content/news/images/85130/Snimok-ekrana-53_mainPhoto.png
19:11, 20.10.2018 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарка покинула телепроект «Пацанки» на канале «Пятница»

В третьем сезоне реалити-шоу «Пацанки» участвовала 27-летняя сыктывкарка Валерия Матвеева. В девятом выпуске шоу девушка не прошла собственный «круг ада» и выбыла из гонки за звание настоящей леди.

Сыктывкарка покинула телепроект «Пацанки» на канале «Пятница»
Фото телеканала «Пятница»

Создатели сезона во вступительной части назвали сезон «самым лютым»: участницам предстояло 16 недель обучения и «9 кругов ада». В шестом выпуске шоу к «Пацанкам» присоединилась сыктывкарка Валерия Матвеева.

Девушка с достоинством прошла испытания трех выпусков, но все же «сломалась». И если ей удалось сохранить самообладание при виде своей могилы и пройти босиком по углям, то на психологическом испытании Валерии нужно было преодолеть собственную нерешительность.

Ведущие попросили ее отдать брошь участницы и уйти с «Пацанок» во время прохождения испытания. Валерия не сразу поняла, что это вызов и решила покинуть проект.

Нерешительность и нежелание приводить аргументы в свою защиту оставили сыктывкарку в аутсайдерах.

- Нельзя изменить человека, который внутренне не готов меняться, - посчитали ведущие проекта.

10709

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Фото
    20 окт. 2018 г., 19:18:30
    Ответить
    Ну и шея как у штангиста
    На фото пацан?))))
    • фото-2
      20 окт. 2018 г., 19:28:09
      Ответить
      Ага, пацан. В
    • Имя
      21 окт. 2018 г., 9:43:03
      Ответить
      Ну дак "на спорте" видать
  • Меня зовут
    20 окт. 2018 г., 19:41:08
    Ответить
    Сразу 2 новости в один день, с разницей в 7 часов, и обе - про Матвеевых. Да и что-то общее в лицах у них есть. Неужто сестры?!
  • Зритель
    20 окт. 2018 г., 19:42:50
    Ответить
    Одна из вменяемых, если не единственная вменяемая. Там алкашка сашанастя давно должна дома быть.
  • фима
    20 окт. 2018 г., 20:02:56
    Ответить
    у
    Симпатичный парень
    • Эффектная дама
      21 окт. 2018 г., 9:49:05
      Ответить
      Фотогеничная
      • Дама?
        21 окт. 2018 г., 16:45:42
        Ответить
        А на мужика симпотичного и фотогеничного походит.
  • Тёма
    20 окт. 2018 г., 20:50:14
    Ответить
    Почём Кокс для народа?!((
  • Всем
    21 окт. 2018 г., 12:31:25
    Ответить
    Привет
    Валерия Матвеева. В девятом выпуске шоу девушка не прошла собственный «круг ада» и выбыла из гонки за звание настоящей леди.

    Я Столько НЕ ВЫПьЮ
  • КРАСИВАЯ
    22 окт. 2018 г., 9:10:09
    Ответить
    яркая, секси. Лера-желаю тебе полюбить себя, ради дочки стань женщиной и матерью.
  • Валентина
    22 окт. 2018 г., 13:11:28
    Ответить
    Я в шоке от решения выгнать Валерию,видимо училки что то перепутали.Пьяная полуголая девка шлялась по улице,это ведь пустяки? А вот того кто её решил приструнить,выгнали.
    Училок на мыло ,за Валерию.
  • Валентина
    22 окт. 2018 г., 13:27:29
    Ответить
    Валерия и Ксения может и похожи на пацанов, гордые девчонки,Горохова тоже не женственная да и остальные вместе с ней готовы унижаться и заискивать перед учителями.Что очень льстит пристарелым дамам.
    Вот так то.