content/news/images/85630/hYH4NmScnUs1_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
23:35, 01.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Скончался водитель фуры «Магнита» из ДТП под Визингой

Водитель грузовика MAN скончался в больнице после ДТП, произошедшего 1 ноября в Сысольском районе.

Скончался водитель фуры «Магнита» из ДТП под Визингой
Фото Константина Кузьмина

Как сообщает «Комиинформ» в УГИБДД МВД по Коми, авария произошла около 10:35 на трассе Сыктывкар - Чебоксары, когда грузовик MAN с прицепом двигался из Сыктывкара в сторону Кирова. 49-летний водитель грузовика не справился с управлением, допустил занос прицепа и последующее столкновение с МАЗом, который ехал навстречу и был также с прицепом.

Водитель МАЗ 1983 года рождения после первого столкновения выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком Volvo под управлением 48-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Volvo скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Вечером стало известно, что доставленный в больницу водитель фуры MAN от полученных травм скончался.

Водитель МАЗ находится в больнице, у него диагностированы автотравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника, ушибы и другие увечья.

12181

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • track
    01 нояб. 2018 г., 23:51:09
    Ответить
    Земля пухом мужикам работягам...
    • Вечно голубое небо
      02 нояб. 2018 г., 8:29:24
      Ответить
      ...........
      ..........
  • не смешно
    02 нояб. 2018 г., 5:11:33
    Ответить
    Ничего не понятно. Маз, Вольво и Мэн? Маз победил? Вульва самая безопасная машина в европе.
  • да,
    02 нояб. 2018 г., 6:54:57
    Ответить
    соболезнование семьям(
    • Водитель со стажем
      02 нояб. 2018 г., 8:20:23
      Ответить
      Пока не сделают все федеральные трассы 4-х полосные с разделительными барьерами ДТП будут продолжаться с такой-же частотой. Куда уходят деньги, собранные в виде транспортного налога и другие платы за использованием дорог большегрузами?
      Это огромные деньги, прозрачность расходования данных средств полностью отсутствует. Предполагаю, что определенная часть их идет на другие цели. Итог- каждый год на дорогах России погибает 25-30 тыс. человек.
      • из деревни я
        02 нояб. 2018 г., 9:11:34
        Ответить
        Что ожидать от водил,если за гроши у 20-и летнего открыты категории ABCDE. Про таксистов молчу,там можно на работу устраиваться если 18 лет исполнится завтра.
        • 02 нояб. 2018 г., 9:49:56
          Ответить
          Была бы работа не шли бы в такси.
          • Ягморт
            02 нояб. 2018 г., 10:22:30
            Ответить
            Были бы
            мозги и желание работать, нашли бы работы. В такси работают, ленивые и очень ограниченные люди (по всем параметрам)
            • Ягморту
              02 нояб. 2018 г., 18:06:34
              Ответить
              Например где?
            • Ягморту
              02 нояб. 2018 г., 18:06:34
              Ответить
              Например где?
  • Иван
    02 нояб. 2018 г., 8:38:44
    Ответить
    Знакомый водитель фуры Магнита рассказывал что у них строгие ограничения по скорости, за нарушение которых карают штрафом. Скользкая дорога?
    • 6667
      02 нояб. 2018 г., 8:56:22
      Ответить
      Дык дождь ледяной был. Осадки, температура ноль, ветерок.
      Там много не надо, полосой прошел, попал на участок такой и все.
      Вроде едешь себе едешь все под контролем и бац...
  • Мария
    02 нояб. 2018 г., 8:58:07
    Ответить
    Соболезную родным и близким погибших, очень жаль, пусть земля Вам будет пухом(((
  • робята!
    02 нояб. 2018 г., 9:02:00
    Ответить
    не надо лихачить по трассам, надеясь на то что у тебя мощный мотор и крутая иномарка! с лесом лесовозы идут по трассе, ну никак не пропускают ни встречку ни обгон совершить. в лобовую идут! вот и доездились, ехали бы свои 80 км/час, ничего бы не произошло. вообще не жаль, жалко такие уроки вас все равно ничему не научат....
    • ты о чем
      02 нояб. 2018 г., 10:15:19
      Ответить
      очередное тело боящееся большегрузов? Вижу Вас постоянно на трассе встанете за крупно габаритом и плететесь за ним боясь его обогнать.
    • Ягморт
      02 нояб. 2018 г., 10:24:36
      Ответить
      В этот раз
      три фуры между собой поспорили, резльтат такой, какой есть. Если бы там были легковые, то водилы фуры остались бы живы и хлопали бы глазами и вопили - Рафик неувиновен
    • Николай76
      02 нояб. 2018 г., 21:52:10
      Ответить
      Авария вКомм
      Погибли Люди.земля им пухом,а вы.Чуш несёте,ни чего святого
  • Валерий И.
    03 нояб. 2018 г., 20:01:50
    Ответить
    авария на трассе
    Дороги как были построены под лошадь с повозкой, так и остались такими, а вот транспортные средства очень сильно поменялись. Интересно, а на дорогах Европы, или Америки часто подобные аварии случаются. Все беды - от узких никудышных дорог.