17:01, 07.09.2018 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: кого в Коми выбирают 9 сентября

В единый день голосования 9 сентября в Коми будут дополнительные выборы депутатов Государственного совета республики. В преддверии дня тишины БНК спросило жителей Сыктывкара, что они знают о готовящихся выборах и кандидатах. Правильно ответить смогли немногие.

Сегодня утром БНК подробно расписало, кого выбирают и где можно проголосовать, в предстоящее воскресенье в ряде городов и районов республики.

Разобраться в ветвях власти и их функциях, а также узнать, чем отличается чиновник от депутата, поможет новый тест БНК.

2485

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Маша
    07 сент. 2018 г., 17:23:22
    Ответить
    Главное не выбрать едроса
  • Валя
    07 сент. 2018 г., 17:31:59
    Ответить
    Николая Шаталова выбирают!
  • Зю
    07 сент. 2018 г., 18:09:33
    Ответить
    Кого кого, воров.
  • Несогласен
    07 сент. 2018 г., 18:27:28
    Ответить
    Я, наверное, вырожу мнение очень многих людей - ПОООФИИИГУУУУ!!!
    • Только
      07 сент. 2018 г., 19:07:04
      Ответить
      Благодаря тебе
      Мы имеем то, что имеем
  • Оля Б.
    07 сент. 2018 г., 19:08:48
    Ответить
    - красавица)
    Привет)))
  • точно
    07 сент. 2018 г., 19:11:19
    Ответить
    в этом гос-ве нет честных выборов,,хоть все пойдут,хоть никто не пойдет,а у едросов их 70% все равно будет
  • Сд
    07 сент. 2018 г., 21:25:10
    Ответить
    "Шура, всё украдено до нас".
  • Е
    08 сент. 2018 г., 0:44:11
    Ответить
    Восемь.
  • избиратель
    08 сент. 2018 г., 8:07:48
    Ответить
    в тему
    люди опомнитесь! До каких пор вы будете так равнодушны тому. что творят власти всех уровней! Как раз появляется возможность выразить свою гражданскую позицию- пользуйтесь! Иначе, может скоро быть уже поздно!
    • уже избранный
      08 сент. 2018 г., 9:09:12
      Ответить
      избирателю
      не гоню пургу, все ок
      • ага
        08 сент. 2018 г., 10:48:57
        Ответить
        все бюлютни с галочкой не за едим росию
        окажутся с двумя галочками-соответственно испорчены и в учет не идут поэтому те 200 бюлютеней за едро победят 500 тысяч испорченых))))
        • Крестик
          08 сент. 2018 г., 14:03:05
          Ответить
          Выучи сначала как бюлютни правильно пишутся а потом галочки ставь
  • Глаша
    08 сент. 2018 г., 14:01:53
    Ответить
    Я вот тоже не в курсе, что завтра выборы. Ничего не слышала о кандидатах, ничего не слышала об их программах. Хоть бы информировали население.
    • 123
      08 сент. 2018 г., 17:03:24
      Ответить
      А ты как избиратель не нужен
      Придет 100 человек, вбросят 101 бюллетень за ЕР, чтоб наверняка. Придет 200 тыс. - замучаются галки проставлять для вброса. Вот ответ на Ваше непонимание.
      • Землячка
        08 сент. 2018 г., 21:09:29
        Ответить
        Опять все не так тебе да не эдак, отм. небось расстроенный. Свой выбор нужно делать, а если ты свои руки опустил, не учи других!