content/news/images/85205/PSV_3313_mainPhoto.jpg
18:39, 22.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре скончалась пассажирка экстренно севшего «Боинга» из Сочи

В минувшую пятницу самолет авиакомпании «Якутия», направлявшийся по маршруту Сочи-Москва-Якутск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Сыктывкара из-за плохого самочувствия пожилой женщины.

В Сыктывкаре скончалась пассажирка экстренно севшего «Боинга» из Сочи
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Напомним, Boeing 737 авиакомпании «Якутия», выполнявший рейс №474 по маршруту Сочи-Москва-Якутск, 19 октября совершил вынужденную посадку в аэропорту города Сыктывкара из-за резкого ухудшения самочувствия 82-летней пассажирки.

В 20:46 самолет благополучно приземлился в аэропорту Сыктывкара, где пассажирку передали бригаде скорой медицинской помощи, после чего воздушное судно продолжило полет по намеченному ранее маршруту. Всего на борту находились 142 пассажира и 7 членов экипажа.

Как стало известно «Комиинформу» от Минздрава региона, женщина скончалась. Врачи до последнего пытались спасти пожилую пациентку, однако реанимационные действия не дали результата.

13139

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • В таком возрасте летать нельзя!
    22 окт. 2018 г., 18:55:45
    Ответить
    Царствия ей небесного, но хлопот сейчас будет у родственников......
    • Гога
      22 окт. 2018 г., 19:42:15
      Ответить
      Да, дома в окно смотреть куда интересней. 40 лет - старый, в 20 - слишком молодой и вообще дурак
      • (отм.)
        22 окт. 2018 г., 21:53:31
        Ответить
        в 82 года сердце может прихватить в любом месте, НО, если на земле можно быстро помочь, то в небе это невозможно.
        Огромные перегрузки при взлете и посадке, психологический фактор и все - выброс адреналина , кровь в сосудах
        • Саша
          23 окт. 2018 г., 9:50:28
          Ответить
          Да в нашем захолустье никому помочь не могут, ни старым, ни молодым
  • а чего с ней
    22 окт. 2018 г., 18:57:31
    Ответить
    было?
  • Тов.Сталин
    22 окт. 2018 г., 19:26:51
    Ответить
    82г.
    Как то один чел из путинойдов сказанул,что-пенсы из ерефии должны сидеть дома или на огороде
    • 123
      22 окт. 2018 г., 19:42:41
      Ответить
      А что не так, ты так и делаешь.
  • Ага
    22 окт. 2018 г., 19:41:22
    Ответить
    Вот такая медицина
    • Агаколке
      22 окт. 2018 г., 19:51:30
      Ответить
      Сам-то понял(а), чего брякнул(а)?
  • фима
    22 окт. 2018 г., 20:36:23
    Ответить
    У
    Я бы даже свекровь свою не пустила в полет в таком возрасте
    • Ууууу
      22 окт. 2018 г., 20:54:05
      Ответить
      Стесняюсь спросить, а куда ты ее дела?
      • Циля
        22 окт. 2018 г., 21:14:24
        Ответить
        Из боинга в полете не выпрыгнешь. фима, куда дела свекровь?
        • Однако, европейские ценности наступают!
          24 окт. 2018 г., 15:08:44
          Ответить
          Фима - мужское имя, Ефим.
          Свекровь у него, значит... из Голландии пишете, гражданин? Или это уже в Россию пришло?
  • ВВП
    23 окт. 2018 г., 9:27:00
    Ответить
    В 82 я думаю летать уже не стоит, могла бы еще пожить наверно
  • ???
    23 окт. 2018 г., 10:03:05
    Ответить
    Что-то не сходится.
    А в новостях сказали что, женщина от госпитализации отказалась и куда-то ушла в неизвестном направлении....
  • антон
    23 окт. 2018 г., 12:45:43
    Ответить
    в 82 и летать? ну не знаю... сама себе хуже сделала..
  • 777
    23 окт. 2018 г., 12:58:23
    Ответить
    Каждому Всевышний точку поставит в назначенный срок, в любой момент причем. Так что не бакланьте.