вынесут
    • ландыши
      14 мая 2011 г., 19:25:22
      Ответить
      на ту и другую дела возбуждают
      Неужто посодют ентих ненасытных бабёшек? Есть ишшо справедливость на земле!
      • ЧуК
        15 мая 2011 г., 8:54:05
        Ответить
        голубому цветнику
        Уже читали пр посадки Вейгада, Боецкого, Смирнного. Результатов 0. Теперь др. фамилии.
        Вы уж писаки запускайте более правдивую инфу. И вообще, кроме языка и пальчиков надо умом работать.
  • Васильковые
    14 мая 2011 г., 19:38:03
    Ответить
    А еще в городе говорят, что:
    - в ГУНО введена новая должность - первого зама начальника для контроля за сокращением затрат. И на эту должность идет депутат Ирина Миронова, девочка 27 лет, которую впервые избрали депутатом;
    - Пургаева после больничного пишет заявление об увольнении. А на ее должность переходит Ваулин.
    - а на освободившееся место главного врача идет депутат Слевнева
    - скоро напишет заявление Груздева, но она про это еще не знает,
    - скоро напишет заявление об увольнении Барабаш и она уже об этом знает,
    - написал заявление Круссер, зам по связям с общественностью. А на его место идет Муслейкина,
    - необходимо выдавить с должности Петрова, так как он держит ГУНО и не дает его раздербанить,
    - решается вопрос о выгоне Гридчина, но нет варианта, как при этом не разругаться с женой - депутатом Гридчиной,
    - - скоро напишет заявление об увольнении Бородин, об этом он пока еще не знает, но догадывается
    • Вот так рокировочки!!!
      14 мая 2011 г., 19:48:59
      Ответить
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • интересующийся
      14 мая 2011 г., 20:22:32
      Ответить
      И кто же у нас такой прозорливый? Кто страшилки для города рисует? И Это Петров не дает раздербанить ГУНО? Он уже давно все образование похоронил!!! Только энтузиазм наших педагогов держит этот корабль на плаву?
    • 111
      15 мая 2011 г., 15:01:14
      Ответить
      знающему
      А какова судьба Борецкого?
      Что будет с его верными слугами Квитко, Медовой.
      Он им столько сделал по должностям и зарплате, что купил с потрохами. Они всегда ему остануться верны. ХОТЯ...
      • знающий
        15 мая 2011 г., 16:33:35
        Ответить
        все правильно ХОТЯ. Зплату в 80,0 тыс.руб. не почикали, оставили. Клятва на верность признесена и благосклонна принята
  • nat
    14 мая 2011 г., 20:17:44
    Ответить
    Раз в четыре года гудит улей под названием "администрация города", а потом все стихает и начинается "работа",в результате которой мы видим страшные дороги, грязные дворы и улицы, ухудшение состояния медицинских учреждений, опустевшие дома, закрывающиеся магазины, а на улице все больше опустившихся и пьяных людей...
  • вывод
    14 мая 2011 г., 20:53:55
    Ответить
    а потом все стихает и начинается "работа",в результате которой мы видим страшные дороги, грязные дворы и улицы,
    Голосуйте дальше за педросов и будет вам счастье!!!
  • *****
    14 мая 2011 г., 22:33:22
    Ответить
    Голосуйте дальше за педросов и будет вам счастье!!!
    Нет, голосуйте за коммунистов и нецветочных безрогих, тогда будет вам счастье: будете воевать с ветряными мельницами и митинговать каждый день.А на досуге, между войной и митингами будете обливать друг друга грязью в газетенке "Наше время". ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО ПРИВАЛИТ!!!!
    • Тор
      18 мая 2011 г., 17:27:57
      Ответить
      Пассиву
      Типичная позиция для подобных: выбрать во власть убогих и вороватых (но с "правильной" политориентацией), а потом расслабившись наблюдать за их бестолковыми порывами, косноязычными монологами с "бумажки" и думать всеми своими двумя извилинами, что мы живём в демократической стране.
      А любого имеющего своё мнение и не боящегося его высказать топтать, дабы не портил идилистическую картинку. Наш "совет" - недоразумение, самые примитивные и ограниченные представители общества. А то, что большинство из них из ЕР, даёт повод задуматься о качественном составе этой Нью-КПСС...
  • Алина
    14 мая 2011 г., 22:37:09
    Ответить
    Неужто посодют ентих ненасытных бабёшек?
    Их - то навряд ли, а вот тебя могут. Так что жди... Возможно скоро наденешь "золотые" браслеты.
  • 777
    14 мая 2011 г., 22:40:09
    Ответить
    закрывающиеся магазины,
    Уж что, что, только не магазины. Эти как раз растут как грибы после дождя. А я бы половину из того что есть закрыла за антисанитарю и бардак на полках.
  • Инта
    15 мая 2011 г., 0:13:41
    Ответить
    Главное что не васю голубого назначили. Хватит позора с педерастией в совете.
  • Вася Смалий.
    15 мая 2011 г., 0:20:10
    Ответить
    Мой зад это мои вопросы. Мои личные отношения со Смирновым это мое дело. Да я люблю его и буду любить всю жизнь. Причем здесь совет города. Он уменя супер. Бывает прижмусь к нему после сессии и сразу усталость проходит.
  • Старожил.
    15 мая 2011 г., 0:22:31
    Ответить
    Вот позор инте. Глава гей. Мэр недалеко ушел. Ужас.
  • 111
    15 мая 2011 г., 0:23:44
    Ответить
    222
    слабоват кадровый резерв у Паши. Пальчук на должность руководителя ГУНО???. 45 школа худшая по всем показателям среди городских школ.Около 35 учеников ездят в городские школы, лишь бы не в 45-ю. И это прямая заслуга пальчук, которая вместо преподавания своих предметов 8 лет шлялась по кабинетам администрации Инты, даже проиграв выборы, в школе её не было заметно. Зарплату при этом получала справно, детям выставляла оценки по 4-5, дети прямо все отличники по её предметам химии и биологии. ЕГЭ её подвёл, сразу стало всё заметно. Со своей подругой Мироновой янкит расплачивается должностью, Если хочешь стать звездой-- поработай ты ,,,,..й над собой. При этом экономия расходов ГУНО началась в введения новой должности первого зама для Ирины. Неплохая экономия....??. Потом пойдут объединять школы и садики. Высвободившиеся здания попадут в нужные руки.
  • Шахта..
    15 мая 2011 г., 0:25:48
    Ответить
    Унас из за Смалия весь профсоюз геями стал. А он все ходит попкой крутит. Г******и проклятые.
  • 111
    15 мая 2011 г., 0:27:13
    Ответить
    222
    Боится пАша и Сидор прямых выборов мэра. Подвязывают уже ветеранов прикормленных. Демократия это власть народа, осуществляется прямыми выборами слуг народных. Конечно труднее их будет лохматить из верха, нам же лучше. Могут и проиграть
  • снимок
    15 мая 2011 г., 1:03:47
    Ответить
    Мужик справа так нежно смотрит на мужика слева....
  • Кэш
    15 мая 2011 г., 1:45:46
    Ответить
    nat
    Каждое утро, каждый вечер вижу из окна своей квартиры копающихся в баках на мусорной площадке. Опустившиеся и деградированные подобия (людьми их не хочется называть) копаются в отбросах. Кто виноват в их прозябании? Из-за администрации на улице все больше опустившихся и пьяных людей. Просто смешно. Большинство людей, как бы им не было тяжело, никогда не пойдут на помойку копаться в мусоре. Слабые духом спиваются и теряют человеческий облик. И в этом виновата администрация. Просто глупость. Человек должен помнить, во все времена и любом политическом режиме, что он является созданием разумным и созидающим.
  • Русь.
    15 мая 2011 г., 8:44:22
    Ответить
    Не понимаю причем тут Смирнов. Бомжи это показатель бездействия наших властей за последние годы. Сейчас Смирнову важно хоть что то сделать что бы поубирать от кармушки всю эту элиту. Это будет очень тяжело сделать.
  • Глава.
    15 мая 2011 г., 8:45:35
    Ответить
    Люблю и хочу быть любимым.
  • Инта.
    15 мая 2011 г., 8:52:22
    Ответить
    Сидор сделал свое черное дело и умотал в отпуск. За поддержку Смирнова на выборах вася получил автомобиль. Нехреновые у Смирнова расценки. ненавижу обоих сс смирнова и сидора. Уроды. А Смалия вообще после выборов торкнуло Взял и сменил ориентацию. Зачем так открыто это делать.
  • Для 111.
    15 мая 2011 г., 8:57:59
    Ответить
    А кто твой кадровый резерв Петров что ли или Ляшок. Когда Смирнов драл Ляшка все перессали. Что не в курсе что ли были того что воруют... Конечно в курсе. Но своя рубашка ближе к телу.Сейчас все ссут и думают только бы не их коснулась эта участь. Зажрались.
  • 222.
    15 мая 2011 г., 9:00:39
    Ответить
    Пальчук зря поставили. Очень продажна и не порядочна. Большая ошибка Смирнова. Она уже сейчас на него грязь льет.
    • Всем ребятам пример!
      15 мая 2011 г., 12:54:59
      Ответить
      ЗРЯ ВЫ ТАК О ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ ГОВОРИТЕ!!!! Она- образец порядочности и высокой нравственности! С женатым мужиком Равиком у них искренняя, материально зависимая любовь. Педагоги не впервой показывают пример добрососедских,нежных отношений между любовниками. Василий Петрик не стесняясь,искренно любит Леночку Сердючку. Груздик не скрывает страсти к молодой возлюбленной....Чем Галюня хуже?
  • Врач.
    15 мая 2011 г., 9:06:45
    Ответить
    Смирнов взялся за Ваулина. Это видно невооруженным взглядом. Давно пора было это делать. Позор и варюга. Павел Валерьевич поставьте Слевневу глав врачом. Пожалуйста.
  • Вамп.
    15 мая 2011 г., 9:09:49
    Ответить
    Борецкий после больничного в отпуск слинял. Подальше от паштета. Затрахал орденыш их за неделю. козел отмороженный.
  • Партия.
    15 мая 2011 г., 9:14:44
    Ответить
    А сам Авдеенко хоть понял куда его засунули это ведь полная ж*** огурцов. Сидора проделки. Авдеенко на сутки вышел из запоя и сам непонял как секретарем стал. Что он сможет то сделать находясь в постоянном запое. Ужас.
  • Шахтеры для Партии.
    15 мая 2011 г., 9:22:24
    Ответить
    Авдеенко с работы чуть Добычин за пьянку невыгнал а вы его секретарем. Он просто запойный алкаш. Причем тоже голубой. Просто в отличии от Смалия он это на людях непоказывает.Он Смалия к этому делу и притянул. Это вся шахта знает. Почему его в парилку и неберут.
  • Шок.
    15 мая 2011 г., 9:26:42
    Ответить
    Рулит всем павлунтий. Только он сученышь хитрый. Старается в стороне от всех политических тусовок быть. В принципе правильно но не по партийному.Мне понятно примерно что он задумал.
  • ССС.
    15 мая 2011 г., 9:31:06
    Ответить
    Задолбали эти три ССС.Уроды.Д****ы.Еще и гей один. Дурдом.
  • Для шока.
    15 мая 2011 г., 9:46:15
    Ответить
    То что рулит Смирнов всей этой кухней мне абсолютно понятно. Тут гадать ненадо. Парень с башкой. Но есть и минусы. Через чур диктатор. Причем при всех его попытках казаться демократом его диктатура хлещет через край.Пример пресса. Сейчас насколько я знаю Круссер отстранен от всего и искра и пятый канал все Смирнов затащил под себя.Тоже будет с управляющими компаниями. Кто сразу ляжет под него будут жить а остальных под соусом демократии и свободы слова раздербанят.Он сейчас жмет руку Борецкому а через пол года тот или сядет или свалит в питер на пенсию по добру по сдорову.Везде Смирнов говорит По поручению Смалия мы сделали то то. Уважаемый П.В а самСмалий то в курсе этого. Ведь видно что он абсолютно ничего не понимает кроме губных помад кожаного белья да стрелять в вас глазами на сессии.
  • Пупс.
    15 мая 2011 г., 9:47:05
    Ответить
    Ненавижу Смирнова.
  • 999.
    15 мая 2011 г., 10:01:32
    Ответить
    Вчитайтесь в текст. Смирнов там четко сказал что займется консолидацией сил вокруг себя. Вспомните что за два дня до этого сказал Путин про народный фронт. Все абсолютно понятно на местах начали выполнять указания сверху. Говорят что во время выступления Смирнова на конференции звонил Чернов и Смирнов все бросил и ушел говорить по телефону.Вопрос по секретарю решался в последний момент То что про кандидатуру Авдеенко знал Смирнов и только руководство РК стало понятно в конце. Закулисами П.В получил последние цу от Алексея Леонидовича и спокойно давел задуманное доконца.Нами играют как хотят. Хотя так было исю жизнь. И от этого очень грустно.
  • Грустному.
    15 мая 2011 г., 10:11:14
    Ответить
    Так во всей стране происходит.Это система нынешней власти.Смирнов это класный политический проэкт господина Чернова. Только дураку было непонятно что Смирнова ведут к мэрству. Сейчас руководство РК четко знает что бы не произошло Павлуша будет беспрекословно выполнять все их команды.Говорят к нам идет большая нефтянка. Вот и нужен на месте свой в доску мэр. Чернов это и сделал.Плюс рядом Саядов которого Смирнов пиарит во всех сми. Лично мне все ясно.
  • еаблюдатель
    15 мая 2011 г., 10:31:00
    Ответить
    консолидация
    Падлик Отморозов будет открывать Новый фронт, получил очередную вводную от ЧАЛа, для чего весь этот маскарад - Думские выборы, а вы всё про город. На Ху... им город нужен, давно всё похерили, им так называемый электорат нужен в виде вас, баранов. А Падлик хороший исполнитель, как он сам говорит - ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ! Вот и начнёт консолидировать - ветеранов охмурять, это его будет уже второй шаг. Всё идёт по плану ЧАЛа, господа.А все пока в стадо и ждите своей участи: кого стричь, кого брить, а может кого и резать. Удачи всем, а вдруг повезёт. Своих то мозгов у Падлика нет одни амбиции и больное самолюбие.
  • ухов
    15 мая 2011 г., 10:45:04
    Ответить
    Слух прошел что "пилотовцы" распродаются и сливаются из города...
  • смирнов
    15 мая 2011 г., 11:27:44
    Ответить
    блин, сказа про консолидатцию, -0 а что это такое не пойму
  • еееее
    15 мая 2011 г., 12:07:19
    Ответить
    Тут кроме как на народный фронт еще люди понадобятся на фронт под Медведа. Тут сладкая парочка как раз будет к стати.
  • Главное- вовремя лизнуть!
    15 мая 2011 г., 12:43:42
    Ответить
    На вопрос Натальи Лукьяновой, директора МУП «Издательство «Искра», не следует ли дать ответ через местные СМИ лживым измышлением отдельных писак ряда так называемых газет, глава округа Василий Смалий и руководитель администрации Павел Смирнов в жесткой форме ответили, что надо решать насущные проблемы, как-то: асфальтирование, уборка территорий, создание условий комфортного проживания населения Инты - а не писать гневные ноты протеста. «Делом надо заниматься, а не всевозможными измышлениями», - сказал В.Смалий.
    Главными вопросами еженедельной планерки руководителя администрации МОГО «Инта» стали проблемы исполнительской дисциплины.

    10 мая планерку мэр начал с представления нового руководителя МУ «ГУНО», которым на прошлой неделе стала Галина Пальчук. Задачи, поставленные перед ней Павлом Смирновым, касались проведения финансово-хозяйственной проверки учреждения, оптимизации расходов данной структуры. «Ни один ребенок не должен при этом быть ущемленным», - отметил руководитель муниципалитета.

    «Привести в соответствие с реалиями жизни фонд оплаты труда ряда руководящих работников администрации МОГО «Инта», финансового управления, муниципальных учреждений - насущная необходимость. Не должно быть премий выше 25%. Жить надо по средствам. Перерасход заработной платы по администрации составляет 1 млн. 352 тыс. рублей. Это безобразие», - заявил П.Смирнов, дав распоряжение Б.Бригадирову, заведующему отделом бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики, подготовить в кратчайшие сроки служебную записку по данному вопросу.

    Также были даны указания заведующему сектором по кадровой работе Татьяне Мартышиной рассмотреть ряд вопросов, касающихся перераспределения функционала между ее структурным подразделением и финансовым управлением администрации МОГО «Инта».

    Ирине Борисовой, председателю комитета по управлению муниципальным имуществом, мэр поручил проработать вариант организации досуга детей в летний период - установка на площади Ленина батута, подключение электрических машинок.

    На вопрос Натальи Лукьяновой, директора МУП «Издательство «Искра», не следует ли дать ответ через местные СМИ лживым измышлением отдельных писак ряда так называемых газет, глава округа Василий Смалий и руководитель администрации Павел Смирнов в жесткой форме ответили, что надо решать насущные проблемы, как-то: асфальтирование, уборка территорий, создание условий комфортного проживания населения Инты - а не писать гневные ноты протеста. «Делом надо заниматься, а не всевозможными измышлениями», - сказал В.Смалий.

    Проверяя выполнение поручений, данных руководителям структурных подразделений администрации, организаций и учреждений города на предыдущей планерке, П.Смирнов отметил низкий уровень исполнительской дисциплины ряда работников. В частности, было отмечено, что к праздничным мероприятиям МУ «Служба заказчика по ЖКУ» (директор Анатолий Квитко) должно было решить вопрос уборки территории в городе, однако, по словам мэра, выполнена была лишь половина задания. Заместитель руководителя администрации Лариса Титовец не отозвала программу оптимизации сферы образования из Совета МОГО «Инта» в установленные сроки. Есть недочеты и в работе других служб. «Выводы не за горами», - предупредил присутствовавших на совещании руководителей Павел Смирнов.

    НИКОЛАЙ МАХАЛОВ
  • Bynf/
    15 мая 2011 г., 13:01:04
    Ответить
    Павлуха молодец.
  • Смалий.
    15 мая 2011 г., 13:03:19
    Ответить
    Не павлуха а Павел ВАЛЕРЬЕВИЧ . Он только мой. Люблю его дурня а он все по бабам.
  • рок.
    15 мая 2011 г., 13:06:57
    Ответить
    Успокойся ты со своей гомосятиной. Или от жены уходи или жизнь людям непорти. Любите вы молча друг друга с Авдеенко. Не выносите это дальше Интаугля.
  • инта
    15 мая 2011 г., 14:28:55
    Ответить
    454
    Главе Республики Коми Гайзеру В.М.

    олюция-обращение митинга жителей города Инта
    01 мая 2011 года

    Уважаемый Вячеслав Михайлович.

    Мы участники первомайского митинга города Инта, предлагаем властям Республики и города Инта решить вопросы социального обеспечения жителей города Инта. Мы предлагаем и считаем необходимым:
    1. Обязательно отмечать в городе Инта государственный праздник 1 мая –День Труда. Считаем, что должны предусматриваться средства в бюджете МОГО Инта, а администрация города должна организовать праздничные мероприятия. Мы считаем, что в Инте на пл. им. Ленина должна в праздничный День Труда 01 мая звучать из репродукторов музыка первомайской тематики с 12 до 16 часов, работать выездная торговля. При этом на собраниях в трудовых коллективах или на общегородском праздничном мероприятии администрация предприятий, учреждений, администрация МОГО Инта могли бы вручать рабочим и служащим ( шахтёрам, нефтяникам, геологам, водителям, педагогам, медработникам, слесарям и плотникам ) грамоты или награды от имени МОГО Инта или Главы Республики Коми, славя человека Труда.
    В организационный комитет праздника должны привлекаться все председатели первичных профсоюзных организаций города. Уже четыре года никаких праздничных мероприятий администрация города Инта не проводила 01 мая.
    2. Организовать ремонт дорог и теплотрасс города Инта по улицам Кирова, Куратова, Мира, Матросова, Свободы, Пушкина, 1 км дороги от ж.д. вокзала Инта до ж.д. переезда, разбитой уже более 6-ти лет, Гагарина, Коммунистической, Геологической, Южной. Дворовые территории в домах по улицам Горького (2, 4, 6,6-а, 8-а, 13,15,17,19,21,25), Чернова ( 7, 7-а), Куратова (60, 44, 41,39,38,40,30,26, 14,16,18 ,12,10), Воркутинской (2, 4, 6,8,10,1,3 ,5,7,13,15,16), Мира (65, 67, 61, 47,45, 37, 31, 29, 25,25-а, 23,21,5,3,1), Гагарина (1,3,5), Коммунистическая ( 18,20,2,4,6, 8,10,12,14), Социалистической 3-а, . В Инте, в связи с отсутствием капитального ремонта в течении 3-х лет, не осталось ни одной дороги без ухабин, выбоин и ям, практически в Инте нет отремонтированных дворов. Предлагаем из дорожного фонда Республики Коми предусмотреть в течении трёх лет выделение на капитальный ремонт дорог и дворовых территорий не менее 50 млн. рублей ежегодно, с учётом софинансирования из бюджета МОГО Инта.
    3. Предлагаем потребовать от администрации МОГО Инта в короткие сроки разработать и предоставить руководству республики Коми программу « Чистая вода жителям МОГО Инта», на основе утверждённой постановлением Правительства РФ № 1092 от 22.12.2010 года программы «Чистая вода» на 23011-2017 годы. Выражаем своё недоверие руководству ОАО Интаводоканал, при котором качество водоснабжения населения Инты продолжает ухудшаться каждый год ( в центральной части города и посёлка Верхняя Инта), при попустительстве местных властей, бездействии контролирующих органов РК и органов правопорядка города и Республики Коми. А руководство Интаводоканал, на законные требования жителей (посёлка Верхняя Инта), предоставляет отписки о соответствующих Гостам качеству воды, что опровергли пробы воды Роспотребнадзора Р.Коми, превышение от нормативов по мутности - в 6 раз, по содержанию железа- в 3,43 раза, по марганцу – в 2 раза и т.д. Они наносят серьёзный ущерб здоровью такой водой жителям и нашим детям.
    4. Предлагаем решить вопрос роста заработной платы работников бюджетной сферы МОГО Инта. В Инте половина работающего населения получает заработную плату от 4,3 до 12 тысяч рублей в месяц?? Это работники МУПов, ЖЭКов, работники администрации МОГО Инта, медперсонал санитарки, медсёстры на ставку, работники ГУНО – нянечки, воспитатели, учителя ДШИ, ЦВР, культуры, спортивные работники. Мы считаем, что минимальная заработная плата работающего интинца в районах Крайнего Севера, не может быть на сегодняшний день менее 15 тысяч рублей в месяц и должна составлять к 2013 году не менее 20 тыс. рублей.
    5. Предлагаем разобраться в вопросе качества предоставляемой медицинской помощи населению МОГО Инта. В поликлинике № 1 ЦГБ Инта всё труднее бесплатно получить медицинскую помощь. Чтобы получить заветный талончик на сдачу анализов, нужно занимать очередь в три часа ночи. За плату в кассу ЦГБ больного принимают сразу..?? Очень трудно попасть на приём к гинекологу, на ЭКГ, УЗИ, неврологу, индокринологу и т.д.. При этом поликлинике приобреталась и передавалась аппаратура из федеральных программ для бесплатного приёма населения. Осталась в городе практически одна поликлиника № 1, а сокращения в ней медперсонала продолжаются, и это напрямую отражается на ухудшении качества медобслуживания населения, не говоря уже о качестве медицинского обслуживания сельского населения МОГО Инта.
    6. Мы считаем выборы в местный Совет, прошедшие 13 марта 2011 года, некорректными. ТИК Инта, под разными предлогами, снял с выборов более 55 кандидатов. Известных в городе педагогов, врачей, предпринимателей, представителей интеллигенции Инты. Это оттолкнуло от выборов половину избирателей Инты. Избранный Совет города не отражает политические настроения в МОГО Инта и чаяния простых жителей города.
    7. Мы не согласны с фактически безальтернативными выборами Советом МОГО Инта Главы администрации города Инта. На сессию 27 апреля, по непонятным причинам, не прибыли два кандидата на пост Главы администрации. Может быть, их запугали или применили к ним насильственные действия, не давая возможности прибыть на сессию. Единственный присутствующий кандидат не захотел на сессии перед депутатами общественностью и представителями СМИ рассказать свою биографию..? и озвучить свою программу видения развития МОГО Инта, не захотел ответить на вопросы депутатов. Отсутствие альтернативы в выборах главы, не позволило депутатам провести законные выборы и конкурс на понижение уровня оплаты труда руководителя администрации, и сэкономить 4-5 миллионов рублей бюджетных средств за весь срок полномочий Главы администрации. А сэкономленные средства направить на повышение оплаты труда нянечек, воспитателей, санитарок, учителей ДШИ и ЦВР.
    8. Мы считаем необходимым выделение дополнительных средств по федеральной программе капитального ремонта жилых домов. В городе Инта, поселках Западный, Верхняя Инта требуется капитальный ремонт многих жилых домов. Инте необходимо 100-150 млн. рублей с софинансированием из бюджета города для проведения капитальных ремонтов жилого фонда.
    Уважаемый Вячеслав Михайлович наши предложения поддерживают многие жители города Инта, посёлков Юсьтыдор, Западный, Восточный, Верхняя Инта, Абезь. Предлагаем Вам принять меры, дать поручения для исполнения по нашим предложениям и сообщить о принятых мерах и сроках устранения нарушений.
    Ответ предлагаем направить в Совет городского округа Инта.

    С уважением жители Инты
  • Глава
    15 мая 2011 г., 14:52:32
    Ответить
    инта, 15.05.2011 (14:28)
    Послушайте д****оиды. Что вы все смешали в кучу. Вы же депутаты - вот и разбирайтесь с местными вопросами, полномочиями, местным бюджетом на Совете. Утверждайте статьи расходов - будут вам и праздники и асфальтирование и чистая вода.Это обращение к вам Кириенки, чтобы не быть посмешищем, почитайте законы, устав, др. документы. А Несветаевы-однороги вами пользуются, при этом вроде как в стороне.
    • Главе
      15 мая 2011 г., 15:39:24
      Ответить
      Вот только Едросии и Главе ни асфальтирование ни чистая вода не нужна. Для них этот бардак в радость и удовольствие. Так и будут дальше машины ездить по колдобинам на радость Едростии и Главе.
      • Я
        15 мая 2011 г., 16:14:39
        Ответить
        Все понятно. КПРФ это диагнох, это неизличимо. Смирнов поручи Ваулу выдать Кириенко и алексеенко бесплатный годичный абонемент к гинекологу, цветочку к проктологу. Всем - отдельную палату на военном. Изолировать неадекватных от общества. Требование митинга - обязательно для исполнения
  • Анатолий
    15 мая 2011 г., 15:14:09
    Ответить
    в тему
    А кто такие Авдеенко (Это у которого фирма "Консультант" и Саядов?
  • Васильковые
    15 мая 2011 г., 15:50:52
    Ответить
    Прочитав комментарии стало понятно, почему Иришка и Галюня предпочли уйти. В политсовете кажетсясформировалась голубятня. А девочкам и дома ничего не перепадает, и в политсовете никто их не пользует. Бедненькие
  • девочки
    15 мая 2011 г., 16:27:48
    Ответить
    голубенькому
    Так вроде нормально все у них. Судя по коментам, это тебя заботит, неудовлетворенный. Попроси их, назначь встречу - они может и тебя убогий попользуют. Вот тебе наконец и счастье привалит
  • Кекс
    15 мая 2011 г., 16:59:33
    Ответить
    Врагам-падонкам
    Это враги народу голову мутят всякой гомосятиной. Людям мозги затуманивают гомофобией. Гомотема высосана из пальца. Специально раздувается данная голубая тема, чтобы отвлечь народ от реальных проблем и облить грязью Главу МОГО "Инта" и Руководителя администрации МОГО "Инта". Враги-падонки, сколько бы вы не старались, голубея от злобы, прекрасно знаем кто такие и что из себя представляют Смалий и Смирнов, обыкновенные люди со своими достоинствами и недостатками. Не надо народ за лохов держать, кончайте со своей голубятиной. Прекрасно все понимают, что гомоярлыки навешиваемые врагами-падонками на известных людей это чушь и ахинея. Враги-падонки оскроб**ют и чернят известных людей из-за бессилия (мозгового или полового). Враги-падонки, вам не заморочить голову интинцам!
  • Кокс
    15 мая 2011 г., 17:42:24
    Ответить
    Почему их "чернят", если они тут сами на форуме свою гомосятину не скрывают. И ведь не боятся тут под своими фамилиями свою голубизну пиарить.
  • Cмирнов.
    15 мая 2011 г., 19:43:57
    Ответить
    Читаю и противно становится. Придурки увас больная голова. Вы лучше бы не херню всякую писали а помогли мне со Смалием памятники сделать. Самим непротивно.П****ы позорные.Смалий нормальный глава. Порядочный человек.Блевать от вашей херни тянет.
  • 777.
    15 мая 2011 г., 19:46:39
    Ответить
    Валерич молодец. Поддерживаю. Это больные люди. Их самих по молодости в задницу оттрахали а сейчас обидка прет.
  • Авдеенко.
    15 мая 2011 г., 19:48:26
    Ответить
    Откуда узнали что уменя это было по молодости. Кто сдал мои тайны.
  • мих
    15 мая 2011 г., 19:54:19
    Ответить
    каментов многа. бальшой горад?
  • Васильковые
    15 мая 2011 г., 20:43:52
    Ответить
    Девочкам и Паше
    Девочки, так вы сами и пишете, что ВРОДЕ нормально. По ним Вроде проблемы неудовлетворенности очень заметны.
    А тебе Паша нечего читать Бнку. Иди и делай памятники, вместо того, чтобы в Интернете сидеть. И вообще, позови Варнаша и закройте Банку. Вы однажды уже начинали это делать и как обычно, не доделали до конца. У вас все так, начнете и бросите.
    Про голубизну, так это наверно у профсоюзников типа отличительного знака. Раньше были СССы, а теперь АСССЯ (к трем СССам добавился впереди Авдей, а сзади пристроилась лошадинная морда Янкит)
  • Янкитов.
    15 мая 2011 г., 21:04:57
    Ответить
    Я не лошадь. Я бизнесмэн. Авдеенко я поддерживаю. Смирнов сволочь. Смалий просто малышка. Супер малышка.Ч**ки ч**ки.
  • Янкиту.
    15 мая 2011 г., 21:06:53
    Ответить
    Г**** ты такой же как и твоя малышка. П****ы вы.
  • 555.
    15 мая 2011 г., 21:10:08
    Ответить
    Позорище не совет а бар голубая устрица.Вася всех охмурил. Давай поцелуемся да давай поцелуемся. Тьфу аж противно.
  • Янкит
    15 мая 2011 г., 21:12:44
    Ответить
    Организовать ремонт дорог
    Павел забыл вчера сказать. Верку старушенцию этакую, тоже надо на пенсию. Но сначала надо бы через Полярная 13 пропустить. Ведь похерит неплохую идею "ремонт-дорог и придомовых территорий".
  • Варнашов.
    15 мая 2011 г., 21:14:24
    Ответить
    Я не п**** . Я просто бухаю на площади.Скажу честно хожу в парилку с Батраченко и со Смирновым но никакого секса унас нет.Он нам нахер ненужен. Есть водка и пиво а остальное все фигня.
  • падлик
    15 мая 2011 г., 21:14:59
    Ответить
    На фото,Олежка аж пукнул от радости)))
  • 779
    15 мая 2011 г., 21:18:17
    Ответить
    Павлуха когда со слесарем пойдете под венец.Это надо сделать а то просто типа пук в муку будет. Любовь она зла полюбишь и ваську козла.
  • Свой.
    15 мая 2011 г., 21:20:30
    Ответить
    Олежка не пукает он нихрена досих пор непонимает что произошло. Сейчас в очередной запой уйдет.
  • нпг.
    15 мая 2011 г., 21:23:11
    Ответить
    Я вот смотрю на Авдеенко вид полного д****а. Какой он нахер секретарь. Смалий хоть и г**** но хоть что то говорить может. Васю к власти. Пофиг его ориентация.
  • ???
    15 мая 2011 г., 22:02:23
    Ответить
    о каких памятниках речь? смалию и смирнову?
  • мих
    15 мая 2011 г., 22:11:36
    Ответить
    бальшой горад. йопнутый горад.
  • Внимательный
    15 мая 2011 г., 22:32:49
    Ответить
    А на фото Падлик смотрит на Олежку как Иуда, ласково так, словно петлю ему на шею закидывает. А Олежек руку держит так, словно рука в волчьем капкане.
  • *****
    15 мая 2011 г., 22:36:50
    Ответить
    о каких памятниках речь? смалию и смирнову?
    В первую очередь вам и только вам. Всех вас закопают Смирнов и Смалий и поставят памятник!!! На нем будет надпись :" Здесь покоятся борцы с ветряными мельницами, не состоявшиеся дохтура, железнодорожники, юристы,бывшие руководители администерии, службы заказчика, предприниматели и прочая нечисть!"
  • Алина
    15 мая 2011 г., 22:39:17
    Ответить
    А Смалия вообще после выборов торкнуло Взял и сменил ориентацию. Зачем так открыто это делать.
    У кого что болит, тот о том и говорит! Успокойся уже - ПРАТИВНЫЙ!
  • Интинка
    15 мая 2011 г., 22:45:42
    Ответить
    озабоченым
    Своей сексуальной жизни нет, так хоть про других поговорить в кайф. Одна только в пьяном виде может на мужиков вешаться и заниматься сексом, а другой точно голубой( на крайняк импотент), раз не может удовлетворить свою жену, которая от бешенства кидается на людей и бегает по судам. Надо же где-то свою неудовлетворенность выплеснуть. Так что пукайте дальше в муку, знаем мы чей тут пук. И хоть вы тут заголубите Смалия, а нифига у вас не получится! Дешевые методы. Кто в это поверит. Только такие моральные уроды как вы. Хрен вам по всей морде.
  • 789987
    15 мая 2011 г., 22:49:06
    Ответить
    незнающим
    Кто такой Авдеенко? Да он с первых дней основания партии в ее рядах. И в отличии от некоторых не бегал перед выборами из партии в партию.
  • нах.
    15 мая 2011 г., 22:54:06
    Ответить
    тупому таксисту кпрф.
    Зубри законы и устав, если на лету не схватываешь. Таких тупых еще не видел свет.Лучше пересказывай школьный курс истории в группе ИНТА, тут тебе со своей тупостью делать нечего. Хотя и там тоже. Твоих мозгов хватает только на выкрикивание заученых лозунгов, на большее ты не способен.Так что бомби Вася бомби.....
  • -------8-----
    15 мая 2011 г., 22:56:36
    Ответить
    умалишенным дохтурицам и еным "друзЯм"
    ПАЛАТА № 6 готова. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! ЖДЕМС!!!
  • 777
    15 мая 2011 г., 22:58:09
    Ответить
    Власть.
    СМИРНОВ И СМАЛИЙ - РЕСПЕКТ!!! ЕДИНАЯ РОССИЯ НЕПОБЕДИМА!!!
  • ЖЕНА
    15 мая 2011 г., 23:02:31
    Ответить
    Павлуха когда со слесарем пойдете под венец.
    Для непонятливых - ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ!Займитесь своими мужьями и женами, больше пользы будет.
  • +++
    15 мая 2011 г., 23:15:42
    Ответить
    А знатная была бы свадьба между Смирновым и Смалием. Событием года это было, не только в городе, да и в Коми тоже. Может быть и сам Элтон Джон бы пожаловал. А гостей бы было, не счесть. Да и город мог бы не плохо на этом заработать, немалая прибавка к бюджету.
  • ЦиКовец )))
    15 мая 2011 г., 23:19:20
    Ответить
    ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛОВУЮ МИРОВУЮ...."ДО НОВОГО ПРИШЕСТВИЯ"
    ВОТ БАЗАР-ВОКЗАЛ РАЗВЕЛИ....

    Что никогда не проигрывали...

    ДА УГОМОНИТЕСЬ ВЫ! ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО ХРЕНЬ ВСЯКУЮ НЕСТИ!
    ИЗ-ЗА ЭТОГО И ПРОВАЛИЛИ ВАШУ
    КОМПАНИЮ...

    "Павлу..." - взял в руки руль- РУЛИ, НЕ НА КОГО НЕ СМОТРИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ,ТОЛЬКО ОКРУЖЕНИЕ ПЕРЕСМОТРИ, ЕСТЬ У ТЕБЯ РЯДОМ "БЛАГОЖЕЛАТЕЛИ",ПОВЕРЬ..."аэродромы запасные" себе готовили.
    И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТЕПЕРЬ ВСЕ УСИЛИЯ НА ГОРОД!!!

    "Не Павлу..."- ПРОКАТИЛИ ВАС НА МАРТОВСКИХ, ЗНАЧИТЬ НЕ ДОРАБОТАЛА ВАША КОМАНДА! РАБОТАЙТЕ НАД ОШИБКАМИ. ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА ПОКАЖЕТЕ СЕБЯ СНОВА...
    А ПОКА......,ПО ВОЗМОЖНОСТИ -ВСЕ УСИЛИЯ НА ГОРОД(МОЖНО И БЕЗ КАБИНЕТОВ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ ЛЮДЯМ...)

    Я(МЫ), УЖЕ "переболели".


    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • Перельман
      15 мая 2011 г., 23:26:13
      Ответить
      ?????
      Во!И я говорю, все на субботник, там и будете мести...Хоть польза от Вас будет.Предлагаю 22 мая.Чья гора убранного мусора будет выше тот и выиграл,проигравший этот мусор вывозит.+ приз 5 ящиков "Балт..ки", ЦиКовец-потянешь?
  • ЦиКовец )))
    15 мая 2011 г., 23:31:55
    Ответить
    ПерельманУ
    БЕЗ БАЗАРА!!!Только выбор марки "ПеННОГО" я оставляю за собой...
    Где меня найти ты знаешь.
    ТЕЛ.СТАРЫЙ, 3 0-Я В КОНЦЕ.

    КТО ЕЩЁ ПОДДЕРЖИТ, КОММЕРСАНТЫ????
    ??????????????????????????????????
    ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ???????????????????
  • !!!!!!
    15 мая 2011 г., 23:34:39
    Ответить
    Пусть едросовцы на субботнике пашут, они все на работу рвутся, да и народ кроме их работяг не видит.
    • ЦиКовец )))
      15 мая 2011 г., 23:39:03
      Ответить
      !!!!!!
      НЕ, ТАКИЕ ОТВЕТЫ НЕ КАТЯТ, С ТАКИМИ РАЗГОВОРАМИ -В ЛЕС, А ГРОДД НАДО ВСЕМ "СКОПОМ" УБИРАТЬ, ЗАСР..ЛИ ВМЕСТЕ, УБИРАЕМ ТОЖЕ.ПРИЧЕМ ТУТ ПАРТИЙНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
      • ЦиКовец )))
        15 мая 2011 г., 23:41:44
        Ответить
        !!!!!!-у
        НЕ, ТАКИЕ ОТВЕТЫ НЕ КАТЯТ, С ТАКИМИ РАЗГОВОРАМИ -В ЛЕС, А ГоРОД НАДО ВСЕМ "СКОПОМ" УБИРАТЬ, ЗАСР..ЛИ ВМЕСТЕ, УБИРАЕМ ТОЖЕ.ПРИЧЕМ ТУТ ПАРТИЙНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
      • !!!!!!
        15 мая 2011 г., 23:46:07
        Ответить
        Люди за уборку не малые деньги платят, а вы тут на халяву заставляете вкалывать, чтоб потом Паштета и Едросию пропиарить. Если бы паштет с едросией в СМИ не пиарились и не лезли, тогда разговор можно вести, а так не надо.
        • ЦиКовец )))
          16 мая 2011 г., 14:10:09
          Ответить
          !!!!!!
          Да причем тут личности, город давайте почистим от грязи.
          ПРОСТО ВОЗЬМЕМ МЕТЛЫ В РУКИ И НАВЕДЕМ ЧИСТОТУ!!!
          ПРИЧЕМ ТУТ ПИАР, ЕСЛИ Я САМ УБРАЛ СВОЙ ДВОР, ТО КТО СМОЖЕТ МНЕ ВПАРИТЬ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ КТО-ТО ДРУГОЙ???
          СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС, ХОРОШ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА...
  • ЦиКовец )))
    15 мая 2011 г., 23:36:08
    Ответить
    Новому пресс-папье))))))))))))))
    ПРАВО ВЕСТИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ К СУББОТНИКУ-СОРЕВНОВАНИЮ-КОНКУРСУ ПЕРЕДАЮ ВАМ БАРЫШНЯ.
    В СРЕДУ СОГЛАСОВЫВАЕМ...
    ГДЕ И КАК НАЙТИ ЗНАЕТЕ.
    Я.
  • интинцы.
    16 мая 2011 г., 6:40:12
    Ответить
    Смалий и Смирнов нормальные и порядочные люди. Хватит херню писать. НЕцветочек и ее тронутый рогатый придурок абсолютно тронулись им в психушку надо.
  • Смирнову.
    16 мая 2011 г., 6:43:13
    Ответить
    П.В заберите однорожку на 5 канал . Выдайте ему камеру и пусть ходит снимает. Хоть чем то займется.Ну ведь абсолютно свихнувшийся товарищ.
  • 444
    16 мая 2011 г., 6:45:35
    Ответить
    Его не на пятый канал а в дурку надо отправить. Действительно отморозки.
  • Шахта
    16 мая 2011 г., 6:47:01
    Ответить
    Авдей со всеми разберется. Вот протрезвеет и разберется.
  • дпт.
    16 мая 2011 г., 6:48:38
    Ответить
    Быстрей бы протрезвел. Хоть на сутки. Откройте вию веки.
  • Смалий.
    16 мая 2011 г., 6:53:25
    Ответить
    Я голубой я голубой никто не дружит блин со мной. МОи подружки Смирнов да лягушки. ХА ХА ХА . Вот я какой голубой.Паша будет мой. И сессия меня поддержит.
    • Вася.
      16 мая 2011 г., 6:57:55
      Ответить
      Все и так знают что ты гей проклятый. Гомосятину развел в совете.
  • кшрп9г.
    16 мая 2011 г., 6:56:26
    Ответить
    Говорят что Авдеенко получил откат за поддержку Ростоппрома и поэтому его быстро засунули на это место что бы не дергался.
  • ВРАЧ
    16 мая 2011 г., 8:49:08
    Ответить
    На субботник без справки от психиатра НЕ ПУСКАТЬ.
  • *****
    16 мая 2011 г., 10:40:12
    Ответить
    Я голубой я голубой никто не дружит блин со мной
    Вам уже писали и предлагали заселить определенную палату. Лечитесь шизофреники, совсем уже свихнулись на голубой теме. Смените пластинку или на более изощренные сказки мозгов не хватает.Смалий-то чем виноват, что у вас импотенция и сексуальная неудовлетворенность. Завидно, что у него с этим делом все в порядке!!!! А вас уже ничего не спасет, кроме ПАЛАТЫ №6. Вперед и с песнями!!!
  • ИНТА
    16 мая 2011 г., 10:45:43
    Ответить
    Пусть едросовцы на субботнике пашут, они все на работу рвутся,
    Конечно, разве ж вы могЁте работать, вам толькИ здесь всякую хрень писать и по судам бегать, на большее вы не способны. Легче всего лить грязь поганым языком. А НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО НЕ ПРОБОВАЛИ ДЕЛАТЬ? Тем более большая часть мусора в городе от ваших газетёнок и грязных листовок. ТАК КТО ГОРОД ЗАСИРАЕТ????
  • 8888888888
    16 мая 2011 г., 10:54:52
    Ответить
    На субботник без справки от психиатра НЕ ПУСКАТЬ.
    Конечно не пуЩать, они не мусор будут убирать, а устроят митинг по поводу того, что лопаты и грабли симпатизируют ЕР. Опть блин их права нарушены! ОПЯТЬ ЗАЖИМАЮТ СВОБОДУ УБОРКИ!
  • старый интинец
    16 мая 2011 г., 13:06:13
    Ответить
    Што пишут, срам один. В наши годы все были равные, трудились от зари до зари.И начальники не стеснялися с простыми работниками пахать наравне, и уважали их по настоящему. Вы бы лучше рассказали правду о городе нонешнем. Почему стока безработных? Молодые подались в другие города на заработки. За квартиру платим бешеныя бабки. По улицам тока на танках можна проехать. Город пустеет, никакова порядку. А вы тут веселитесь.Э-э-эх, народец пошол, срам один!
  • ВРАЧ
    16 мая 2011 г., 13:18:12
    Ответить
    Объявление.
    Кто будет участвовать на субботнике без справки психиатра того в "скорую" и в психиатрическое отделение на стационарное медицинское обследование с возможным в дальнейшем на постоянное поселение в военном. Всякое действие уборочным инструментом на субботнике напоминающее действия сексуального характера будет рассматриваться как признак серьезного психического заболевания с возможной госпитализацией.
  • Информатор
    16 мая 2011 г., 13:18:24
    Ответить
    Лидер сексуальных меньшинств Коми покинул свой пост
    "А Вася слесарь мечтает занять этот пост?!"

    На днях председатель Коми республиканской общественной организации "Другой взгляд" Артём Калинин сделал заявление о том, что он намерен покинуть пост руководителя.

    На страничке "Общественно-политические Грани ЛГБТ", Калинин обратился к своим друзьям, соратникам и оппонентам с речью, в которой заявил, что решение об уходе далось ему нелегко:

    "Я не скажу, что это решение возникло у меня спонтанно, для этого было много причин, в том числе и семейные, межличностные и рабочие, - говорится в сообщении. - Был выбран новый председатель Коми республиканской общественной организации "Другой взгляд", им стал Вячеслав Слюсарев".

    По словам Калинина, обстоятельства складываются таким образом, что он должен уехать в Москву. Но бывший лидер «Другого взгляда» заявляет, что он будет следить за ЛГБТ-сообществом Республики Коми: "Я продолжу мою правозащитную деятельность в столице нашей Родины на благо представителей ЛГБТ как России, так и Республики Коми.
  • Надежда
    16 мая 2011 г., 13:37:40
    Ответить
    короля делает свита
    Павел! Никого не слушай! Занимайся городскими проблемами, отгони от себя шелупонь и болтунов-бездельников, прикидывающихся друзьями, наведи порядок в администрации!Нет в Инте "наших-чужих". Ради Инты, будущего и настоящего,памяти ее славного прошлого- объединитесь, интинцы, хватит враждовать!!!!Павел! Тебе нужны грамотные, толковые профессионалы, а не заискивающие ж.ополизы! Если сумеешь организовать, собрать умных,болеющих за город специалистов- народ будет тебе благодарен! Действуй!
  • с вещами на выход!
    16 мая 2011 г., 13:53:17
    Ответить
    кто ещё?
    Гридчин+Гридчина
    Груздева+Груздев
    Петров+Сердюкова
    Борисова+Борисов
    Титовец
    Покатович
    Лукьянова
    Пальчук+Кудашов
    Потапов
    Ваулин
    Лодатко
    Приманчук
    Янкитов
  • nat
    16 мая 2011 г., 16:53:26
    Ответить
    с вещами на выход!
    Это чье-то пожелание?
  • 999
    16 мая 2011 г., 18:08:00
    Ответить
    придуркам
    Вы чего тут распыляетесь по поводу Смалия, ему по-моему от ваших комментов не жарко не холодно, он же не знает ни одной кнопки в компьютере, а интернет тем более для него что-то запредельное.
  • Алина
    16 мая 2011 г., 18:12:42
    Ответить
    Информатору
    Какой из тебя информатор, если дезу подсовываешь!ПРОВОКАТОР ТЫ , А НЕ ИНФОРМАТОР.Д**** с неадекватной фантазией. Тебе тоже надо вместе с бывшей дохтурицей и ее многорогим юристом в дурку. Может там излечитесь от своих голубых фантазий.
  • *****
    16 мая 2011 г., 18:14:39
    Ответить
    ПИВО ЗА СУББОТНИК.
    Тогда несветуха первая побежит метлой махать, она пивусик обажает, а купить сейчас не на что.
  • Васильковый
    16 мая 2011 г., 18:36:58
    Ответить
    Голубизне БИСГРАМОТНОЙ
    "ИНТА, 16.05.2011 (10:45) [Свернуть] [Ответить]
    Пусть едросовцы на субботнике пашут, они все на работу рвутся,...
    ТАК КТО ГОРОД ЗАСИРАЕТ????"

    БИСГРАМОТНАЯ ГОЛУБИЗНА!
    В Инте все знают, кто у нас в Совете и Администрации пишет БИСГРАМОТНО!
    Слово "ЗАСИРАЕТЕ" пишется через "е". Проверочное слово "серет"!
    • Васильковому
      17 мая 2011 г., 11:15:41
      Ответить
      Слово,БИСГРАМОТНО, ПИШЕТСЯ - БЕЗГРАМОТНО. в ОДНОМ СЛОВЕ ДВЕ ОШИБКИ. а СЛОВО ЗАСЕРАЕТЕ НАПИСАНО ВЕРНО.
  • ПРАВДОЛЮБ
    16 мая 2011 г., 18:47:08
    Ответить
    А ведь правда, на субботник без пива людей на заманить. Придется Ваське Смалию да Пашке Смирнову запастись к этому случаю ящиками пива. Даешь, к каждой метле по бутылке пива.
  • Васильковый
    16 мая 2011 г., 19:00:29
    Ответить
    Очередная придурь Паштета
    Паштет придумал- СОЗДАТЬ В ИНТЕ СОВЕТ СТАРЕЙШИН!!!
    Будут выступать и хвалить ПАШТЕТА!
    Пащтет, ну раз уж ржать над этим, ты их в папахи и бурки одень! А вокруг яйца разложи, тебе Гальчук для такого за бесплатно даст.
    А тебя главным СТАРЕЙШИНОЙ пусть выберут!
    А АССЯ (см. выше) будут твои наистарейшие замы!
    Ваул, ты теперь ДУРДОМ у себя можешь закрывать. Он переехал в другое здание - по Горького.
  • Совет от старца
    16 мая 2011 г., 19:08:27
    Ответить
    Предлагаю дать Варнашову наиответствейнеший участок работы на субботнике: ездить по городу и участникам субботника наливать водку для разогрева и повышения настроения.
  • Информатор
    16 мая 2011 г., 19:59:26
    Ответить
    Розовой Алине, 16.05.2011 (18:12)
    "Какой из тебя информатор, если дезу подсовываешь!ПРОВОКАТОР ТЫ , А НЕ ИНФОРМАТОР.Д**** с неадекватной фантазией. Тебе тоже надо вместе с бывшей дохтурицей и ее многорогим юристом в дурку. Может там излечитесь от своих голубых фантазий".

    Идите и лизните у Гали-гниды, Ириске Бориске - может от желчи такой упокоение придёть. Детка фантазии и Вас родная, а у нас информация. Если дибилоид от рождения Вы, то Вам и дохтур Ваул не поможет.
  • Смирнову
    16 мая 2011 г., 22:14:38
    Ответить
    Неужели так обмельчали члены Едроматери, что возглавил партию ПЯНИЦА И СВОЛОЧЬ. Надо отправить ГРЫЗЛОВУ характеристику и мнения нас интинцев по этой шкуре. Доиграитесь.
  • Авдееву
    16 мая 2011 г., 22:15:42
    Ответить
    Давно ты перестал сать в штаны после пьянок. Ты наш ведущий к светлому будущему с партией ЕР.
  • Интинцам
    16 мая 2011 г., 22:18:42
    Ответить
    Давно пора мозгами думать. Кого выбрали в депутаты ? Они забыли где их рабочие места. Посмотрите на таблички дней приема, никто не хочет работать на народ в свободное время, все за наши деньги- в рабочее время. Кто им позволяет нарушать ТК РФ ?
  • Администрация
    16 мая 2011 г., 22:20:06
    Ответить
    Гнать надо Андрюшу- пусть едит к папочке, там до сих пор строится( под себя ) пионерский лагерь для наших детей.
  • Инта
    16 мая 2011 г., 22:55:21
    Ответить
    Васильковому(кстати сам себя этим цветом наградил)
    сам ты безграмотный(ая), серет может и пишется с "е", а засирает пишется с И. Учи букварь бездарь.
  • Алина
    16 мая 2011 г., 23:06:33
    Ответить
    Д****оиду информатору.
    Вот уж кому в дурку пора так это точно вам с нецветочком. Кругом вам мерещатся голубые да розовые. Заклинило на больной для вас теме? Чем же окружающие виноваты что у вас не все впорядке с сексуальными наклонностями? А желчью как раз тут вы брызжете от своего бессилия, а мы хохочем над вашими глупыми попытками очернить честных и порядочных людей. Ну надо же додуматься до голубизны Смалия, умнее ничего не могли придумать и какой нормальный человек в этот бред поверит. Только такой же больной и сексуально неудовлетворенный придурок как вы.
    • Алине
      16 мая 2011 г., 23:27:18
      Ответить
      Вы так утверждаете, как будто сами это проверяли. В многих вот так у людей проверили, то бишь ложились под ними ради проверки??? Ну и СИЛЬНАЯ Вы женщина, все успеваете.
  • Проверка Алиной
    16 мая 2011 г., 23:40:01
    Ответить
    Популярный штамп от партийной подруги Алины
    "Проверено Алиной, гомосятины здесь нет"
  • Информатор
    16 мая 2011 г., 23:43:02
    Ответить
    Розовой Алине, 16.05.2011 (23:06)
    Алина - "Мы" хохочем. Да у Вас тётенька приступ "мания величия" в женскую палату дурдома т.е в здание старого роддома, там Вас нежно примет в свои цепкие объятия дохтур Ваул и как грамотный практикующий хирург отрежет Вам всё лишнее. Извилинами пошевелите тётенька "КУКУ". Видать вас сильно туркнуло моими комментами.
  • Информатор
    16 мая 2011 г., 23:49:46
    Ответить
    Народу посвящаю оду - ВЫБОРЫ и результаты.
    http://www.izbirkom.rkomi.ru/logos/files/f_4dd130298d24f.pdf

    Как мы нарушаем и выбираем. Пошалили немножко. Читай народ всю, ну может почти всю правду о Выборах. Преступление и наказание на выборах в Инте.
  • Алина
    17 мая 2011 г., 12:52:45
    Ответить
    Видать вас сильно туркнуло моими комментами.
    Кроме как слова туренуло, голубой, розовая у вас эпитетов не найдется? Из комментария в комментарий повторяете одно и тоже. Своих мыслей ноль, все повторяете за мной.УЩЕРБНЫЙ (АЯ) ВЫ НАШ(А). А на тетеньку я еще не тяну, рановато будет.
  • Алина
    17 мая 2011 г., 12:55:40
    Ответить
    Популярный штамп от партийной подруги Алины
    А тебе что завидно, что такой красивый мужик не тебе достался? Вот обзавидуйся теперь, ЧУЧЕЛО!!!
  • )))))
    17 мая 2011 г., 13:51:29
    Ответить
    Ну и кадры! Неужели взрослые люди такое пишут.....!)))

    Ну хоть поржать можно!XDDDDDDDDD
  • ))))))
    17 мая 2011 г., 13:56:04
    Ответить
    Кому интересно это надо..... и зачем????!!!
  • 88888
    17 мая 2011 г., 14:44:10
    Ответить
    КОМУ ЭТО НАДО?
    А что не понятно что ли кому? Обиженым, униженым и оскорбленным. Тем кому не досталась власть вот уже второй созыв, а они все не могут успокоиться и смириться с неизбежным.Бегают бегают по городу с листовками и газетенками, все суды макулатурой своей завалили, а воз и ныне там.УСПЕХОВ НЕУДАЧНИКИ!!!
  • Интинка
    17 мая 2011 г., 17:10:56
    Ответить
    А от вашей писанины Смирнов все молодеет да укрепляет свои позиции. Чихал он на вас и всех взятых.....
  • горожанин
    17 мая 2011 г., 17:18:07
    Ответить
    окружение
    Павел Валерьевич убедительно прошу. Отправьте на пенсию "ВЕРКУ сеРДЮЧКУ". Вчера лично слыхал, что она говорила о ремонте дорог и придомовых территориях. Берегите свою фишку.
  • пятивосмерочнику
    17 мая 2011 г., 17:22:57
    Ответить
    КОМУ ЭТО НАДО?
    НЕ ВСЕ!!!!!!!!! ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!!!!!
  • Информатор
    17 мая 2011 г., 19:52:08
    Ответить
    Розовой Алине, 17.05.2011 (12:52)
    "УЩЕРБНЫЙ (АЯ) ВЫ НАШ(А)"

    Ну вот, а я вовсе и не "ВАШ", я вообще ничей - возмите меня, ну возмите меня к себе на вопитание.

    "А на тетеньку я еще не тяну, рановато будет".

    Ещё не вечер. Скоро и Ваша молодость пройдёт и золотце будете "песком дорожки посыпать" на улице Горького или в амнистерии, чтоб скользко не было зимой.

    Целенаправленно для Алины в розовой кофточке современная притча:

    Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит:

    — Отец, вы помните Псалом 129?
    Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
    — Отец, вы помните Псалом 129?
    Священник извиняется:
    — Простите, сестра, но плоть слаба.

    Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

    Мораль: если вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.
  • Алина
    17 мая 2011 г., 20:35:25
    Ответить
    Псалом 129.
    Прочти ,неуч, псалом 129, он совсем не о том. Не строй из себя умного, думаешь притчу с сайта "Одноклассники" скачал, так других поучать можно.Прежде чем писать, сначала удостоверься о чем сей псалом, а потом и умничай. Еще напиши как тебя эта дешёвая притча туркнула(вместо правильного ТОРКНУЛА) и будешь совсем на седьмом небе от счастья. Оказывается ты не только ущербный(ая), но еще и очень глупый(ая).
  • Интинцы.
    17 мая 2011 г., 20:42:27
    Ответить
    Всем недоброжелателям, извергающим яд.
    ССС не обращайте на них внимания, простые интинцы на вашей стороне.А эти змеи пусть себе брызжут ядом, может им же и захлебнутся.
  • Нам
    17 мая 2011 г., 20:49:42
    Ответить
    )))))), 17.05.2011 (13:56) [Свернуть] [Ответить]
    НАМ,НАМ это надо! Нам надоело быть безработными.Мы хотим денег! Мы хотим кусок от интинского бюджета!Мы хотим власти!Нам это надо!!! Ведь это же мы в Инте самые умные, самые образованые,вылезшие из золотой п...ы, с красными дипломами и корочками депутата.
  • Телезритель
    17 мая 2011 г., 21:36:51
    Ответить
    Оказывается, избрание лидером местной едросии Олежки Авдеенко это не просто эпохальное и знаковое событие для города, берите шире, для всей республики. Не уж то Олежек это кадровый резерв для переброски в Сык. Похоже наш Пашка это а-ля Медведев местного масштаба, такой же "крутой", как поросячий хвостик. Ему что кресло уже кресло там наверху пообещали? Единственно, что можно ему пожелать, чтоб не надорвался от усердия, с грыжей все таки жить не удобно. Здесь на месте от принципа "тандема" решили отказаться. Теперь у нас не тандем, а квадрига, Смиронов, Смалий Авдеенко и Сидор, с чем можно поздравить интинцев.
  • 989989989
    17 мая 2011 г., 23:13:58
    Ответить
    любителю пятого канала
    Ой, батюшки, телезритель из комы вышел! Новости сегодняшние решил комментарнуть...Ох как вас, сударь, зависть-то раздирает! Люди в политике и при деле, а ваш удел телевизор да скудненькие комментарии на БНК.
  • Рома
    17 мая 2011 г., 23:57:22
    Ответить
    Паша,жду тебя в Рязани! Свои кадры везде нужны!
  • Информатор
    18 мая 2011 г., 0:03:13
    Ответить
    Розовой Алине, 17.05.2011 (20:35)
    "Оказывается ты не только ущербный(ая), но еще и очень глупый(ая)".

    Вас "Звезда" моя заносит на поворотах. Вы ужо мене хамите детка. Мы с Вами ужо на "ТЫ", разве?!. Такие как Вы не только неучи, но и быдло трамвайное похоже.Читайте правильно букварь целенаправленно для Алины в розовой кофточке - современная притча. Притча современная, Вам не понять и написанного т.к. "ДИБИЛЬНОСТЬ" на Вашем лице, как явная печать от родителей видимо.
  • Алина
    18 мая 2011 г., 10:33:43
    Ответить
    Мы с Вами ужо на "ТЫ", разве?!.
    А что, ты, "ужо" "Вы" что ли заслужил(а)? Что-то я не заметила.С такими на Вы? Не много ли чести?! ЛЕЧИ, ЗАНУДА, нервишки!!! УДАЧИ В ПСИХУШКЕ!!! ПОКА!!!
    • ПСИХ
      18 мая 2011 г., 10:59:20
      Ответить
      Алине
      Где тут Паштет людей в психи записывает? Как туда на прием записаться?
  • Уже неизбиратель
    18 мая 2011 г., 15:21:30
    Ответить
    Суботник
    Суботник ,это хорошое дело. Наш город должен быть чистым. И я согласен, надо его провести. Но так как Ваулин приказал всем медработникам по дням недели по отделениям производить уборку, так не согласен. Мы что уже не медработники, а уборщики территорий или рабы. За состояние территории должны следить другие люди и они за это получают деньги. Это перебор. Я думаю господин Смирнов, издав такой приказ, не думал, что так на предприятиях руководители поступят. Я надеюсь.
  • Посторонний
    18 мая 2011 г., 15:56:22
    Ответить
    Это что наши врачи после субботника будут грязище по больнице растаскивать, нарушать стерильность???
  • ЦиКовец )))
    18 мая 2011 г., 19:52:15
    Ответить
    "Справедливая Россия" готовиться к выборам в госдуму
    Наезд питерских Едросов на Миронова думаю имеет под собой цель не утопить "Мирона",а скорее наоборот продемонстрировать его якобы оппозиционность.
    Проблемы ЕР нарастают как снежный ком - рейтинги падают уровень недоверия стремительно растет. А исполнительная власть в последние 8 лет крепко подсела на конституционное большинство в Думе. Работать с оппозиционной Думой Кремль не готов. Вот и думают-гадают как сохранить заветный контроль над парламентом.
    Вторая нога в лице Справедливой России в данном случае хорошее подспорье. Да вот беда не справляется СР с задачей подбирать протестные голоса. Уж слишком очевидна прокремлевская политика ЭСэР-ов.
    Кремлю сегодня как воздух нужна партия которая будет рьяно декларировать свою оппозиционность при этом голосовать по указке из АП. Причем эта партия должна дополнит недостающие до конституционного большинства мандаты в Думе. Если с правильным голосованием ЭСэР-ы вполне справлялись, то в их оппозиционность избиратель верил уже с трудом и соответственно результат кремлевских кураторов совсем не устраивал.
    Показательная порка Миронова имеет целью сделать его пострадавшим от режима, как Ельцин в конце 80-х в надежде добавить ему и партии малость популярности.
    Осенью ЭСэР-ы выиграют!!!
  • ЦиКовец )))
    18 мая 2011 г., 19:55:48
    Ответить
    Что они(ЕР) НАДУМАЛИ.....
    Перед выборами «Единая Россия» может вернуть мажоритарно-пропорциональную систему, чтобы сохранить контроль над Госдумой с помощью одномандатников.


    Несмотря на заверения в безусловной победе на региональных выборах, единороссы практически во всех регионах значительно потеряли при голосовании по партийным спискам и смогли компенсировать недостачу голосов лишь с помощью кандидатов по одномандатным округам. Оставив определенную часть (не обязательно половину, как прежде) мест в Госдуме для распределения по партийным спискам, другую часть кресел заполнят кандидаты-победители в одномандатных округах. У единороссов сильнее и финансовый, и кадровый ресурс – они смогут выдвинуть проходных кандидатов практически по всем округам. Имея такую фору, партия власти может заранее распределить территории, начать раскрутку своих фигур на одномандатных округах, а затем провести законопроект и оставить оппонентов мобилизованными лишь на «списочную» гонку.
  • Смирнова в Госдуму!!!!
    18 мая 2011 г., 23:42:20
    Ответить
    СМИРНОВА В ГОСДУМУ!!!
    Смирнова в Госдуму!!!!!
  • врач
    19 мая 2011 г., 1:25:25
    Ответить
    Город психов!!!!!!!!!!!
  • Телезритель
    19 мая 2011 г., 20:10:03
    Ответить
    Эта паскуда падлик, готов людей всех затрахать, погнать людей как последнюю скотину на субботник, лишь бы прогнуться.
  • 989989989
    19 мая 2011 г., 21:41:37
    Ответить
    погнать людей как последнюю скотину на субботник,
    Таких как ты и надо гнать, как скотину. Только телевизор смотреть, да тут брызгать слюной. Займись делом, сходи помаши метлой, хоть какая-то польза от таких как ты будет.А то засрали город, а убирать не хооотса....Еще скажи, что УК должны все убирать, так на таких свиней, что мусорят никаких УК не хватит.
  • Телезритель,
    19 мая 2011 г., 21:56:13
    Ответить
    989989989-ому
    Коммунизмуз кончился в 1991 году, тогда людям опостылели эти бесконечные субботники. А вы за старое, не надоело?! Какой год на дворе? У нас все таки рынок.
  • Интинка
    19 мая 2011 г., 22:00:25
    Ответить
    Правильно Паша всех на субботник, хватит сидеть в кабинетах да перемывать всем косточки, кто с кем спит, во что одет и т. д. Пусть больше ходя в народ
    • Интинке
      20 мая 2011 г., 10:16:51
      Ответить
      Согласна. Только вот , что-то я не видила борисову, смирнова, смалия на субботнике...
  • *****
    20 мая 2011 г., 20:26:52
    Ответить
    Согласна. Только вот , что-то я не видила борисову, смирнова, смалия на субботнике...
    Открой получше глаза. Как раз они-то на субботники ходят и работают вместе со всеми. Просто вы наверное на разных субботниках были. Уж если так не видели, так хоть телевизор иногда включайте.
  • 989989989
    20 мая 2011 г., 20:30:36
    Ответить
    Коммунизмуз кончился в 1991 году,
    Коммунизм-то может и закончился, только свинячить не перестали, и не только не перестали, но еще больше стали. Если рынок, так давайте по уши д*****м заростем. А что? Рынок ведь!
  • Интинка
    20 мая 2011 г., 21:26:00
    Ответить
    Раньше с радостью ходили на все мероприятия города и не обсуждали руководство- парк где раньше все гуляли с детьми загажен , рябиновые аллеи с душой посажены ветеранами. Я думаю если всем миром взяться то самим будет приятно за хорошие дела.Павел пусть коммунальные службы обеспечат субботник в парке как положено - метелки, грабли мусорные мешки известь краску и я думаю все твое задуманное получится.
  • 989989989-ому
    20 мая 2011 г., 21:29:46
    Ответить
    Тупить не надо. Как присосались к бюджетному корыту, так не оторвать. А рынок должен быть так же и в политике. А вообще адмистерии работать надо лучше, который год одни и те же у власти, совсем обленились, теперь у них кто-то виноват. Тогда и город будет чище.
  • 555
    20 мая 2011 г., 22:03:19
    Ответить
    222
    Едросы Пашины приняли решение закрывать 2-ю школу и присоединять к 5-й. Закрывать садик на спортивной.( восточный р-он)Детей до 5-го класса 25 чел обучать в садике. А страших 56 чел отдать в 5-ю школу. при этом автобуса второго нет.С родителями, директорами школ никто не советуется, собрания не проводят. Надо собирать митинг 30 мая родителям детей около задния админстрации Инты, во время ссесии совета гдн едросы всё диктуют. Вот Вам и единый народный фронт едросов. На закрытие школ, ввода платного обучения, образования, закрытия поликлиник и больниц.Позор депутатам едросам. Пришедшим в Совет для улушения своего мат положения, получения тёплого хорошо оплачиваемого местечка
  • 9999
    20 мая 2011 г., 22:08:47
    Ответить
    333
    Новую должность главрача ЦГБ в начале июня получит Слевнёва, Ваулу в горздравотдел. протаскивают через Совет изменея в Устав города, по которому лигитивность совета будет при 50 % явке. Летом уйдут на службу в администрацию Варнаш(развалил Водоканал до ручки), Батраченко (полная ж*** всем котельным) и это имущество разваленное навязывают городу, чтобы жители Инты расплачивались за безхозяйственность и их преступные дела. Уйдёт Янкит
  • 555
    20 мая 2011 г., 22:10:51
    Ответить
    333
    Пальчук и Паша дельные экономисты вводят новую ставку первого зама ГУНО, сокращая 17 ставок преподавателей и сокращая садики и школы. Всё только на благо жителей и его города..., только для них...
  • а с баранами только так и надо!
    21 мая 2011 г., 11:26:20
    Ответить
    во время сессии совета гдн едросы всё диктуют.
    Сами выбрали такую власть. Молчите дальше и голосуйте за едросню! Мне вас не жаль,беспомощные,безвольные,трусливые бараны!
  • 77777
    21 мая 2011 г., 20:30:29
    Ответить
    555(тупрылому таксисту-депутату)
    Вася , если ты не догоняешь, то не вводи в заблуждение других. Читай правильно документы и не только читай, но и вникай. Это тебе не на такси бомбить, тут головой думать надо.Если уж ты пишешь о сокращении 17 ставок педагогов, то будь честен и напиши, что все они будут трудоустроены. Что ж так в нагляк врать-то. Или это кредо коммунистов и твоё лично? НЕ ПОЗОРЬ ЗВАНИЕ ДЕПУТАТА СВОЕЙ ЛОЖЬЮ И ТУПОСТЬЮ!!!
  • Семеныч(КПРФ)
    21 мая 2011 г., 20:36:09
    Ответить
    соратнику по партии
    Вася, молодец!!! Врал,врешь и ври дальше! Это по нашему, по коммунистически! Пусть едросы и жители города идут на субботник, а мы их замитингуем: ДОЛОЙ СУББОТНИК! МЫ ПРОТИВ ЧИСТОТЫ!МЫ ПРОТИВ, ПРОТИВ, ПРОТИВ,ПРОТИВ! МЫ ПРОТИВ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!!!
  • 989989989
    21 мая 2011 г., 20:52:35
    Ответить
    уход депутатов
    Все едросы уйдут в администрацию, в совете останутся только психически ненормальная беспартийная и три коммуняки. Даже под них в данный момент переделывается устав 50 на 50,чтоб они могли работать на "благо родного города."
    • 989989989-ому
      21 мая 2011 г., 22:51:11
      Ответить
      Смотри сам то не уработайся вместе с Паштетом, а то он так ведет, словно он покушенный бешеной собакой.
  • Таксист
    21 мая 2011 г., 21:01:20
    Ответить
    Предложение
    На очередную сессию городского совета было внесено предложение от депутата таксиста от КПРФ о повышении платы на тарифы такси.Интинцы платят бесстыдно маленькую плату за услуги такси, некоторым таксистам от КПРФ не хватает денег на проживание.Едросы были возмущены, но не были услышаны.Красное меньшинство стояло на своем. Наверное придется едросам уступить, уж слишком силен напор.
  • Информатор
    22 мая 2011 г., 16:36:39
    Ответить
    Для 77777, 21.05.2011
    (тупрылому таксисту-депутату)
    Правильно Вася иди лечись, как с тобой жена живёт? Больной Вася мало того, что не читает законы он их просто не понимает, только поэтому на такси и бомбит. Но скоро примут ЗАКОН и твоя кормушка горе-депутат закроется. Планируется внести закон о государственном такси и появятся у нас машинки желтовотого цвета. А для тебя Дорогой ВАСЯ не будет места на рынке труда.
  • Информатору
    22 мая 2011 г., 18:08:31
    Ответить
    Не волнуйся, как примут закон, так сразу Ваську поставят рулить машинками желтоватого цвета. можешь не дергаться, он уже давно это место забил.
  • иван
    22 мая 2011 г., 21:36:04
    Ответить
    111
    интинцы ложили с прибором на пашины призывы о помощи ему. Вспоминает советское прошлое, строя буржуйское настоящее и призывая народ на бесплатный труд. При советской власти у людей была идея и большие социальные возможности. А ты Пашуля всё урезаешь, увеличиваешь платные услуги, с ремонтов домов деньги снял, оставив людей с ржавыми трубами. Организовывай пашуля свои упр компании. Директора УК и ЖЭКов по 200 тыс рублей в месяц отгребают. Пусть работают и рабочим платят с наших отчислений не по 5-7 тысяч, а по 20-25 т рублей, тогда и работать будут люди. Они пример с Паши берут, он себе 300 тысяч, а другим урезает-- кому на половину кому больше, экономит... на чужом горбу в арй заехать мечтает.
  • житель
    22 мая 2011 г., 21:42:44
    Ответить
    интинский
    Да скоро педагоги и родители поднимуться против этих едросят. И правильно иначе всё дорушат как поликлинику на западном, теперь мучаемся в толпе в первой всей кучей. Обследоваться только в сыктывкар, В Инте ничего нет. А нахрена тогда козе баян.. Что это за медуслуги. Если даже обследование по направлению бесплатно, что редко получается, а проживание а билеты..? Песионеры не ездят, не на что. заботливые едросы об этом ни гу гу. вообще пока им не скажут сверху, никто никогда ни гу гу. Собачья дисциплина.
  • больной
    22 мая 2011 г., 21:57:05
    Ответить
    Диагнозы ставят от фонаря.Люди мрут как мухи
  • статист
    22 мая 2011 г., 22:03:33
    Ответить
    сколько людей уезжает каждый день и сколько еще контейнеров заказано?Уезжают хорошие специалисты,отток мозгов
  • Аццкий сотона
    22 мая 2011 г., 22:13:07
    Ответить
    Какая осведомленность поразительная у здесь присутствующих. Сомневаюсь, что рядовые горожане будут так "с**** в камментах". Вы прям из личных кабинетов в здании администрации "срете"? Или домой приходите и после тарелочки борщичка начинаете?

    Вот... Про вас НЕуважаемые.

    Тролли

    (Пьеса)


    Действующие лица:

    Тролль – жирный тролль лет чуть больше сорока, с заметным брюшком, лысиной и толстыми губами.
    Троллиха – жирная троллиха лет чуть меньше сорока с сиськами пятого размера, считающая себя невъебенно талантливой писательницей.
    Тролльчонок – мелкий, но вредный, шоп*****, уебан.
    Некто, неразгаданный до конца пьесы, дабы не убить интригу.

    Сцена представляет собой упакованную с провинциальным вкусом хату. В комнате троллиха в кимоно и тролльчонок в розовой футболке
    Входит Тролль, становится посередине комнаты.

    Тролль (задумчиво почесав жопу) : Эй, мать!
    Там пицца, что доставил, разогрета
    И нам пора, пожалуй, в интернеты
    Пос****!

    Троллиха (радостно) : О, да, любимый, беспесды! Я даже креатив
    Зачётный в туалете сочинила
    И назвала: «Про х** и про пизду».

    Тролль: Название не хило!
    Но только… Вот поймёт ли примитив,
    Планктон из офисов твою белиберду,
    Точней, нетленку…
    Ну, пости немедля!
    Сегодня знатно сиранём!

    Тролльчонок: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

    Троллиха (потирая руки): Огромный смысл есть в нём,
    Нетленка? Право ж, милый, это слишком!
    Скорей, шедевр, что не понять людишкам,
    Как, впрочем, всё моё…

    Тролльчонок: Бугага! Плюсстопиццот!

    Троллиха (постит): Сейчас, сейчас!
    Вот, есть! Готово, хуле!

    Тролль (смотрит): Вот б***ь! Уже и сиранули!
    «КГ/АМ» х**нул какой-то обормот!
    Вот я его, ебись он, с***, в рот!

    Тролльчонок: Ф топку!!! Эх, вот публика не та!

    Тролль (давая отпрыску подзатыльник): А ты уроки сделал, школота!?

    Троллиха (камментит): «Ты, юзер, сам м****!
    И в голове твоей царит бардак!
    Не понял ни хрена, ты, офисный д****!»

    Тролльчонок (камментит): «О, спасибо, падрачил!»

    Тролль (камментит): «Нет, право же, смешно!
    Твой высер – сплошь унылое г****!
    Ещё ты п****… Боря Моисеев!»

    Троллиха (радостно): Вот-вот, вали ещё про геев!
    Они заполонили Интернет!
    От "голубых" спасенья просто нет!
    Ужо совсем достали, вертопрахи!

    Тролль (печатает): «Пойдите все вы на х**!»

    Троллиха (добавляет каммент): «А также и в пизду!»
    Ржунимагууууу! Сейчас я упаду!