content/news/images/85585/01092224.916442.6221.jpg
10:34, 01.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На борту самолета Сыктывкар-Москва сработал датчик дыма

В московском аэропорту Шереметьево совершил посадку самолет, у которого сработали датчики дыма в грузовом отсеке. Самолет следовал рейсом Сыктывкар - Москва, сообщает РЕН ТВ.

На борту самолета Сыктывкар-Москва сработал датчик дыма
Фото РИА Новости

Посадка прошла благополучно. Причины происшествия пока не установлены.

По данным онлайн-табло аэропорта Сыктывкара, самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из столицы Коми сегодня в 07:05, совершил посадку в Москве (Шереметьево) в 08:43.

Как сообщают «Известия», во время полета сработали датчики дыма в грузовом отсеке. Позже стало известно, что срабатывание датчиков было ложным. Самолет не получил повреждений.

6207

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • фима
    01.11.2018, 10:40:56
    Ответить
    у
    Сел благополучно, но крыльями друг друга задели
    • житель
      01.11.2018, 11:26:06
      Ответить
      кругом страшилки!
      Сограждане, земляки! Не все так просто. Идет массированное зомбирование населения через СМИ. Цель таких действий одна- внушить нам неуверенность в завтрашнем дне, моральное и духовное разложение общества. Безнравственное, безграмотное и бездуховное население в борьбе всегда будет побеждено. Следующий ша -предательство правящих элит и развал страны. Этот план реализуется в полной мере мировым правительством. (мой комментарий может быть уничтожен, сообщу)
      • +100500
        01.11.2018, 11:55:36
        Ответить
        Почва давно удобрена!
      • хватит
        01.11.2018, 11:59:11
        Ответить
        писать
        чушь!! ты -засланный мракобес или просто душевнобольной. В стране просто элементарно ворует банда карликов и их подельников...вот и всё .. прикрываясь "последним оплотом подлецов" - патриотизмом...
  • Самолет
    01.11.2018, 10:44:41
    Ответить
    А откуда такая информация?
    • Авиа
      01.11.2018, 10:46:44
      Ответить
      авиапорт
      можно на авиапорте прочитать (там ссылка на известия)
  • Тема
    01.11.2018, 10:45:32
    Ответить
    Ужас! А если бы в Усть Сысольске? Это говорит о том аэропорт в центре города! Надо что бы был аэропорт в пределах 50км от населенного пункта !
    • Теме
      01.11.2018, 10:53:02
      Ответить
      Не переживай в этой деревне и этот аэропорт шикарный
    • ужасу
      01.11.2018, 11:03:56
      Ответить
      та же
      ужас в том ,что ты в сыктывкаре
  • Авиа
    01.11.2018, 10:48:21
    Ответить
    Ещё
    В столичном аэропорту Шереметьево совершил посадку самолет Sukhoi Superjet 100, у которого во время полета сработали датчики дыма в грузовом отсеке. По информации "Известий", судно выполняло рейс 1397 из Сыктывкара в Москву.

    Позже стало известно, что срабатывание датчиков было ложным. Посадка прошла успешно, самолет не получил повреждений.
  • как всегда
    01.11.2018, 11:00:13
    Ответить
    тупость
    любое чп и тут же непроверенная инфо,а затем время для комментриев ,и так всегда
    • Мыльный пузырь это.
      01.11.2018, 11:09:43
      Ответить
      Зачем. кому нужна такая инфа? БНК идите в народ!
      • тоже житель
        01.11.2018, 11:30:01
        Ответить
        будьте бдительны, земляки!
        Сограждане, земляки! Идет массированное зомбирование населения. Цель таких действий одна- внушить нам неуверенность в завтрашнем дне, моральное и духовное разложение общества. Безнравственное, безграмотное и бездуховное население в борьбе всегда будет побеждено. Следующий шаг -предательство правящих элит и развал России мелкие государства ( по балканскому сценарию). Этот план сегодня реализуется в полной мере мировым правительством. (мой комментарий может быть уничтожен, сообщу)
        • коми
          01.11.2018, 12:00:28
          Ответить
          только
          "ЗА" !!! У нас будет свой ЭМИРАТ...
    • Вот
      01.11.2018, 17:48:27
      Ответить
      У нас в школе тоже несколько раз тревогу поднимали.
      Думали девчачий туалет горит, когда там девочки курили
  • Vo
    01.11.2018, 12:23:04
    Ответить
    Суперджетами лучше не летать. За ранее уточняйте самолет. Суперджет как лада такая же развалюха.
    • Иванов
      01.11.2018, 12:51:49
      Ответить
      "Суперджет" - хороший самолет, летал на нем 2 раза, жив-здоров. Салон просторный и удобный.
      • Сергей
        01.11.2018, 13:01:09
        Ответить
        Сработал датчик дыма.
        "летал на нем 2 раза, жив-здоров". Это уже критерий надёжности?
  • Реклама из ссср
    01.11.2018, 12:39:34
    Ответить
    Граждане, не летайте самолетами аэрофлота!
  • Я
    01.11.2018, 12:54:50
    Ответить
    Кто-нибудь сможет мне объяснить почему перелёт Москва-Воркута (с багажом) стоит столько же сколько перелёт Москва- Нью-Йорк!!!!!
    • Пассажир1397
      01.11.2018, 13:14:57
      Ответить
      Хватит нагонять ужас. Летел этим рейсом утром. Все было спокойно, полет нормальный. Аэрофлот - надёжный флот. При посадке увидели в иллюминатор кучу пожарных машин, даже не знали, что по нашу душу. Сели мягко, высаживались спокойно, никаких намёков на ЧС. Спасибо экипажу, все в штатном режиме.
      • Тоже пассажир
        01.11.2018, 22:23:20
        Ответить
        А я даже пожарных машин не видел. Как всегда всё интересное пропустил...
  • Комиавиа
    01.11.2018, 13:28:58
    Ответить
    самолет летел из Банбана в ...
  • у
    01.11.2018, 13:59:24
    Ответить
    курили в очке наверное.

    шутки шутками, а в 85 году ту-134 упал по визингой, внатуре багажник загорелся. в Сык не успел лайнер вернуться. Не курите пацаны!
    • ч
      01.11.2018, 14:32:41
      Ответить
      Есть пособие на тубе как курить на очке. В 90-е просто бухали, а курили в туалете. По громкой связи как-то командир обматюгал. Счас только табак жую.
    • СССР
      01.11.2018, 16:10:15
      Ответить
      А пилот был Дубровский. Просто герой. Не все выжили , несколько душ спас.
    • Так там загорелся багажник
      02.11.2018, 1:12:54
      Ответить
      От разобранной бензопилы и бензина. Болгары летели домой и везли свой скарб. Кому интересно в авиакатастрофах можно погуглить, подробно всё расследование описано.

Хочу получать главные новости дня в Коми!