content/news/images/82455/bloger(1)_mainPhoto.jpg
17:52, 16.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Блогер Смольный публично извинился перед интинцами

Блогер Василий Смольный принес публичные извинения интинцам. Напомним, ранее высказывания блогера возмутили даже интинского градоначальника Ларису Титовец, которая на своей странице «ВКонтакте» написала в адрес Смольного гневный пост.

Блогер Смольный публично извинился перед интинцами
Фото из инстаграма Василия Смольного

Возмущения интинцев Смольный не оставил без внимания. Извинения он опубликовал в своем инстаграм-аккаунте.

За 45 минут эти извинения лайкнули более 1400 человек.

- Уважаемые жители города Инта. Хочу принести вам свои публичные извинения за невольно допущенные мной оскорбление ваших чувств. По тому, как быстро местные СМИ разнесли новость о моём неуместным высказывании в одном из своих сториз, я делаю вывод о том, что моя фраза действительно обидела многих жителей Инты. В связи с чем я посчитал необходимым извиниться перед всеми интинцами также публично, как и нанес это оскорбление (орфография и пунктуация автора).

Далее Василий Смольный отметил, что интинцам повезло жить в местах, которые он лично отнес бы к одним из самых красивых в нашей стране или даже на планете.

- Я даже немного завидую вам из-за этого. Но, к сожалению, ситуация в экономике вашего города сейчас не из лучших. Поэтому я желаю, чтобы всё у вас сложилось хорошо, несмотря ни на что. Всем мира, добра и любви! И даже тем, кто посчитал это недоразумение поводом пожелать мне смерти и прочих гадостей, - заключил блогер.

*** Василий Смольный, предприниматель из Санкт-Петербурга, известный блогер, популяризатор здорового образа жизни, автор проекта #Бешенаясушка, в котором люди, заплатившие за участие, должны ежедневно улучшать свою физическую форму с помощью упражнений и правильного питания.

4001

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • это же
    16 авг. 2018 г., 18:02:33
    Ответить
    культурная столица
  • Запихни
    16 авг. 2018 г., 18:20:45
    Ответить
    Свои извинения
    Туда же, куда ты нас послал
  • Инта
    16 авг. 2018 г., 18:22:33
    Ответить
    А если
    СМИ не разносят, то можно оскорб***ь? Любопытная логика у гражданина. Может иск коллективный, а? Слабо, Титовец?
    • Правильно!
      16 авг. 2018 г., 21:39:54
      Ответить
      Иск! Коллективный!
      Выиграйте, а потом-то уж точно заживете! Мэры всех городов на всех континентах планеты лопнут от зависти!
  • А
    16 авг. 2018 г., 18:28:55
    Ответить
    Акуру кто-нибудь вломил?
  • Тим
    16 авг. 2018 г., 18:50:50
    Ответить
    Хороший ход. Землю свою оскорбил, земляков и стал популарен. А кто до этого был блогер смольный, (отм)
  • многодетная мама
    16 авг. 2018 г., 19:03:54
    Ответить
    Теперь многие в России узнают про то, что есть такой город Инта в Республике Коми.
  • Развелось...
    16 авг. 2018 г., 19:20:01
    Ответить
    ... блогеров недалёких, прощения он попросил, видите ли.Оскорбление и недоразумение - разные вещи, вообще-то.
  • alien
    16 авг. 2018 г., 19:22:38
    Ответить
    Судя по строению черепа, он инопланетянин, типа рептилоид, что с него взять?
    Не будем гневиться, надо "понять и простить", а то вон как он пуганулся гнева народного и письма мэра...
  • Мила
    16 авг. 2018 г., 19:43:01
    Ответить
    Я не поняла, это ему слава Ленина покоя не даёт: лысая головушка, облезлая бороденка, Смольным вон себя обозвал, еще и гавкать удумал? Ну-ну, мы запомним
  • воркута
    16 авг. 2018 г., 19:52:18
    Ответить
    извинился и чо? инта и без евойных извинений помрёт!
  • Ы
    16 авг. 2018 г., 20:26:22
    Ответить
    Хаха, слова (отм)бизнесмена обидели интинцев и градончальницу. И они не переминули раздуть из этого скандал, о убогие. У вас закрыли градообразующее предприятие, послали жителей в (отм), все бегут, распродавая нажитое годами за бесценок! И НИКТО не возмущается, не протестует открыто, не выражает официально общее мнение по поводу гибели городской экономики. Почему ЭТО никого не обижает, а? Где извинения ответственных за этот (отм)?
    • ой
      17 авг. 2018 г., 10:27:13
      Ответить
      Такая ситуация в Инте образовалась не вчера, всё к этому очень давно шло. Никто не решался закрыть город. Смелости не хватало.
      Жилье там и так дешево продают, многие уже получили сертификаты по переселению. Живут там в основном пенсионеры.
      Извиняться властям не за что. Предприятие давно нерентабельно, искусственно поддерживать его за наш общий счет не имеет никакого смысла. По законам рыночной экономики - закрыть.
      • 1
        17 авг. 2018 г., 12:33:44
        Ответить
        Правильно, смелости хватает только на то, чтобы по-тихому бюджеты пилить и к словам всяких блогеров цепляться
  • Какой он блоггер?
    16 авг. 2018 г., 20:27:26
    Ответить
    Что ни страдалец словесным (отм) - то и блоггер?
    (отм) это пронос, вот и несет их, думать не успевают, что несут. Думал бы - не сказал бы, и извиняться бы не пришлось.
    Правда надо еще иметь чем думать.
  • Я думаю
    16 авг. 2018 г., 21:01:32
    Ответить
    Каждый имеет право высказать своё мнение. Мы все иногда не лестно отзываемся о планете, стране, городе и тд. Какая разница, что кто сказал? Как на чьё -то мнение можно обидеться? Или высказанное всегда истина? Проблем достаточно у каждого города и не только в РК, давайте не будем лукавить. Нужно фактами заниматься, а не анализировать чужие изречения. А ещё и ответки давать в виде гневных постов. Детский сад.

    А мужчина симпатичный, очень фотогеничный.
    • Сык
      16 авг. 2018 г., 21:33:45
      Ответить
      Я, признаться, тоже не понимаю всей этой бури в стакане воды. Поезжайте в любой город за пределами Коми, и вы услышите столько фонетических изысков в адрес того же Сыктывкара, что проделки блогера Смольного покажутся вам воздушными играми семечек невинного одуванчика.
      А мэру, наверное, заняться нечем в городе, переживающем архисложные события.
    • Вот и думай
      17 авг. 2018 г., 2:53:50
      Ответить
      Не указывай кому и чем заниматься, как и на кого обижаться - каждый сам для себя решает, чем для него является понятие чести. Можно рассуждать, как самка: симпатичный, значит, ему можно простить все.
      А я вот на стороне интинцев. Прав один из них, который заметил, что в любом мусульманском городе этого ушлепка прирезали бы за такое. Вот поэтому они и живут как люди, а нами помыкают, унижают, используют - все терпим, потому что психология рабская.
  • 111
    16 авг. 2018 г., 23:17:56
    Ответить
    Я вот лично больше переживаю за то,что в Инте закрыли градообразующее предприятие и город теперь переживает не легкие времена ! Создайте новые рабочие места,реанимируйте город..
    • Пуля
      17 авг. 2018 г., 3:02:35
      Ответить
      А как ваши переживания за закрытие градообразующих предприятий мешают возмущаться хамством человека, который в благодарность за теплый прием послал хозяев в ж..?
  • Бо-бо
    17 авг. 2018 г., 6:23:59
    Ответить
    Получил по яйцам административным кодексом
  • Ltl
    17 авг. 2018 г., 7:55:10
    Ответить
    Не пойму, что за шум? Ну , извинился человек за свою глупую выходку. Правильно сделал. А чего дальше -то искры высекать?
  • Юра Стародворный
    17 авг. 2018 г., 8:57:29
    Ответить
    Лично мне по уху на яйцголового недоумка Василия Смольного и тем более на то, что он сказал.