15:46, 26.05.2011 / ПОЛИТИКА

Татьяна Замятина будет партийным заместителем Андрея Самоделкина

1 июня в Коми региональном отделении «Единой России» состоится кадровое назначение: должность одного из заместителей руководителя регионального исполкома «Единой России» Андрея Самоделкина займет замминистра архитектуры Коми Татьяна Замятина.

 

Сама г-жа Замятина дату и свой функционал порталу «КомиЭкспо» подтвердила: она будет контролировать работу глав муниципалитетов в части тарифной политики. От более подробных комментариев собеседница отказалась, объяснив это тем, что назначение еще не состоялось.

Руководитель исполкома г-н Самоделкин сообщил, что с сегодняшнего дня Татьяна Замятина – уполномоченная исполкомом по вопросам ЖКХ.

- Тема жилищно-коммунального хозяйства очень щекотливая, и мы считаем, что нужен не только контроль, но и ежедневная работа – в том числе и с органами прокуратуры. Мы эту работу ведем фактически ежедневно через общественную приемную партии, через местный исполком. Обращаемся в разные инстанции, администрации городов и районов, жилищные инспекции - в зависимости от того, какие жалобы поступают. Функционал Татьяны Замятиной будет связан не только с жалобами, это еще и организация взаимодействия республиканских и местных органов власти, - рассказал руководитель исполкома.

По словам Андрея Самоделкина, 27 мая состоится политсовет, где среди прочих планируется рассмотреть и кадровый вопрос, в дальнейшем можно будет говорить о том, как будет звучать официальная должность Татьяны Замятиной.

 

734

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Поклонник
    26 мая 2011 г., 15:57:59
    Ответить
    Ну и фото, руки оторвать фотографу
    • и где
      26 мая 2011 г., 23:45:58
      Ответить
      Ну и фото, руки оторвать фотографу
      Или вместо рук и башку оторвали
  • житель
    26 мая 2011 г., 16:01:04
    Ответить
    Пухнут от голода единороссы, все за народ радеют !
  • АБВГД
    26 мая 2011 г., 16:22:54
    Ответить
    Поклоннику
    А ты живую ее видел ??.... Ну и вкус у тебя - поклонник. ---Извращенец
    • АБВГДйке
      26 мая 2011 г., 16:45:03
      Ответить
      хоть я не в восторге от личности этой женщины (грубиянка) , но насмехаться над внешностью - уровень третьеклассника . Ведь разные болезни обмена веществ могут быть . Вот вы наверное худой . И на глисты ниразу не проверялись ...
      • Местный
        27 мая 2011 г., 7:25:42
        Ответить
        Подумай прежде чем говорить...
        Следует согласиться с АБВГДйкой и предлагаю прочитать и понять, что здесь написано.
        Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

        — Папа, видишь, все деревья идут назад!

        Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного

        сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

        -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»

        Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

        — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

        Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

        — Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?

        Пожилой мужчина ответил:

        — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

        Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Будьте добрее к друг другу.
  • Сыктывкарец
    26 мая 2011 г., 16:31:48
    Ответить
    Согласен с "поклонником"! оторвать руки тому, кто фотографировал и отчитать того, кто это фото на сайт выложил! Видел ее в жизни, очень приятная женщина.
  • АБВГДейке
    26 мая 2011 г., 16:32:13
    Ответить
    мягенькая
  • читатель
    26 мая 2011 г., 16:34:25
    Ответить
    Везде говорят, что америкосы - самая толстая нация в мире......но посмотрите на наших, что ни фото в новостях, то толстячки и толстушки :)
  • василий
    26 мая 2011 г., 16:38:22
    Ответить
    читателю
    у них там - все такие , а у нас - только те , что на фото в новостях.
  • любопытный
    26 мая 2011 г., 16:39:17
    Ответить
    а почему ушла из минархстроя?
  • 9876
    26 мая 2011 г., 16:41:47
    Ответить
    А.Н.Вам ведь раньше стройные нравились,народ волнуеться Вам наверняка столько не выпить,что бы Т.Е. похорошела.А.Н. поздравляем от чистого сердца с приобретением такой замечательной помощницы
  • kos
    26 мая 2011 г., 16:49:07
    Ответить
    верните фото!!!!
    верните фото!!!!
  • kos2
    26 мая 2011 г., 17:01:05
    Ответить
    Да! верните фото!
  • .
    26 мая 2011 г., 17:05:20
    Ответить
    Банка, почему написали "займет замминистра архитектуры Коми Татьяна Замятина", если она там еже почти год как не работает?
  • !!!
    26 мая 2011 г., 17:22:44
    Ответить
    коллега
    Злые,ТЕ супер как специалист и как женщина! Её внимания заполучить не каждый удостоится!
  • Служба занятости
    26 мая 2011 г., 17:45:45
    Ответить
    Странно. ЖД превращается в биржу труда для "белибердистов" и штрафников-пенсионеров. А работать то кто будет?
  • житель
    26 мая 2011 г., 19:00:49
    Ответить
    http://newsru.com/finance/16may2003/ecoputin.html
    Путин еще в 2003 году пообещал за 10 лет удвоить ВВП
    то есть уже к 2013 году мы заживем припеваючи
    и не дай боже Володя Путин твои обещания не сбудутся, а они скорее всего уже не сбудутся http://newsru.com/finance/26may2011/putin_vvp.html.
    Кто понесет ответсвенность?
    • коммунизм
      27 мая 2011 г., 13:48:33
      Ответить
      Хрущев обещал за 20 лет коммунизм построить. ВВП удвоить ВВП за 10 лет. Какая разница что строить и удвоять, все равно тот же горизонт получается. А там или шах, или ишак...
  • ВСЁ КУПЛЕНО!!!
    26 мая 2011 г., 20:06:56
    Ответить
    ДЛЯ БНКоми других партий не существует. Продажное агентство!!!!!!
  • куплено всё
    26 мая 2011 г., 20:07:15
    Ответить
    - Раньше я свою благотворительность не афишировал, а сейчас решил немного попиариться, - признался нам Бундзяк.
  • ПРОТИВ ВЛАСТИ
    26 мая 2011 г., 20:44:57
    Ответить
    Единоросы уже всех замучали, народ скоро за виля возьмётся!!!! Только вас и слышно!!!! другим не даете раскрытся.
  • читатель
    26 мая 2011 г., 20:59:56
    Ответить
    Т.Е. грамотный специалист, толк будет!!!
  • старый
    26 мая 2011 г., 21:14:11
    Ответить
    контрольный контроль
    Из инфы БНК - замминистра архитектуры Коми Татьяна Замятина займет "должность одного из заместителей руководителя регионального исполкома «Единой России» и "будет контролировать работу глав муниципалитетов в части тарифной политики". Это что же получается, что она сама себя будет контролировать??? Или невнятное изложение ситуации БНК, или серость председателя.
  • 17
    26 мая 2011 г., 23:45:56
    Ответить
    Как пахнуло старым добрым временем.В обкоме КПСС раньше тоже был инструктор курирующий ЖКХ. Все возвращается эфект бумеранга
  • коллега
    27 мая 2011 г., 0:20:28
    Ответить
    Т.Е.знаю. руководитель требовательный, но честный и справедливый. обаятельная Женщина!!!
  • Женщина
    27 мая 2011 г., 8:42:04
    Ответить
    Нормальна, как все. Не красивых женнщин нет! А обсуждать верх хамства.
  • пристроили
    27 мая 2011 г., 14:49:58
    Ответить
    и эту! Любит выпить и подарки!
  • 88
    27 мая 2011 г., 19:03:55
    Ответить
    Дассс ... дура клиническая, ну а то что страшненькая, так это не ее вина... а вот хамовитость была и наверное и осталось... ничего хорошего от этого назначения не будет, да и плохого впрочем тоже.
  • Влюбленный
    27 мая 2011 г., 20:56:11
    Ответить
    Татьяна,пошли всех подальше и никого не слушай.Ты самая,самая,самая...таких как ты не бывает. Жаль, что ты меня не замечаешь А то, что написано плохое- то это не про тебя. Надеюсь, что ты меня вычислишь и обратишь наконец-то на меня внимание.
    • прохожий
      05 июня 2011 г., 9:18:25
      Ответить
      Это кто такой влюбленный.
  • 77
    06 июня 2011 г., 17:54:00
    Ответить
    .. она сама и есть