content/news/images/85652/PSV_1992_mainPhoto.jpg
15:06, 02.11.2018 / ПОЛИТИКА

Наталью Михальченкову лишили портфеля министра образования Коми

Глава региона принял ряд решений по кадровым назначениям в системе органов исполнительной власти республики. Сейчас обязанности министра образования, науки и молодёжной политики республики Коми исполняет Наталья Якимова.

Наталью Михальченкову лишили портфеля министра образования Коми
Фото Сергея Паршукова

На основании распоряжения главы Коми с сегодняшнего дня Наталья Михальченкова освобождена от должности заместителя председателя правительства – министра образования, науки и молодежной политики республики в связи с истечением срока полномочий.

Другим распоряжением она назначена на должность заместителя председателя правительства Коми.

Исполнение обязанностей министра образования, науки и молодежной политики региона возложено на Наталью Якимову - первого заместителя министра.

Напомним, 11 октября этого года президиум Генерального совета «Единой России» утвердил Наталью Михальченкову в должности исполняющей полномочия секретаря Коми регионального отделения.

16617

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • МОСКВА
    02.11.2018, 15:15:55
    Ответить
    Наталье
    Делаешь правильные шаги! Если хочешь к нам в столицу то только через Единую Россию, а через министерство образования РФ ... ходы закрыты даже с таким протеже)))
    • Москве к сведению
      02.11.2018, 16:35:34
      Ответить
      протеже - лицо, которое пользуется чьей-либо протекцией.
  • Не волнуйся дядя
    02.11.2018, 15:16:43
    Ответить
    Тетя а работе, а не где нибудь в кино.
    Другим распоряжением она назначена на должность заместителя председателя правительства Коми.
  • Nfr
    02.11.2018, 15:20:17
    Ответить
    Оплачивать вовремя счета не пробовали?
    • Я
      02.11.2018, 15:40:37
      Ответить
      Только по решению суда могут отключить.
  • фима
    02.11.2018, 15:24:24
    Ответить
    У
    Наташ на переправе не меняют
  • Для Москвы
    02.11.2018, 15:45:32
    Ответить
    А вы понимаете значение слова протеже, мне кажется, что нет?

    • Да-да
      02.11.2018, 16:36:36
      Ответить
      Не понимает.
    • Для не Москвы
      03.11.2018, 10:47:00
      Ответить
      А Вы походу совершенно не понимаете смысла написанного)))
  • тоже народ
    02.11.2018, 15:47:57
    Ответить
    Не знаю, у меня не отключили, Вы может не в Сыктывкаре?
  • Точняк
    02.11.2018, 15:49:03
    Ответить
    Дедушке на фото аж поплохело
    • фото
      02.11.2018, 17:21:33
      Ответить
      Это не дедушка, а Родов.
      • Меня зовут
        02.11.2018, 18:09:32
        Ответить
        Ну ваааще то это Князев
        • Князеву плохо
          05.11.2018, 20:11:58
          Ответить
          от своих подчиненных
          ОНИ СПЛОШЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ!
          А работать - надо. Но в большей степени, он сам виноват, кого набрал в помощники, такой и результат. А результат в сельском хозяйстве Коми плачевный. Денег загоняется сотнями миллионов, а результаты нулевые. ВОРУЮТ!
  • Для Москвы
    02.11.2018, 15:53:04
    Ответить
    Москва
    Куда нам Столице до Провинции!
  • Работник
    02.11.2018, 16:03:40
    Ответить
    Искуственная должность.
    Вот сделали искуственную должность специально для Натальи. В чем сокральный смысл? ( или какая то многоходовочка прорабатывается)
  • Ухта
    02.11.2018, 16:06:46
    Ответить
    Говорят из за низких зарплат в образовании
  • 1
    02.11.2018, 16:16:11
    Ответить
    Доплата за совмещение профессий заменена на доплату за ученую степень. ИМХО
  • ,
    02.11.2018, 16:24:17
    Ответить
    Фото как раз по тем, удачно.
  • Чел
    02.11.2018, 16:38:54
    Ответить
    Оспоперло, интересно, за что , по благодаря кому?
  • Юстас
    02.11.2018, 16:41:06
    Ответить
    Вот кто теперь защитит безграмотных экономистов из минобраза РК? Вот где засада
  • роджер
    02.11.2018, 17:50:15
    Ответить
    !
    Слава богу, что ушло или ушли это недоразумение
  • ???
    02.11.2018, 18:08:54
    Ответить
    Обычно белочка приходит один раз. А у тебя вторично?
  • роджер
    02.11.2018, 18:25:34
    Ответить
    Так бывает, им по барабану чем. кем управлять
  • Что за
    02.11.2018, 19:00:05
    Ответить
    Бурная реакция
    Она как была зампредом, так и осталась. Почему пишут о новом назначении? Только нащывплась первый заместитель председателя правительства - министр образования...
    Только и не министр теперь. Ну и ЕР теперь еще управляет...
    • Я
      02.11.2018, 19:06:11
      Ответить
      Браво, хоть кто-то "подвох" заметил )))) как курировала социалку, так и будет, только расстрельный портфель министра скинула. Три стула на одну попу - многовато. Так что ....
      • доцент
        02.11.2018, 19:19:23
        Ответить
        СГУ
        Слава Богу не вернется она к нам...
        • тоже доцент
          02.11.2018, 19:29:00
          Ответить
          полностью
          согласен...
          • Лили
            03.11.2018, 18:18:16
            Ответить
            Сильно не радуйтесь, еще неизвестно, что лучше: что не придет, или что придет.
  • Что происходит ?
    02.11.2018, 19:32:29
    Ответить
    Исполнительная власть Республики лишилась сразу двух министров. Министра промышленности Герасимова искренне жалко .Пусть земля ему будет пухом.
    • коми человек
      02.11.2018, 20:13:18
      Ответить
      Кого действительно жаль- Герасимова. Позитивный был человек. Искренне жаль. Человечище. Не мстительный, не злопямятный.
  • Леон
    02.11.2018, 19:38:54
    Ответить
    В моменты просветления
    В редкие моменты осознания реальности принимается не осознанные решения.
  • Надежда
    02.11.2018, 20:08:29
    Ответить
    Новое назначение
    Приятное известие перед праздником. Может меньше будут ломать систему профессионального образования дилетанты от науки и ура авангардисты
  • хорошая новость
    02.11.2018, 20:26:10
    Ответить
    дай бог не последняя
  • Налогоплательщик
    02.11.2018, 22:15:46
    Ответить
    Народные деньги считать и беречь надо!
    Гапликов, отчитайся за деньги потраченные на Лейлу! А теперь новую дорогостоящую должность вводите. Объясните налогоплательщикам свои действия.
    • Zzz
      03.11.2018, 1:46:52
      Ответить
      +100
    • Лили
      03.11.2018, 18:21:37
      Ответить
      Какая новая должность? Зам по социалке всегда был. Вспомните Кутаеву, Николаеву и т.д.
  • ой как хочется
    02.11.2018, 23:14:21
    Ответить
    ей ходить по красной дорожке
  • ???
    03.11.2018, 9:35:10
    Ответить
    Белочка пришла к тебе в третий раз? Вызови ты наконец скорую!!!
  • Паа
    03.11.2018, 10:09:35
    Ответить
    А мы то как рады, что забрали портфельчик у неё! Раньше надо было
  • Читатель
    05.11.2018, 9:58:23
    Ответить
    Михальченкова, 37 % - не забывай.
  • кузьма
    18.01.2019, 8:51:09
    Ответить
    вони было много от нее

Хочу получать главные новости дня в Коми!