content/news/images/83130/bnk-logotip_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
23:29, 01.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: день воспоминаний о школе

Мы продолжаем подводить итоги дня на основе самых комментируемых новостей на нашем сайте. Сегодня самая длинная дискуссия развернулась под публикацией о разнице между зарплатами мужчин и женщин.

Главное на БНК: день воспоминаний о школе

В честь 1 сентября мы устроили проверку знаний читателям в виде тестов с простыми вопросами из школьной программы. Наши внимательные посетители не только успешно справились с большинством из них, но и указали на недочеты и опечатки, которые допустил составитель. Спасибо, мы все приняли к сведению. Судя по количеству просмотров, тест вам все же пришелся по душе. «Я хоть и малограмотный, но смышленный», - самокритично подвел итог один из пользователей. [Орфография и пунктуация автора сохранена – ред.]

Республиканский физико-математический лицей сегодня также «зацепил» неравнодушных читателей. Спор о том, кто в нем учится и преподает, заставил потрудится нашего модератора.

«Лицей - это пылесос для высасывания талантливых детей из республики. Собрали талантливых ребят, подготовили к лучшим вузам - и всё», - заметил один из комментаторов.

Но больше всего комментариев сегодня в нашей группе во «ВКонтакте». Там жители Коми передают приветы своим учителям и делятся воспоминаниями о школьных годах. Присоединяйтесь.

1861

Комментарии (0)

Добавить комментарий