content/news/images/85626/ANT_5603_mainPhoto(1)_mainPhoto.jpg
09:00, 02.11.2018 / ЭКОНОМИКА

В Коми вырос душевой денежный доход

В республике утвердили гарантированный душевой денежный доход на III квартал 2018 года.

В Коми вырос душевой денежный доход
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как следует из постановления правительства республики, размер гарантированного душевого денежного дохода в Коми за III квартал 2018 года в среднем составит 2757 рублей. В северной природно-климатической зоне он составил – 3140 рублей, а в южной - 2574 рублей.

1.jpg

Напомним, во II квартале средняя сумма была ниже: 2690 рублей. Разница составялет 60 рублей.

2515

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • горемыка
    02 нояб. 2018 г., 9:22:55
    Ответить
    Ну спасибо, благодетели
    теперь заживём!
  • позорище
    02 нояб. 2018 г., 9:25:03
    Ответить
    позорище
  • Видать
    02 нояб. 2018 г., 9:36:11
    Ответить
    Потомучто душ стало меньше
  • кукуня
    02 нояб. 2018 г., 9:36:29
    Ответить
    от добре! теперя на 60 рупий оплачу все платежи и на курорт на месяцок
  • серега
    02 нояб. 2018 г., 9:36:53
    Ответить
    министр Топилин затупил у граждан месяц от месяца растут доходы!
  • Родина в опасности
    02 нояб. 2018 г., 9:46:58
    Ответить
    Т.е. я могу не работать и мне государство гарантирует этот доход? =))))
  • 11
    02 нояб. 2018 г., 9:56:26
    Ответить
    Дак 3 квартал уже кончился месяц назад. а они только на него что то утвердили
    • Щас
      02 нояб. 2018 г., 11:34:44
      Ответить
      Придёшь вчера мукой получишь
  • ч
    02 нояб. 2018 г., 9:58:54
    Ответить
    Бога душу мать
  • Мусор
    02 нояб. 2018 г., 11:38:27
    Ответить
    А ты оплатил мусорный сбор?!
  • рврв
    02 нояб. 2018 г., 11:52:05
    Ответить
    Ложь
  • Горожанин
    02 нояб. 2018 г., 12:14:32
    Ответить
    На самом деле вывесили позор нынешней экономической обстановки, а ещё думают что люди будут рады. Повышать нужно как минимум на десяток тысяч, а не смехотворство вроде этого, так это при нефти, углях, и золоте и есчё всякой всячины. Слушайте господа, надо что - то по внушительней народу, тому народу, который 20000 тыщ получает и говорить что они малоимущие это говорить о несостоятельности экономики РК.
  • в загнивающе гейропке
    02 нояб. 2018 г., 12:40:33
    Ответить
    в Швейцарии прошёл общенациональный референдум по вопросу того, стоит ли вводить в стране безусловный основной доход, то есть гарантировать каждому жителю ежемесячное пособие размером 2 500 франков (около 2 250 евро) вне зависимости от того, есть ли у него работа. Детям собирались выплачивать по 625 франков.
    ===========================
    как видим цифры близки , так что
    в Коми живут как в Европе - обещали же
  • Путин
    02 нояб. 2018 г., 12:41:41
    Ответить
    МЫ БЕЗУСЛОВНО ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ
  • Ох ты!
    02 нояб. 2018 г., 15:20:04
    Ответить
    А я-то думаю, чё на душе так тяжело? А оказалось, у неё доход увеличился. Может, перехватить до з/п?
  • Самим не смешно?!!!
    02 нояб. 2018 г., 15:41:00
    Ответить
    на 60рубл с + насчитали, так уж указывайте и МИНУС в зарплате, на который уже успели обобрать народ
  • 312
    02 нояб. 2018 г., 16:13:01
    Ответить
    А в Индонезии средняя зарплата на наши рубли 70000! Нам до них далеко...
    • Это ж сколько за такие деньжищи
      03 нояб. 2018 г., 11:45:35
      Ответить
      Это ж сколько за такие деньжищи средний индонезиец может шуб и дублёнок купить, окна утеплить, сколько раз может на море съездить, сколько теплиц поставить на дачном участке, сколько заплатить ТСЖ за отопление квартиры!
  • я
    02 нояб. 2018 г., 20:13:23
    Ответить
    зарплата
    урааааааааааа
  • невиданная щедрость