17:50, 23.05.2011 / ОБЩЕСТВО

В связи с ремонтом дорог в Сыктывкаре ограничено движение

В связи с проведением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования с 23 по 29 мая будет ограничено движение по всей ширине проезжей части по улице Орджоникидзе (от ул. Интернациональная до ул. Морозова).

 

С 31 мая до 5 июня ограничат движение транспорта по всей ширине проезжей части по улице Карла Маркса (от ул. Красных Партизан до Октябрьского проспекта).
На время проведения работ будет введена временная схема движения автобусов, проходящих по данным участкам.

Администрация Сыктывкара приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заблаговременно предусмотреть объездные маршруты.

 

769

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Гость
    23 мая 2011 г., 20:52:02
    Ответить
    Ну вот на конец взялись за дороги. А то обычно в сентябре начинают.
  • 87
    23 мая 2011 г., 21:10:47
    Ответить
    октябрьский проспект разве не параллельно карла маркса идет?
    • 88
      24 мая 2011 г., 8:16:24
      Ответить
      Тоже так думал, но по карте они пересекаются в районе парка им. Мичурина. Однако все равно не оставляет ощущение, что здесь что-то не так.
  • Ролл
    23 мая 2011 г., 21:16:29
    Ответить
    Назло Декарту
    Они пересекаются.
  • 999
    23 мая 2011 г., 21:28:06
    Ответить
    А смысл ремонтировать зачем деньги расходовать все равно как были колдобины и ямы все так же и останется. Недавно ремонтировал РВЗ и что?,до него ремонтировали и что? Дорого все это.
  • вольдемар
    23 мая 2011 г., 21:32:43
    Ответить
    а где ездить?дорогу всю развальцевали.как бы деньги неожиданно не кончились
    • 999
      24 мая 2011 г., 8:23:32
      Ответить
      Все равно кончаться неожиданно. А ездить как ездили так и будем по направлениям а не по дорогам. Не верю зная историю коми дорог. Что нибудь да нетак будет.
  • гыгыгы
    24 мая 2011 г., 8:34:24
    Ответить
    пусть ремонтируют
    пусть делают, водоканал как удав дождется конца ремонта и начнет ремонт своих труб .... так что ....
  • эжвинец
    24 мая 2011 г., 9:24:35
    Ответить
    Скажите кто знает когда начнется ремонт в Эжве?
  • 11
    24 мая 2011 г., 9:51:41
    Ответить
    ремонт нужен,
    но ремонтировать надо так, чтобы это не создавало больших и долгих проблем с проездом. А были случаи, что перекрывали Октябрский по всей ширине и курили 3 недели. Улицы у нас достаточно широкие чтобы использовать половину проезжей части для движения, даже в обоих направлениях, для чего, ограничить скорость,нанести временную разделительную полосу красной краской , или установить конусы.
  • 111
    24 мая 2011 г., 10:13:23
    Ответить
    Дорогим дорожникам
    Предупреждайте заранее или перекрывайте дорогу и организовывайте объезд когда заливаете битумом дорогу. За очистку от битума просят на мойке до 3 тыс. рублей, и не факт, что лако-красочное покрытие а/м не помутнеет после этого и не нужна будет лакировка или покраска. В следующий раз придется все фиксировать и предъявлять иск на возмещение расходов с учетом всех потерь (рыночной стоимости, времени и т.д.) и морального вреда.
  • 1111
    24 мая 2011 г., 11:19:23
    Ответить
    Не ремонтируют плохо, ремонтируют плохо... уж если сравнивать с дорогами других городов у нас далеко не самые плохие дороги в городе. А особо умным ни хрена не понимающим в организации работ по ремонту в черте города рекомендация - иногда лучше промолчать. Конусы, знаки, ширина дорог, ограничение скорости, разделительная полоса - да глубоко всем нас..ть на это.. Лезут под дорожные машины.
  • нг
    24 мая 2011 г., 14:02:53
    Ответить
    А когда до дворов-то доберутся? Хотя бы до въездов в них, например, у Мегафона на коммуне.
    • вольдемар
      24 мая 2011 г., 19:33:24
      Ответить
      а почему не смз?
  • небыл-незнаю
    24 мая 2011 г., 14:15:12
    Ответить
    однако знающие и бывающие сказали : как наши после ремонта- в нижнем самые плохие
  • рабочий
    24 мая 2011 г., 21:38:21
    Ответить
    каждодневная
    дороги ремонтируют а вам не нравится
  • Пассажир
    24 мая 2011 г., 23:48:12
    Ответить
    А схему движения автобусов где узнать?
    Это получается ни один автобус аж до 5 июня не будет проходить через остановку "Рынок"....
  • Непонимающий
    26 мая 2011 г., 1:30:33
    Ответить
    относительно улиц
    как это по всей ширине Орджоникидзе (от Интернациональной до Морозова). Кто - нибудь объяснит? В газетах та же хрень написана
  • До