09:32, 16.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Где вы будете отдыхать этим летом?»

;

На прошлой неделе в Сыктывкаре состоялась выставка «Отдых на Севере». На ней турфирмы и компании предлагали посетителям познакомиться с туристическими маршрутами и базами отдыха, которые есть в регионе. Сейчас по статистике жители Коми предпочитают выезжать на отдых за пределы республики. В связи с этим съемочная группа БНКоми попросила рассказать прохожих на улицах Сыктывкара, куда они собираются поехать этим летом на отдых. Ответы смотрите в представленном сюжете.

 

Ответить на этот вопрос мы предлагаем и посетителям сайта БНКоми. Выбрать ответ можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

Предыдущий опрос на сайте был посвящен уровню доходов жителей Коми, где среднемесячная зарплата составляет 25 тысяч рублей. Итоги голосования посетителей сайта БНКоми по этому поводу распределились следующим образом в порядке убывания:

- как очень низкий — 194 человека (35%);

- вдвое ниже среднего — 149 человек (27%);

- на уровне среднего по республике — 142 человека (26%);

- выше среднего — 54 человека (10%);

- значительно выше среднего — 11 человек (2%).

 

625

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Вадим
    16 мая 2011 г., 12:20:49
    Ответить
    Где где на южном берегу Сысолы.
  • Учитель
    16 мая 2011 г., 13:39:05
    Ответить
    Каждый год вывожу семью на отдых за "рубеж севера". Нынче едем в Испанию.
    • огогошеньки
      16 мая 2011 г., 20:26:32
      Ответить
      фигасе, рубсев как бренд в народ пошол
  • 1
    16 мая 2011 г., 13:43:50
    Ответить
    А я поеду в каZантип туц туц.... в следущем году... а щас работать и ещё раз работать!!!
  • отдыхаю
    16 мая 2011 г., 13:45:30
    Ответить
    на огороде
    зато загар "долговечный"
  • жопошники
    16 мая 2011 г., 15:36:29
    Ответить
    чот я один чтоли так "много" зарабатываю? что могу позваолить только на даче в сыке отдохнуть.
  • Питерский Комяк
    16 мая 2011 г., 16:38:04
    Ответить
    Еду на SENSATION, а вы гнийти тут. Или в ПИТЕР езжайте!!!!
  • Шпиён
    16 мая 2011 г., 16:48:33
    Ответить
    Я бюджетник, прочих доходов нет, поэтому отдыхаю на огороде. Про Испании и даже страны типа Турции и мечтать себе не позволяю. Господин Гайзер, учтите это при очередном повышении зарплат, хотя бы один раз повысьте её реально, чтобы я хоть один раз мог съездить в Испанию.
  • Всем "колхозникам" предлагаю уехать на малую родину
    16 мая 2011 г., 16:54:59
    Ответить
    и больше не возвращаться,ибонех!
    .....................................
  • ППП
    16 мая 2011 г., 19:15:34
    Ответить
    Лет 20 назад помнится Сыктывкар в июле-августе вымирал - все уезжали кто-куда, идешь по улице и не привычно - как в фильме ужасов - НИКОГО!!!
  • Шпиён
    16 мая 2011 г., 20:00:30
    Ответить
    Съезжу в Испанию и напишу повесть "Как я провёл этим летом-2"
  • ЁН
    16 мая 2011 г., 20:36:14
    Ответить
    ХОРОШО НА СЕВЕРЕ
    А я привык ездить на южный берег Карского моря. На Каре в августе идёт голец. Можно расслабиться. Хорошо и в России. В прошлом году ездили во Владик и на Сахалин. А всякая Турция - это для богатых...
    • нихерасе
      17 мая 2011 г., 9:07:33
      Ответить
      Наверное немалых денег стоит. Это тебе не Турция
  • Смешно
    16 мая 2011 г., 21:12:03
    Ответить
    Турция дешевле, чем Влад -к и Сахалин.