content/news/images/85593/PSV_7540_mainPhoto.jpg
13:06, 01.11.2018 / ПРАВО

Росгвардия нашла наркотики у задержанного за нарушение ПДД сыктывкарца

Во время патрулирования автоэкипаж вневедомственной охраны задержал возле дома на улице Старовского столицы Коми мужчину, который подходил по приметам ориентировки МВД. При нем был сверток из фольги с неизвестным веществом.

Росгвардия нашла наркотики у задержанного за нарушение ПДД сыктывкарца
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Мужчина скрывался от административного наказания и находился в федеральном розыске за нарушение правил дорожного движения, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми. У него был с собой сверток из фольги с неизвестным веществом. Задержанный пояснил, что данный сверток приобрел в интернете у неизвестного лица без цели его сбыта.

На место вызвали полицию. Молодого человека доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Это оказался 30-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Экспертиза показала, что в свертке находятся синтетические наркотики. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2696

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Редакции
    01.11.2018, 13:10:31
    Ответить
    у наркотики у задержанного уууу
  • фима
    01.11.2018, 13:14:57
    Ответить
    у
    С меня берут пример
  • Лол
    01.11.2018, 13:35:44
    Ответить
    Говорят, сам Золотов задержал.
    • w
      01.11.2018, 13:52:40
      Ответить
      Он не задерживал он просто поговорил с чуваком, то сразу сам сдался.
      • Ю
        01.11.2018, 13:57:26
        Ответить
        А потом они лучшими друзьями стали, чай вместе пили, казинаки ели!))
    • Гыыы...
      01.11.2018, 13:55:13
      Ответить
      тут один руководитель страны за руку поймал (при вручении ордена) некоего Беджамова, шварнувшего на миллиард ))) Так что тот помелочился)))
    • Да
      01.11.2018, 14:09:49
      Ответить
      А из неизвестного вещества сделал сочную отбивную для гвардейцев кардинала
      • Гы,гы!)))
        01.11.2018, 14:58:56
        Ответить
        И жил побольше!
  • 1
    01.11.2018, 13:53:53
    Ответить
    находился в федеральном розыске за нарушение ппд шта? а чего же сразу не в международном?
    • макс
      01.11.2018, 22:54:09
      Ответить
      есть ст. 264 УК РФ - если сбил насмерть. нарушение ПДД повлекшее смерть..

      БН как всегда утрируют информацию..
  • _
    01.11.2018, 13:54:56
    Ответить
    Спорили наверное много, права качал, вот и наркотики нашли.
  • володя
    01.11.2018, 13:55:42
    Ответить
    При чем здесь эти люди Золотова. Меня может остановить на авто только гай.
    • r
      01.11.2018, 14:04:12
      Ответить
      По ориентировке - любой пент в форме может. Особо не расстраивайся.
      • _
        01.11.2018, 14:19:10
        Ответить
        Зачем тогда полиция если росгвардия выполняет эти же функции? Зачем две структуры дублирующих друг друга?
        • А
          01.11.2018, 17:11:18
          Ответить
          Затем
          чтоб ты не высовывался
    • От!
      01.11.2018, 14:27:13
      Ответить
      Выходит кто то из этих структур не нужен.....думаю как раз розгвариа
  • Александр Щиголев
    01.11.2018, 16:38:38
    Ответить
    Вот лапша то на ухи для лохов!
    .
    Какой Федеральный розыск за нарушение ПДД?!

    Очевидно пасли товарища, а предлогом задержания выбрали этот бред под ФЕДЕРАЛЬНЫЙ розыск за нарушение ПДД. Вот, у нас преступлений в стране и регионе вообще нет, в федеральном розыске только те, кто скорость превышает ...
  • Горожанин
    01.11.2018, 16:40:18
    Ответить
    А полицаи где были? А ФСБ куда смотрит ?
    Нам еще нужна народная дружина. И назвать ее надо Друзья Народа. Патриотично и красиво зайдет на ура. А чё вежливые ЛЮДИ уже есть.
    • +
      01.11.2018, 16:52:22
      Ответить
      Про ряженых забыл, они тоже почти с правами полиции, на митингах народ лупят и людей задерживают.
      • А
        01.11.2018, 17:13:09
        Ответить
        Среди них
        еще и сексоты

Хочу получать главные новости дня в Коми!