content/news/images/84642/ANT_5758_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:06, 09.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Елена Ермолина стала исполнительным директором Ассоциации владельцев кинотеатров

В обязанности бывшего вице-мэра Ухты входит обеспечение организационной работы Ассоциации, взаимодействие с лидерами рабочих и проектных групп и представителями органов законодательной и исполнительной власти.

Елена Ермолина стала исполнительным директором Ассоциации владельцев кинотеатров
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщается в официальном пресс-релизе Ассоциации владельцев кинотеатров, решение о назначении Елены Ермолиной исполнительным директором организации принял Совет Ассоциации.

Отметим, Ассоциация владельцев кинотеатров объединяет владельцев более половины частных кинозалов Российской Федерации. Офис организации находится в Санкт-Петербурге.

До сентября 2018 года Елена Ермолина была вице-мэром Ухты. Свой переезд в северную столицу России она объяснила личными причинами.

Ранее — в середине августа 2017 года Елена Ермолина по распоряжению главы Коми была освобождена от должности министра национальной политики, которую занимала с марта 2016 года. До этого Ермолина возглавляла республиканский Дом дружбы народов.

2809

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • )
    09 окт. 2018 г., 17:11:57
    Ответить
    Ну Всё. капец кинопрокату в России))
  • Хых...
    09 окт. 2018 г., 17:14:23
    Ответить
    Какого широкого профиля специалист... куда не пошлют - везде найдет как приспособиться.
  • Пистон
    09 окт. 2018 г., 17:16:36
    Ответить
    А я то уж подумал, что у нас в Коми есть целая группа владельцев кинотеатров, ну им и нужна Ассоциация. Отлегло
  • кто знает
    09 окт. 2018 г., 17:35:03
    Ответить
    кто двигает
    эту тётю?? то там она , то сям
    • кадровик
      09 окт. 2018 г., 17:45:26
      Ответить
      Это дочка Н. Струтинской, которая тихим сапом занимает должность детского омбудсмена. Н .Струтинскую продвигал Маргарин ( Торлопов В.А.), а она, в свою очередь, двигает родное дитя.
      • 123
        09 окт. 2018 г., 18:52:19
        Ответить
        Это не дочь Струтинской Н.
      • студент
        09 окт. 2018 г., 22:51:06
        Ответить
        В СГУ давным давно был преподаватель на кафедре физвоспитания Струтинский. Так вот, кажись, в середине 80-х он замутил со студенткой и та забеременела , он был вынужден жениться на ней. В те годы за аморалку в университете строго наказывали.
  • Асса
    09 окт. 2018 г., 17:40:18
    Ответить
    Эта тетя Мотя уже там???
    • )
      09 окт. 2018 г., 17:44:01
      Ответить
      Это ненадолго. От силы года два.
      • :-))
        09 окт. 2018 г., 17:46:40
        Ответить
        Точно. Потом в Сыке займет место какого- нибудь министра, неважно какого...
  • Привет
    09 окт. 2018 г., 18:00:26
    Ответить
    ребята! А из какого металла у этой тети цепь? Мы такие в 90 е носили из рыжья. Сейчас не носят такие. Видимо тетя тормознулась в тех годах.
  • Ой
    09 окт. 2018 г., 18:14:28
    Ответить
    А кто-то завидует наверняка
    • Конечно!
      09 окт. 2018 г., 18:19:14
      Ответить
      Ни(отм)не делать и зп нехилую получать! Красота! Чтоб всем так жить!
  • А че
    09 окт. 2018 г., 18:26:59
    Ответить
    Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше,тем более ,когда есть кому двигать
  • прошлое
    09 окт. 2018 г., 18:41:55
    Ответить
    а вроде с пармы с шор...начинала
  • тарантино
    09 окт. 2018 г., 18:49:05
    Ответить
    Может землячка ответит, почему при наличии отличных кинозалов в Сыктывкаре, в них практически нечего смотреть. Вот откуда такой отстой сюда нагребают?
  • не зовут
    09 окт. 2018 г., 19:46:48
    Ответить
    может быть , из семейства "Консультант плюс" учредитель в прошлом Ермолин В.С.
  • Южная Корея поспособствовала
    09 окт. 2018 г., 19:47:31
    Ответить
    Встреча пинты и стакана.
  • Русалка
    09 окт. 2018 г., 20:00:22
    Ответить
    Во- истину непотопляемая
    29 запись в трудовой книжке. До каких пор будут двигаться эту тетю? Никаких заслуг , никаких достижений. За что, почему?
  • Слесарь-гениколог
    10 окт. 2018 г., 7:45:32
    Ответить
    Каких только должностей напридумают.