11:05, 17.05.2011 / ПОЛИТИКА

Роман Зенищев cтал рязанским

Экс-мэр Сыктывкара Роман Зенищев нашел новое место работы. По рекомендации «Единой России» он стал советником губернатора Рязанской области. Об этом бывший глава администрации сообщил в своем блоге. По данным БНКоми, Зенищев будет курировать выборы от партии в Рязанской области.

 

 DSC_0505.jpg

Роман Зенищев займется партстроительством в Рязанской области. Фото Кирилла Затрутина


Новая запись в «Живом журнале» появилось сегодня утром в 10 часов 30 минут. В ней Роман Зенищев заявляет, что на новом месте будет заниматься политикой.

- Друзья, извиняюсь за долгое отсутствие (немного отдохнул, затем дела, дела, дела). С сегодняшнего дня приступаю к новой работе, которая, к сожалению, не связана с Республикой Коми. По рекомендации партии пока буду трудиться советником губернатора Рязанской области. Предваряя ваши вопросы, скажу, что заниматься буду политикой, - пишет экс-мэр Сыктывкара в своем блоге.

Роман Зенищев сожалеет о том, что ему придется покинуть республику Коми и философски замечает, что «все мы когда-то оказываемся перед выбором».

- Как бы там не было, я бы хотел сказать огромное СПАСИБО всем тем, с кем довелось работать все эти годы, - отметил бывший глава администрации Сыктывкара.

Напомним, в марте этого года первый заместитель Романа Зенищева Антон Воробьев перебрался в Рязань, там он сразу занял кресло заместителя мэра областной столицы по градостроительным вопросам.

863

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • логичный
    17 мая 2011 г., 11:28:48
    Ответить
    В рязанской области находится рязанский нефтеперегонный завод, владельцем которого является тюменская нефтяная компания учредителем которой является группа ренова, одним из руководителей которой является зарубин.
    заместителем мэра рязани по строительству стал бывший заместитель мэра сыктывкара.
    скоро сыктывкарские строительные фирмы, которые появились при правлении зенищева начнут работать в рязани.
    Одним словом - раньше сыктывкар был вотчиной , теперь вместо сыктывкара станет вотчиной рязань
    • Бедная. бедная Рязань!
      17 мая 2011 г., 16:12:13
      Ответить
      Выгребет Ромка со товарищи из нее все, последнее...Эх, убег, ворюга и ухватить его было не кому...
  • Xandr
    17 мая 2011 г., 11:29:32
    Ответить
    Ну и ну
    Неужели на Рязанщине со своим ворьем напряженка, что из Коми на подмогу выписывают?
  • Вермахт
    17 мая 2011 г., 11:30:52
    Ответить
    Ромчик МОЛОДЕЦ!!!
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    17 мая 2011 г., 11:40:21
    Ответить
    После ухода Романа Валерьевича у большинства Сыктывкарцев появилась симпатия к бывшему мэру. Не привыкли ещё горожане столицы к новому мэру.
    • .
      17 мая 2011 г., 12:29:57
      Ответить
      как не было симпатии к нему еще за долго до назначения его на должность главы города, так и сейчас ее нет, да и врядли появится
      • а мне нравится
        17 мая 2011 г., 12:39:13
        Ответить
        А мне он всегда нравился, молодой, амбициозный, деятельный. Вона скока всего настроил
        • Учетчик
          17 мая 2011 г., 16:22:54
          Ответить
          Лизок засчитан
          • а мне тоже нравится
            17 мая 2011 г., 17:17:10
            Ответить
            А мне тоже нравился)) Грамотный руководитель, Сык хоть на город стал похож при нем
      • ТТТ
        17 мая 2011 г., 20:30:31
        Ответить
        Бундзяку
        Василий, не говорите, пожалуйста, от имени большинства сыктывкарцев, говорите от себя!От себя добавлю: была без радости любовь, разлука будет без печали. Никогда не забуду многое из того, что он загубил.
        • ТТТшнику
          17 мая 2011 г., 23:12:02
          Ответить
          А всё равно он большинству нравился))) так что обломись))))
  • gg
    17 мая 2011 г., 11:50:34
    Ответить
    Удачи, Роман Валерьевич, Дай Бог, чтобы все у Вас получилось!
    • 888
      18 мая 2011 г., 18:46:58
      Ответить
      Что плохого вам сделали рязанцы?
  • лара
    17 мая 2011 г., 12:12:24
    Ответить
    жж
    хммм. видно теплое там местечко )) НО грустноооо, что уехал ((
  • Точно,
    17 мая 2011 г., 12:43:03
    Ответить
    и эти жуки, и рязанские - одна шайка-лейка.
    Как устал наш народ от этих эшелонов ворья, одна раковая опухоль сменяет другую.
    Предатели во власти, в армии, в органах кривопорядка.
    Свыклись и не могут растаться с мыслью, что это ВСЁ - их.
    Совестливых людей - во власть!
    • Да кто же даст им во власть пройти?
      17 мая 2011 г., 16:15:07
      Ответить
      Травят таких честных и принципиальных власти со страшной силой, с ними воровать не возможно!Ё!!!
  • ухтинец
    17 мая 2011 г., 12:59:51
    Ответить
    Роман!!!!
    шире улыбку!!!ведь не треснула губа!!! ))))))
  • Даша
    17 мая 2011 г., 13:19:46
    Ответить
    Удачи Роман Валерьевич на новом месте!
    Жалко, конечно, что покидаете республику! Талантливых руководителей все меньше остается(
  • Удачи!
    17 мая 2011 г., 13:24:31
    Ответить
    а вот мне Роман нравился, такой какой то свой человек.
    Удачи вам!
  • Сеня
    17 мая 2011 г., 13:26:55
    Ответить
    Едерасты без тебя никак не справятся!!!
    !
  • не говорю прощай
    17 мая 2011 г., 13:40:16
    Ответить
    Я бы сказал до встречи, Роман, и удачно поработать в Рязани!
  • Ай да с***н сын!
    17 мая 2011 г., 13:43:20
    Ответить
    Ай да Рома, ай да с***н сын. Непотопляемый зараза, все равно выплыл и ушел, как обещал, "на повышение". Аж завидно!
    • да уж
      17 мая 2011 г., 17:01:56
      Ответить
      Странный вот народ, как только человек чего-то добился сразу зараза не потопляемый, а зачем топить?
      Работал как мог, много хорошего сделал.

      Завидуйте дома, молча, пейте пиво и тупейте дальше.
  • Люба
    17 мая 2011 г., 14:30:44
    Ответить
    Роман Валерьевич, удачи Вам! А вообще без Вас очень плохо, если будет возможность - возвращайтесь!!! Мы Вас любим!
  • беги
    17 мая 2011 г., 14:47:27
    Ответить
    подтверждается утверждение Навального что ЕР партия жуликов и воров.
  • ГРОЗНЫЙ
    17 мая 2011 г., 14:50:59
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ЧЕРНОВ С ГАЙЗЕРОМ СБАГРЕЛИ РОМУ ДЬЯВОЛА ПУСТЬ КОСАПУЗЫЕ С НИМ ЩЕЙ ПОХЛЕБАЮТТАМ И ВОРОБЕЙ ВООБЩЕМ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
    • грозному
      17 мая 2011 г., 15:07:36
      Ответить
      какой он дявол ни рыба ни мясо. Почему не обнародуют кучу фин. нарушений- это и понятно партии и фронту невыгодно.
    • ВИВ
      18 мая 2011 г., 23:56:08
      Ответить
      РЯЗАНТ НЕ ТРОНЬ
    • ВИВ
      19 мая 2011 г., 0:00:16
      Ответить
      РЯЗАНЬ НЕ ТРОНЬ)))
  • желающий удачи
    17 мая 2011 г., 14:51:31
    Ответить
    не конечный пункт
    Отношение к Р.В. оформится окончательно после Рязани. Если обратно сюда - человек. Если в мегаполисы или за кордон - "герой нашего времени". За сделанное - спасибо.
  • 9876
    17 мая 2011 г., 15:33:09
    Ответить
    Ромик а Польку с собой забираеш,а вдруг проверка на свалку нагрянет, заметут грешницу.
    • вольдемар
      17 мая 2011 г., 20:39:33
      Ответить
      польке там мусорку подготовили!в рязань со своим мусорным ведром?гы-гы-гы!
  • (_)
    17 мая 2011 г., 15:37:47
    Ответить
    1+1=2
  • Ой сколько девок плачут по Роме
    17 мая 2011 г., 15:53:12
    Ответить
    Гарем цельный. Как они жить-то будут, брошенные.
    Нет бы к девкам махнул, понятно бы, а то к воробьеву дернул. Никак что ль друг без друга не прожить, вот что значит боевые товарищи.
    • 1111
      17 мая 2011 г., 17:21:22
      Ответить
      Девки ,жёны. любовницы.ВОЗДЫХАТЕЛЬНИЦЫ.ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТАКУЮ СЛАВУ ГЕРОЯ ЛЮБОВНИКА,ВЕДЬ МЫ ЗНАЕМ КТО ТЫ РОМА,ИЛИ ТЫ ПО ПРИНЦИПУ ОДИН РАЗ НЕ П....С,А ВТОРОЙ РАЗ КАК ВПЕРВЫЙ РАЗ?МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ О ВАС ПИСАТЬ.УЖЕ НАЕЛИСЬ,И ТАК ТОШНИЛО ОТ ТОГО КОГДА ГОРОДОМ П...Х РУКОВОДИЛ.
  • Выперли Ромку местные власти!
    17 мая 2011 г., 16:20:47
    Ответить
    Грабить ему больше не дали - сами будут! (Как в "Бандитском Петербурге, помните?).
    А Рязань - дыра дырой! Зене там и место , если еще не дальше...
  • я
    17 мая 2011 г., 16:57:16
    Ответить
    А жена какже тоже поедет за ним или как?
  • грм
    17 мая 2011 г., 17:33:22
    Ответить
    мля
    здесь оказывается столько его прихв-стней, подс-илок и прочей бл-и и шв-и што я уж думайу что он вые-л всех бл-ей ????
  • гы
    17 мая 2011 г., 17:37:55
    Ответить
    пипец рязанцам
    какой замечательный человек, но рязанцам пипец .... щас они с Воробьем им устроят ..... я им сочувствую !!!
    • мм
      18 мая 2011 г., 9:11:51
      Ответить
      а ты сильно пострадал что ли?
    • Рома будет там рождаемость повышать!!!!
      18 мая 2011 г., 14:45:58
      Ответить
      Во как!!!! Сеять так сказать "умных, пронырливых, жадных..."
  • коммент
    17 мая 2011 г., 18:23:10
    Ответить
    а я вот интересуюсь.....
    По рекомендации «Единой России» он стал советником губернатора Рязанской области. Об этом бывший глава администрации сообщил в своем блоге. По данным БНКоми, Зенищев будет курировать выборы от партии в Рязанской области.
    ===========================================================
    а не нагловато ли будет едросне за региональную зарплату курировать выборы едросов в рязани?
    Хотя - не у нас - и то хлеб.....
  • Шпиён
    17 мая 2011 г., 18:40:37
    Ответить
    Сколько злых людей у нас в республике. Работает человек, порадуйтесь за него.
  • Свой
    17 мая 2011 г., 18:45:15
    Ответить
    Своим
    Зато друган его лепший- Павлик в гору в Сыке пошел, депой от Жирика заделался. Чудны дела твои, создатель.
  • ???
    17 мая 2011 г., 18:50:47
    Ответить
    Павлик Ильязов? или Морозов?
  • арт
    17 мая 2011 г., 19:09:05
    Ответить
    новая фамилия
    Рязенищев
  • ТРОЛЛЬ
    17 мая 2011 г., 20:09:41
    Ответить
    ГРОЗНОМУ Рому сплавили вылезает ЛЕОНОВ ему хватит 2лет скушать и ГАЙЗЕРА и ЧЕРНОВА
  • just me
    17 мая 2011 г., 20:22:17
    Ответить
    типичная рязанская рожа с элементами коми-воровства

    а я уж было переживать начал, неужели и пресренищев пойдет в ту же "инвестиционную" компанию "из столицы" работать что и его воришка слученкофф? ан нет вот оно всплыло нетонущее "наше".

    пресренищев же не из коми родом, так что пшел вон, "пес смердящий".
  • жужа
    17 мая 2011 г., 20:34:59
    Ответить
    Воробьев в Рязани,Рома в Рязани-пропал город!
    • Ыйожик
      17 мая 2011 г., 20:59:17
      Ответить
      Как там раньше рязанцы жили без Роминых советов
  • Пикейный жилет
    17 мая 2011 г., 20:47:51
    Ответить
    Заниматься политикой в Рязани... Какой бред...
  • навуходоносор
    17 мая 2011 г., 21:43:18
    Ответить
    путешествие зенищева
    при правильном раскладе должен вернуться в коми в качестве з/к.
  • Инта
    18 мая 2011 г., 1:34:46
    Ответить
    Роме
    А друга своего Балабона тоже заберещь?
    Забери!!!
    Будете в домино забивать!!!
    Козел он и в домино и в Рязани - Козел!
  • на самом деле он Тамбовский.
    18 мая 2011 г., 8:45:05
    Ответить
    .
  • Сыктывкарец
    18 мая 2011 г., 10:19:08
    Ответить
    А че Крузачок-то Т008ТТ11 не сдал??? Все катается...
  • 777
    18 мая 2011 г., 10:35:12
    Ответить
    Провожали и несли чемоданы и лили слезы Мартыш, Пог, Кожавина.
    • А Цыфроградыч?!
      18 мая 2011 г., 14:52:50
      Ответить
      Очень хочется Артюше во главе ЕР встать!
      Во амбиции у мальчика! только из пеленок, а уже подавай ему все и сразу!!!!
  • Я плАчу....
    18 мая 2011 г., 11:05:17
    Ответить
    Ну, хоть отбывать к нам возвращайся. Поможем сухарями
  • н
    18 мая 2011 г., 12:01:56
    Ответить
    Безхребетная комсомольскомодернизированная пешка в любых делах.У него нет образования.
  • Жалко русскую рязанщину
    18 мая 2011 г., 15:32:49
    Ответить
    которую отравлять поехал этот тип!
  • Подпись к фото
    18 мая 2011 г., 15:35:33
    Ответить
    Ладушки, ладушки,
    Где Зенищев?-
    В Рязанушке.

    Дальше можно продолжить про коллегу-Воробышка, про "партийную работу" и т.д.
    Слава Богу, свалили его отсюда, всяко не "по собственному желанию".
  • знающий
    18 мая 2011 г., 17:28:22
    Ответить
    111
    Зенищев бегит от долгов,но и Рязани его достанут.А вообще пинок ему в зад за его сволочизм.Ещё пусть свойх ж******ов типа Мартышкина,Атаманюк,Авакимян,....,заберёт за собой.Легко без них будет дышать
  • z