13:23, 27.05.2011

Машина «скорой помощи» попала в аварию в Сыктывкаре

В Сыктывкаре в серьезную аварию попал автомобиль «скорой помощи». Машина, угодив в яму на обочине, перевернулась несколько раз. Водитель вылетел через дверь, при этом серьезно не пострадав.

 

   27052011(004).jpg

   Фото очевидца аварии

  

ДТП произошло сегодня в 9 часов 25 минут на улице Колхозная. Машина «скорой помощи» ехала от перекрестка с улицей Интернациональная в сторону аэропорта. По предварительной информации, водитель на большой скорости одной стороной заехал на обочину, где переднее колесо попало в яму. Машина несколько раз перевернулась, окончательно остановившись примерно в 25 метрах от ямы. Водитель вылетел через дверь на дорогу.

 

   DSC06973.JPG

   Фото БНКоми

 

Во время аварии на дороге не было пешеходов, машин на встречной полосе также не оказалось. Примерно в 11 часов закончился осмотр места происшествия, машину убрали с проезжей части, движение на улице Колхозной было восстановлено. У автомобиля заменили колесо, после чего «скорую помощь» отбуксировали в гараж.

1101

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    27 мая 2011 г., 13:34:14
    Ответить
    Да..
    Это люк наверное, при заезде на почтовую сортировочную?

    И дорогу на этом участке ремонтировали не так давно.

    Хорошо, что все закончилось не трагично.
  • Сосед
    27 мая 2011 г., 13:38:12
    Ответить
    Гаишники сказали, что разберуться. Это или яма, или кочка. Или бордюр. Водитель так гнал, что любая помеха на дороге уже опасна. 25 метров прокувыркаться - не слабо. Слава богу ко мне во двор машина не залетела.
  • зануда
    27 мая 2011 г., 13:55:14
    Ответить
    На "буханке" сильно не разгонишься. Ясно, что ехал быстро, но всяко не так, как джип какой-нить. Так что больше не в скорости дело, а в КАЧЕСТВЕ ДОРОГ.
    • .
      27 мая 2011 г., 14:19:54
      Ответить
      на буханке можно спокойно довести стрелку спидометра до предела - до 120 км/ч.
      • Сергей
        27 мая 2011 г., 15:55:58
        Ответить
        Да ты буханку ещё хрен догонишь!
  • Слава Богу
    27 мая 2011 г., 13:58:21
    Ответить
    Хоть без жертв. Хотя машины в Скорой тоже наперечет, как и люди. Вот и гони к больному спасать, каждая минута если еще на счету.
  • Щасвирнус
    27 мая 2011 г., 14:15:41
    Ответить
    УАЗ - это пуля со смещенным центром тяжести. Чуть что - начнет кувыркаться, не остановишь.
  • 1
    27 мая 2011 г., 14:31:24
    Ответить
    ооо.... это же вадик!!!!
    • Он с какого аула,этот колхозник?
      27 мая 2011 г., 15:00:18
      Ответить
      .
      .
  • Nfr
    27 мая 2011 г., 14:40:52
    Ответить
    Сегодня в восьмом часу утра по дороге с Эжвы такой же бешеный УАЗик обогнал меня. Не он ли это был?
    • игорь
      27 мая 2011 г., 15:00:22
      Ответить
      меня тоже такая же скорая обогнала сегодня как стоячего у заправке на доручастке, я ехал из города в эжву, примерно в 8-15.
      ЗЫ: скорость у меня была примерно 70 км/час. Если это тот придурок, то жаль, что он не разбился. Ну да ладно, выплатит сейчас за ремонт и найдёт себе новый столб, и чтобы только он был один в машине и также на безлюдной трассе (очень на это надеюсь)
      • Сочувствующие водителю
        27 мая 2011 г., 19:07:53
        Ответить
        Ответ на коментарий
        Слушай, ты придурок жизни! Чтоб ты сам себе такой столб нашёл и тебя за твоЙ грязный язык БОЖЕНЬКА НАКАЗАЛ!!!
      • 22222
        30 мая 2011 г., 9:02:17
        Ответить
        авария
        Игорю. Это наверно (водителя)мамочка так его защищает она сама же говорит о нём, что он не адекватен!!!
  • Санёк
    27 мая 2011 г., 14:45:42
    Ответить
    Это не скорая помощь.
    • ггг
      27 мая 2011 г., 15:02:50
      Ответить
      ога, это скорая смерть несется))
  • ПР
    27 мая 2011 г., 15:13:12
    Ответить
    а в прогороде его ваще бухим выставили))))))))) хихи
    • Сочувствующие водителю
      27 мая 2011 г., 19:16:24
      Ответить
      дтп
      А у нас как бывает, не разобравшись грязью полить и оскорбить! А потом, зная что не прав, я про кореспондента "прогород" говорю, смелости не хватает извиниться перед парнем! Опровержение написать! Потому что минтолитет местных журналисто, не всех, но вот таких, не профессианолизм!
  • 5
    27 мая 2011 г., 16:26:40
    Ответить
    так кто виноват? не дороги ли?
    • ...
      27 мая 2011 г., 16:46:39
      Ответить
      Виноват, видимо,водила, который вырулил на обочину и гнал по ней. Здесь хочешь-не хочешь перевернешься...
  • Ольга
    27 мая 2011 г., 16:29:34
    Ответить
    Я так поняла, что водитель в машине был один,значит он летел не к больному. У такого лихача надо права забрать, чтобы не подвергал опасности людей!
    • Сочувствующие водителю
      27 мая 2011 г., 19:23:55
      Ответить
      А Вы своё мнение держите при себе! Разберуться и решат, что и у кого забрать!
    • добрячок
      27 мая 2011 г., 20:57:10
      Ответить
      он может учился быстро проезжать участки а вы не него бочку катите не виноват он что погонять негде и машины такие у нас делают и дороги в никуда
    • знающий
      28 мая 2011 г., 9:02:45
      Ответить
      никто у него права не заберет, как сказали гайцы ему даже штраф не зачто выписать, он пдд не нарушил.
  • зануде
    27 мая 2011 г., 16:55:25
    Ответить
    я в прошлом году из Кирова ехал, шла скорая, такая же буханка, ниже 120 не шла, я её на Киа Церато так и не догнал, дорога была не очень ....... летают как угарелые, если разогнать, а щас поди движки впрысковые, в свое время на такой сам разгонялся до 110 легко, еще в салоне 5 человек было...
  • Водила
    27 мая 2011 г., 17:00:53
    Ответить
    Ему повезло больше чем бедняге на почтовой буханке по дороге в Эжву
  • водила
    27 мая 2011 г., 18:22:48
    Ответить
    Придурок новую буханку разбил
    • Сочувствующие водителю
      27 мая 2011 г., 19:27:11
      Ответить
      Вы что железо жалеете! Вот чтоб тебя ни кто не жалел,когда сдохешь!
      • водиле
        28 мая 2011 г., 9:05:35
        Ответить
        и совсем она не новая.
  • Ходок
    27 мая 2011 г., 18:35:44
    Ответить
    То лисапедист сам по себе епаеца то скорая

    Че следующее?
  • врач
    27 мая 2011 г., 18:39:14
    Ответить
    всех в нее!
    туда б Бордюга посадить еще и полминздрава-и под откос на своем осле медецины......
    • вольдемар
      27 мая 2011 г., 19:24:03
      Ответить
      старченко не захватите?
      • Сочувствующие водителю
        27 мая 2011 г., 19:32:54
        Ответить
        А Старченко вообще в концлагере в топке сжечь! Своих медиков обдирает - на глянцевые журналы и попсу деньги тратят! Гореть ей в АДУ за свои деяния! Ей божий суд нужен! А вообще это отдельный разговор!
    • Сочувствующие водителю
      27 мая 2011 г., 19:29:33
      Ответить
      Мы с Вами согласны! Эти жердяи себе инорки купляют,а работягам хлам суют!
  • Ксения
    27 мая 2011 г., 19:10:19
    Ответить
    Здравствуйте! Мне по работе не раз приходилось ездить с данным водителем! Скорость он не превышает, вообще положительный молодой человек. А качество дорог в нашем городе конечно не самое лучшее!
    P.S: Уважаемые читатели не пишите такие не лесные комментарии. Не судите и не судимы будете!
    • вольдемар
      27 мая 2011 г., 19:21:00
      Ответить
      что за базар ментовский:данный водитель,данный гражданин...
      • Ксения
        27 мая 2011 г., 19:28:54
        Ответить
        Базарят бабки на базаре, а я высказала собственное мнение!
      • Сочувствующие водителю
        27 мая 2011 г., 19:42:04
        Ответить
        А Вы Вальдемар, молчите, если ни чего умного не можите сказать! Мы тут высказываем своё мнение, потому-что все подобные Вам, сидя у экрана монитора смелые, а вот когда Вас просят по делу говорить, у вас язык ......(ну поняли нас)! Так не сочтите за грубость! Сказали что думаем!
    • Сочувствующие водителю
      27 мая 2011 г., 19:37:19
      Ответить
      Нашу Медслужбу обслуживал этот молодой человек!!! И только положительное можно о нём сказать! А Вы - люди, чтоб о ком-то судить так, на себя посмотрите! И не судите ни когда о других по себе!
      Правильно Ксения сказала - "Не судите и не судимы будете"!
    • знающий
      28 мая 2011 г., 9:16:07
      Ответить
      человек то он положительный, но вот по поводу скорости позволю с вами не согласиться.
  • алекс
    27 мая 2011 г., 19:27:58
    Ответить
    Уважаемая Ксения! Что значит не лесные? Правильно пишется- нелестные. Слитно и с буквой т. Сразу чувствуется что девушка молодая и училась неважно.
    • медучилище,чо вы хатите..
      28 мая 2011 г., 0:20:41
      Ответить
      ну не палучаицца у миня,не палучаеца...
      ..
  • Сочувствующие водителю
    27 мая 2011 г., 19:50:04
    Ответить
    Алекс, а Вы что такой умный, может вы отличник? И что Вы на личности перешли? Если уж не можете выразить своё мнение, по данной теме, что обсуждается, так и лучше тут! А то много вас жирных и толстых развелось! А в правительстве Нашем РК одни троешники,бумагу написать самостоятельно не могут, а отличники на них пашут! И последний "хер" без соли доедают! У парня зарплата мизер, а он еще и работает и учиться! И вся страна на таких держиться! Может не доедает он, сил не хватило справиться с управлением!
    P.S. Умница Ксения, поддержала молодого человека!
  • Ваня
    27 мая 2011 г., 20:26:36
    Ответить
    Ксения
    Уважаемые читатели не пишите такие не лесные комментарии. Не судите и не судимы будете!
    ДАААААА Ксения!!!!!
    Больше никогда не комментируй!
    П О З О Р !!!!!!
  • G
    27 мая 2011 г., 21:24:38
    Ответить
    последний коммент группы "сочувствующих" дам из скорой - и смех, и грех. видимо, сочиняли его всем младшим персоналом, включая гардеробщицу (или сторожа) как запорожцы турецкому султану:-)))) а то, что парень - хороший, мы уже поняли...
  • Алекс
    27 мая 2011 г., 22:42:34
    Ответить
    Плохие дороги и развал в ЖКХ это наследство единороросса Зенищева.Он мог только магазины открывать да телефоны новые подброшенные находить.Эжву опустил до уровня лесозавода.За время его правления проблем только прибавилось.Так что сюрпризы его ещё долго будут о себе напоминать.В том числе и дороги.
  • знающий
    27 мая 2011 г., 23:18:16
    Ответить
    вольдемару
    для тебя "умного" вазелин в аптеке безвоздмездно - готовсь!А по теме:чай кому автомобиль принадлежит?Проверить ведомство Братинкова(скорая) и Мазур(гуп рк МИНЗДРАВ)как там делишки?Могет быть наркоманы за рулем больных доставляют?!!
  • В общих чертах-перекосоё.б.ил хороший,замечательный паренёк автомобильчик-буханку ненарочно.Ну,не знал он,что это нехорошо.Понять,простить.)))))))))
    28 мая 2011 г., 0:26:22
    Ответить
    .
    .
  • Читатель
    28 мая 2011 г., 0:53:53
    Ответить
    Модераторы почистят этот беред?
  • Автолюбитель без стажа
    28 мая 2011 г., 1:13:30
    Ответить
    Сочувствующие, не смешите мы то его простим и забудем, а вам с ним ещё работать... Как вы заговорите, когда он вас до пункта назначения не довезет, он то счастливчик, а вам может и не повезти... Да, все нарушают ПДД, а попадают вот так только единицы...
  • altermann1981
    28 мая 2011 г., 1:22:38
    Ответить
    а шлем всё таки забыл одеть... сколько раз говорили- одевай шлем!!
  • USA_001
    28 мая 2011 г., 3:10:54
    Ответить
    Ксюше и прочим девицам-медсестричкам
    Ну тут всё понятно. После ваших разъяснений стало.
    Ну любите вы там его. Чего уж боле.
    Уж.. Замуж.. Невтерпёж...
    пишется с/без мягкого знака?
    Он там у вас определился? У кого там шансы поют романсы? Так что сестрички не теряйтесь там. Вас много а он ?
  • наблюдатель
    28 мая 2011 г., 7:56:57
    Ответить
    Не каждая машина с крестом на борту является каретой скорой помощи.
  • Роман
    28 мая 2011 г., 10:34:54
    Ответить
    Скорая помощь
    Из каменного века. Как можно такие ведра в скорой испрользовать......
  • Луковая ж***
    28 мая 2011 г., 16:56:20
    Ответить
    Ну ва на хер
    Вадику привет. Клевый вадила, очевидно по работе спешил, как обычно. А если бы по встречке летели..
  • Судья Дрррред
    28 мая 2011 г., 17:07:30
    Ответить
    Скорая помощь
    Когда Вадим на работу снова выйдет без него скучно по городу ездить. Адреналина нет
  • Языки прикусите
    28 мая 2011 г., 22:55:34
    Ответить
    вас там не было
    И можете только предположения строить. Пожалели, что парень жив остался, нелюди.
    Облили с ног до головы помоями, тьфу, человеческого в вас нет.
  • Бракер
    29 мая 2011 г., 0:11:11
    Ответить
    Вадян, главное сам остался цел !!
    буханку себе новую купишь )))
  • работникам гаи
    29 мая 2011 г., 12:19:53
    Ответить
    Помогите убрать машины с зелёной зоны возле домов Сысольское 17 и 17/1 все зелёные насаждения и трава посадили за счёт тех кто получал квартиры.ПОМОГИТЕ ???ВСЮ ТРАВУ ВЫТОПТАЛИ УЖЕ СКОРО НА ГОЛОВЫ БУДУТ СТАВИТЬ СВОИ МАШИНЫ.ес же законы выполняйте всои обязанности
  • Фанкар
    31 мая 2011 г., 10:18:45
    Ответить
    Моргану
    Морган Фримен, жжош напалмом. )))
  • Кровь Нельсона
    01 июня 2011 г., 16:05:51
    Ответить
    а чё его жалеть то???...
    лучше сейчас мордой в г**** окунуть, чем потом хоронить автобусную остановку с людьми,погибшую от этого м****а
  • Сочувствующие водителю
    02 июня 2011 г., 4:21:33
    Ответить
    Слушай Кровь Нельсона - ну ты урод!!!
    Вот таких как ты надо прибивать на месте! Ты лошара по жизни, а всё туду же высказать надо. Умную, типа, фразу вставить!
  • )))
    02 июня 2011 г., 15:05:18
    Ответить
    и машины возле бывшего Националя уберите...Стоят прямо на газонах...на пешеходном тратуаре...Офигели эти автолюбители...Почему их не штрафуют? Если переходишь дорогу в пару метрах от пешеходного перехода - так сразу подбегают и штраф выписывают, а тут в наглую тарантачки свои ставят а ГАЙцам пофиг! Пост бы выставили там - кучу бабосов срубили бы)))